PDA

Просмотр полной версии : сайт www.ya1.ru стал немного неудобным, или заново надо привыкать к его формату,


Незарегистрирован
14.12.2004, 20:00
короче недавно зашел когда он обновился, видел внизу там список комп.магазинов а сейчас т.е. сегодня не могу найти ни одного магазина, поиск тоже не помог, как то трудно стало что либо понимать на этом сайте, менеджер этого сайта немного тупит или сильно продвинутый, я зкб нажимать на сервис, общение, новости. Должно сразу всё быть и распихано по углам, чем мне сидеть и гадать куда закинули магазины в досуг, сервис или новости. И формат форума тоже трудный, фиг ответишь пока не зарегишься, а если зарегишься то не сразу ответ получается, у меня с 2 или 3 попыток ответ проходит, на второй попытке уже все мысли заканчиваются. Вы можете сделать такой же формат как у якт.ру ? такой же форум, такой же сайт, хотя бы где то ближе к этому. А куда делась "статистика" я через неё находил свои сайты, типа атаман.ру а щас ваще ничего нет найдешь. Чё творится с фтп?, где фильмы, игры, почему нет раздела софт, сайт апдейт.ру я незнаю для кого он, там только какие то болячки лечат, типа кто то может через какую то уязвимость в чём то чё то мне сделать. Мне это ваще не понятно, мне просто надо прога типа FineReader и т.п. зкб меня болячками лечить давайте проще драйвера на всё железо, у меня кроме видухи, есть и мат.плата, звук.плата, лан, мышка, клава, монитор, принтер, сканер, модем и для них мне нужны свежие драйвера и программы. Программы разгона, программы восстановления, виндоус, офис, эмуляторы, и т.п программы. Если вы щас начнете тут докапываться не по существу а по тексту, я незнаю что с вами сделаю. Давайте работайте, не ленитесь тунеядцы, за такую зарплату можно немножко и поработать на совесть. Ваш формат ваще полная лажа, смените его, невозможно общаться на форуме.

HOG
14.12.2004, 20:20
короче недавно зашел когда он обновился, видел внизу там список комп.магазинов а сейчас т.е. сегодня не могу найти ни одного магазина, поиск тоже не помог, как то трудно стало что либо понимать на этом сайте, менеджер этого сайта немного тупит или сильно продвинутый, я зкб нажимать на сервис, общение, новости. Должно сразу всё быть и распихано по углам, чем мне сидеть и гадать куда закинули магазины в досуг, сервис или новости. И формат форума тоже трудный, фиг ответишь пока не зарегишься, а если зарегишься то не сразу ответ получается, у меня с 2 или 3 попыток ответ проходит, на второй попытке уже все мысли заканчиваются. Вы можете сделать такой же формат как у якт.ру ? такой же форум, такой же сайт, хотя бы где то ближе к этому. А куда делась "статистика" я через неё находил свои сайты, типа атаман.ру а щас ваще ничего нет найдешь. Чё творится с фтп?, где фильмы, игры, почему нет раздела софт, сайт апдейт.ру я незнаю для кого он, там только какие то болячки лечат, типа кто то может через какую то уязвимость в чём то чё то мне сделать. Мне это ваще не понятно, мне просто надо прога типа FineReader и т.п. зкб меня болячками лечить давайте проще драйвера на всё железо, у меня кроме видухи, есть и мат.плата, звук.плата, лан, мышка, клава, монитор, принтер, сканер, модем и для них мне нужны свежие драйвера и программы. Программы разгона, программы восстановления, виндоус, офис, эмуляторы, и т.п программы. Если вы щас начнете тут докапываться не по существу а по тексту, я незнаю что с вами сделаю. Давайте работайте, не ленитесь тунеядцы, за такую зарплату можно немножко и поработать на совесть. Ваш формат ваще полная лажа, смените его, невозможно общаться на форуме.

Незнаю незнаю мне саит я1 и форум гораздо боле удобны чем уктшные
p.s сам то не ленивыи ?НА форуме зарегится не можеш!!!:p

Skyjacker
14.12.2004, 20:36
...И формат форума тоже трудный, фиг ответишь пока не зарегишься, а если зарегишься то не сразу ответ получается, у меня с 2 или 3 попыток ответ проходит, на второй попытке уже все мысли заканчиваются. Вы можете сделать такой же формат как у якт.ру ? такой же форум, такой же сайт, хотя бы где то ближе к этому. А куда делась "статистика" я через неё находил свои сайты, типа атаман.ру а щас ваще ничего нет найдешь. Чё творится с фтп?, где фильмы, игры, почему нет раздела софт, сайт апдейт.ру я незнаю для кого он, там только какие то болячки лечат, типа кто то может через какую то уязвимость в чём то чё то мне сделать. Мне это ваще не понятно, мне просто надо прога типа FineReader и т.п. зкб меня болячками лечить давайте проще драйвера на всё железо, у меня кроме видухи, есть и мат.плата, звук.плата, лан, мышка, клава, монитор, принтер, сканер, модем и для них мне нужны свежие драйвера и программы. Программы разгона, программы восстановления, виндоус, офис, эмуляторы, и т.п программы. Если вы щас начнете тут докапываться не по существу а по тексту, я незнаю что с вами сделаю. Давайте работайте, не ленитесь тунеядцы, за такую зарплату можно немножко и поработать на совесть. Ваш формат ваще полная лажа, смените его, невозможно общаться на форуме.
"...И формат форума тоже трудный, фиг ответишь пока не зарегишься..."
Сейчас многие используют движок на подобие данного форума.
Например, forum.ixbt.com forum.sukhoi.ru . А как на ykt.ru практически никто не использует.

