PDA

Просмотр полной версии : Давайте голосовать чтоб подправить время боевых.


Андрей
03.04.2009, 00:59
Большинство вирпилов семейные, работащие люди. Времени нет сидеть 8 часов за боевые миссии. И не реально и долго. Давайте укоротим?

При выборе знайте что миссии считаются по началу. Т.е если миссия началась до 00:00 и считается боевой то он закончится пости к 02:00 часа ночи. 1 миссия длится 100 мин.
Я сам за то чтоб с 19:00 до 23:00. Как раз успею после работы поужинать и после последней боевой который закончится если началось с 23:00 в 00:40 в кровать.

usurper
03.04.2009, 01:05
Неее... Укоротить не надо, Скажу от многих, кто по МСК живёт, времени нету на полёты... Я не возражаю, что бы сделать их не с 12 до 18 (МСК), а с 14 до 20/22 часов... Как раз у вас там время поужинать, отдохнуть и в бой) Темболее у вас время будет уже позднее и тут приходят свежии силы в составе Бетмена, Коса, Бугуга и меня...

Андрей
03.04.2009, 01:12
Неее... Укоротить не надо, Скажу от многих, кто по МСК живёт, времени нету на полёты... Я не возражаю, что бы сделать их не с 12 до 18 (МСК), а с 14 до 20/22 часов... Как раз у вас там время поужинать, отдохнуть и в бой) Темболее у вас время будет уже позднее и тут приходят свежии силы в составе Бетмена, Коса, Бугуга и меня...

Люди у нас все работают, семейные всю ночь сидеть за компом потом с утра сонные на работу?). А для свежей силы есть резервы, снабжение.

usurper
03.04.2009, 01:22
Ну вот))) А что такого?))) Для чего работа ещё нужна?) Правда смотря какая... Вот мы в 4м - резервы... Акси то более или менее ближу к вашему времени... Не могут же на войне пилоты делать все вылеты) Так безлашадные, госпитали... Вот будет это время, когда вы спать будете, мы как резервисты тихо, мирно побомбимся или вас сонных будем сбивать^_^

Андрей
03.04.2009, 02:21
Ну вот))) А что такого?))) Для чего работа ещё нужна?) Правда смотря какая... Вот мы в 4м - резервы... Акси то более или менее ближу к вашему времени... Не могут же на войне пилоты делать все вылеты) Так безлашадные, госпитали... Вот будет это время, когда вы спать будете, мы как резервисты тихо, мирно побомбимся или вас сонных будем сбивать^_^

Боюсь тогда не летать вам на этой войне. Но есть много серверов с войной и с боевыми с 18:00 до 00:00. Тем более с таким инетом как у тя. Я бы вообще в нульваре или в варсибе прописался бы))). Софт и у них новый. Что вы тут нашли в старом софте от 2006года))). Я же как то летал ранше на нульваре по московскому. Бомбили саплаи, мидфронт. В боевые мало попадал. Ночью по нашему получались, сидел до утра).

usurper
03.04.2009, 02:27
Ну на счёт инета, эт да, но всё же, тут же мои, можно сказать почти родные люди))) Чго только ВАСЯ стоит))) Темболее если уйду то и пипецов часть то же наверное уйдёт... А на счёт софта - вы же хотите сделать на чемпе взнос, который пойдёт в счёт покупки нового софта, не так ли?

Андрей
03.04.2009, 02:34
Ну на счёт инета, эт да, но всё же, тут же мои, можно сказать почти родные люди))) Чго только ВАСЯ стоит))) Темболее если уйду то и пипецов часть то же наверное уйдёт... А на счёт софта - вы же хотите сделать на чемпе взнос, который пойдёт в счёт покупки нового софта, не так ли?

Хотели. Но не получится. Т.к прогеров нету, следить за ним не кому. А новый софт как известно без этого сам по себе стабильно работать не будет. И не заведется.

usurper
03.04.2009, 02:37
Хм... А ты? Да ещё как я видел кто о откликивался и не помню кто, должен был для тебя что то сделать...

Андрей
03.04.2009, 02:53
Хм... А ты?

Я не могу и прав у меня таких нет.

Пока просто решил типа частного сервера запустить после этой войны по адресу 91.185.249.74:21000.
Софт новый и другой. "Война за Филды" но на демоне как нульвар а не командер геннадича как везде. Война длится реальных 30 дней. про все расказывать не буду...
=YaKite= все точно там летать будем. Если даже народу мало будет разделятся будем по началу. И с лягушатника присоединятся т.к расчитано для всех. И для новичков.

Но есть проблемы такие как внешку придется мне заблокировать(трафик хавает сильно). Межсетевые еще как то вынесу). А безлимита у нас нет).

Да ещё как я видел кто о откликивался и не помню кто, должен был для тебя что то сделать...

Да был такой человек, который должен был сделать 1 фишку, а вернее карту боевых действий для офицеров в стате. Но отказался сделать эту карту т.к я его сбиваю))). Так что пока тут нашел 1 прогера (платно) который этим займется, но пока ему обьясниш что надо как надо.....

usurper
03.04.2009, 02:59
Мля... Тогда получается что Некотрый честной люд в пролёте?) Тип меня, мао, бета, акси?.. А этот человек не зовётся ли Филдом?) Да и, нельзя тогда суды перебросить войну? Или опять незя или, или, или...

