PDA

Просмотр полной версии : верните хранителей на место


Kfmook
17.04.2009, 19:57
то что сейчас сделали хорошо только топам которым некуда девать ТМ

Alira
17.04.2009, 20:00
А ты думаешь, что настолько же не прокачаешься?
Когда-нибудь и тебе некуда будет девать ТМ:004:
Так что ниче менять не надо.

Kfmook
17.04.2009, 20:02
А ты думаешь, что настолько же не прокачаешься?
Когда-нибудь и тебе некуда будет девать ТМ:004:
Так что ниче менять не надо.

это сейчас мне придется копить кучу ресурсов на склады чтобы потом наслаждаться ?

Micrate
17.04.2009, 20:16
Упали блин хранилища капец... Хер построишь че нить, терь че либо ресы надо копить на хранилища, либо ТМ? мда... дисбаланс...

Echu
17.04.2009, 20:22
это форменное безобразие
атбирите у топов лишние ТМ немедля!
А то ишшо че нить учудят :(

PreZent
17.04.2009, 20:35
Если бы так было бы с самого начала, никто бы не возмущался. Хотя да, можно было бы 5 уровней по 40%.

Kfmook
17.04.2009, 20:38
Если бы так было бы с самого начала, никто бы не возмущался. Хотя да, можно было бы 5 уровней по 40%.

согласен!!
было бы сразу 20%
я бы не возмущался

WT-1980
17.04.2009, 20:41
Надо было занулять, прав Echu.
Щас средний класс вынужден строить хранилища, ибо не хватает, а ТОПы нахаляву срубили куш... (((

PreZent
17.04.2009, 20:53
Да ладно, 100ТМ на самом деле с нуля не так сложно набрать, хорошо что увеличили потенциал офицеров.

Kostia
17.04.2009, 20:55
Не понял в чем проблема с хранилищами. Добавили - вот и хорошо. Как будто раньше не надо было тратиться на постройку хранилищ. И вовсе топам не на халяву все досталось - это "запоздалая"реализация использования ТМ. Было бы это раньше, раньше бы и потратили ТМ, соответственно и бонусы бы получили раньше. Топы, считай копили без толку ТМ, не имея возможности её потратить. А новичкам удобнее даже, они имеют возможность постепенно получать бонусы, на более ранней стадии развития.

Предлагаю увеличить максимальный уровень геолога до 100.
И жаль, что убрали +50 к полям на планете у терраформера.

DenDron
17.04.2009, 20:59
Предлагаю увеличить максимальный уровень геолога до 100.
И жаль, что убрали +50 к полям на планете у терраформера.

А вот это вот наврядли, я хотя и топ, но такое внесение изменений жесткий дисбаланс...

NRJ
17.04.2009, 21:04
Терраформер всегда давал только 5 полей, просто в постройках показывалось криво.
Хоть в постройках и показывало например 213 полей, забить можно было только 168 (163 + 5)

Echu
17.04.2009, 21:08
а вот йа предлагаю переделать шпиёна.
нехай потраченное на него ТМ отрабатывает и дают инфу полную про САБы. Вплоть до 7 колена родственников пилотов что летят мну бомбить.
Йа даж готов буду дать лишний раз ТМ под это дело.
Хочу знать все!

Micrate
17.04.2009, 21:13
Вот получил ТМ, и терь мне придёца качать хранителя, вместо нужного мне командира или специалиста... ГОН...

Kfmook
17.04.2009, 21:43
Не понял в чем проблема с хранилищами. Добавили - вот и хорошо. Как будто раньше не надо было тратиться на постройку хранилищ. И вовсе топам не на халяву все досталось - это "запоздалая"реализация использования ТМ. Было бы это раньше, раньше бы и потратили ТМ, соответственно и бонусы бы получили раньше. Топы, считай копили без толку ТМ, не имея возможности её потратить. А новичкам удобнее даже, они имеют возможность постепенно получать бонусы, на более ранней стадии развития.

Предлагаю увеличить максимальный уровень геолога до 100.
И жаль, что убрали +50 к полям на планете у терраформера.

так процент уменьшили!!!!
т.е. чтобы хранилища стали 100% мне надо истратить еще 3 ТМ
или повышать уровень

Kostia
17.04.2009, 22:16
так процент уменьшили!!!!
т.е. чтобы хранилища стали 100% мне надо истратить еще 3 ТМ
или повышать уровень

Доперло... Если у вас нет лишней ТМ, чтобы хотя бы получить что было, не говоря уже о бонусе, то выходит вы в пролете. Да, нехорошо получилось...

