PDA

Просмотр полной версии : "Крах Америки в 2009 году!!!" или "Амеро - новая валюта массового поражения"


Нестор МАХНО
24.03.2009, 15:17
В ежедневном общении очень часто США мы называем названием целого континента Америка. Создание Североамериканского Союза (NAU), о котором заговорили еще в 2005 году президенты Буш, Фокс и премьер-министр Мартин, может “стереть” границы между Канадой, США и Мексикой. Для нового Содружества будет создана (или уже создана) новая валюта Амеро.

Идея создания Североамериканского Союза (NAU) на основе Североамериканского соглашения о свободной торговле с целью формирования некоего межрегионального политического и экономического союза, объединяющего США, Канаду и Мексику, стала главным итогом саммита президентов Буша, Фокса и премьер-министра Мартина, состоявшегося в марте 2005 г. в Техасе.

http://photos.ya1.ru/photos/541488.jpg

Лидеры США, Мексики и Канады сообщили о первой стадии формирования этого альянса под названием «Партнерство по безопасности и процветанию Северной Америки» (SPP). И конкретные шаги были предприняты практически сразу. Так, министерство торговли США создало специальный сайт «Партнерство за безопасность и процветание Северной Америки» где публикуются официальные документы и заявления членов будущего альянса или потенциальной новой сверхдержавы.

В мае 2005 г. Совет по международным отношениям (CFR) опубликовал доклад специальной аналитической группы «Построение североамериканского общества».

Авторы доклада, рожденного в недрах совета, без ложной скромности называют свой документ «дорожной картой» обеспечения безопасности Северной Америки и граждан трех упомянутых стран. Мало того, они прямо призывают к реализации некоего плана, предусматривающего пересмотр границ Канады, Мексики и США таким образом, чтобы убрать внутренние рубежи и создать так называемый Североамериканский Союз (NAU). Ознакомившись с этим планом, начинаешь понимать, почему президент Буш не спешит укреплять границу с Мексикой и тратить на это огромные средства, как этого добиваются конгрессмены, — Белый дом всячески способствует продвижению и реализации планов по созданию Североамериканского Союза.

http://photos.ya1.ru/photos/541460.jpg

В середине августа на страницах своего сайта Гарольд Тернер опубликовал материал, претендующий на звание сенсации года. По его мнению, правительства США, Мексики и Канады не просто заключили тайное соглашение о скорейшем слиянии трех государств в одно — Североамериканский Союз, но они принимают практические шаги для введения в недалеком будущем новой общей валюты.

Репортер утверждает: «Правительство США намеренно и целенаправленно сорит деньгами с целью окончательного и бесповоротного банкротства страны».

Идея такова: сначала власти продемонстрируют государству перспективу реальной экономической катастрофы. А затем, когда миллионы американцев начнут паниковать, предложат им решение — слияние трех стран в одну как «единственно возможный способ избежать потери всего, что есть у американских граждан».

По мнению Гарольда, власти США тогда же «вынудят Канаду пойти на слияние, шантажируя ее граждан тем, что в случае отказа вся американская валюта, находящаяся у них на руках, в одночасье обесценится и Канаде для сохранения экономики придется вступить в Североамериканский Союз».

«Они сумеют правильно подать эту идею и мексиканцам, разъяснив, что их покупательная способность и уровень жизни моментально повысятся в результате слияния».

Кроме того Гарольду удалось связаться с сотрудником казначейства, предупредившим его об изготовлении монет амеро. Тот сказал: «Всем сотрудникам монетных дворов было сообщено: человек, разгласивший сведения о выпуске амеро, будет уволен, и, возможно, подвергнут уголовному преследованию за подрыв национальной безопасности».

http://photos.ya1.ru/photos/541445.jpg

Многие наблюдатели в США и Канаде опасаются и подозревают, что раз NAU строится по той же концепции, что и Европейский союз, Африканский, а сейчас вот и Азиатский, что стоят за этими процессами одни и те же люди. Линдон Ларуш эту группу «архитекторов» даже называет: англо-голландская финансовая олигархия. И что в нужное им время Североамериканский союз, ЕС, Африканский союз и Азиатский союз сольются в единое целое, сформировав финальную часть плана - мировое правительство. Но это уже откровенная конспирология, и, на первый взгляд, не вписывается в теорию «Нового Ноева ковчега». Пока только прослеживается усиление не столько союзных, сколько конкурентных отношений между союзами, в первую очередь валютных и торговых. Создание NAU можно рассматривать и как отступление от плана создания мирового правительства, на который не хватило ни сил, ни ресурсов.