"...такой же форум, такой же сайт..." это что - шутка?! Зачем делать всё такое же как ykt.ru %|
Сами то поняли что написали?
"...Вы можете сделать такой же формат как у якт.ру..." На ykt.ru форум, если можно это так назвать, извините меня, устарел морально...и сам сайт скоро будет как сборник баннеров.

А что с фтп?
Игры тут (ftp://yahost.ru/games/). Фильмы здесь (ftp://yahost.ru/video) и здесь (ftp://yahost.ru/video1/).
Да, его немного подчистили, после тех. неполадок.

"...сайт апдейт.ру..." в смысле updates.ya1.ru? Полезный сайт. На нём не может быть лицензионного софта, т.е FineReader, Windows, Office и т.п их нужно покупать, а распространять бесплатно нельзя (пиратство).
Если вам нужны драйвера, это всё есть на сайтах производителя соответствующего оборудования!

...Давайте работайте, не ленитесь тунеядцы...
Все работают, с чего вы взяли что нет.
"...невозможно общаться на форуме..." Люди общаются, мне (да и не только мне) нравится этот форум, такой, какой он сейчас есть.

VORON
14.12.2004, 21:01
якт уже давно устарел
а насчёт "такой" зарплаты не тебе говорить, тебе то откуда знать

HoMeR
14.12.2004, 21:02
По поводу форума, на якт.ру и в правду форум устарел, я к нему до сих привыкнуть не могу, на таком форуме как этот или http://pages.ykt.ru/il2/forum/ более привычно и удобно, уже пользуюсь почти когда 4, как постоянно засел в нете :)

Al_Dl
14.12.2004, 21:30
Смеялся долго и громко. Даже комментировать не буду.

Skyjacker
14.12.2004, 21:46
Смеялся долго и громко. Даже комментировать не буду.
Я вот тоже когда начинал это читать, подумал что зашёл в раздел "Республика Хаха" (http://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=47).
Но, всё равно :hah: это смешнее (ftp://yahost.ru/upload/zhaloba.mp3)

jun
14.12.2004, 22:22
формат форума якт.... =) без комментариев
имхо сайт стал лучше, его немного прилизать и будет рулез

Yoshi
14.12.2004, 22:40
lol :D
имхо дизайн я1 стал лучше

nt
14.12.2004, 22:52
Ну что ж, по существу, а то мало ли что ты с нами сделаешь.

короче недавно зашел когда он обновился, видел внизу там список комп.магазинов а сейчас т.е. сегодня не могу найти ни одного магазина, я зкб нажимать на сервис, общение, новости.

Компьютерные магазины все там же, в разделе хайтек. Отчего же им быть в "Досуге?"

А куда делась "статистика" я через неё находил свои сайты, типа атаман.ру а щас ваще ничего нет найдешь.

Имеется в виду статистика Log.ya1.ru? В разделе портал, третий сверху пункт меню

Чё творится с фтп?, где фильмы, игры, почему нет раздела софт, сайт апдейт.ру я незнаю для кого он, там только какие то болячки лечат, типа кто то может через какую то уязвимость в чём то чё то мне сделать. Мне это ваще не понятно, мне просто надо прога типа FineReader и т.п. зкб меня болячками лечить давайте проще драйвера на всё железо, у меня кроме видухи, есть и мат.плата, звук.плата, лан, мышка, клава, монитор, принтер, сканер, модем и для них мне нужны свежие драйвера и программы. Программы разгона, программы восстановления, виндоус, офис, эмуляторы, и т.п программы.

Постепенно архив будет заполнен всем необходимым. Помощь и поддержка юзеров приветствуется



менеджер этого сайта немного тупит или сильно продвинутый,

надеюсь, все-таки, я не туплю

И формат форума тоже трудный, фиг ответишь пока не зарегишься, а если зарегишься то не сразу ответ получается, у меня с 2 или 3 попыток ответ проходит, на второй попытке уже все мысли заканчиваются. Вы можете сделать такой же формат как у якт.ру ? такой же форум, такой же сайт, хотя бы где то ближе к этому.

Разумеется, нет. Такой же формат как на укт мы делать не будем . Смысла в этом нет.
А в том, что мысли сразу заканчиваются, неужели мы тоже виноваты?
А насчет тунеядцев, так это воообще из области "я плакаль в этом месте"


лол, куроче