PDA

Просмотр полной версии : Знакомство в интернете.


axis
28.08.2003, 08:36
Как думаете такое возможно и как далеко это может завести?

Zealot
28.08.2003, 08:39
да и да, знаю даже несколько примеров :)

axis
28.08.2003, 09:20
да и да, знаю даже несколько примеров :)
Расскажи, чем это закончилось.

Zealot
28.08.2003, 09:23
не знаю каков процент удачных - но есть же примеры - люди женятся, создают семьи ... и живут! :)

nt
28.08.2003, 09:37
Даже у нас на форуме есть такой пример :),
в смысле чел, который с женой познакомился в нете.

Slayer
28.08.2003, 09:44
Даже у нас на форуме есть такой пример :),
в смысле чел, который с женой познакомился в нете.
это кто?

Undertaker
28.08.2003, 16:21
возможно конечно, люди разные бывают
а вообще % удачных отношений крайне мал
я так думаю не больше 5%
а ели еще с серьездными намерениями, то еще меньше
:D

FaiR
30.08.2003, 01:06
возможно конечно, люди разные бывают
а вообще % удачных отношений крайне мал
я так думаю не больше 5%
а ели еще с серьездными намерениями, то еще меньше
:D

Угу у мя знакомые юзают печку и болту только для того чтобы найти себе кого то на одну ночь, а потом прости прощай.

Al_Dl
31.08.2003, 22:10
Ну не знаю.
Я всегда откровенно говоря смеялся над тем что в инете можно познакомится и что из этого будет что-то серьезное...
Не верил и не собирался верить считая все это глупостью. Уверенность эта была непоколебима много много лет :)
Но жизнь у нас штука странная и любит разные неожиданности.
Со своей теперешней подругой познакомился именно в инете (уже около года вместе) правда она от компутеров далека и в инете оказалась по случайному стечению обстоятельств.

Вообщем что я хоучу сказать. Исключения не порождают правило это раз. А два - всеравно не верю что в инете можно познакомится %)))))))))

nell
01.09.2003, 14:07
Ну не знаю.
все равно не верю что в инете можно познакомится %)))))))))
а чем интернет хуже, чем...мнэ-э-э...ну предположим улица? в принципе та же вероятность... :)
короче, ай белив...правда, таких пар не знаю :Р

axis
03.09.2003, 11:55
На позапрошлой неделе, в среду, в нете я познакомился с девушкой. Мило побеседовали. В понедельник мы встретились, пообедали. Во вторник я понял, что влюблен по уши. В среду я признался жене, собрал вещи и ушел. Вот такая сильная любовь.

FaiR
03.09.2003, 12:30
Ох не верю я во все эти быстрые любви, как говорится "легко пришло, легко ушло", надеюсь что это не про тебя.

nt
03.09.2003, 12:36
Думаю, это просто страсть. Которая проходит.
Марс на тебя повлиял.

Но это твое решение.
Сочувствую тебе, твоей жене и ребенку во всей этой болезненной ситуации. И много вам переживать еще придется.

"папа, топ-топ", действительно страшно

axis
03.09.2003, 13:55
Ох не верю я во все эти быстрые любви, как говорится "легко пришло, легко ушло", надеюсь что это не про тебя.
А может так это и должно быть. Бац - и в дамки. Может быть то, как это принято: встретится, понравится друг другу, полгода ходить под ручку, потом понять, что влюбился и жить не можешь без этого человека, предложить руку и сердце - не любовь, а навязывание себе любви. Может быть так. Хотя не знаю, может я не прав.
А то, что происходит со мной, в обществе принято называть страстью.

Al_Dl
03.09.2003, 13:56
Хм. Да жизнь странная штука.

FaiR
03.09.2003, 14:17
А может так это и должно быть. Бац - и в дамки. Может быть то, как это принято: встретится, понравится друг другу, полгода ходить под ручку, потом понять, что влюбился и жить не можешь без этого человека, предложить руку и сердце - не любовь, а навязывание себе любви. Может быть так. Хотя не знаю, может я не прав.

Может быть, все может быть, слава богу данное сердцебиение меня не постигло....

axis
03.09.2003, 14:23
Может быть, все может быть, слава богу данное сердцебиение меня не постигло....
На самом деле ты многое потерял. Честно.

