PDA

Просмотр полной версии : Теперь при отмене исследований, построек флотов или зданий, дается лишь 50% от стоимости


tenk800
08.03.2009, 23:44
Теперь при отмене исследований, построек флотов или зданий, дается лишь 50% от стоимости

ДА ЧТО ЗА ГОН НЕ НА ОДНОМ СЕРВАКЕ МИРА НЕТУ ТАКОГО КТО ЭТО ВАШЕ ПРИДУМАЛ
ТЕПЕРЬ СЕЙВИТЬ РЕСЫ СТАЛО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО Теперь нападающий точно знает если флота нету у противника то полюбому сейвить он небудет !!! Я просто в шоке даже на Официальном Ogame такого нету .как обычно унас комуто непонравилось что ктото нападает а обороняюший все засейвил и нападающий нечего неполучил ,и нападающий пси***т а если обороняющийся потерял изза невозможности засейвить то это хорошо ТОЛЬКО РУШИТЕ БАЛАНС ИГРЫ

как можно будет накопить денег (если сейв невыгоден) на спутники чтобы было 300.000 энергии для Гравитационной технологии, это будет очень очень сложно просто нереально ябы сказал

Kfmook
09.03.2009, 00:31
так банк же есть

NRJ
09.03.2009, 00:56
Есть две альтернативы:
- банк
- флот на низкой скорости

ZeCaN
09.03.2009, 01:52
Бошые деньги сэйвить банком, тожи % теряеш и не маленькие. как сказал elven 1) Особо не вижу тут пользы для сейва http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058424613&postcount=5 Есле на тебя раз 10 нападут ты на сэйве банком все деньги на % потеряеш.
А если флотом, то скока жи транспартников надо что бы сэйвануть лямов так 10. ????

Flare
09.03.2009, 02:05
при 10 лямах можно такую оборону или флот выложить что нападающему не покажется смешно.

ZeCaN
09.03.2009, 02:10
ой да о5 ни кому ничего не докажешь, люди помоему вобще не умеют признавать свои ошибки.

jopez
09.03.2009, 07:30
Бошые деньги сэйвить банком, тожи % теряеш и не маленькие. как сказал elven 1) Особо не вижу тут пользы для сейва http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058424613&postcount=5 Есле на тебя раз 10 нападут ты на сэйве банком все деньги на % потеряеш.
А если флотом, то скока жи транспартников надо что бы сэйвануть лямов так 10. ????

так это же зашибись ! :blum:

ато закалебали сейферы. даж летать щас неохота.

еще надо чтотонибудь придумать с флотом! чтобы тож не так быстро улетал. ато летишь по 2-3 часа прилетаешь а тама шаром покати. ни ресов. ни флота. зато 500ру и лл. настроение портишь себе....:0117:

ZeCaN
09.03.2009, 09:49
Это взгляд атакера, а взгляд обороны ?
Есле ты конечно в топе хороше поднялся, тебе лиш бы не сэйвились.
А кто то хочет тебя догнать, так фиг дагонит.

pepa
09.03.2009, 10:24
верните обратно :sad:

tenk800
09.03.2009, 10:38
при 10 лямах можно такую оборону или флот выложить что нападающему не покажется смешно. любую оборону можно пробить

tenk800
09.03.2009, 10:39
Это взгляд атакера, а взгляд обороны ?
Есле ты конечно в топе хороше поднялся, тебе лиш бы не сэйвились.
А кто то хочет тебя догнать, так фиг дагонит. :assassin: +5

Flare
09.03.2009, 11:07
я считаю это нововведение правильным
а те кто кричит что такого нет на оффе то поясню что на оффе вообще нет кнопки Отменить на большинство изучений и там не проканает херня перед атакой строить флот и оборону а после атаки нажать отмена.

LynxG
09.03.2009, 14:15
Нужно сделать кнопку подтверждения с надписью про 50%, недовольных меньше будет

Fanat_Azgara
09.03.2009, 14:22
я считаю это нововведение правильным
а те кто кричит что такого нет на оффе то поясню что на оффе вообще нет кнопки Отменить на большинство изучений и там не проканает херня перед атакой строить флот и оборону а после атаки нажать отмена.
Вы меня конечно простите, вам, судя по всему, виднее, но тем не менее : на "оффе" есть кнопка отменить и это - один из способов создания балланса.

А ведь я знал, что админ не успокоится и что-нибудь еще придумает, показывая свою "креативность" и знание балланса.
гыгы.

Elven
09.03.2009, 15:44
Атакеры кричат. что за ботва! понастроили тут банков - рай для сейверов
Сейверы кричат, что за ботва! убрали половину ресов при отмене - рай для атакеров

По моему сильно баланс не нарушен.

Elven
09.03.2009, 15:46
Вы меня конечно простите, вам, судя по всему, виднее, но тем не менее : на "оффе" есть кнопка отменить и это - один из способов создания балланса.

А ведь я знал, что админ не успокоится и что-нибудь еще придумает, показывая свою "креативность" и знание балланса.
гыгы.

Нас вообще то трое, ты кого имеешь в виду? :)

Flare
09.03.2009, 15:52
Вы меня конечно простите, вам, судя по всему, виднее, но тем не менее : на "оффе" есть кнопка отменить и это - один из способов создания балланса.

А ведь я знал, что админ не успокоится и что-нибудь еще придумает, показывая свою "креативность" и знание балланса.
гыгы.
для половины всего чего строишь кнопки отмена там нет.

Fanat_Azgara
09.03.2009, 16:41
для половины всего чего строишь кнопки отмена там нет.
Да ты шо ?
Для чего же ?

tenk800
09.03.2009, 18:46
я считаю это нововведение правильным
а те кто кричит что такого нет на оффе то поясню что на оффе вообще нет кнопки Отменить на большинство изучений и там не проканает херня перед атакой строить флот и оборону а после атаки нажать отмена.

ты это сам придумал или как. на офе кнопка есть там именно таким способом сейвят потомучто банк самое большее передает 3часа а на флоте можно до 8 часов сделать НЕВСЕ В ШКОЛЕ УЧАТСЯ некоторым 3 часа мало для сейва НЕКОТОРЫЕ РАБОТАЮТ И 8 ЧАСАВ ИМ КАК РАЗ вот они там и сейвят

Axelerator
10.03.2009, 09:30
Нравица играть на офе - играй на офе :) Сомневаюсь, кстати, что ты играл на ogame.de (ogame.ru далеко не оф).
-up- хм, лицензию ogame.ru купили оказываеца :)

ZeCaN
10.03.2009, 10:21
Нравица играть на офе - играй на офе :) Сомневаюсь, кстати, что ты играл на ogame.de (ogame.ru далеко не оф).
-up- хм, лицензию ogame.ru купили оказываеца :)

Глупый совет в стиле не хочеш не играй.
как раз таки хочеш, тока что бы по нормальному.
а видимо понятие нормальности для всех разное.

Vivab
15.03.2009, 01:55
ПОМЕНЯЙТЕ СРОЧНО! "Приостановить" на "Отменить", а то я думал приостановлю постройку, а оказывается я деньги просрал за якобы остановил на время :0117:

alex2k
15.03.2009, 16:36
В верфи оказывается все отменяется, я думал только то что выделено :(