З.Ы. У нас безлимит))) Можно купить если чё внешний айпи и... Дальше ты понял=)

BygaG
03.04.2009, 03:07
А я за круглосуточное! Чтоб все как на войне! Полетали! Дайте другим полетать!

Андрей
03.04.2009, 03:12
З.Ы. У нас безлимит))) Можно купить если чё внешний айпи и... Дальше ты понял=)

Пока тут думается насчет этого. Хостинг во внешке не дорогой и место много. Токо наши 90% там не смогут полетать. Внешка у нас дорогая, и не у всех.

usurper
03.04.2009, 03:18
Эх... Много-много косяков... Короче... ты мне напомни, тот кто должен был сделать FullD? Просто хотелось бы типо нульвар.ру и тут было) И у них щас в городах какие то гарнизоны, да? Тип бомбишь город ещё или как?) Ну да ладно... лучше тут как следует всё обтачить и все будут счастливы... А на счёт срача - это приходящее))) У всех вроть на начальных этапах бывает... Ибо ещё к машинамнадо привыкнуть...

Андрей
03.04.2009, 03:35
Эх... Много-много косяков... Короче... ты мне напомни, тот кто должен был сделать?
А зачем те это? И он должен был только карту боевых действий сделать. В принципе можно и без карты, много не значит. Но тут разбираются с картой. Надеюсь получится).

Помимо этого нужно сделать много чего еще. Сам стат итд... которыми занимаются другие люди.

Просто хотелось бы типо нульвар.ру и тут было)
Я выше писал что идея войны совсем другая. Nullwar.com.-ом тут и не пахнет. Война идет только между филдами. Надо захватывать филды противника.

И у них щас в городах какие то гарнизоны, да?
Не ща, а давно еще. И не только там. На варсибе, В иркутске тоже так....
Это новая стратегия. Но некоторым наоборот не нравится. Поэтому многие покупая новый софт стратегию оставляют старую (как у нас) ибо управлять легче итд... Оставляют с нового софта только новые фишки как корректировшик, разведка, десант, спасение пилота итд..

Гарнизоны это так. В каждом городе. Сама стратегия очень интересна. но мне не понравилась то что в атаку сразу обе стороны не могут идти. По очереди только могут.

usurper
03.04.2009, 03:45
Вот можно оставить всё и убрать ток эту фишку с одновременой атакой) А на счёт войны за филды - я в курсе. И если что думаю иркутчане помогут, у вас же вроть там норм взаимоотношения)))

Андрей
03.04.2009, 04:10
И если что думаю иркутчане помогут, у вас же вроть там норм взаимоотношения)))
За что они нам помогут?). И чем и как. Если даже могут то очень заняты в данное время. Новым софтом как понял Waso занимается. Прогер их. У нас таких прогеров-вирпилов нет.

FullD
03.04.2009, 11:45
Я за то чтобы с 20-00 до 23-00 военное время. А те кто с других часовых поясов пусть привыкают. В основном все равно местные летают. А синие по моему тока местные им же хуже будет если ночью их будут бомбить с западной россии (правда такое ощющение что синие летают круглосуточно :)))) ежели красные)
А до 23-00 потому что действительно если миссия начнется допустим в 23-55 то мне уже спать пора а там еще до часу ночи надо сидеть (жена ругаетсяяя ппц)

ZigZag
03.04.2009, 11:58
Я за то чтобы с 20-00 до 23-00 военное время. А те кто с других часовых поясов пусть привыкают. В основном все равно местные летают. А синие по моему тока местные им же хуже будет если ночью их будут бомбить с западной россии (правда такое ощющение что синие летают круглосуточно :)))) ежели красные)
А до 23-00 потому что действительно если миссия начнется допустим в 23-55 то мне уже спать пора а там еще до часу ночи надо сидеть (жена ругаетсяяя ппц)
Надо создать топ для жен типо "помогите я жена вирпила" :), чтобы сидели обсуждали нас, могет и придут к камому нить умозаключению, а так мне кажется что виной всему малый квадрат наших квартир ну и плюс внимания не хватает им наверно, всему надо знать меру.
:dance2: :ura:

FullD
03.04.2009, 12:28
Надо создать топ для жен типо "помогите я жена вирпила" :), чтобы сидели обсуждали нас, могет и придут к камому нить умозаключению, а так мне кажется что виной всему малый квадрат наших квартир ну и плюс внимания не хватает им наверно, всему надо знать меру.
:dance2: :ura:

вот именно внимания не хватает =) а квадратура ни причем, по крайней мере у меня =)
вчера приснился сон. по настоящему полетал и сбивал =) жесть было один против четверых на раздолбанном яке

ZigZag
03.04.2009, 13:12
а в моих снах меня всегда сбивают...

Golyj
03.04.2009, 18:17
ыы.. глюк какойто...
голосовал за С 19:00 до 23:00
а посчитало как с 20.00 до 00.00

MaxRey
03.04.2009, 19:57
а в моих снах меня всегда сбивают...