FaiR
03.09.2003, 14:33
На самом деле ты многое потерял. Честно.

Нееееее

мне этого не надо, покрайней мере лет до 25-27, надо для начала обустроить свою жизнь чтобы потом было на чем обустраивать семейную.

axis
03.09.2003, 14:56
Нееееее

мне этого не надо, покрайней мере лет до 25-27, надо для начала обустроить свою жизнь чтобы потом было на чем обустраивать семейную.
Я не стану утверждать, что это не важно. Да, это очень важно для обустройства семейной жизни. Иначе быт сожрет. Но ты знаешь, я лишился квартиры и всего, что мы нажили с женой за три года - мебель, утварь и всякую бытовую технику, и приобрел любовь. Я ни капельки об этом не жалею.

FaiR
03.09.2003, 15:31
Но ты знаешь, я лишился квартиры и всего, что мы нажили с женой за три года - мебель, утварь и всякую бытовую технику, и приобрел любовь. Я ни капельки об этом не жалею.

Ну тут уже как гриться каждому свое.

Abort
17.09.2003, 02:32
А может так это и должно быть. Бац - и в дамки. Может быть то, как это принято: встретится, понравится друг другу, полгода ходить под ручку, потом понять, что влюбился и жить не можешь без этого человека, предложить руку и сердце - не любовь, а навязывание себе любви. Может быть так. Хотя не знаю, может я не прав.
А то, что происходит со мной, в обществе принято называть страстью.
Я бы может и согласился так женится с инетдевочкой, только в том случае если она девственница и красива, без мусорка в головке конечно.
А всякие бл*ди меня не интересуют, пусть она хоть в доску оригинальна и превлекательна. Сколько таких как ты она пропустила через себя? Спроси, если реакция есть, значит непервый, однако...
Сорри, если немного запятнал твои чувства :smile294: :smile50:
Подобные знакомства не в моде доводить до брака и тем более говорить о них если женился на такой.

Timofey
19.09.2003, 09:06
Интересно, познакомиться в слепую. 50 на 50. Нет тут, не угадать.

Onka
03.10.2003, 16:05
я знаю такие пары, но мне как-то все равно где, главно, чтобы было!

Neo
14.10.2003, 14:58
не знаю каков процент удачных - но есть же примеры - люди женятся, создают семьи ... и живут! :)

или трахаются и разбегаются

Unregistered
27.10.2003, 13:48
Некоторые находят себе спутника жизни, таких примеров полно. Лично я знаю несколько пар с болты. А я так просто нашел себе друзей. Дружим уже третий год, вместе встречаем праздники семьями, гостим друг у друга и все такое. Недавно даже женили одного из холостяков своих, сосватали с хорошей девчонкой из нашец же компании.

Raven
08.11.2003, 04:09
пацаны, тож самое было =) два раза... Ничего хорошего - не получилось. Видимо emotion преобладает над visual&virtual =)
Короче, я люблю жену =) и жду от нее сына =)))))))))))))))))))
Я счастлив!

Neo
08.11.2003, 14:19
пацаны, тож самое было =) два раза... Ничего хорошего - не получилось. Видимо emotion преобладает над visual&virtual =)
Короче, я люблю жену =) и жду от нее сына =)))))))))))))))))))
Я счастлив!

молодец!!!!
скоро значит будут пеленки, распашонки и бессонные ночи.
моему сыну второй мес. и я уже в совершенстве глажу пеленки

nt
10.11.2003, 09:21
Neo, пеленки- это круто! :)
Моему сыну уже три года и наш папа в совершенстве научился катать сына на спине :)

А вы к этому готовы?
и-го-го!
:)

Neo
10.11.2003, 09:29
Neo, пеленки- это круто! :)
Моему сыну уже три года и наш папа в совершенстве научился катать сына на спине :)

А вы к этому готовы?
и-го-го!
:)

проблемы нужно решать по мере поступления, а пока я вчера научился стирать пеленки :D

axis
10.11.2003, 11:12
проблемы нужно решать по мере поступления, а пока я вчера научился стирать пеленки :D
А пеленать-то ребенка умеешь?

Unregistered
26.11.2003, 19:44
Интересно, познакомиться в слепую. 50 на 50. Нет тут, не угадать.

Давай познакомимся

columb
21.12.2003, 20:04
Знакомятся и дружат и спят на одну ночь- а что?- плохо? думаю, наоборот хорошо.

