PDA

Просмотр полной версии : Опрос! Погода, время суток на войне.


Андрей
11.03.2009, 11:54
Есть предложение подпортить немного погоду. Все добавления будут чередоваться случайном порядке (random). Ухх сорри грозу 2 раза написал).

FullD
11.03.2009, 12:12
я там за время суток не могу проголосовать , а ответить там тема закрыта
за любое время голосую, и чтобы рендомайзом да это будет круто, ночь время бомберов, день охотников

Magg
11.03.2009, 12:14
Надо время суток менять... ночь думаю только не надо. Ибо солнце в зените всегда на руку только синим.

Андрей
11.03.2009, 12:41
я там за время суток не могу проголосовать , а ответить там тема закрыта
за любое время голосую, и чтобы рендомайзом да это будет круто, ночь время бомберов, день охотников

Открыл тему.

Cyop
11.03.2009, 12:48
гроза нах ненужна
нелётная погода всётаки
а остальные можно

bzzzzz
11.03.2009, 13:48
короче добавь все,грузиться карта и думаешь...лишь бы летная погода была:005: :dance2: :dance2: :blum: :blum: :blum:

FullD
11.03.2009, 14:05
короче добавь все,грузиться карта и думаешь...лишь бы летная погода была:005: :dance2: :dance2: :blum: :blum: :blum:

согласен, кто поопытней тот и будет летать в нелетную погоду
а кто осмелится самолеты грохать чисто из за упрямства кик бан ему

ps. надо бы потрениться в оффлайне в нелетную летать

ZigZag
11.03.2009, 15:05
так из-за вашей погоды народ может свалить, подумайте прежде чем что ли бо изменять ща нужно пользоваться тем что люд есть и довоевать до конца, зачем нам нелетная погода? мы же летать любим свободно а не на ощупь. Это все такие генератор а он часто будет выдаватать такую муть - нелетная погода и как тут воевать, предлогаю закончить войну а после вносить коррективы.

HoMeR
11.03.2009, 16:05
даже если дождь, выше облоков нормально летать :) но опять же кучность облаков усложняет задачу бомберам, я за рандом погоду, без разницы летаю не каждый день )

FullD
11.03.2009, 16:07
даже если дождь, выше облоков нормально летать :) но опять же кучность облаков усложняет задачу бомберам, я за рандом погоду, без разницы летаю не каждый день )

гражданин, так ты ваще не летаешь же

*гражданский

ZigZag
11.03.2009, 16:10
даже если дождь, выше облоков нормально летать :) но опять же кучность облаков усложняет задачу бомберам, я за рандом погоду, без разницы летаю не каждый день )

Озвучте ник, а то я половино кого сбил вообще ни когда не видел. :dance2:

Golyj
11.03.2009, 19:00
Я тока за слабый туман.
Ведь проходили уже такое, Фин ты наверняка помнишь, в начале той войны погода была изменяемой и скока было народу?
Три человека потоянно летающих:
1.Ты.
2.Я.
3. Бот
Изредка подключался зиг.
Когда погоду сделали постояной народу стало больше.
Стала летать целая куча народу.
Счас видимо захотели обратного да?
Чтоб летали не 10 - 20 человек сразу, а человек 5.

И так оно и будет уйдет часть народа на другие серваки, и будем как всегда играть жалкой кучкой в человек 5-6 маскимум.
А оно нам надо?
Или же хотим доказать незвестно кому что мы такие крутые что нам пох в какую погоду летать?
Вопрос тока кому?
Жалким 2-3 людям из других городов?(жалким имееться ввиду количество, а не уровень вириплов , прошу не обижаться=))
Я понимаю если бы у нас летало человек 20 - 30 из других городов,И на сервере нашем постояно было человек 10. тогда да был бы смысл что то менять.
А так, смысла не вижу менять что то кардинально, Утра и слабого тумана вполне хватит, иначе народ потеряем.
Надо думать о том как народ привлечь на сервер а не как отпугнуть его с сервера.
ДА и сами кто счас требует изменить погоду потом летать не будут, я это точно знаю.
Один раз попробуют и все летать не будут.

Андрей
11.03.2009, 19:04
На той войне уже такая ясная погода была. Это в начале только менялась. А потом я подправил чтоб всегда ясно было.
Народу не изза этого прибавилось. После того как я тут запиарил все сразу пошевелились))). Это еще когда просто FR был. Там уже постоянные люди появились.

Golyj
11.03.2009, 19:08
На той войне уже такая ясная погода была. Это в начале только менялась. А потом я подправил чтоб всегда ясно было.
Народу не изза этого прибавилось. После того как я тут запиарил все сразу пошевелились))). Это еще когда просто FR был. Там уже постоянные люди появились.

Не народ появился ровно тогда когда стала постояная погода, до этого появлялись делали один вылет и уходили.
Стала погода постоянно стало народу, я эт точно помню ибо красные( а я за них тогда был) стали наконец таки контратаковать и даже поля у вас отбирать.:)

FullD
12.03.2009, 07:29
Андрюха давай запускай погоду и время суток. Думаю проголосовали основная масса воюющих =)

*Маэстро*
12.03.2009, 19:29
Считаю, что все должно быть как можно ближе к реальности!! Добавь плиз нелетную погду и ночное время суток, интереснее будет ведь. Прикиньте ночью на кого нибудь сверху незаметно падаешь и....:assassin: :005:

Андрей
12.03.2009, 20:01
Считаю, что все должно быть как можно ближе к реальности!! Добавь плиз нелетную погду и ночное время суток, интереснее будет ведь. Прикиньте ночью на кого нибудь сверху незаметно падаешь и....:assassin: :005:

Мао ты же не летаеш на войне))).

CHEH
22.03.2009, 13:46
Погоду нужно менять. Так намного интереснее.