PDA

Просмотр полной версии : Skin (для уменьшения тормозов)


Kfmook
15.03.2009, 19:23
админы, дайте скин скачать, и научите как его поставить, чтобы нагрузка на сервер поменьше была, или картинки перенесите на старый сервак

Echu
15.03.2009, 19:32
ага, дайте людям счастья!

rohard
15.03.2009, 19:54
А скины вообще работают? ;)

Kfmook
15.03.2009, 22:44
А скины вообще работают? ;)

должны работать, только нужно уметь их готовить :)

rohard
16.03.2009, 02:07
должны работать, только нужно уметь их готовить :)

А ты попробуй поставить те, которые немчура наготовила. Я и с винта, и с серва пробовал - не работали.

jopez
16.03.2009, 07:58
админы, дайте скин скачать, и научите как его поставить, чтобы нагрузка на сервер поменьше была, или картинки перенесите на старый сервак

руся а чо в альянсе спросить не судьба ? давно юзаю локальный скин. пеши разберемся.

Vivab
16.03.2009, 09:25
руся а чо в альянсе спросить не судьба ? давно юзаю локальный скин. пеши разберемся.

Давай и со мной разберемся :-) Скинешь с инструкцией?

jopez
16.03.2009, 10:42
Давай и со мной разберемся :-) Скинешь с инструкцией?

в своём альянсе разбирайтесь )

rohard
16.03.2009, 12:57
Vivab, попробуй так:
1. Качаешь. Можно здесь (http://80.237.203.201/download/), но они какие-то дешевенькие, глаз совсем не радуют. Более-менее пристойные есть на board.ogame.ru, в ветке по скинам.
2. Распаковываешь, копируешь полный путь до директории с файлами скина (например, Z:/skins/spskin/). Во избежание проблем постарайся обойтись без кириллических имен и пробелов. Слэш ("/") в конце так же лучше оставить.
3. "Опции", в секции "Общие настройки" находишь поле "Оформление", освобождаешь туда содержимое буфера обмена ;)
4. "Сохранить изменения". Левый фрейм обновится только после обновления всей страницы.

Но:
1. Кроссбраузерностью здесь и не пахнет. Гарантированно не работает под Оперой 10а (разве что http-сервер поднимать). Под ослом все в порядке.
2. Ввиду значительных изменений, внесенных на нашем серве, темы расползаются вкривь и вкось на любом браузере, так что если не хочешь ковырять таблицы стилей с комментами на немецком, то лучше оставь эту идею ;) Хотя, можешь взять исходную тему и изменять ее.

Kfmook
16.03.2009, 14:21
руся а чо в альянсе спросить не судьба ? давно юзаю локальный скин. пеши разберемся.

да я хочу чтоб официально все было, тогда тормоза пройдут, ну или уменьшаться

Vivab
16.03.2009, 14:53
Вот именно Jopez, тут дело не в альянсе, а в человечности. Чтобы делать людям добро, закрывая глаза на игру.

jopez
17.03.2009, 08:17
добро людям ? =)
от добра добра не ищут.
*** вам =)

грабь насилуй убивай ! во имя императора ! (девиз метро)

rohard
17.03.2009, 08:52
добро людям ? =)
от добра добра не ищут.
*** вам =)

грабь насилуй убивай ! во имя императора ! (девиз метро)

Человечество тебя нехило обидело...

Elven
17.03.2009, 10:44
Тормоза не из-за нагруженности графикой, а из-за блокировки таблиц во время многочисленных запросов в базу.

Каюсь, когда я вначале правил, я не учитывал возможность смены скина. Сейчас менять придется много, так что лучше другим скином не пользоваться :)

Kfmook
17.03.2009, 12:25
Тормоза не из-за нагруженности графикой, а из-за блокировки таблиц во время многочисленных запросов в базу.

Каюсь, когда я вначале правил, я не учитывал возможность смены скина. Сейчас менять придется много, так что лучше другим скином не пользоваться :)

ну лично у меня страница откравается и потом долго грузятся картинки когда сервак тормозит

rohard
17.03.2009, 15:31
Тормоза не из-за нагруженности графикой, а из-за блокировки таблиц во время многочисленных запросов в базу.

Каюсь, когда я вначале правил, я не учитывал возможность смены скина. Сейчас менять придется много, так что лучше другим скином не пользоваться :)

Хм. Может, было бы лучше, если бы вы выложили этот скин (текущий, с вашими изменениями)? Кто захочет, тот ковырнет...

eee74
24.03.2009, 06:13
Тормоза не из-за нагруженности графикой, а из-за блокировки таблиц во время многочисленных запросов в базу.

Каюсь, когда я вначале правил, я не учитывал возможность смены скина. Сейчас менять придется много, так что лучше другим скином не пользоваться :)

Руся тож че та попробовал савсем плохо пошло напиг вернул обратно