BNC
22.12.2003, 00:49
Ну например я тоже познакомилась со своим парнем в инете :)

Neo
22.12.2003, 21:47
Neo, пеленки- это круто! :)
Моему сыну уже три года и наш папа в совершенстве научился катать сына на спине :)

А вы к этому готовы?
и-го-го!
:)

Чувствуется надо будет готовится, где то мес через 7

Думаю надо открыть сайт пап, на котором будет размешаться информация по воспитанию, пеленанию и жопа вытиранию потомства, ну или на худой конец хотя бы раздел в форуме

Neo
22.12.2003, 21:49
А пеленать-то ребенка умеешь?

Ну а как же !!!
енто еще до стирки было :)

nt
23.12.2003, 12:15
Чувствуется надо будет готовится, где то мес через 7

Думаю надо открыть сайт пап, на котором будет размешаться информация по воспитанию, пеленанию и жопа вытиранию потомства, ну или на худой конец хотя бы раздел в форуме

Neo, есть же мама.укт, родительская конфа там же

не устраивает?

А на этом форуме, думаешь, есть кому обсуждать?

axis
23.12.2003, 12:18
Neo, есть же мама.укт, родительская конфа там же

не устраивает?

А на этом форуме, думаешь, есть кому обсуждать?
в mama.ykt есть форум пап?
Вообще-то нам отцам есть о чем поговорить тоже.

nt
23.12.2003, 14:53
Опаньки! Обязательно надо говорить отдельно от мам?


А вообще, без проблем. Открываем тему и обсуждаем.
Будет иметь продолжение - откроем форум отцов

Neo
25.12.2003, 14:33
в mama.ykt есть форум пап?
Вообще-то нам отцам есть о чем поговорить тоже.

Я тоже считаю что отцам есть что обсудить, и вообще пьму ето папы должны обсуждать что то на форуме мам? :-)

nt
25.12.2003, 15:43
Я тоже считаю что отцам есть что обсудить, и вообще пьму ето папы должны обсуждать что то на форуме мам? :-)


:) да форум не чисто маминский там, а "родительский"

но еще раз говорю:
Нео, без проблем - начинаем тему отцов, хотя бы тут, на Диванчике, развиваем. Если она интересна народу и будет иметь продолжение, открою новый форум.

OpER
01.01.2004, 02:33
Знакомство в инете, это как кирпич на голову, т.е., может упасть, а может и нет.

NEKZ
01.01.2004, 17:41
Знакомство в инете, это как кирпич на голову, т.е., может упасть, а может и нет.


как эт..... куда упасть.....
и ваще занкомство в инете хорош когда тока присущ обмен фотками.... вот и сё....

Timofey
03.01.2004, 03:13
Знакомство в инете, это как кирпич на голову, т.е., может упасть, а может и нет.
Кирпич пишешь, сильно написано. Только не могу понять, всмысле повезет, не повезет? Или как?
Скинь в приват свое фото.

Timofey
03.01.2004, 03:15
Давай познакомимся
О. Давай, меня зовут Тимофей.

hitchcock
08.02.2004, 05:04
Але народ!!! Меня зовут Васильев Сергей Геннадьевич. Ищу выходцев из п. Мохсоголлох!!!! Я сам оттуда, закончил там школу в 1994. Люди!!!! из Моха!кто меня узнал а также закончившие школу в том году, напишите, пожалуйста, мне на hitchcock@nm.ru.

FABOS
23.02.2004, 02:49
мда знакомства в инете ето чето нереально...
скока сидел даже больше 5 минут ни с кем не цепляет
тока так мимолетно привет как зовут ... пачка стандартных вопросиков а потом все исчезают..
сложная ета штука чат!!

Unregistered
03.03.2004, 09:33
мда знакомства в инете ето чето нереально...
скока сидел даже больше 5 минут ни с кем не цепляет
тока так мимолетно привет как зовут ... пачка стандартных вопросиков а потом все исчезают..
сложная ета штука чат!!

