PDA

Просмотр полной версии : Кто завтра на митинг


Panacea
03.04.2009, 23:44
КПРФ организовали, митинг с целью отставки правительства РФ кто идет =)

Весёлый Молочник
03.04.2009, 23:47
Делать нефиг людям что ли. Никак привыкнуть не могут что это бесполезно.

House
03.04.2009, 23:51
я приду точнее приеду =) посмотрю на горстку людей, которые еще чего-то пытаются добиться. А для меня политика слишком грязная вещь и я в неё не лезу.

Panacea
03.04.2009, 23:51
Надежда умирает последней пойти, будет на Ленина в 12 00

Mad
04.04.2009, 00:52
Good luck ребята...

Wallrunner89
04.04.2009, 09:35
Пустая трата времени...

Goga
04.04.2009, 12:25
Пустая трата времени...

+1.Все равно ничего не измениться, только время терять

Aisen
04.04.2009, 12:57
Надо КПРФ устроить в городах массовые беспорядки,может заметят

frik
04.04.2009, 13:03
Panacea, типа агент ФСБ, сейчас будет вычислять кто идет кто нет=)

зы.мимо пройду=)

House
04.04.2009, 16:02
мимо проезжал, как-то они неправильно митинговали, т.е. не тем кому надо.

Midzu Maniac
04.04.2009, 20:44
Ментов то собралось больше по ходу =)

o4karik
04.04.2009, 21:34
Ну как прошел этот ваш митинг? Народу много собралось?

Panacea
04.04.2009, 22:05
у меня зачет был в 12 00 не как не смог =) кто был отпишитесь пож-ста что было против чего выступали !!

frik
04.04.2009, 22:47
кто был отпишитесь пож-ста что было против чего выступали !!

Дай, угадаю, выступали против чиновничего произвола, против повышения цен на ЖКЖ, против едро, и т.д. вообщем как обычно.

Vasy
05.04.2009, 11:09
бессмысленно проводить митинги.всем ср*ть

MERK1
05.04.2009, 22:31
Проводить митинги всеравно кому то надо. Если все это забросят, то вырисовывается очень печальная картина.
На правда одна, митинги редко помогают самим же митингующим.
ЭТо вам не Америка и не Европа. В России это уже прижилось к сожалению.
А чиновники смотрят на этот с "закрытыми глазами".

Машенька
07.04.2009, 19:42
Ну КПРФ же надо оправдывать свое существование, да и финансирование организации в регионе тоже. Они в думе сидят, у них реальная власть есть и толку? Все куплено и продано.
Зато перед следующими выборами они все митинги припомнят, скажут вот, народ, мы тут собирались за ваши права. Смешно.

frik
07.04.2009, 20:00
у них реальная власть есть и толку?

У них ни*уя нету, кроме памятников Ленину, они даже и без этого остануться=) Что может сделать кучка комуняк против оравы едро?

Машенька
07.04.2009, 20:06
У них ни*уя нету, кроме памятников Ленину, они даже и без этого остануться=) Что может сделать кучка комуняк против оравы едро?

Они сидят в Думе. И их далеко не кучка, в некоторых регионах они набирают солидный процент голосов на выборах. И если бы они действительно хотели изменить жизнь в стране, а не тупо набить карман при власти, то давно бы начали это делать.
Как будто едро - это нечто неприкосновенное и мистическое. Просто всем удобно так говорить и оправдывать свое бездействие.

frik
07.04.2009, 20:16
Они сидят в Думе.

Точное кол-во сейчас не вспомню, но никакие решения от комуняк не проходит голосование это точно.

в некоторых регионах они набирают солидный процент голосов на выборах.

да 10-13% это очень солидно=)

И если бы они действительно хотели изменить жизнь в стране, а не тупо набить карман при власти, то давно бы начали это делать.

Ну уж кто кто, но комунякам мало достаётся от общака. Конечно, сейчас комунисты ничего серьезного сделать не могут. Это уже пройденный этап, скоро лет через 10-15 о них никто и не вспомнит.

Как будто едро - это нечто неприкосновенное и мистическое.

Неприкосновенное это точно, а там у них нет никакой мистики, все предельно просто.

jokerok
07.04.2009, 21:13
эх народ этот митинг ни к чему не приведет, народу слижком мало, получите тока тумаков

jokerok
07.04.2009, 21:15
И если бы они действительно хотели изменить жизнь в стране, а не тупо набить карман при власти, то давно бы начали это делать.

Бросьте сказки, снимите розовые очки, одних воров сменят на других. Коммунисты отправили уже свое, в итоге развалили страну. А если развалят Россию, то нам вообще не жить.

Panacea
07.04.2009, 21:36
И если бы они действительно хотели изменить жизнь в стране, а не тупо набить карман при власти, то давно бы начали это делать.

Бросьте сказки, снимите розовые очки, одних воров сменят на других. Коммунисты отправили уже свое, в итоге развалили страну. А если развалят Россию, то нам вообще не жить.