Появились сведения, что план создания NAU несколько изменился. Субъектами NAU вместо трех государств будут входящие в них штаты. Таким образом, по долгам США как государства будет отвечать только один округ - Колумбия. А на остальной территории уже будет ходить вместо национальных валют амеро. И все это, возможно, будет происходить уже в будущем году.

Активисты «Движения по защите Конституции США» моментально рассыпались по всей стране с видеокамерами и обнаружили в каждом штате уже построенный и готовый к эксплуатации концлагерь за колючей проволокой и полмиллиона пластиковых гробов, выложенных в американской глубинке прямо на грунт, даже без охраны. Эти ролики есть в u-tube. В США, несмотря на кризис, резко возросли закупки населением оружия и боеприпасов.

Джуди Маклеод, известная канадская журналистка, основательница консервативного интернет-сайта Canada Free Press, уверена в том, что коллапс доллара знаменует скорый приход амеро. А американская общественность, по ее мнению, узнает об этом только тогда, когда все уже свершится. Все пройдет по тому же сценарию, по которому в Европе вводили евро. Тогда говорили, что создание ЕС, а тем более введение единой валюты, невозможно. Сегодня многие американские эксперты предсказывают неминуемый конец доллара, в результате которого очень сильно пострадают рядовые американцы.

http://photos.ya1.ru/photos/541453.jpg

История этой, еще официально непредставленной валюты, уже обросла тайнами и скандалами. Не последнюю роль в этом сыграл Хэл Тернер (Hal Turner), автор скандального “Шоу Хэла Тернера” (The Hal Turner Show). В 2007 году он осмелился заявить, что американское казначейство в тайне начало чеканить монеты новой валюты. А это – первые шаги к замене долларов. В качестве доказательств он приводит фото новых монет Амеро, полученых от сотрудника казначейства. Через три недели Хэлу удалось даже получить монету номиналом 20 Амеро, отчеканенную, по его словам, в Денвере. Имея на руках монету, Тернер делает еще более сенсационное заявление:

«Правда проста: монеты настоящие. План по слиянию США, Канады и Мексики реален. Наше правительство лжет нам об этом, и тот факт, что оно печатает монеты с надписью «Североамериканский Союз» в Денвере, - тому доказательство. Итак, Америка, Канада и Мексика, наши правительства предали нас и планируют слить воедино наши страны… Не спрашивая нашего согласия, или же путем намеренно организованной финансовой катастрофы. Что же нам делать?»

Это не единственные доказательства существования Амеро. Уже сегодня можно купить Амеро чеканки 2009 года. Например, серебряная монета в 100 Амеро продается за 65.00 долларов США, медная - 19.00 долларов.

http://photos.ya1.ru/photos/541578.jpg

Как известно, раз в год и незаряженное ружье стреляет, а проект амеро вполне можно сравнить с оружием массового уничтожения, точнее — массового экономического уничтожения планеты. Да и в отличие от незаряженного ружья это оружие смазано, заряжено и вполне боеспособно. И хотя о его убойной силе сегодня можно рассуждать лишь теоретически, на «академическом уровне», оно может выстрелить в любой момент. Этот выстрел способны ускорить многие факторы, например реализация угрозы ряда стран перевести свои валютные резервы из доллара в евро и т. п.

http://photos.ya1.ru/photos/541464.jpg

То, что Америка перейдет на амеро и кинет весь остальной мир – не вызывает сомнений. Кто бы и что бы не говорил о невозможности такого сценария. К этому нужно готовиться, как к зиме в России. Это будет. Но это значит, что Россия заблаговременно (а с учетом кризиса и в ускоренном темпе) должна сформировать свой финансовый центр, переведя как можно больше внешнеторговых операций на рубли. Государство должно поощрять крупный, средний и малый бизнес к такому переводу. Мы должны приучать и себя, и других к новой реальности, чтобы как всегда не дожидаться грома. Пока же, к сожалению, темпы очень слабые.