Вот вот, о чем мона общаться с незнакомым человеком когда иногда с друзьями неочем поговорить

axis
03.03.2004, 10:03
Вот вот, о чем мона общаться с незнакомым человеком когда иногда с друзьями неочем поговорить
Обо всем. Вплоть до самых интимных вещей, о которых ты никому не говорил. Здесь работает так называемый "синдром попутчика". Очень часто люди изливают душу незнакомым людям в купе поезда, зная, что больше никогда с этим человеком не увидятся. Мы не можем сказать всю правду своим близким, боясь, что они обидятся, неправильно поймут или того хуже, расскажут обо всем другим. И вот на горизонте появляется незнакомый человек, возможно со схожими проблемами, и ты полностью открываешься ему, не беспокоясь, что он как-то сможет это использовать против тебя. Это своего рода терапия.

columb
13.03.2004, 15:11
В интернете бывает находишь таких замечательных людей, добрых, чутких... В общем знакомтесь, и главное- встречайтесь. Такой случай: Есть у меня очень хороший друг (девушка), мы переписываемся, звонит мне. Я ей все рассказывал, можно сказать плакал ей в жилетку, радовался вместе... Но я ее никогда не видел- вот в чем беда друзья, вот где собака то зарыта! Эх.

columb
16.03.2004, 14:59
Переписываешься, судя по присланному фото, с нормальной "девушкой", и чем ближе к реалу, тем страшнее становятся фотографии, - на них возраст герлы начинает увеличиваться, вплоть до увеличения массы тела до "бабец" :) .
Этот метод применяют многие интернетчитцы и мне пришлось с ними пообщатся.
Нет чтобы сразу раскрыть карты, а то потом начинаешь обходить любую девушку, доверия мало. :smile105:

Но скажи что и лакомые кусочки тоже встречаются. Можно даже сказать на халяву.

Unregistered
18.03.2004, 02:18
дАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ.

Незарегистрирован
30.04.2004, 02:27
Как думаете такое возможно и как далеко это может завести?
не бьязательно ,но как сказать

columb
30.04.2004, 08:05
не бьязательно ,но как сказать

Люди женятся, рождаются дети, начинается новая жизнь... но не всегда, ну а девушку найти- не проблема, думаю.

Chuchundra
30.04.2004, 09:49
Хм, а у меня в интЫрнете нет ни одной настоящей фотки. Фотки меня.
А народ у нас наивный, аж жуть... Верит безоговорочно...
Так что если вам не попадались такие девушки, как я, то вы счастливчик.

columb
30.04.2004, 09:56
Хм, а у меня в интЫрнете нет ни одной настоящей фотки. Фотки меня.
А народ у нас наивный, аж жуть... Верит безоговорочно...
Так что если вам не попадались такие девушки, как я, то вы счастливчик.

Да чего там прятаться, шифры, пароли там всякие создавать, фотки мои в интернете есть, уж какой такой и есть. Не понравился дело ихнее, понравился- все. Сначала переписка, фото, телефонный разговор, встреча вот чего и требовалось докозать. Просто так намного проще, под романтику косить не нужно, приглашать куда то... ведь говорят "что женщине по душе, мужику не по корману"

Neo
21.05.2004, 16:00
вполне может произойти и такое :)

Chuchundra
21.05.2004, 18:10
А фотки-то уже и настоящие появились... ;)

абрам
23.05.2004, 01:59
значит это топик кракадилов?! хе-хе, значит Я верно зашёл )))

Nowhere
23.05.2004, 09:28
значит это топик кракадилов?!С чего это ты взял:confused: ?! Здесь все нормальные люди.

Chuchundra
23.05.2004, 09:53
значит это топик кракадилов?! хе-хе, значит Я верно зашёл )))Вариации на тему Джуса... ;)
Вылезай из воды, крОкОдил ты наш, будем на тебя смотреть, вдруг ты слишком красивый окажешься... Тогда не возьмем тебя в тусовку!

абрам
24.05.2004, 01:29
Вариации на тему Джуса... ;)
Вылезай из воды, крОкОдил ты наш, будем на тебя смотреть, вдруг ты слишком красивый окажешься... Тогда не возьмем тебя в тусовку!
хе-хе, ну посмотри на меня, чё за тусовка?
з.ы. кстати если чё, то джус и ДЮС это разные люди

абрам
24.05.2004, 01:31
С чего это ты взял:confused: ?! Здесь все нормальные люди.
по тому, что написано ранее вашими переписчиками, мол все здесь крАкАдилАсы

Nowhere
24.05.2004, 10:31
по тому, что написано ранее вашими переписчиками, мол все здесь крАкАдилАсыЕсли где-то это и написано, то это не правда!

