PDA

Просмотр полной версии : верните хранителей на место 2


mutabor
18.04.2009, 07:35
нельзя улучшать условия жизни топам (куда потратить лишние тм) за счет всех остальных (уменьшение хранилищ)

o4karik
18.04.2009, 07:37
Я хоть не топ. Но, новизна мне понравилось. А то как то не так было, за раз 50 процентов к хранилищам.

Kfmook
18.04.2009, 11:48
нельзя улучшать условия жизни топам (куда потратить лишние тм) за счет всех остальных (уменьшение хранилищ)

закрывай тему, склады нах не нужны, для строительства они не нужны
для исследования они не нужны

тупо просто

нужны только чтобы шахты работали, но я думаю у тебя уже нормальные склады чтобы не переполнялись

ZeCaN
18.04.2009, 12:21
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=29345

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=29346

Вы что тут все решыли зафлудить ?

PreZent
18.04.2009, 13:30
Ну есил вам 300К хватает то не стройте склады, а мы будем.

mutabor
18.04.2009, 14:56
Вы что тут все решыли зафлудить ? не нравится, не читай, а на досуге можешь поинтересоваться значением слова флуд. мне не хочется, чтобы администрация и игра в целом скатились к обслуживанию интересов нескольких топов, чем страдают многие онлайн игры, в частности ганжаварс, где крутятся реальные деньги. и здесь, я вижу, риск этого довольно велик, поскольку изначально было заметно пониженное внимание админов к проблемам и вопросам "рядовых" игроков, которые не общаются с небожителями в привате мирка

Alira
18.04.2009, 15:01
не нравится, не читай, а на досуге можешь поинтересоваться значением слова флуд. мне не хочется, чтобы администрация и игра в целом скатились к обслуживанию интересов нескольких топов, чем страдают многие онлайн игры, в частности ганжаварс, где крутятся реальные деньги. и здесь, я вижу, риск этого довольно велик, поскольку изначально было заметно пониженное внимание админов к проблемам и вопросам "рядовых" игроков, которые не общаются с небожителями в привате мирка

Почему тут всё сводят к потребностям топов??? А вы развиваться и прокачиваться в дальнейшем не собираетесь???:0117:

mutabor
18.04.2009, 15:33
мы развивались и прокачивались, а теперь у нас украли почти половину хранилищ, чтоб топам было куда потратить лишние тм. разве это не так?

Kfmook
18.04.2009, 15:45
та кстати Kostia предложил хороший вариант оставить 50% и сделать макс уровень 4

mutabor
18.04.2009, 15:57
та кстати Kostia предложил хороший вариант оставить 50% и сделать макс уровень 4

мне этот вариант тоже нравится, а если некуда девать тм, пусть качают императора до какого нибудь 100го уровня с удвоением стоимости каждого уровня. конечно, над этим надо будет подтрудиться, сделать больше, чем изменить 2 числа, но это же для любимых топов :)
для совсем твердолобых, которые пишут с высоты своего рейтинга или принадлежности к какому либо альянсу (для некоторых, по моему, вопросы политики стали распространяться на игровые механизмы - если чтото пишет соальнясовец, значит он прав, а все остальные дебилы), попробую пояснить
что изменилось для топа? н-и-ч-е-г-о. 8 кликов, и все стало по старому, а что тм стало немного меньше, когда их еще 60-70-80-... согласитесь, ерунда.
что изменилось для остальных? потеря 80% хранилищ, полная дизориентация в построенных планах распределения тм, переброска ресурсов на постройку хранилищ. говорят, что ресурсы можно кидать и сверх объема, но ведь даже если никто не гарантирует сохранность переводов по банку, о чем можно вести речь, если ресурсы "зашкаливают", и когда в один прекрасный момент их станет ровно столько, на сколько рассчитано хранилище - тебе скажут "сам виноват"

ZeCaN
18.04.2009, 18:08
не нравится, не читай, а на досуге можешь поинтересоваться значением слова флуд. мне не хочется, чтобы администрация и игра в целом скатились к обслуживанию интересов нескольких топов, чем страдают многие онлайн игры, в частности ганжаварс, где крутятся реальные деньги. и здесь, я вижу, риск этого довольно велик, поскольку изначально было заметно пониженное внимание админов к проблемам и вопросам "рядовых" игроков, которые не общаются с небожителями в привате мирка

Ага я и так знаю что твои посты смысла не несут.
Создай еще верните 3 4 5 .
Что бы выразить мысли про Хоронителей мог бы и тут отписаться.
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=31290

PreZent
18.04.2009, 18:21
Кстати "топер" это примерно с какой строчки ?
Лучше 5лвл по 40%.

mutabor
18.04.2009, 21:29
ZeCaN, если не можешь уловить смысл в предложениях, где больше 1 пары подлежащее-сказуемое - прими сожаления