Kfmook
17.04.2009, 22:24
сейчас получается я читер т.к. складов у меня не хватает для построек нанитов на 3х планетах где они уже построены :(

Kostia
17.04.2009, 22:33
А вот это вот наврядли, я хотя и топ, но такое внесение изменений жесткий дисбаланс...

Ну такой уж прямо и жесткий дисбаланс:) Конечно, 100 - это я с потолка взял. Надо же куда-то девать те 85 ТМ, что у меня "висят" почем зря. И не только у меня.

Ну а для того, чтобы дисбаланс бы не такой "жесткий" предлагаю.... Ну там, не знаю... За ТМ изменить климат на планете, чтобы, скажем попрохладнее стал (дейт лучше чуток качаться будет). Или обменивать ТМ на свободное поле на планете 1 к 1. Во!!! Баланс не нарушен, ТМ - потрачена. Тогда можно будет и убрать ограничение на экономическое развитие в 250.

ПС: Да, я знаю что тема о предложениях в другой ветке, но вопрос о возвращении хранителей появился из-за экспериментов с "Куда девать ТМ"

ППС: Кстати, осознав проблему, поддерживаю вопрос с хранителями. Надо вернуть 50% а взамен сделать ограничение на максимальный уровень поменьше (4?).

Echu
17.04.2009, 23:01
так же предлагаю приостановить нахождение ТМ всем кто достиг максимума.
Это необходимо сделать уже сейчас.
А с теми кто их уже имеет через меру говорить в соседней комнате без свидетелей с наганом :)

WT-1980
17.04.2009, 23:17
так же предлагаю приостановить нахождение ТМ всем кто достиг максимума.
Это необходимо сделать уже сейчас.
А с теми кто их уже имеет через меру говорить в соседней комнате без свидетелей с наганом :)

+1, через неделю опять встанет вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛИШНЕЙ ТЕМНОЙ МАТЕРИЕЙ?!

Alira
17.04.2009, 23:19
+1, через неделю опять встанет вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛИШНЕЙ ТЕМНОЙ МАТЕРИЕЙ?!

Хехехе! Уже сейчас могу его задать! :005:

Echu
17.04.2009, 23:24
если отобрать у топов лишние ТМ с них не убудет.
нас нубов и среднего "класса" намного больше чем их.
И если все же что нить придумают, то топам стоит "раз топнуть" чтоб добыть новую материю.

Kostia
17.04.2009, 23:25
Вы так говорите, просто потому что у вас её нету. И хотите, чтобы у всех так было. А те у кого она есть хотят её применять для чего либо. Если в игре есть такая фишка как ТМ, хочется чтобы она работала. Ну или убрать её нафиг. Вот только чем больше в игре возможностей - тем она обычно интереснее.

Echu
17.04.2009, 23:28
Вы так говорите, просто потому что у вас её нету. И хотите, чтобы у всех так было. А те у кого она есть хотят её применять для чего либо. Если в игре есть такая фишка как ТМ, хочется чтобы она работала. Ну или убрать её нафиг. Вот только чем больше в игре возможностей - тем она обычно интереснее.

Вот таких игр в нете полно. Вечная проблема бонусов: придумают сначало их а потом не знают куда деть излишки.
На моем веку Огаме третья игра с такой плюхой.

Alira
17.04.2009, 23:29
Вы так говорите, просто потому что у вас её нету. И хотите, чтобы у всех так было. А те у кого она есть хотят её применять для чего либо. Если в игре есть такая фишка как ТМ, хочется чтобы она работала. Ну или убрать её нафиг. Вот только чем больше в игре возможностей - тем она обычно интереснее.

Вот-вот. Полностью поддерживаю. Тем более ТМ не в один день набралась.

Echu
17.04.2009, 23:36
Вот-вот. Полностью поддерживаю. Тем брлее ТМ не в один день набралась.

Да, вы правы. Но. Лишние ТМ это по сути ошибка или проблема.
А вы хотите это под себя, на себя использовать. По сути это багоюзерство

WT-1980
17.04.2009, 23:43
Вот-вот. Полностью поддерживаю. Тем более ТМ не в один день набралась.