з.ы. кстати если чё, то джус и ДЮС это разные люди
Djus

Zealot
24.05.2004, 10:47
к вопросу о знакомствах.

у нас в отделе есть ужасная тетка, лет под 40+ страшная такая на вид, да еще и очень злобного характера, всегда гадости подкладывает, со всеми ссорится, короче даже врагу не пожелаешь.

Вот она в одно время занималась знакомствами в интернете, везде туда сюда лазала.. бррр... и это еще притом что у нее и муж и дети ...

потом правда походу обожглась на этом, люди убегали от нее =)) Помню она тут по вечерам кому то названивала упрашивала снова встретится. бррр . ужас =))

а вы говорите ...

Nowhere
24.05.2004, 10:51
к вопросу о знакомствах.

у нас в отделе есть ужасная тетка, лет под 40+ страшная такая на вид, да еще и очень злобного характера, всегда гадости подкладывает, со всеми ссорится, короче даже врагу не пожелаешь.

Вот она в одно время занималась знакомствами в интернете, везде туда сюда лазала.. бррр... и это еще притом что у нее и муж и дети ...

потом правда походу обожглась на этом, люди убегали от нее =)) Помню она тут по вечерам кому то названивала упрашивала снова встретится. бррр . ужас =))

а вы говорите ...
Бывают и такие, но не все же…

Chuchundra
24.05.2004, 11:53
Неее, абрам, дружище, ты на солнечный свет вылазь, чтоб на тебя можно воочию посмотреть.
Хм, странно как-то получается, люди которые меня живьем видели до сих пор живы... Хотя кто меня знает, может я, как лучевая болезнь, и все они умрут через какое-то время?

И вообще, чего это ты во всех темах нафлудил, а? *пинает абрамовскую совесть в бок* Где твоя совесть?

Zealot
24.05.2004, 12:13
это просто чей то бот =)

абрам
24.05.2004, 16:51
Неее, абрам, дружище, ты на солнечный свет вылазь, чтоб на тебя можно воочию посмотреть.
Хм, странно как-то получается, люди которые меня живьем видели до сих пор живы... Хотя кто меня знает, может я, как лучевая болезнь, и все они умрут через какое-то время?

И вообще, чего это ты во всех темах нафлудил, а? *пинает абрамовскую совесть в бок* Где твоя совесть?
.., зачем же в живую, посмотри мой сайт, Я в нём есть на многих фотках...вживую как то не очень охото (неподумай ничего лишнего,просто лень)



это просто чей то бот =)
..,сам ты бот.., Я самый, что ни на есть - настоящий!!!

Timofey
24.05.2004, 21:36
к вопросу о знакомствах.

у нас в отделе есть ужасная тетка, лет под 40+ страшная такая на вид, да еще и очень злобного характера, всегда гадости подкладывает, со всеми ссорится, короче даже врагу не пожелаешь.

Вот она в одно время занималась знакомствами в интернете, везде туда сюда лазала.. бррр... и это еще притом что у нее и муж и дети ...

потом правда походу обожглась на этом, люди убегали от нее =)) Помню она тут по вечерам кому то названивала упрашивала снова встретится. бррр . ужас =))

а вы говорите ...
За что ее так ты, любовь зла ...........

ATAMAH
25.05.2004, 17:47
к вопросу о знакомствах.

у нас в отделе есть ужасная тетка, лет под 40+ страшная такая на вид, да еще и очень злобного характера, всегда гадости подкладывает, со всеми ссорится, короче даже врагу не пожелаешь.

Вот она в одно время занималась знакомствами в интернете, везде туда сюда лазала.. бррр... и это еще притом что у нее и муж и дети ...

потом правда походу обожглась на этом, люди убегали от нее =)) Помню она тут по вечерам кому то названивала упрашивала снова встретится. бррр . ужас =))

а вы говорите ...

гыыыы
представляю :D

Avrora
10.10.2004, 00:15
Как думаете такое возможно и как далеко это может завести?

