PDA

Просмотр полной версии : Мда. Иркутские хотят себе обратно старый софт поставить).


Андрей
05.04.2009, 03:18
Зря купили получается http://195.46.96.73/fm/showthread.php?t=3078.
Судя по этому хорошо что и мы не заказали. Как то я чуть сам не купил этот софт))).
Видимо я правильное всетаки направление взял в своем новом софте получается))).

usurper
05.04.2009, 09:35
Хм... Как я понял там всё что то как то замудрено=) Они, по-моему, не переделывая особо пустили. Вот слышал про фишки, движение техники, конечно я за, но слишком галематейно. личный ангар - хорошо. просто надо голосование проводить) Чего хоццо, чего нет, а что вообще в пень. ИМХО.

Андрей
05.04.2009, 11:10
Хм... Как я понял там всё что то как то замудрено=) Они, по-моему, не переделывая особо пустили. Вот слышал про фишки, движение техники, конечно я за, но слишком галематейно. личный ангар - хорошо. просто надо голосование проводить) Чего хоццо, чего нет, а что вообще в пень. ИМХО.

Стратегия посложнее но по мне очень интересная. Можно даже окружить врага. А фишки типа корректировщик, разведчик, десант итдд не знаю почему не полюбили. Я вот корректировщик бы добавил нашему).

usurper
05.04.2009, 19:23
Ну в окружение взять врага я бы с радостью) Окружить и тихо мирно сыпать на него бомбы)))