PDA

Просмотр полной версии : ЕГЭ-тренажер для абитуриентов


TPU
01.04.2009, 13:01
В Томском политехническом университете создали ЕГЭ-тренажер - специальную компьютерную программу, которая предоставляет старшеклассникам уникальную возможность проверить свои знания и подготовиться к ЕГЭ. Программа представлена в виде тестирования по математике, физике, химии и русскому языку по материалам, аналогичным заданиям ЕГЭ. После прохождения теста система автоматически выдает результаты и рейтинг, по которому абитуриент сможет определить свой уровень подготовки.

ЕГЭ-тренажер в ТПУ решили сделать общедоступным, поэтому версия программы размещена на сайте для абитуриентов ТПУ - abiturient.tpu.ru. Любой желающий, зайдя на сайт, сможет проверить свои знания в преддверии сдачи единого государственного экзамена, который выпускники 2009 года будут сдавать, начиная с конца мая. Более 1500 старшеклассников из 300 городов России, Казахстана и Узбекистана уже воспользовались этой пограммой.

http://abiturient.tpu.ru/try/

jaAh
10.04.2009, 23:36
плюс адын .. ^__^

kkott
28.04.2009, 11:55
Вы хотите поступить в вуз, успешно сдать Единый Государственный Экзамен?
Тогда проверьте свои знания прямо сейчас!Для вас открыт доступ в интерактивном режиме (с подсчетом баллов) ко всем основным тестам ЕГЭ.
Если же вы уже давно окончили школу,вы можете просто проверить свои знания по тому ,или иному предмету.
На нашем сайте вы найдете только качественные тесты, составленные по новому (самому последнему!) плану ЕГЭ.
ЕГЭ Он-лайн (http://testov2009.narod.ru)