Все империй рано или поздно разваливаются, так что между Коммунистами и Единоросами разницы особой нет …. Россию рано или поздно тоже самое ждет

Jinc
07.04.2009, 22:49
Россию рано или поздно тоже самое ждет

развалы в истории нашего государства уже не рас случались :), переживём, востаним

frik
07.04.2009, 22:53
развалы в истории нашего государства уже не рас случались :), переживём, востаним

надоело, хочеца пожить пару веков в стабильности, но жизнь человека коротка:dance2:

Машенька
08.04.2009, 00:50
Бросьте сказки, снимите розовые очки, одних воров сменят на других. Коммунисты отправили уже свое, в итоге развалили страну. А если развалят Россию, то нам вообще не жить.

Ну все. Можно накрыться простынкой и ползти на кладбище. Или лучше украсть у кого-нибудь что-нибудь и уехать заграницу :assassin: , так по-вашему?

Вот у меня дочка, пять лет, я понимаю, что мне уже не удастся вырастить ее в безмятежности, или даже в такой обстановке, какой росла я. Но, есть стимул биться за жизнь внуков, правнуков, чтобы они могли "как-в-советские-времена" спокойно одни гулять, и не бояться за их жизнь, чтобы школы для них были нормальные, чтобы высшее образование снова стало доступным, и работа чтобы была у них, и жизнь мирная. Да и жить на ядерной помойке не хочется, как и уезжать из страны, хотя, в принципе, такая возможность у меня есть, позволяет профессия, образование.

И я считаю, что объединив усилия можно сделать нашу жизнь лучше, не как-то там абстрактно лучше, а конкретно чище, здоровее и безопаснее.

Не надо бояться какого-то там мифического развала страны. По-моему, накопленный опыт вполне позволяет производить плавные изменения, без потрясений.

Кстати, КПРФ я не защищаю, это уже далекое прошлое. Можно лишь порицать то, как они имея доступ к большим возможностям, чем, например, то Движение в котором я состою, делают меньше и хуже.

Котяра
08.04.2009, 02:02
Ну все. Можно накрыться простынкой и ползти на кладбище. Или лучше украсть у кого-нибудь что-нибудь и уехать заграницу :assassin: , так по-вашему?

Вот у меня дочка, пять лет, я понимаю, что мне уже не удастся вырастить ее в безмятежности, или даже в такой обстановке, какой росла я. Но, есть стимул биться за жизнь внуков, правнуков, чтобы они могли "как-в-советские-времена" спокойно одни гулять, и не бояться за их жизнь, чтобы школы для них были нормальные, чтобы высшее образование снова стало доступным, и работа чтобы была у них, и жизнь мирная. Да и жить на ядерной помойке не хочется, как и уезжать из страны, хотя, в принципе, такая возможность у меня есть, позволяет профессия, образование.

И я считаю, что объединив усилия можно сделать нашу жизнь лучше, не как-то там абстрактно лучше, а конкретно чище, здоровее и безопаснее.

Не надо бояться какого-то там мифического развала страны. По-моему, накопленный опыт вполне позволяет производить плавные изменения, без потрясений.

Кстати, КПРФ я не защищаю, это уже далекое прошлое. Можно лишь порицать то, как они имея доступ к большим возможностям, чем, например, то Движение в котором я состою, делают меньше и хуже.

В наше время никто, никакой партии не верит. Сколько их у нас в стране? Официальных, неофициальных? Десятки? Сотни? А жить разве от того что там такая то партия выиграла выборы стало лучше? Что партия сделала для народа? Чем занимается? Как защищает права граждан? Хоть какая нибудь партия отчитывается перед простым людом? Все партийцы мастаки только перед камерой или перед выборами брехать.
Имхо, Каждое созданное политическое движение, мб изначально и имели благие цели но потом явно деградировало.
Каждому человеку в нашей стране, после обещаний каждой существующей ныне партий по идее жить должно было стать веселей и сытней, но почему то Я лично этого не ощущаю.
В нашей стране, менталитет у народа стал рабский, те же коммуняки начиная со Сталина, выпестовали несколько поколений рабов. Последние свободномыслящие, были уничтожены с 1917 по 1945 гг.
Никто, никогда в нашей стране не будет так же свободен как тот же европеец. В западных странах самое последний туповатый увалень, знает свои права и в случае нарушений оных, он прочтет целый монолог по теории права.
Я против каких либо партий и движений.

DreamHack
08.04.2009, 12:41
Как всегда хрень. пустая трата времени, не более.

Котяра
08.04.2009, 15:19
Как всегда хрень. пустая трата времени, не более.

+1 Не стоить верить никаким Машенькам, это явно агитаторы партии, которые производят набор молодых и идейных. По сути молодежь используют в качестве живой силы на демонстрациях, акциях устрашения и.т.д.
Платить всем подряд невыгодно вот и идейных-карасей-идеалистов ищут, готовых пострадать "за родину, за партию".

Rhino
13.04.2009, 23:58
вроде бы ваше "завтра" уже прошло. Как успехи?

Fyl
14.04.2009, 10:08
Все империй рано или поздно разваливаются, так что между Коммунистами и Единоросами разницы особой нет …. Россию рано или поздно тоже самое ждет

С какого перепугу Россиия стала империей?:005:

Весёлый Молочник
14.04.2009, 19:03
Fyl
Россия всегда империей была. =) Открой любую книжку по истории или толковый словарь и почитай что такое империя.
У России все признаки империи присутсвуют.