В моем случае привело к замужеству (уже 5 лет вместе), все начиналось просто с привет-пока, потом 2 года перелетов друг к другу из одного конца России в другой, когда надоело тратить деньги на авиабилеты - решили жить вместе :))

columb
10.10.2004, 08:19
А мы уже вместе живем давно. Счастливы. Можете фотки мои посмотреть на галерее печкина, этот же ник, ****ом себя не считаю. Думаю это еще один хороший способ знакомства.

columb
10.10.2004, 08:23
Тут посмотрите если хотите
http://photos.ya1.ru/showprofile1.php?uuid=114&dowhat=user

T_Troy
26.10.2004, 14:42
undefinedundefined :att: :att: :burr:
Это класс...

abrikos
30.12.2004, 10:24
А мы уже вместе живем давно. Счастливы. Можете фотки мои посмотреть на галерее печкина, этот же ник, ****ом себя не считаю. Думаю это еще один хороший способ знакомства.
Че-т не понял с кем вы живете?
С ним: http://photos.ya1.ru/showpic.php?aid=54&uuid=114&pid=781
=))

ATAMAH
30.12.2004, 11:07
Че-т не понял с кем вы живете?
С ним: http://photos.ya1.ru/showpic.php?aid=54&uuid=114&pid=781
=))

гыыыы

Timofey
29.01.2005, 22:11
Че-т не понял с кем вы живете?
С ним: http://photos.ya1.ru/showpic.php?aid=54&uuid=114&pid=781
=))
Грешно смеяться, можно ведь и обидить. Надо извинится.

Alya
01.03.2005, 16:01
А я знаю такие пары, знаю то, что живут люди счастливо, познакомившись в интернете. А так же знаю, что можно любить в виртуале, не хуже, чем в реале!!! ;)

Мурлыка
26.08.2005, 22:26
привет всем .!!!!!!!! о чем речь ?!

Мурлыка
26.08.2005, 22:28
А что виртуальная любовь сейчас в моде???

ралли_на_тракторах
27.08.2005, 16:50
А что виртуальная любовь сейчас в моде???
да ты чо! этож ппц модно! мы тут все модные парни :sunglasse

Sitch
28.08.2005, 22:39
А что виртуальная любовь сейчас в моде??? Да для некоторых - это модно. А для тебя - это не модно да?

mifootka
29.08.2005, 12:19
При чем здесь модно - не модно? Если попал на любовь - хорошо, если нет - ещё лучше. Значит, не время еще, потом попадешь. И никакой моды.

Нееееее

мне этого не надо, покрайней мере лет до 25-27, надо для начала обустроить свою жизнь чтобы потом было на чем обустраивать семейную.

Так, наверно, много, кто говорил. А потом любовь-морковь и никаких 25-27 лет.

Я не стану утверждать, что это не важно. Да, это очень важно для обустройства семейной жизни. Иначе быт сожрет. Но ты знаешь, я лишился квартиры и всего, что мы нажили с женой за три года - мебель, утварь и всякую бытовую технику, и приобрел любовь. Я ни капельки об этом не жалею.

У меня так же брательник попал, но только без участия нета. 5 лет прожил с женой, 2 ребенка, встретил девушку, полюбились и развелся с семьёй. Вот и вся любовь.

ралли_на_тракторах
29.08.2005, 12:37
При чем здесь модно - не модно? Если попал на любовь - хорошо, если нет - ещё лучше. Значит, не время еще, потом попадешь. И никакой моды.
ну дык я ж угараю над ней =) это она ж грит типо "а разве это модно сейчас" - ишь ты какая модница она у нас ;)

Chuchundra
29.08.2005, 14:55
ну дык я ж угараю над ней =) это она ж грит типо "а разве это модно сейчас" - ишь ты какая модница она у нас ;)
Млин, зкб ты уже угарать над всеми, иди лучше книжку почитай... Умник...

ралли_на_тракторах
29.08.2005, 17:27
книжки щас читать немодно
ахаха ;) ок

Chuchundra
29.08.2005, 17:31
книжки щас читать немодно
ахаха ;) ок
Если ты их не читаешь. то это не значит, что это немодно...
Что же тогда вообще "модно"?

ралли_на_тракторах
29.08.2005, 17:34
Если ты их не читаешь. то это не значит, что это немодно...
Что же тогда вообще "модно"?
ну дык я жи шуткую ^^

Sitch
29.08.2005, 20:13
При чем здесь модно - не модно? Если попал на любовь - хорошо, если нет - ещё лучше. Значит, не время еще, потом попадешь. И никакой моды.