у меня также=) или убивают, или съедают=) Приснился сон когда пришлось прыгать с папрющютом, но паращют во время падения исчез и гронулся об землю=) штрашный сон

G-r-e-y
03.04.2009, 20:37
у меня также=) или убивают, или съедают=) Приснился сон когда пришлось прыгать с папрющютом, но паращют во время падения исчез и гронулся об землю=) штрашный сон

Чего шепелявишь? Или от удара зубы вылетели. Хахаа!!!

Андрей
03.04.2009, 20:43
Мда страшные сны у вас снятся))).
А мне почему то снится что я делаю строю сам самолеты. Конструктор. Видимо в бывшей жизни я Мессершмит))).

<FanTom>
03.04.2009, 20:55
ппц)))верпилы-помешенные люди...я в 109 автобусе по утрам еду и .......И В НЕБЕ ТОЧКИ ВЫСМАТРИВАЮ....искренне радуюсь ,когда оказываются птицами....))))

G-r-e-y
03.04.2009, 21:07
Мдаааа... Может нам пора лечится?

Golyj
03.04.2009, 22:02
Мдаааа... Может нам пора лечится?

и устраивать бои:
Синяя палата против Красной палаты:))))

ппц)))верпилы-помешенные люди...я в 109 автобусе по утрам еду и .......И В НЕБЕ ТОЧКИ ВЫСМАТРИВАЮ....искренне радуюсь ,когда оказываются птицами....))))

гы..
Девушка рассказала, сплю я значить,
и вдруг грю:
"ай *****, меня подбили, буду прыгать"
И с кровати в обнимку с подушкой на пол "прыгнул"

G-r-e-y
04.04.2009, 00:18
Неа..... Медицина здесь бессильна. Пропащие мы люди. А может и не люди. Кто мы????????

Muxacb
04.04.2009, 08:53
И так, выявим стадии болезни Иломанией:

1 стадия: это когда играешь более чем 3 часа в день. Можешь сам полечиться

2 стадия: это когда снятся сны про полеты, например такого рода:
вчера приснился сон. по настоящему полетал и сбивал жесть было один против четверых на раздолбанном яке. Вот тут помогут только родные, ну например жена.

3 стадия: это когда уже сон иногда приходит в реальность, например такого рода:
ппц)))верпилы-помешенные люди...я в 109 автобусе по утрам еду и .......И В НЕБЕ ТОЧКИ ВЫСМАТРИВАЮ....искренне радуюсь ,когда оказываются птицами....)))). Родные уже должны сводить тебя в больницу к неврологу.

4 стадия: это когда ты считаешь себя настоящим пилотом, считаешь что сейчас идет война, бежишь от сирены "скорой помощи" куда нибудь укрыться от бомб врага или бежишь в свой дом как в ангар включаешь комп и летишь сбивать недругов и тд и тп. :dance2: :dance2: :dance2:

у меня пока 1 стадия =) =) =)

usurper
04.04.2009, 09:29
Мне пока что сны ещё не снятся, так что получается я на 1й стадии=) А среди нас есть 4-я сталия?)

<FanTom>
04.04.2009, 14:57
сводили к неврологу...милый человек..два часа обсуждали ЛТХ немецких истребителей,и их приемущества и недостатки по отношению к самолетам противника..к концу второго часа доктор брызжа слюной,яростно жестикулируя и пытаясь имитировать звуки пикировщика,довольно таки метко бомбометнул стетоскоп в пибежавшую на вой медсестричку,из чего я сделал выводы что встретил человека с четвертой стадией иломании)))

HoMeR
04.04.2009, 15:11
сводили к неврологу...милый человек..два часа обсуждали ЛТХ немецких истребителей,и их приемущества и недостатки по отношению к самолетам противника..к концу второго часа доктор брызжа слюной,яростно жестикулируя и пытаясь имитировать звуки пикировщика,довольно таки метко бомбометнул стетоскоп в пибежавшую на вой медсестричку,из чего я сделал выводы что встретил человека с четвертой стадией иломании)))

Его не Стас зовут? :)

G-r-e-y
04.04.2009, 15:14
сводили к неврологу...милый человек..два часа обсуждали ЛТХ немецких истребителей,и их приемущества и недостатки по отношению к самолетам противника..к концу второго часа доктор брызжа слюной,яростно жестикулируя и пытаясь имитировать звуки пикировщика,довольно таки метко бомбометнул стетоскоп в пибежавшую на вой медсестричку,из чего я сделал выводы что встретил человека с четвертой стадией иломании)))

УХАААААА !!!!!!! Надо его на шашлыки к нам позвать !

BAH
04.04.2009, 15:27
Его не Стас зовут? :)
Стас вроде не невролог ;)

aleksan
04.04.2009, 15:32
Стас вроде не невролог ;)

А почему тогда "нервный" ник.

ZigZag
04.04.2009, 17:06
сводили к неврологу...милый человек..два часа обсуждали ЛТХ немецких истребителей,и их приемущества и недостатки по отношению к самолетам противника..к концу второго часа доктор брызжа слюной,яростно жестикулируя и пытаясь имитировать звуки пикировщика,довольно таки метко бомбометнул стетоскоп в пибежавшую на вой медсестричку,из чего я сделал выводы что встретил человека с четвертой стадией иломании)))

Если в 1ой поликлинике то это он(если не перевелся), как то к нему ребенка водил.

