PDA

Просмотр полной версии : Крик души


Деки
21.04.2009, 19:56
Сегодня, следую по ул. Ильменской от Чайковского в сторону Лонгинова.
Мне нужно к магазину "Орхидея"(поворот на лево).
Подъезжаю к перекрестку, смотрю на зад и вижу светлую, вяло плещущуюся иномарку(легковушку). В переди чисто. До "Вялой" метров 30-ть.
Включаю указатель поворота и начинаю маневр.
....Через пару секунд в жопу бъет Крузак!!!!!!!!!!!!...
Тормозной путь Крузака (по материалам следствия) 35 метров!!!!
Он на подходе к перекрестку решил обогнать "вялую" и выскочил на встречную (меня он видеть не мог т.к. руль с права).
Обратно он перестроится не смог, а в переди оказался я.....
Браток еще объяснительную не написал, а мне уже официальный бланк выдали и решение что я виновник ДТП.
Может я чего то не понимаю????
У меня без аварийного стажа 15 лет и с таким беспределом я сталкиваюсь впервые....
...что делать??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Valerius
21.04.2009, 21:43
Так то печально. А с какого ... ты оказался виновным? Может он им лавэ на карман скинул или чувак вес имеет?

P.S. Я авто-мамбет :004:

Деки
21.04.2009, 22:20
Х.З. Свечку не держал. Но пока место дтп обмеряли он плотно на трубе висел. Потом ГАИшники сказали подъехать на Автодорожную 11. Я подъехал, написал объяснительную, отдал...
Мне говорят - жди...
Потом , через час гдето, подъехал товарищ, начал писать бъяснительную...
Он еще не успел дописать, как мне ГАЕРЫ выносят готовое постановление, что я виноват в том что при однополосном(!!!) движении в одну сторону , я не уступил ему дорогу(следующему за мной) при выполнении мной поворота на лево.
А с его стороны, проезд перекрестка с выездом на встречную с привышением скорости - это нормально???
Прогнило что то в Датском королевстве....

Valerius
21.04.2009, 22:51
Мдааа. Ну а что еще делать то? попробуй на ЯКТшном (http://www.ykt.ru/forums/) форуме поднять данную тему. Там люди рослые, может чем и помогут. :004:

Воланд
16.05.2009, 17:51
хых плохо, не подписывал или писал что не согласен,должны еще ж обмеры зделать схему там еще твоя подпись нужна была.