Так, наверно, много, кто говорил. А потом любовь-морковь и никаких 25-27 лет.



У меня так же брательник попал, но только без участия нета. 5 лет прожил с женой, 2 ребенка, встретил девушку, полюбились и развелся с семьёй. Вот и вся любовь.
В общем плане семейная жизнь какая? Если точно - это про как часто бывают ссоры и т.д.?

Sith
30.08.2005, 16:17
Если ты их не читаешь. то это не значит, что это немодно...
Что же тогда вообще "модно"? "Модно" - это...

Kellaly
03.09.2005, 16:44
Модно-это када все делают одинаковые вещи. Едят модную еду, одеваются в модную одежду,читают модные книжки,которые людям рекламируют такие же модные сальные журнальчики... А я за свободу. Чел сам делает моду и решает что модно для него а что нет.

FaiR
03.09.2005, 19:53
Чел сам делает моду и решает что модно для него а что нет.

Это не мода, это индивидуальность.

Sith
04.09.2005, 10:50
Давайте про знакомства, а не моду здесь рассуждать...

FaiR
04.09.2005, 12:09
Давайте про знакомства, а не моду здесь рассуждать...
Да это уже некропостинг.

Chuchundra
04.09.2005, 16:43
Давайте про знакомства, а не моду здесь рассуждать...
Давайте... Что касается моих знакомых из инета, то они, в большинстве своем, хорошие люди и прятные собеседники... Знакомство в интернете - это не обязательно отношения, можно рассматривать это как способ заводить друзей...
Огромная благодарность порталу yakutsk-online за то, что благодаря ему я узнала много замечательных людей. ВотЬ... =)

Kellaly
04.09.2005, 19:11
Давайте... Что касается моих знакомых из инета, то они, в большинстве своем, хорошие люди и прятные собеседники... Знакомство в интернете - это не обязательно отношения, можно рассматривать это как способ заводить друзей...
Огромная благодарность порталу yakutsk-online за то, что благодаря ему я узнала много замечательных людей. ВотЬ... =)
Полностью с тобой согласна,инет это не только способ найти се половинку итд,а также способ найти единоличников и друзей! Надеюсь,что в этих форумах я найду таковых людей!

Chuchundra
04.09.2005, 19:24
Полностью с тобой согласна,инет это не только способ найти се половинку итд,а также способ найти единоличников и друзей! Надеюсь,что в этих форумах я найду таковых людей!
Может все-таки единомышленников? ;)old

koT_ koPo4Huk
04.09.2005, 19:34
Давайте... Что касается моих знакомых из инета, то они, в большинстве своем, хорошие люди и прятные собеседники... Знакомство в интернете - это не обязательно отношения, можно рассматривать это как способ заводить друзей...
Огромная благодарность порталу yakutsk-online за то, что благодаря ему я узнала много замечательных людей. ВотЬ... =)
Chu например я хорощий обеседник которого ты нащел на канале я1 =)
Вот тока жаль что мя там не прописали млиин...

Chuchundra
04.09.2005, 19:52
Chu например я хорощий обеседник которого ты нащел на канале я1 =)
Вот тока жаль что мя там не прописали млиин...
Если честно, то тебя я не имела ввиду... ;)old

человечка
04.09.2005, 20:12
Модно-это када все делают одинаковые вещи. Едят модную еду, одеваются в модную одежду,читают модные книжки,которые людям рекламируют такие же модные сальные журнальчики... А я за свободу. Чел сам делает моду и решает что модно для него а что нет. (c) Kellaly
__________________
как-то неправильно изложена мысль, "модно-это когда едят модную еду"... согласись, что после такого объяснения слова "модно", все равно задаешься вопросом, "а что же все таки "модно" в её понимании?"
п.с.: извините, что я опять задела этот вопрос...
п.п.с.: А знакомства в интернете "можно рассматривать это как способ заводить друзей..." (с) Chuchundra// полностью с тобой согласна ;)