Muxacb
04.04.2009, 17:42
я ошибся насчет невролога, должно было быть психиатр. Fantom наверно тебя сводили к психиатру, и наверно если Стас не невролог, то тогда он психиатр, ведь даже ник "нервный" говорит о его профессии... т.е к нему и сводили =)


Ладно шутки в сторону... ээ или это не шутка была 0_о:
Давайте уже выбирать между 19:00-23:00 и 20:00-23:00...

G-r-e-y
04.04.2009, 17:53
Если я правильно помню, то в старом форуме он писал что работает в больнице, отделение - не помню, но ник он выбрал такой, именно из за работы.

Андрей
04.04.2009, 17:58
И так 18 чел голосовало. Большинство за то чтоб укоротить, но все по разному. Победило С 20:00 до 23:00 . Papay возможно поменять?

---==AXIMAND==---
04.04.2009, 19:30
И так, выявим стадии болезни Иломанией:

1 стадия: это когда играешь более чем 3 часа в день. Можешь сам полечиться

2 стадия: это когда снятся сны про полеты, например такого рода:
. Вот тут помогут только родные, ну например жена.

3 стадия: это когда уже сон иногда приходит в реальность, например такого рода:
. Родные уже должны сводить тебя в больницу к неврологу.

4 стадия: это когда ты считаешь себя настоящим пилотом, считаешь что сейчас идет война, бежишь от сирены "скорой помощи" куда нибудь укрыться от бомб врага или бежишь в свой дом как в ангар включаешь комп и летишь сбивать недругов и тд и тп. :dance2: :dance2: :dance2:

у меня пока 1 стадия =) =) =)

:005: нууу как сказать, я утром И ПРАВДА на 109м маршруте гоняю в колледж, игаю в ил не енее 6 часов в день :) но никаких снов и птиц точек пока неиспытываю и соответсно не высматриваю :) гыгы

Golyj
04.04.2009, 19:33
Стас вроде не невролог ;)
Хирург, вроде ж он(ну на чемпе он так грил)

А почему тогда "нервный" ник.

"Ник "nervny" появился не в результате моих психических отклонений, а в результате того, что я обычно "летал" в WarBirds с компьютера в ординаторской отделения нейрохирургии, тогда как другие вирпилы пилотировали с отделений травматологии (travma), гнойной хирургии (gnoyny), урологии (piscka), и полостной хирургии (hirurg),"
взято отсюда.
http://pages.ykt.ru/dragonskull/index2.html

---==AXIMAND==---
04.04.2009, 19:36
аахахахаха, ща помру ааааааааааааааа, у меня маршрут называется у автобуса "бф - 109 - лп" ахахаха, биофабрика 109 лесной роезд бгагагаг! :)

<FanTom>
04.04.2009, 19:37
ну все..раздули тему.пошутил я про больницу,ПОШУТИЛ...

usurper
04.04.2009, 19:40
Да ладно) Пошутил он) Пора открывать первый дурдом имени иломании))) Будем красными палатами на синии палаты нападать, представляя себя лавками, мессерами, жужами да пехами! Вахахах xDDD

aleksan
04.04.2009, 21:42
однажды мне приснилось как сижу на площади Ленина и в небе воздушный бой идет.

bzzzzz
09.04.2009, 11:51
однажды мне приснилось как сижу на площади Ленина и в небе воздушный бой идет.

жоский сон..,а хотя я тоже пытаюсь брать правильное упреждение на своем Мессе,во сне конечно=):blum:

BygaG
09.04.2009, 15:09
Да делайте уже круглосуточные боевые!
А то игра в одни ворота! Нормально воевать получается только у местных.
Андрей, дай возможность другим пилотам!

Андрей
09.04.2009, 15:48
Да делайте уже круглосуточные боевые!
А то игра в одни ворота! Нормально воевать получается только у местных.
Андрей, дай возможность другим пилотам!

Имейте совесть! Тут сервер местный а не для вас. Спать то надо. Скажи спс что еще можно захватывать по 1 полю ночью. Я бы вообще убрал это в не боевое.

HoMeR
09.04.2009, 15:57
сервер общий, так что круглые сутки делайте, а фина забаньте :) разорался тут понимаеш ли, для людей надо делать, а не для себя.

usurper
09.04.2009, 16:14
ПО моему, Гомер тут у нас самый рассудительный и у ниго в большей степени преобладает расудок, чем у нас=) И на скок я знаю, все войны идут по МСК=) Темболее кто тебе не даёт спать?=) Спи, а мы будем летать

BAH
09.04.2009, 16:51
Homer то рассудительный =)

Андрей
09.04.2009, 17:12
сервер общий, так что круглые сутки делайте, а фина забаньте :) разорался тут понимаеш ли, для людей надо делать, а не для себя.

Да ты вообще не летаеш!!! Насчет боевых везде так. По местному. Насчет бана и остального я тебе как нить напомню при встрече!

Я же на внешке летаю в не боевые и не ною. Да и за такой ной меня бы там наверно давно забанили.

