PDA

Просмотр полной версии : По поводу замечания Валкера о оповещении времени профилактики


Незарегистрирован
16.12.2004, 20:03
Считаю что не стоит оповещать о состоянии серверов при сроке не более 12 часов, есть замечания к самому Валкеру и его серверу, разрабатывается вопрос о правомочности закрытия доступа на услуги предоставляемыми провайдерами (баны на игровые сервера). Кодекс игровых серверов, на которых основываются действия админов и ФКС, не являются юридическим документом и действия админов правомочными. А договор между клиентом и провайдером в котором оговорены все предоставляемые услуги (о банах нету ни одного слова) имеет юридическую силу. В итоге выходит принуждения ФКС к оплате за использования игровых серверов игровыми клубами не правомочными а так же и действия по закрытию доступа к ним. Пора привлечь к ответственности господина Томского и его команду за его доморещенный бизнес. Еще раз повторю бан (закрытие доступа к услугам провайдера) нигде не оговаривается в договоре. (имейте ввиду)

Dima
16.12.2004, 20:09
Считаю что не стоит оповещать о состоянии серверов при сроке не более 12 часов, есть замечания к самому Валкеру и его серверу, разрабатывается вопрос о правомочности закрытия доступа на услуги предоставляемыми провайдерами (баны на игровые сервера). Кодекс игровых серверов, на которых основываются действия админов и ФКС, не являются юридическим документом и действия админов правомочными. А договор между клиентом и провайдером в котором оговорены все предоставляемые услуги (о банах нету ни одного слова) имеет юридическую силу. В итоге выходит принуждения ФКС к оплате за использования игровых серверов игровыми клубами не правомочными а так же и действия по закрытию доступа к ним. Пора привлечь к ответственности господина Томского и его команду за его доморещенный бизнес. Еще раз повторю бан (закрытие доступа к услугам провайдера) нигде не оговаривается в договоре. (имейте ввиду)
ну, привлекай в чем проблема то.
не будет ни каких серверов и чампов не будет.
и на клубы подай тоже то, что у них игры не лицензионные.
и сам сдайся мелкософту.
=)

walker812
16.12.2004, 20:58
Считаю что не стоит оповещать о состоянии серверов при сроке не более 12 часов, есть замечания к самому Валкеру и его серверу,

Это не ко мне. Серверов у меня никаких нет.

jun
16.12.2004, 23:39
о чем вообще тема то? там просто так вроде не банят, и адсл не с 1 ай пи лезут =)
а с Томским пусть судиться тот, кто сможет сделать больше чем он =). Думаю таковых людей нет

Zealot
17.12.2004, 08:33
не прокатит. Ибо провайдер ТОЛЬКО предоставляет услуги, а не обеспечивает тебе супер-пупер на все сервера. А то что тебя просто где то забанили на каком то сайте - это уже проблема клиентов (а сервера ФКС это есмь просто ресурсы, причем не СТК, а личные). Грубо говоря это можно свести к такому примеру -
Жили были Вася Пупкин и Коля Пупкин. Один в москве другой в питере (и у каждого свой пров). И дружили. И открыли друг другу доступ к немеряным складам фильмов и т.п. А потом Вася поссорился с Колей и закрыл ему доступ на свой фтп. И Коля пытается через своего провайдера заставить Васю дать ему доступ. Имхо это лол :) Ты дело не выиграешь, а еще и в анекдот попадешь.

Chekist
17.12.2004, 14:18
lol
моя смеялась

walker812 и W@LKER - совсем разные люди

замечание давал walker812, который никакого отношения к walker.ykt.ru не имеет

mailman76
17.12.2004, 16:15
Считаю что не стоит оповещать о состоянии серверов при сроке не более 12 часов, есть замечания к самому Валкеру и его серверу, разрабатывается вопрос о правомочности закрытия доступа на услуги предоставляемыми провайдерами (баны на игровые сервера). Кодекс игровых серверов, на которых основываются действия админов и ФКС, не являются юридическим документом и действия админов правомочными. А договор между клиентом и провайдером в котором оговорены все предоставляемые услуги (о банах нету ни одного слова) имеет юридическую силу. В итоге выходит принуждения ФКС к оплате за использования игровых серверов игровыми клубами не правомочными а так же и действия по закрытию доступа к ним. Пора привлечь к ответственности господина Томского и его команду за его доморещенный бизнес. Еще раз повторю бан (закрытие доступа к услугам провайдера) нигде не оговаривается в договоре. (имейте ввиду)

Мдя... Причем здесь ФКС, сервера ФКС и доступ к услугам провайдера?! Провайдер тебе просто предоставляет связь, и СВОИ (если есть) ресуры, к коим совсем не относятся ФКС, тем паче КС сервера, и валкер.плейс если на то пошло, создавался как ЧАСТНЫЙ сервер, уже потом Валкер пошел навстречу ФКС, а ты гонишь тут сидишь. Достанете, скоро его - возьмет выйдет из ФКС и закроет сервак и будет прав! А ФКС еще и борется за то, чтоб клубы не банили больше чем на 30мин., не будь ФКС Валкер.плэйс давно бы сделали закрытым сервером (что было б очень хорошо), так что не гони на Томского и Валкера.

jun
17.12.2004, 19:49
хехе, ну незнаю насчет закрытого сервера ;)

mailman76
21.12.2004, 10:07
хехе, ну незнаю насчет закрытого сервера ;)
Хе, ну может не так выразился, но регистрация там была бы обязательна, а тема "закрытия" для общего доступа Валке плэйс уже неоднократно поднималась, но не проходила в основном из-за позиции ФКС.