Kellaly
05.09.2005, 06:55
Модно-это када все делают одинаковые вещи. Едят модную еду, одеваются в модную одежду,читают модные книжки,которые людям рекламируют такие же модные сальные журнальчики... А я за свободу. Чел сам делает моду и решает что модно для него а что нет. (c) Kellaly
__________________
как-то неправильно изложена мысль, "модно-это когда едят модную еду"... согласись, что после такого объяснения слова "модно", все равно задаешься вопросом, "а что же все таки "модно" в её понимании?"
п.с.: извините, что я опять задела этот вопрос...
п.п.с.: А знакомства в интернете "можно рассматривать это как способ заводить друзей..." (с) Chuchundra// полностью с тобой согласна ;)
Объясняю во второй раз,хотя тут уже просили не по теме не грить! Модно,лично в моем понимании,это всего лишь то,что диктуют все...телевидение,журналы,радио.... То,что актуально сейчас! В данное время. Вот грят допустим:"О,щас так модно ходить к психотерапевту..." Щас все свихнулись на этих ужасных диетах,да и на худой фигуре,модно быть худой и при этом умудряться остаться здоровой.... А так лично я этим правилам,которые диктуют все,не подчиняюсь... Стиль диктует моду,я делаю то,что мне кажется правильным и то что я чувствую, мне надо... И то что я сказала, "Модно-это,когда едят модную еду", то заметь,это была лишь одна из формулировок,основанных прежде всего на примерах,я же те не буду тут выкладывать его понятие по Далю,если те не понятно что такое мода,то посмотри в словаре,там все четко и ясно написано,черным по белому...
P/S Легче всего заметить чужие оплошности,чем признать свои.... :jeer:
Надеюсь,те стало понятно,что я подразумеваю под словом "модно"? Или еще раз объяснить? Это было всего лишь в моем понятии... незнаю как другие это словов понимают.но я так. Is it all?

человечка
06.09.2005, 00:17
Kellaly, ну что я могу еще сказать, на столь исчерпывающий себя ответ...
Ма-ла-дец! :thumbs-up возьми, как говорится, с полки порожок ;)
А что на счет оплошности... ну с кем не бывает ))

Lil b
17.11.2005, 12:11
Познакомится по инету? А чё клево ! Давайте Давайте . Я непротив.

Kellaly
17.11.2005, 15:17
Ну,не знаю...
Все таки это конечно хорошо,заводить новых друзей.я непротив всего этого...
многие,кстати.так находят свои вторые половинки:)

Lil b
17.11.2005, 15:44
Ну,не знаю...
Все таки это конечно хорошо,заводить новых друзей.я непротив всего этого...
многие,кстати.так находят свои вторые половинки:)
Вторая половина :103: Where my second 0.5 :103: :004: :drinks: :fie: :alcoholic :elf: :006: :103: :drinks: :alcoholic :006: :006:

Лиза
27.01.2006, 21:36
Благодаря интернету можно найти друзей, но вторую половинку? Думаю это очень редко, когда так получается, если даже и возникают какие то отношения, то они не долго держатся.

Kellaly
28.01.2006, 01:54
Ты права...но я же нашла свою половинку :004:
Вот уже как три с половиной месяца... :004: :004: :004:

Smel
28.01.2006, 02:46
Как он тебя фотками цветов из инета завоевал? Или своей фоткой? Ты думаешь через инет узнала его? Врят ли

Kellaly
28.01.2006, 19:03
Нет,мы сначала общались через мирк,а потом по телефону. А потом встретились,и он в меня влюбился. :110:

Smel
31.01.2006, 18:39
А ты сама то влюбилась? Думаю нет. Хотя ето не мое дело. Извиняй

Evelina
03.02.2006, 23:47
Оооо я тут с одной общаюсь, я просто балдею, в первый раз такое...................это хорошо........................
что то типа виртуальная любовь?:)
по мирку чтоли?

Evelina
04.02.2006, 11:09
Даже не знаю, точно скажу мне с ней интересно. Сильно надеюсь что будем друзьями. Нет не по мирку.............................:) все таки это ...............хорошо, я просыпаюсь............оживаю
ну раз так я рада за тебя:))) но скажу навсякий случай, что виртуальная любовь и дружба, никчему хорошему не приводит:)
если она конечно виртуальная

Goldot
04.02.2006, 11:38
ну раз так я рада за тебя:))) но скажу навсякий случай, что виртуальная любовь и дружба, никчему хорошему не приводит:)
если она конечно виртуальная
Ну что с того :) какие мы прям опытные и умудренные :) важно - здесь и сейчас, а потом будет потом.