Golyj
09.04.2009, 18:25
сервер общий, так что круглые сутки делайте,

Проблема в том, что большинство синих, местные.
И летать, допустим ночью явно не смогут постоянно.В отличии от красных.


а фина забаньте :) разорался тут понимаеш ли, для людей надо делать, а не для себя.

А он и делал, для людей.
Токо он делал для местных випрпилов.
И с учетом их пожеланий и возможностей.
А не для тех, кого на других серваках забанили:) и они перебрались к нам:)

usurper
09.04.2009, 18:28
А кого на других банили?=)
И с учетом их пожеланий и возможностей.
Ну а никто вам не мешает в это время спать, при том условии, что в это время лц88 летает.

Golyj
09.04.2009, 18:57
А кого на других банили?=)

НУ запрет на взлет, тоже самой что бан.Ну для меня лично:)

Ну а никто вам не мешает в это время спать, при том условии, что в это время лц88 летает.

Ну они как пришли, так и могут уйти.
И снова синие будут из местных.
Что то же не есть гут.
ДА и вообше Узурпер помнишь такую пословицу, "в чужой монастырь со своим уставом не лезут"?

HoMeR
09.04.2009, 19:02
Да ты вообще не летаеш!!! Насчет боевых везде так. По местному. Насчет бана и остального я тебе как нить напомню при встрече!

Я же на внешке летаю в не боевые и не ною. Да и за такой ной меня бы там наверно давно забанили.

Не парся, про бан я пошутил :) А внешка и местный разные как говорится весовые категории там народу полно для боевых вылетов, а у нас маловато. А летаю я редко потому что занят, да и смотрю тут за вами, говорю же для людей надо делать, а не как тебе удобно фин, понимаешь?!


А он и делал, для людей.
Токо он делал для местных випрпилов.
И с учетом их пожеланий и возможностей.
А не для тех, кого на других серваках забанили:) и они перебрались к нам:)
Ну дык как я смотрю пожелания то за круглые сутки! люди же так хотят, вот для людей дальше и надо делать! :) странные вирпилы нынешнего поколения!

Я же на внешке летаю в не боевые и не ною. Да и за такой ной меня бы там наверно давно забанили.
Не ноеш, и правильно делаешь и тут не ной :) а то забанят :D

Golyj
09.04.2009, 19:30
Ну дык как я смотрю пожелания то за круглые сутки! люди же так хотят, вот для людей дальше и надо делать! :) странные вирпилы нынешнего поколения!

Дык, за круглые сутки, тока не местные, из местных за круглые сутки тока ты один:)
Все местные, кто проголосовал, за другие варианты.
з.ы слушайте а меня так плющить или действительно основной срач пошел тогда когда у нас появились люди не местные?

Андрей
09.04.2009, 19:32
и тут не ной :)

Я то не ною. Как раз вы и ноете чтоб сделали круглостуточно! Насчет остального потом,... раз не понял! Как обещал!

HoMeR
09.04.2009, 19:40
Я то не ною. Как раз вы и ноете чтоб сделали круглостуточно! Насчет остального потом,... раз не понял! Как обещал!

вот реально все что ты хочешь, ты хочешь чтоб было тебе удобно, все что я заметил из твоих всех высказываний. Я бы наоборот народ привлекал с других городов, благо трафик не оплачиваешь с внешки на сервер с других городов, пока есть возможность, пускай летают чем больше тем лучше с других городов, вам же лучше будет и интереснее. У нас когда был сервер белума, чтоб доступно было с запределов республики я делал порт маппинг у себя на работе на сервер, чтб опять же нарожу как можно больше и интереснее. Вообщем делайте что хотите, потом со временем может поймете что народу все меньше и проект опять умрет.

Андрей
09.04.2009, 19:49
вот реально все что ты хочешь, ты хочешь чтоб было тебе удобно, все что я заметил из твоих всех высказываний. Я бы наоборот народ привлекал с других городов, благо трафик не оплачиваешь с внешки на сервер с других городов, пока есть возможность, пускай летают чем больше тем лучше с других городов, вам же лучше будет и интереснее. У нас когда был сервер белума, чтоб доступно было с запределов республики я делал порт маппинг у себя на работе на сервер, чтб опять же нарожу как можно больше и интереснее. Вообщем делайте что хотите, потом со временем может поймете что народу все меньше и проект опять умрет.

Я ничего себе удобного не делаю. Какой он был такой и стоит. Как сделали разработчики.
и никто вам не запрещает летать! Летайте сколько душе порадуется. Просто фронт надо двигать когда весь народ. Все же летают с внешки. Вот сквады новые. и не ноют. Одни вы ноете. Ты даже не леатеш но ноеш!

А с тобой я думаю серьезно поговорить! Что то часто стал ты мне на ноги наступать!... Потом не обижайся!

BAH
09.04.2009, 20:28
А с тобой я думаю серьезно поговорить! Что то часто стал ты мне на ноги наступать!... Потом не обижайся!

Что-то вы уважаемый весьма неадекватны.

HoMeR
09.04.2009, 20:55
Я ничего себе удобного не делаю. Какой он был такой и стоит. Как сделали разработчики.
и никто вам не запрещает летать! Летайте сколько душе порадуется. Просто фронт надо двигать когда весь народ. Все же летают с внешки. Вот сквады новые. и не ноют. Одни вы ноете. Ты даже не леатеш но ноеш!

