PDA

Просмотр полной версии : Прошу мне выдать хостинг на NFS сайт


Robot
07.04.2009, 21:37
Ф.И.О Попов Александр Семенович

Название страницы: NFS.ya1.ru

Прошу выдать хостинг на NFS.ya1.ru

Описание:
1. цели и задачи сайта,
2. какие разделы будут на сайте,
3. требуется ли php,
4. если сайт уже есть, укажите ссылку
5.Скриншот дизайна:

1. Сайт о NFS игре и для любителей NFS , NFS Pro Street , NFS Carbon , NFS Most Wanted ,NFS Underground 2 , NFS Underground , NFS Undercover , NFS World Online , NFS Shift.
2.Главная, Новости, Статьи, Файлы, Форум,cайт с разделами играми NFS Pro Street , NFS Carbon , NFS Most Wanted ,
NFS Underground 2 , NFS Underground , NFS Undercover , NFS World Online , NFS Shift и в каждой из них будут , О игре , Новости версии , Моды пачти , Системные требования , Коды к игре , Файлы , Музыка с игры , Видео ролики , Обои , Галерея машин .
3.Да.
4.-
5.Незнаю как сюда скинуть скриншот




Поддержка PHP и доступ к MySQL
размещение в разделе "Лучшие ресурсы"
возможность проведения рекламных сайтов игр

Все что мечтали о сайте nfs.ya1.ru о играх NFS !

Сясь народ играет NFS...... по сети играют в одиночную игру но им нужен сайт о NFS всех играх . Если сайт откроется информации NFS играх моды патчи скриншоты фотогалереи видео ролики итд буду на сайте опубликованы и будут же они кидать на сайте свои видео ролики .
Народ хочет узнать о NFS Pro Street , NFS Carbon , NFS Most Wanted ,NFS Underground 2 , NFS Underground , NFS Undercover , NFS World Online , NFS Shift .

Сайт будет развиватся поступать новые игры о NFS сразу же буду разделы делать о новой NFS Нас уже 487 человек ждущих сайта это еще мало человек если откроется сайт то нас будет много !

Я уже отпр заявку на NFS рисунок дизайна отпр !


Контактный e-mail: Alexs-yakut@mail.ru
Скриншот дизайна: -