PDA

Просмотр полной версии : Terra


Timofey
29.08.2003, 13:55
Плохо стало на Терре ( не техн. плане),Отношение игроков к друг другу ( постоянные маты, team kill, оскарбления и т.д.). В общем вопрос можно решить своими силами ( админ не поможет, его просто нет), писать в ответ этим игрокам что то смысла нет, надо их игноре или активно кикать ( организованно). Или еще что то придумать. Пишите.
Вспоминаю как раньше было, было ведь хорошо. Народ дружелюбнее был. Эх.

Zealot
29.08.2003, 14:12
Timofey прямо ща играл что ли?

Undertaker
29.08.2003, 15:58
Плохо стало на Терре ( не техн. плане),Отношение игроков к друг другу ( постоянные маты, team kill, оскарбления и т.д.)

я как могу слежу

а вообще это все дело из Сайгона

забанить его к чертям, отуда вся эта пакость лезит ТК и т.д. =\

BoNe
29.08.2003, 16:57
vote писать никто неумеет кажись
а так меня ALEX@ndr бесит ваще ваще ваще! устраивает ТК, когда ему не нравится карта на которой в данное время играем, вообще бы на его телефон вечный бан!

а так андр все время прячется :)

SarmaT
29.08.2003, 21:51
Особенно меня бесит када время на карте кончается и скоро начнется смена карты, как члены команды начинают стрелять друг в друга... ААхх :mad: :smile203: :smile306:

Undertaker
29.08.2003, 22:01
Особенно меня бесит када время на карте кончается и скоро начнется смена карты, как члены команды начинают стрелять друг в друга... ААхх :mad:


это уже на посознательном уровне что-то :D

инстинк типа, ну надо же в кого-то пострелять

помоему никак не исправить :)

MacuK
30.08.2003, 09:13
Особенно меня бесит када время на карте кончается и скоро начнется смена карты, как члены команды начинают стрелять друг в друга... ААхх :mad: :smile203: :smile306:
я обычно такое устраиваю :)

Ho}|{bIk
30.08.2003, 14:29
Особенно меня бесит када время на карте кончается и скоро начнется смена карты, как члены команды начинают стрелять друг в друга... ААхх :mad: :smile203: :smile306:
хЕ, я тоже так стреляю еще в самом начале пока рестарт не зделают, в основном когда 5 на 5, а в мясе не +)

Uho
31.08.2003, 16:03
vote писать никто неумеет кажись
а так меня ALEX@ndr бесит ваще ваще ваще! устраивает ТК, когда ему не нравится карта на которой в данное время играем, вообще бы на его телефон вечный бан!

Так он ешо маленький же там он сам грил что ему 12 лет и он видимо не понимает что такое бан или кик ...

Undertaker
01.09.2003, 18:18
Так он ешо маленький же там он сам грил что ему 12 лет и он видимо не понимает что такое бан или кик ...


wahaha :D

rofl

Altos
01.09.2003, 20:26
Так он ешо маленький же там он сам грил что ему 12 лет и он видимо не понимает что такое бан или кик ...

начит надо это ему объяснить

кикайте ego пока до него не дойдет
:smile267:

и ишшо видел я седня и вчера TKiller'a под ником TKiller , ведет себя так же ка ки этот Alex@ndr , требует чтоб сменили мапу , коцает и киллит своих , и его тоже кикайте если увидите

Uho
01.09.2003, 20:42
начит надо это ему объяснить

кикайте ego пока до него не дойдет
:smile267:

и ишшо видел я седня и вчера TKiller'a под ником TKiller , ведет себя так же ка ки этот Alex@ndr , требует чтоб сменили мапу , коцает и киллит своих , и его тоже кикайте если увидите
Может это он и был ? да и вообще много ТК появляются на терре... :smile321: Может сделаем несовершенно летнего Админом ??? :cool: (то есть меня :cool: )

BoNe
02.09.2003, 00:12
а я бы алтосу права дал

B0e1nG
02.09.2003, 00:16
а я бы алтосу права дал

dada podderzhivau! prava altosu!

Altos
02.09.2003, 00:21
а я бы алтосу права дал

hehe , меня же здесь на терре много раз банили ;) хорошая репутация для админа :smile87:

Zealot
02.09.2003, 08:57
насчет карты кстати тоже правильно

вчера хотел поиграть ... после выходных нормально. Какой там - поставили какой то тупой cs_assault, все жутко нычкуются, думал после этого хоть нормал карта будет :) Какой там - какой то de_survivor .. тьфу =)

немудрено, что некоторые злятся =)

jiehb
02.09.2003, 10:34
hehe , меня же здесь на терре много раз банили ;) хорошая репутация для админа :smile87:

1. Мне лично плевать сколько раз тебя банили (и не только)
2. Зайдеш спектатором и время от времени поглядывай на монитор . :D

BoNe
02.09.2003, 14:47
hehe , меня же здесь на терре много раз банили ;) хорошая репутация для админа :smile87:
ну просто типо один из самых приличных игроков :)
п.с. на ошибках учатся хЫ хЫ

BoNe
02.09.2003, 14:49
насчет карты кстати тоже правильно

вчера хотел поиграть ... после выходных нормально. Какой там - поставили какой то тупой cs_assault, все жутко нычкуются, думал после этого хоть нормал карта будет :) Какой там - какой то de_survivor .. тьфу =)

немудрено, что некоторые злятся =)
дык народ же сам голосует какую карту ставить ! ведь так ? если нет, то зачем вообще это голосование по смене карты???

ALEX@ndr
07.09.2003, 00:52
Так он ешо маленький же там он сам грил что ему 12 лет и он видимо не понимает что такое бан или кик ...
Нет я знаю что такое KICK и BAN

ALEX@ndr
07.09.2003, 00:55
начит надо это ему объяснить

кикайте ego пока до него не дойдет
:smile267:

и ишшо видел я седня и вчера TKiller'a под ником TKiller , ведет себя так же ка ки этот Alex@ndr , требует чтоб сменили мапу , коцает и киллит своих , и его тоже кикайте если увидите
TKiller это не я BEIZL тоже не я он мой отец, да вообще я играю только с ником ALEX@ndr

Elven
07.09.2003, 01:16
TKiller это не я BEIZL тоже не я он мой отец, да вообще я играю только с ником ALEX@ndr


:D Семейные традиции, блин!
Давно так не смеялся

Yoshi
08.09.2003, 07:56
Kick, kick u eLLje pa3 kick!!!
Da u ban xopoLLl.