А с тобой я думаю серьезно поговорить! Что то часто стал ты мне на ноги наступать!... Потом не обижайся!

Во-первых не надо угрожать, во вторых я не ною, делайте что хотите, я как лучше советую, дело ваше прислушатся или нет. И ты не понтуйся короче, ноешь и ноешь все время, а потом говоришь что другие ноют, еще угрожает, как ребенок ей богу :)

Андрей
09.04.2009, 20:57
Во-первых не надо угрожать, во вторых я не ною, делайте что хотите, я как лучше советую, дело ваше прислушатся или нет. И ты не понтуйся короче, ноешь и ноешь все время, а потом говоришь что другие ноют, еще угрожает, как ребенок ей богу :)

Потом не говори что не предупреждал!...

HoMeR
09.04.2009, 20:59
Потом не говори что не предупреждал!...

Не смеши мои тапочки короче, иди лесом, вот опять распалкался из за какой то игры. Удалите оффтоп короче.

Golyj
09.04.2009, 21:07
вот реально все что ты хочешь, ты хочешь чтоб было тебе удобно, все что я заметил из твоих всех высказываний.

Тут я с вами не соглашусь.
Просто должно быть все по честному, чтоб у обоих сторон были шансы побеждать.
В данный момент это есть.
А то, что побеждают синие, это говорит, лишь о том, что они действуют более слаженно и сплоченно чем красные.

Я бы наоборот народ привлекал с других городов, благо трафик не оплачиваешь с внешки на сервер с других городов, пока есть возможность, пускай летают чем больше тем лучше с других городов, вам же лучше будет и интереснее. У нас когда был сервер белума, чтоб доступно было с запределов республики я делал порт маппинг у себя на работе на сервер, чтб опять же нарожу как можно больше и интереснее.

Надо смотреть на все прямо.
А суть такова, что в нынешнем виде наш сервер ничем не отличаеться от кучи других серверов, которые есть в сети.
А если сделать все круглосуточно, то все..
можно спокойно присуждать победу красным.
Ибо задавят количеством.



Вообщем делайте что хотите, потом со временем может поймете что народу все меньше и проект опять умрет.

Ну проект войны на движке Нульвара уже умер.
Ибо летают там в основном не местные.
Местные ждут проект Фина

G-r-e-y
09.04.2009, 21:15
Тут я с вами не соглашусь.
Просто должно быть все по честному, чтоб у обоих сторон были шансы побеждать.
В данный момент это есть.
А то, что побеждают синие, это говорит, лишь о том, что они действуют более слаженно и сплоченно чем красные.

Смотря с какой стороны смотреть?http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=30826&page=4

HoMeR
09.04.2009, 21:20
делайте как угодно еще раз говорю, как вашей душе угодно, определитесь что вам конкретно надо или народу или еще что то, у меня опять упало желание играть в ил2, из за того что с некоторыми личностями все впечитление от игры на нашем сервере портится.

BAH
09.04.2009, 21:58
Тут я с вами не соглашусь.
Просто должно быть все по честному, чтоб у обоих сторон были шансы побеждать.
В данный момент это есть.
А то, что побеждают синие, это говорит, лишь о том, что они действуют более слаженно и сплоченно чем красные
Вы не думали над тем что местным красным вам нечего противопоставить ввиду слабой организованности и текущий запуск нуллвара изначально был проигран местными красными по этой причине.Или нравится отсутствие сильных противников?
Для равновесия при круглосуточном доступе достаточно только изменить условия победы,чтобы при соотношении сторон 1 к 2(4 синих против 8 красных и наоборот) и более невозможно было бы произвести захват полей,думаю это вполне реализуемо.

Golyj
09.04.2009, 22:27
Вы не думали над тем что местным красным вам нечего противопоставить ввиду слабой организованности и текущий запуск нуллвара изначально был проигран местными красными по этой причине.

Я лично ниче не думал, ибо я был против запуска данной войны.
И причины по которым я этого не хотел были именно такими. И я их озвучивал на сервере когда велось обсуждение запуска нульвара.

И насколько мне помниться ответ красных был примерно таков:
Ну эт мы еще посмотрим кто кого побьет.

Или нравится отсутствие сильных противников?

Не нравиться, Сильные противники есть, токмо они не летают, ну или крайне редко летают.


Для равновесия при круглосуточном доступе достаточно только изменить условия победы,чтобы при соотношении сторон 1 к 2(4 синих против 8 красных и наоборот) и более невозможно было бы произвести захват полей,думаю это вполне реализуемо.

Да, а я чета думал, что низя поменять условия победы, что они как прописаны так и все:)
Ну если так сделать можно, то почему бы и нет.

FullD
09.04.2009, 23:10
Я вижу скоро ваще подеремся группировками синие и красные. =)
Что за опрос если его результат все равно ничего не меняет.
7 голосов за это , 8 голосов за второе, другие голоса разделились. Значит надо провести еще один опрос где будут только эти два варианта. Или это опрос совпадает ли мое мнение с мнением остальных ? Если совпадет то поменяем, иначе пусть останется как есть.

ps. Все больше и больше теряю интерес играть с людьми которые ругаются нехорошими мыслями.

