PDA

Просмотр полной версии : А ЧЕМ ВЫ ЗИМОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ


Незарегистрирован
05.12.2004, 10:08
или зимой тоже прыгать с парашютом можно или просто тусуетесь или че еще.
а сколь ко раз в год вы прыгаете и когда.
а сколько все это стоит.

Игорь
05.12.2004, 14:51
или зимой тоже прыгать с парашютом можно или просто тусуетесь или че еще.
а сколь ко раз в год вы прыгаете и когда.
а сколько все это стоит.
Привет, неизвестный!

Зимой мы начинаем прыгать в конце февраля, чаще в начале марта. Когда температура начнет позволять (теплее -35 гр.С.). До этого времени мы просто тусуемся, ходим в гости смотрим фотографии, видео записи, строем планы, празднуем дни рождения. Ходим в сауну и бассейн. Празднуем Новый год, 23 февраля, 8 марта. Как только потеплеет многие ходят в лес в поход. Некоторые летают на парапланах. Летние прыжки как правило начинаются с июля и продолжаются до конца сентября если нет проблем с мат. частью и топливом. За год можно сделать от 20 до 100 прыжков. Всё зависит от погоды, наличия топлива, кворума парашютистов, личного времени и уровня подготовки спортсмена. Как правило опытные спортсмены всегда лелают много прыжков, сказывается опыт и лёгкость (скорость) укладки спортивных типов парашютов.
Теперь о цене, Прыжок перворазника стоил 1350 р, спортсмена 150, 200 в зависимости от высоты покидания самолёта. Хотелось бы разъяснить, что ни первые ни вторые цены не окупают полную стоимость всех затрат клуба. Клуб дотирует прыжки из своих средств.
Если хочется попрыгать, звони в феврале 45-65-60 и записывайся. Зови друзей и подруг.
С уважением, Игорь.

Серый
06.12.2004, 16:45
всю зиму , вот на новый год crazyпьянка будет

Neo
06.12.2004, 20:45
Короче парашютная жизнь это не только ценный мех (шутка)

Это хорошая компания, захватывающие прыжки, классная природа на аэродроме в Нимигюнцах

Да и вообще еще можно перечислять и перечислять

Neo
06.12.2004, 20:46
Привет, неизвестный!

Зимой мы начинаем прыгать в конце февраля, чаще в начале марта. Когда температура начнет позволять (теплее -35 гр.С.). До этого времени мы просто тусуемся, ходим в гости смотрим фотографии, видео записи, строем планы, празднуем дни рождения. Ходим в сауну и бассейн. Празднуем Новый год, 23 февраля, 8 марта. Как только потеплеет многие ходят в лес в поход. Некоторые летают на парапланах. Летние прыжки как правило начинаются с июля и продолжаются до конца сентября если нет проблем с мат. частью и топливом. За год можно сделать от 20 до 100 прыжков. Всё зависит от погоды, наличия топлива, кворума парашютистов, личного времени и уровня подготовки спортсмена. Как правило опытные спортсмены всегда лелают много прыжков, сказывается опыт и лёгкость (скорость) укладки спортивных типов парашютов.
Теперь о цене, Прыжок перворазника стоил 1350 р, спортсмена 150, 200 в зависимости от высоты покидания самолёта. Хотелось бы разъяснить, что ни первые ни вторые цены не окупают полную стоимость всех затрат клуба. Клуб дотирует прыжки из своих средств.
Если хочется попрыгать, звони в феврале 45-65-60 и записывайся. Зови друзей и подруг.
С уважением, Игорь.

Игореха где фотки, пчму там мало выкладываешь на сайт и если выкладываешь ничего не пишешь на форуме о добавлениях и изменениях на сайте

Серый
08.12.2004, 00:58
Игореха где фотки, пчму там мало выкладываешь на сайт и если выкладываешь ничего не пишешь на форуме о добавлениях и изменениях на сайте нету места же

Neo
10.12.2004, 15:33
нету места же

уже есть он видеоролики убрал

Серый
12.12.2004, 17:51
уехал приедет тока 20го декабля

Neo
13.12.2004, 13:28
уехал приедет тока 20го декабля

нет, на первом собрании 4 чусла, он сказал что ролики РПСБ отдал

Серый
14.12.2004, 23:00
нет, на первом собрании 4 чусла, он сказал что ролики РПСБ отдал да и пофиг терь его до 20ого ждать один фиг

Игорь
15.12.2004, 14:48
Всем привет!
Холодно тут у Вас!
Надеюсь теперь меня не отправят аж до следующего года в командировку.
:p

Neo
15.12.2004, 17:40
Всем привет!
Холодно тут у Вас!
Надеюсь теперь меня не отправят аж до следующего года в командировку.
:p

Привет !

нужно как тя увидем срочно побить, а то уехал и кинул нас :mad:

Игорь
15.12.2004, 20:06
Что случилось, друзья! :)

Серый
16.12.2004, 21:24
не случилось! Всё номана, это Тоха просто так от радости, кстати как там наш сценариЙ?

Neo
17.12.2004, 11:24
не случилось! Всё номана, это Тоха просто так от радости, кстати как там наш сценариЙ?

вот вот !
что придума ли то, а то что то сами да сами, сценки тоже сами будете дэлать ?

Neo
17.12.2004, 11:25
Что случилось, друзья! :)

усеравно тебя побить надо :d
ты когда сайт обновишь ?

Серый
19.12.2004, 14:58
Игорь сейчас жёстко занят, мы к нему на работу ходили и он грил что его жёстко припахали , а сценарий мы уже с Насей накатали так что за это не беспокойся ;)

Neo
19.12.2004, 19:40
Игорь сейчас жёстко занят, мы к нему на работу ходили и он грил что его жёстко припахали , а сценарий мы уже с Насей накатали так что за это не беспокойся ;)

Само имя Настя меня уже стльно беспокоит

Серый
20.12.2004, 17:34
Само имя Настя меня уже стльно беспокоит А почему, между прочим она очень ответственно отнеслась к подготовке НГ, почему с нами в театр не пошёл в субботу?

Neo
20.12.2004, 19:37
А почему, между прочим она очень ответственно отнеслась к подготовке НГ, почему с нами в театр не пошёл в субботу?

да я не про ответственность, а про то какой извр. сценарий будет

а кто меня звал ? я же не в курсе когда вы ходите

Серый
22.12.2004, 00:16
да я не про ответственность, а про то какой извр. сценарий будет

а кто меня звал ? я же не в курсе когда вы ходите Сценарий по просьбам трудящихся и так извращённым будет.!

Neo
22.12.2004, 09:20
Сценарий по просьбам трудящихся и так извращённым будет.!

По просьбе каких трудящихся ? тех что трудятся над сценарием ? :d

Серый
24.12.2004, 00:39
По просьбе каких трудящихся ? тех что трудятся над сценарием ? :d Нет тот кто раньше ходил на нг, сценарий уге готов напечатан.

Neo
24.12.2004, 15:15
Нет тот кто раньше ходил на нг, сценарий уге готов напечатан.

А кто участвует в сценарии то ?

Серый
25.12.2004, 15:38
А кто участвует в сценарии то ? Я, Нася, Игорь и все желающие поучавствовать в конкурсах. Конкурсы дело добровольное- хошь иди, хошь расстреляем.

Neo
27.12.2004, 13:16
Я, Нася, Игорь и все желающие поучавствовать в конкурсах. Конкурсы дело добровольное- хошь иди, хошь расстреляем.

а если я Диджей ?