PDA

Просмотр полной версии : ЧеЗаРо или якутская закуска к пиву


puma
03.03.2009, 12:12
в конце 2008 страшно приноровилась к рыбным заготовкам, а именно от чезаро и завода по кржижановского
так вот недавно узнала что у них завод по короленко 2/2, в 2 шагах от дома, пыталась дойти до него раз 7, и всегда было закрыто ): то тупо закрыто, то у них обед, то обед раньше начался, работают до 17 (я тоже работаю), а по субботам до 14, в воскресенье не работают ):
у меня матов уже не хватает
скажите пожалуйста кто там был, цены там сильно разнятся с городскими на их продукцию

o4karik
03.03.2009, 12:28
извини за оффтоп:

Может и ошибаюсь, но думаю ты забеременила puma (:

puma
03.03.2009, 12:40
хаха, нет, не угадал, тема просто такая
ты хаваешь рыбку?

o4karik
04.03.2009, 12:34
хаха, нет, не угадал, тема просто такая
ты хаваешь рыбку?

Рыбку в детстве не кушал(косточка(карася) в первый раз когда рыбу кушал застряла, заставили блевать оттуда и отвращение к рыбам, которое полностью до сих пор не исчезло), но ловит рыбу обожал. Постоянно ездил с друзьями и с родственниками рыбачит. Была даже самодельная удочка)

Потом в меру взросление, начал по тихой кушать. Особенно когда начал пить пифко (: Щас обожаю суши, строгонину, копченные и т.п. Карась до сих пор не ем! ну воть :)

А чё за чезаре? Какие виду рыб продаются?

Сори за оффтоп: тяга к солёным появилась? (:

puma
04.03.2009, 14:54
да фирма такая якутская, всю рыбку которую ты видишь на прилавках магазиноф их, ну или якутская, оказывается давно на нашем рынке, а я недавно только заметила
когда в след раз возьмешь рыбку к пифку, взгляни на упаковку, может быть прочитаешь на ней "чезаро"
а ассортимент у них огромный, не стану перечислять, но мне нравится кета, красненькая такая рыбка холодного копчения, ну или нарезка омуля с кетой, ну или селедка ломтиками в масле, устану перечислять, очень много и вкусно

o4karik
04.03.2009, 14:59
да фирма такая якутская, всю рыбку которую ты видишь на прилавках магазиноф их, ну или якутская, оказывается давно на нашем рынке, а я недавно только заметила
когда в след раз возьмешь рыбку к пифку, взгляни на упаковку, может быть прочитаешь на ней "чезаро"
а ассортимент у них огромный, не стану перечислять, но мне нравится кета, красненькая такая рыбка холодного копчения, ну или нарезка омуля с кетой, ну или селедка ломтиками в масле, устану перечислять, очень много и вкусно

Вах аж слюни появились, нада бы сходит, совсем рядом находится.
Так тяги к солёным не появилось? (:

Tiamak
04.03.2009, 16:57
извини за оффтоп:

Может и ошибаюсь, но думаю ты забеременила puma (:

Давайте лучше поговорим про беременную пуму)

frik
04.03.2009, 18:01
Давайте лучше поговорим про беременную пуму)

Беременность Пумы длится 90-100 дней. Самка приносит от 1 до 3 детенышей, обычно двух. Длина новорожденных ок. 30 см, масса примерно 450 г, а пушистая шерсть желтоватая с темными пятнами. Глаза открываются лишь спустя 8–9 дней, пятна начинают тускнеть у шестимесячных зверей и полностью исчезают у годовалых.:dance2:

o4karik
05.03.2009, 10:56
Беременность Пумы длится 90-100 дней. Самка приносит от 1 до 3 детенышей, обычно двух. Длина новорожденных ок. 30 см, масса примерно 450 г, а пушистая шерсть желтоватая с темными пятнами. Глаза открываются лишь спустя 8–9 дней, пятна начинают тускнеть у шестимесячных зверей и полностью исчезают у годовалых.:dance2:

Yaxxaxaxa =)

puma
05.03.2009, 16:45
чуть не упала со стула, какие же вы все-таки, а я вам про рыбку ):