Golyj
09.04.2009, 23:17
7 голосов за это , 8 голосов за второе, другие голоса разделились.

вообшето 8 на 8 ибо:
ыы.. глюк какойто...
голосовал за С 19:00 до 23:00
а посчитало как с 20.00 до 00.00

Muxacb
09.04.2009, 23:22
Народ! давайте тогда выберем из двоих, как я уже когда-то предлагал... По-моему это будет вернее, не так ли?

FullD
09.04.2009, 23:23
Golyj ну разница не большая, я просто предложил провести второй опрос в котором будут присутствовать эти два пункта имеющие наибольшие голоса но не большинство от всех голосов.

G-r-e-y
09.04.2009, 23:29
Народ! давайте тогда выберем из двоих, как я уже когда-то предлагал... По-моему это будет вернее, не так ли?

Ya, Ya - на войне как на войне, нефиг спать. Проснешся, а тебе дуло автомата в рожу смотрит!!!
Я ЗА .

Андрей
09.04.2009, 23:39
Как я понял подправить всеравно некому. Да и уже поздно что то менять. У меня лично в семье уже полный бардак))). Короче закончим как есть. А просто взять и сделать круглосуточно это просто тупо. А если народ хочет этого надо найти другой вариант чтоб им угодить. Я например почти понял как и что делать... Боевые круглосуточно, но....... потом расскажу. Думаю многие согласятся и интересно. Уже релизую такое...

FullD
09.04.2009, 23:59
типа соотношение если одна сторона имеет налет не больше второй на какой то процент тогда считается боевой ? - вот это действительно было бы хорошо. уже "стрелки" могли бы набивать =)))) во сколько будем типа биться =)))

Magg
10.04.2009, 11:46
Я бы ещё предложил ПВО уровнять. Так же можно самолетов добавить Ил4 там... Хеншель , нелетабы вообщем. Короче есть над чем подумать...

Предлагаю решить эти вопросы 25ого. И следующую войну уже запстить с измененьями.

G-r-e-y
10.04.2009, 12:32
Я бы ещё предложил ПВО уровнять. Так же можно самолетов добавить Ил4 там... Хеншель , нелетабы вообщем. Короче есть над чем подумать...

Предлагаю решить эти вопросы 25ого. И следующую войну уже запстить с измененьями.

Нееее... Я против нелетабов. Так не интересно.

FullD
10.04.2009, 13:32
читал на сухом или где то еще про то что вместо нелетабов можно юзать читы что ли или что то типа такого .
включение нелетабов равноценно отключению проверки целостности игры (то бишь правда ли так летает этот самолет с такими характеристиками), думаю это будет только на руку тем кто будет юзать баги

Magg
10.04.2009, 17:29
читал на сухом или где то еще про то что вместо нелетабов можно юзать читы что ли или что то типа такого .
включение нелетабов равноценно отключению проверки целостности игры (то бишь правда ли так летает этот самолет с такими характеристиками), думаю это будет только на руку тем кто будет юзать баги

Фритц... защита и сейчас отключена

Golyj
10.04.2009, 17:38
читал на сухом или где то еще про то что вместо нелетабов можно юзать читы что ли или что то типа такого .

угу тожа читал такое.
саму тему в лом искать, но смысл был такой, что сначала добавили нелетабы а птом пошла всякая хрень, типо массовое отключение двигателей у всех самолетов одной из стороны,появление каких то "фантомов"( то бишь для остальных игроков, этот игрок самолет не выбрал, но кто то или что то постояно летало и сбивало всех и вся) и многое другое.
Избавились от этой херни когда убрали нелетабы.

включение нелетабов равноценно отключению проверки целостности игры (то бишь правда ли так летает этот самолет с такими характеристиками), думаю это будет только на руку тем кто будет юзать баги

НЕ в бровь а в глаз:)
Тока внесу поправку, будут использовать не баги, а читы.
Вроде повышения убойности бортового оружия, повышеной живучести и так далее.
ТАким образом можем получить какой нить ишак с движком от 109, вооружением от фоки и живучестью Ила.

usurper
10.04.2009, 18:03
Ну я думаю люди у нас все честные и никто такой фигнёй заниматься не будет

=YeS=Racher
10.04.2009, 19:22
угу тожа читал такое.
саму тему в лом искать, но смысл был такой, что сначала добавили нелетабы а птом пошла всякая хрень, типо массовое отключение двигателей у всех самолетов одной из стороны,появление каких то "фантомов"( то бишь для остальных игроков, этот игрок самолет не выбрал, но кто то или что то постояно летало и сбивало всех и вся) и многое другое.
Избавились от этой херни когда убрали нелетабы.



НЕ в бровь а в глаз:)
Тока внесу поправку, будут использовать не баги, а читы.
Вроде повышения убойности бортового оружия, повышеной живучести и так далее.
ТАким образом можем получить какой нить ишак с движком от 109, вооружением от фоки и живучестью Ила.

Все выше сказанное конечно верно, но есть одно но. Дело в том что как я понял никакой защиты сейчас на сервере не стоит, а по сему мод на нелетабы ничегошеньки не поменяет в оношении читов...

