PDA

Просмотр полной версии : Как вам расценки на автострахование...


artik
09.04.2009, 21:52
я был ф шоке.... на цены... москвичь 82 года выпуска дравалет еще тот а чтоб страховку на двоих человек сделать мне вкатали цену в 5т.ре.. :115: правдо из за стажа маего ладно.. с прошлым годом страхока была 2.7т.ре... как в газете писали на малолитрашки до 100л.с подняли цены... и получается авто не покарману скоро станет т-о + страховка а еще и топливо в итоге купи велосипед и езди.. дешево сердито и безопастно...

spirt
10.04.2009, 11:56
мы люди поднивольные как скажут так и будем..

Valerius
10.04.2009, 12:43
я был ф шоке.... на цены... москвичь 82 года выпуска дравалет еще тот а чтоб страховку на двоих человек сделать мне вкатали цену в 5т.ре.. :115: правдо из за стажа маего ладно.. с прошлым годом страхока была 2.7т.ре... как в газете писали на малолитрашки до 100л.с подняли цены... и получается авто не покарману скоро станет т-о + страховка а еще и топливо в итоге купи велосипед и езди.. дешево сердито и безопастно...

Оо что то реально много. Я, Форик 2003 года зарегил на двух человек за 2-3 кэса. :004:

artik
10.04.2009, 12:56
Оо что то реально много. Я, Форик 2003 года зарегил на двух человек за 2-3 кэса. :004:
давно ли ? ибо за уазика в марте за безлимит отдали всего 3.5...

Valerius
10.04.2009, 13:04
В этом году. В Январе. :004:

Devlok
10.04.2009, 13:06
В этом году. В Январе. :004:
цены с 25 марта поднялись

Valerius
10.04.2009, 13:07
цены с 25 марта поднялись

Все понятно. А самое печальное, что я прямо сейчас еду страховать вторую машину. :004:

puma
10.04.2009, 13:17
а у меня скидка 50% и страховка до конца октября
куего то что подняли до 23 лет по возрасту, хотя оно к лучшему
а то что подняли коэффициент городской от 1 до 1,6, так в этом мы сами виноваты, тачки у нас все битые, как нигде в россии, при этом даже не ремонтируем получается, да и ДТП много, в день по 5-7 дтп стандартно
а по лошадям да, хотя мне повезло я попала в рамку уменьшения
в целом нормально, я думаю, и не кричите что я не оплачиваю, за все плачу со своего носка

Valerius
10.04.2009, 17:19
Съездил в Ингосстрах продлить страховку. На машине брата ездил т.к. он в армии. Приехал говорят, что поскольку мне меньше 22 лет и права я получил около полутора года назад цену сказали 7к. Но поскольку я уже страховался там и за нами не было аварий мне сделали скидку до 5к. Деваха реально ушлая ппц. :004:

евгений_007
12.04.2009, 01:38
ПИСЕЦ!! все поднимают и поднимают! слава богу я в конце января застраховал =)))) год ездить буду за старую расценку =)

Valerius
12.04.2009, 01:53
Кстати! При продление страховки, старую не показывайте! Могут попросить доплату! Я сказал, что потерял, на это мне ответили, что без старой нельзя но я сказал: "Ну потерял я её и что мне теперь не страховаться?" :004:

artik
12.04.2009, 22:38
чет смысл не понял показывать не показывать, если она у меня истекла хызы когда )
мне просто новую наклепали и все :D

VaaL
12.04.2009, 22:50
Я в страховке есчо родственника записал. Одолжил как-то машинку в позапрошлом году зимой, ну и стукнул немного кого-то (ночью на темном перекрестке :), слава дорога была х...евая. Ну дык с той аварии до сих пор с меня берет доплату страховая компания каждый раз, когда продливаю. Там же сказали, что будут брать еще несколько лет за енту аварию.

Получается как будто я сам плачу из своего же кошелька пострадавшему лицу, а не как должно - страховая компания.
Страхование - это когда я плачу денежку страховой компании за то, что я когда нибудь могу попасть в аварию и буду при этом виноват, а компания должна заплатить пострадавшей стороне денежку, которую я уже заплатил за страхование ответственности. Вроде так?

spirt
13.04.2009, 01:37
если была аварии просто стр****мся гденибудь на акраине или у часников дома у которых нет базы аварий при вапросе были ли аварии делаем невинные глазки и гаварим нет =)

Valerius
13.04.2009, 14:14
чет смысл не понял показывать не показывать, если она у меня истекла хызы когда )
мне просто новую наклепали и все :D

Говорю же, могут попросить доплату. :004:

artik
13.04.2009, 15:08
скатались в другую кантору по вилюйскому ) ингострах, сказали цены на 60% повысились зделали безограничений (ибо смоим стажем и чуток до 22 недотягиваю вкатали почти под 4 т.ре о_О, и тут же она проще без огрн, и дешево )на 3 месяца 2,1т.ре.. с учетом что осенью уже на москвиче бред с лысой резиной гонять :D

Воланд
13.04.2009, 18:00
толку то, у них скоро общая база данных станет и тада ппс хоть куда ходи все равно доплачивать будешь за косяки.Ходил до етого указа чуть не ошалел они мою жисть всю чуть не расказали,и еще они хотят объединитса с банками .

spirt
14.04.2009, 00:11
за день падобную систему не создаш если заняться даю минимум 3 года + неперевелись есче страховшики страхуюшие на дому в свободное от роботы время

Chekist
14.04.2009, 20:13
да все прально
слишком много ДТП - надо повышать отвественность водятелов и устанавливать экономические обоснованные тарифы

беспредел был в кредитовании физ. лиц - теперь такого нет - широчайшие расширение полномочия приставов, установление максимальных сроков рассмотрения
дел судами и введение кредитной истории

надо еще транспортный налог подтянуть его администрирование и повысить ставки - чтобы считали лошадки при покупке авто

spirt
14.04.2009, 21:21
Chekist
ага прально раб должен сидеть на цепи !

artik
15.04.2009, 00:34
чет слыхал что про повышение лошадок увеличилось у налоговиков... кто в курсе ? оО

puma
15.04.2009, 14:07
про налоговиков не знаю, когда платила в конце января платила по старым ценам

Деки
15.04.2009, 17:21
Не ту страну Гандурасом назвали 80((((((((

Hell_cat
17.04.2009, 07:18
о_О, ппц расценники, куда только мир катится?ну да ладно:"подумаю об этом завтра" :)

o4karik
24.04.2009, 10:01
Я в страховке есчо родственника записал. Одолжил как-то машинку в позапрошлом году зимой, ну и стукнул немного кого-то (ночью на темном перекрестке :), слава дорога была х...евая. Ну дык с той аварии до сих пор с меня берет доплату страховая компания каждый раз, когда продливаю. Там же сказали, что будут брать еще несколько лет за енту аварию.

Получается как будто я сам плачу из своего же кошелька пострадавшему лицу, а не как должно - страховая компания.
Страхование - это когда я плачу денежку страховой компании за то, что я когда нибудь могу попасть в аварию и буду при этом виноват, а компания должна заплатить пострадавшей стороне денежку, которую я уже заплатил за страхование ответственности. Вроде так?

Вроде не должны!

P.S: Я много раз машины подбивал, никто и не думал увеличивать.