PDA

Просмотр полной версии : Win2003 Server


--Doomer--
18.03.2009, 09:33
Подскажите пожалуйста как можно безболезненно переустановить :fie: Windows 2003 Server с полным сохранением настроек? Т.е удалить основной раздел с имеющимся ОС, занова установить 2003 с нуля, а потом типа импортировать настройки которые были на прежнем ОС (хотябы основные). Чем и как можно это сделать? Есть ли встроенные средства 2003 для этого? :dirol:

Googleman
18.03.2009, 14:13
Рой в сторону мастеров миграции. Но вот незнаю работабт ли они по схеме 2003 -> 2003.

Jinc
18.03.2009, 19:04
восстановление системы, снесёт переустановит винду, но данные и программы останутся и будут работать, с ХР во всяком случае такое проканывает.
Сделать можно с диска винды, винда спросит или переустраиваться или восстановится :)

HoMeR
19.03.2009, 11:35
а для чего это нужно?! Может есть другое решение, смотря что у тебя приключилось.

--Doomer--
19.03.2009, 20:59
а для чего это нужно?! Может есть другое решение, смотря что у тебя приключилось.

Да нет ничего особенного (пока что, тьфу, тьфу тьфу) не приключилось. Хотя глюки всякие разные есть. И кстати установил сервак другой админ, и установил коряво и всякого барохла полным полно как в обыкновенном домашнем компе. А я хочу сделать что нить такое которое можно и не стыдно людям паказать. :) :dance2:
Могу канешна просто убить и заново установить, но потом с настройками возиться долго не хочу и на выходных хочу с семьей время провести, а не настраивать сервак, сеть и т.д. И чтоб работнеги не докапывались и не трындели мол когда инет будет. Порнуху хачу скачать и т.д.
Такс помогите мне пожалуйста.
Давайте всякие возможные советы.

Jinc
19.03.2009, 21:33
говору же тупо восстанови систему с диска :)

Googleman
19.03.2009, 21:45
если ставишь на другой комп то берешь и делаешь миграцию.

pashkaq
12.04.2009, 13:06
если ставишь на другой комп то берешь и делаешь миграцию.

угу :CKOMOPOX1

HoMeR
12.04.2009, 17:43
Да нет ничего особенного (пока что, тьфу, тьфу тьфу) не приключилось. Хотя глюки всякие разные есть. И кстати установил сервак другой админ, и установил коряво и всякого барохла полным полно как в обыкновенном домашнем компе. А я хочу сделать что нить такое которое можно и не стыдно людям паказать. :) :dance2:
Могу канешна просто убить и заново установить, но потом с настройками возиться долго не хочу и на выходных хочу с семьей время провести, а не настраивать сервак, сеть и т.д. И чтоб работнеги не докапывались и не трындели мол когда инет будет. Порнуху хачу скачать и т.д.
Такс помогите мне пожалуйста.
Давайте всякие возможные советы.

Если не секрет что за контора? :) можно в приват.

Moonlight
13.04.2009, 09:28
ntbackup