Да ладно вам, не за один день.
Рудник по добыче металла (Уровень 26)
Основной поставщик сырья для строительства несущих структур построек и кораблей.
Необходимые ресурсы : Металл: 2.272.605 Кристалл: 568.151
Время строительства : 1d 01h 49m 30s

Это почти 3 ТМ в день

Alira
17.04.2009, 23:43
Да, вы правы. Но. Лишние ТМ это по сути ошибка или проблема.
А вы хотите это под себя, на себя использовать. По сути это багоюзерство

Где ты тут видишь багоюзерство? Опять тема про баги, сколько уже можно говорить без подтверждения???? И что мы тут хотим подделать под себя? Нупы же тоже прокачиваются. Прокачайтесь-ка до нашего уровня, мы ведь как лучше всем хотим.
И поставьте себя на наше место, я бы посмотрела как вы пели бы.

Echu
17.04.2009, 23:48
Где ты тут видишь багоюзерство? Опять тема про баги, сколько уже можно говорить без подтверждения???? И что мы тут хотим подделать под себя? Нупы же тоже прокачиваются. Прокачайтесь-ка до нашего уровня, мы ведь как лучше всем хотим.
И поставьте себя на наше место, я бы посмотрела как вы пели бы.

не задирай носа. Йа нуб может только в этой игре.
Игровой "напев" наверно поболе вашего будет, в инетиграх с 1997-98 года
А то что хотите лучшего это хорошо, но можно хотеть и без нажима на ТМ халявного.

WT-1980
17.04.2009, 23:49
Где ты тут видишь багоюзерство?

Баг - это то, что ТМ все равно начисляется, хотя девать его по сути уже некуда.

И что мы тут хотим подделать под себя?

Вы требуете куда-нибудь их пристроить.

DenDron
17.04.2009, 23:53
не задирай носа. Йа нуб может только в этой игре.
Игровой "напев" наверно поболе вашего будет, в инетиграх с 1997-98 года
А то что хотите лучшего это хорошо, но можно хотеть и без нажима на ТМ халявного.

А почему это он халявный? Мы качались так же как и вы, только начали раньше или проводили перед компом больше времени... все честно... у вас такие же возможности как и у нас.

Echu
17.04.2009, 23:55
А почему это он халявный? Мы качались так же как и вы, только начали раньше или проводили перед компом больше времени... все честно... у вас такие же возможности как и у нас.

думаеш что пишеш?

Kfmook
17.04.2009, 23:55
тему закрываю
склад не нужно строить для постройки
нафига он ваще тогда нужен, зря я тратил на него ресурсы и время

jopez
19.04.2009, 10:34
Терраформер всегда давал только 5 полей, просто в постройках показывалось криво.
Хоть в постройках и показывало например 213 полей, забить можно было только 168 (163 + 5)

я спрашивал елвена как раз по этому вопросу: чему верить, обзору или постройкам. его ответ был постройкам. типа в обзоре еще не успел поправить.
а так то да. +50 халявы неплохо было ;)

jopez
19.04.2009, 10:38
не задирай носа. Йа нуб может только в этой игре.
Игровой "напев" наверно поболе вашего будет, в инетиграх с 1997-98 года
А то что хотите лучшего это хорошо, но можно хотеть и без нажима на ТМ халявного.

это что за инетигры были в 97 году ?
даже муд появился значительно поже.

jopez
19.04.2009, 10:40
тему закрываю

ой. не заметил, что тема закрытая.
открыл времемно. хочу услышать ответ echu. посмотрим и сделаем выводы насчет \m/

Echu
19.04.2009, 11:21
Что ж, уважу мосье, отвечу.
Йа не дино, и говорить "о тех временах" не люблю.
Но это точно была осень 1997 года. Мой друг пригласил меня к себе на работу. И показал кое-что. Этим кое-что был МПМ "Мир Трех ЛУН". Йа посидел, попробовал и отвалил. Потом в 1998 году друг показал уже мне мир "Аладона". Вот с тех пор точно йа конкретно "подсел". Ну а потом были другие игры и миры.

NRJ
19.04.2009, 11:24
я спрашивал елвена как раз по этому вопросу: чему верить, обзору или постройкам. его ответ был постройкам. типа в обзоре еще не успел поправить.
а так то да. +50 халявы неплохо было ;)

Он был неправ.