Golyj
10.04.2009, 19:58
Все выше сказанное конечно верно, но есть одно но. Дело в том что как я понял никакой защиты сейчас на сервере не стоит, а по сему мод на нелетабы ничегошеньки не поменяет в оношении читов...


Знаешь нелетаб, нелетабу рознь:)
И хрен знает, чего создатель нелетаба в него напихал и чего ему там подкрутил:)
Да и думаю, если будет добавлены нелетабы этож будет такой вой на форуме, все друг друга будут обвинять в читерстве:)( типо такого вот:
"Я в него весь БК влупил а он *редиска* летит и даже не дымит!!!Читер явный" и другие вариации на эту тему)
А сейчас пока обвиняем друг друга тока в умышленом диско( которого я пока ышо ни разу не видел(хотя мож не туда смотрел:)))
Разругаемся окончательно в хлам.
Так, что думаю лучше не трогать енту тему.

usurper
10.04.2009, 21:42
Вань=) Мы с тобой на эту тему как то говорили, так и не договорили... В итоге остались при своих мнениях=)

Golyj
11.04.2009, 00:00
Вань=) Мы с тобой на эту тему как то говорили, так и не договорили... В итоге остались при своих мнениях=)

угумс, помню, помню....
Я сделала выводы, и из твоего сообшения:
Я думал я вообще редко летаю, а 3-е место по налёту... Только почему то меня на серваке фиг найдёшь)))

могу сделать вывод:
ЧИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!:dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak:

usurper
11.04.2009, 01:58
Вахахах!!! Ну наша дискусия не нарушена=) темболее много кто с тобой не согласлся тада=) Ну ничего=) Я считаю что нелетабы, по крайней мере фулмодпак (нелетаб+звук) ТТХ не меняет=) Хорошие моды это=) А по поводу невидимых крафтов - это с буржуйских серверов... там крафты, которых вообще в игре в виде нелетаов нет. Вот это да, уже полный взлом.

Golyj
11.04.2009, 12:45
Вахахах!!! Ну наша дискусия не нарушена=) темболее много кто с тобой не согласлся тада=)

Многие просто не понимали о чем идет речь:)
ДА и флудили мы с тобой тогда жутко:)
А насчет того, что не согласились, никто просто ничего не говорил:)

Ну ничего=) Я считаю что нелетабы, по крайней мере фулмодпак (нелетаб+звук) ТТХ не меняет=) Хорошие моды это=)

Но сделан, то он тем же самым интсрументом, которым можно и менять в игре все что угодно.


А по поводу невидимых крафтов - это с буржуйских серверов... там крафты, которых вообще в игре в виде нелетаов нет. Вот это да, уже полный взлом.

Читал, хде то, что и раньше были неведимки,но были тока в том, случае, если пропускали какойто патч:)



з.ы ладно не будим тута флудить а то ышо "бананов" получим:)

<FanTom>
11.04.2009, 16:37
угу тожа читал такое.
саму тему в лом искать, но смысл был такой, что сначала добавили нелетабы а птом пошла всякая хрень, типо массовое отключение двигателей у всех самолетов одной из стороны,появление каких то "фантомов"( то бишь для остальных игроков, этот игрок самолет не выбрал, но кто то или что то постояно летало и сбивало всех и вся) и многое другое.
Избавились от этой херни когда убрали нелетабы.

Попрошу великолушно,заменять слово- Фантомкаким-нибудь другим,ибо уже второе сообщение где замечаю,что пишут:"всякие там фантомы..."немного коробит мое личное достоинство...заранее спс..

usurper
11.04.2009, 17:17
Вань, но всё же ты же знаешь меня=) У Васи такой же, он мне его кидал, и ещё у многих есть. Думаю ты не будешь нас обвинять в том, что мы юзаем вещи, где нарушено ТТХ=)
з.ы ладно не будим тута флудить а то ышо "бананов" получим:)
Давай=) Ато негде нам флудить будет =)

Golyj
12.04.2009, 00:51
угу тожа читал такое.
саму тему в лом искать, но смысл был такой, что сначала добавили нелетабы а птом пошла всякая хрень, типо массовое отключение двигателей у всех самолетов одной из стороны,появление каких то "фантомов"( то бишь для остальных игроков, этот игрок самолет не выбрал, но кто то или что то постояно летало и сбивало всех и вся) и многое другое.
Избавились от этой херни когда убрали нелетабы.

Попрошу великолушно,заменять слово- Фантомкаким-нибудь другим,ибо уже второе сообщение где замечаю,что пишут:"всякие там фантомы..."немного коробит мое личное достоинство...заранее спс..

Ой извини, больша не буду.

Papay
14.04.2009, 10:17
да, поменять можно, но уже конец войны. Да и демон странно реагирует на все изменения(зависаниями).

sar
14.04.2009, 11:00
я против!!!!!!! И многие против!!! Папай не самовольничайте!!!!!

usurper
14.04.2009, 13:49
Я в шоке... Вась, вам жалко, что кто то летает? Вы и так с кое кем хоть в 2 ночи по МСК придёте. я в шоке... только для себя всёхДДД