Календарь:
Сентябрь - ? 2008 - Финансовый кризис.
Ноябрь - февраль 2008 - Начальная фаза экономического кризиса.
Февраль - ? 2009 - Горячая фаза экономического кризиса.

Этапы:
1. Разгром банковской системы. Кризис доверия. 2008 г.
2. Переориентация всех крупнейших банков на доллар. 2008 г.
3. Сокращение объемов торгов на рынке Forex. 2008 г.
4. Девальвация рубля (до 32-45 руб за доллар). 2008-2009 г.
5. Крах до 30-40% всех становых экономик. 2008-2009 г.
6. Девальвация доллара. Падение на 25-50 %. Презентация Амеро. Весна 2009 г.
7. Появления проекта спасения мировой экономики. Весна-лето 2009 г.
8. Дефолт доллара. Переход на АМЕРО. Осень 2009 г.
9. Проект Северо-американского союза. Осень-зима 2009 - 2010 г.
10. Новая эпоха. с 2010 года.

Тема была составлена мной путем компиляциии разнообразных статей из сети на эту тему. Тема конечно не новая и вы скорее всего об этом уже знаете, но все же хочется услышать ваше мнение.

информация о СевероАмериканском Союзе на википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7

здесь можно найти другую интересную информацию по этой теме:
http://miran.su/deadusa

MagnolyaFan
24.03.2009, 17:47
а про новую валюту "евраз" или "евразия" кто-нить в курсе??? как-никак нам ею пользоваться.

Jinc
24.03.2009, 18:38
заговор? О_о

Midzu Maniac
24.03.2009, 19:40
а про новую валюту "евраз" или "евразия" кто-нить в курсе??? как-никак нам ею пользоваться.

Это всего лишь была идея Нурсултана Назарбаева, который в своем выступлении (не помню где, но точно в Казахстане =)) подал идею сделать единую Европейско-Азиатскую валюту, и сам же предложил назвать ее "ЕврАз".

Пусть будет САС (североамериканский союз), поржу на славу :dance2:

frik
24.03.2009, 20:41
Надо тоже создавать свой союз с китаем, Евроазиатский союз России и Китая во имя великих народов двух стран. Валюту назвать рубюань, столицей сделать г.Якутск, и жить не зная проблем=)

House
24.03.2009, 20:56
после этого краха у Америки будет новая пословица "Негр у штурвала страны, что обезьяна с гранатой".

1256
24.03.2009, 21:40
Какие умные, нашу страну развалили, а сами по тихой "границы стирают". Так еще и Пендосы хотят весь мир кидануть!
Ну я посматрю как они будут с Мексиканцами на в единой стране жить!

Midzu Maniac
24.03.2009, 22:21
после этого краха у Америки будет новая пословица "Негр у штурвала страны, что обезьяна с гранатой".

муахахах, корки мочишь, спасибо поржал!

P.S.: думаю, так и будет =)

Trendcatcher
24.03.2009, 23:22
бедолаги, под негров стелились, теперь еще и мексиканцев обслуживать, конечно не потянут. Скоро сша своим видом будет напоминать какую нибудь примитивную африканскую страну, типа конго.

o4karik
25.03.2009, 03:40
Вероятность такого исхода очень большая. Не представляю,как США будет погашать свой кредит в размере ~14 000 000 000 000 $ USD. Которая еще с каждым годом только растёт.

P.S: Может они в своих же долларах кредит брали =) Тогда, они за просто могут принять закон о создании валюты с номиналом 14 трлн. $. и отдать весь свой долг одной купюрой =) (это я так образно)

Нестор МАХНО
25.03.2009, 09:06
Вероятность такого исхода очень большая. Не представляю,как США будет погашать свой кредит в размере ~14 000 000 000 000 $ USD. Которая еще с каждым годом только растёт.

P.S: Может они в своих же долларах кредит брали =) Тогда, они за просто могут принять закон о создании валюты с номиналом 14 трлн. $. и отдать весь свой долг одной купюрой =) (это я так образно)

если они так сделают тогда доллар будет стоить копейки :)

o4karik
25.03.2009, 10:27
если они так сделают тогда доллар будет стоить копейки :)

Ага) и доллар станет историей как франк, марка и т.п. Начнется эра амеро =)