PDA

Просмотр полной версии : !!!!!! Сервер Владивосток !!!!!!


718SAP=SGE=Valek
22.02.2009, 02:56
Сервак ваших соседей с Владивостока

718SAP=SGE=Valek
22.02.2009, 03:14
От лица 718 Смешанного Авиационного Полка эскадрилии Smeshing Golden Eagles приветствую Вас! И приглашаю ВСЕХ принять участие в захватывающих битвах в виртуальном небе на нашем ВЗВ сервере. На сервере стоит Full real, за исключением маркеров на своих (расстояние 200м). Так же на сервере почти полная историческая достоверность. На сервере бьются как правило 2 сквада: 718САП и Jagdgeschwader 125 "FERNOST" о котором знают все кто принимает участие в проекте "Фронтовое небо". Эти сквады являются смешанными дальневосточными, в них входят вирпилы с Приморья, Хабаровска, Сахалина и Камчатки. Летает на сервере и многа вирпилов с других частей страны (но к сожалению как правило когда у нас глубокая ночь). Разница с вами у нас 1 час, а значит, что все Мы сможем появлятся в одно время и тем самым популяризировать ил2 и оттачивать свой собственный опыт! На сервере много карт и постоянно добавляются новые. Вылеты производятся каждый день с 13:00 по Москве (массовые вылеты). Для вылетов вам понадобится только игра ил2 v4.08 а также ваше желание, наличие джоя, головы и рук растущих от куда нужно приветствуется :) . Если я кого то заинтересовал и кто то хочет попробовать себя даю адреса и ссылки:
форум, где вы найдете всю необходимую информацию http://gamepolis.ru/forum/index.php?showforum=40
Адрес сервера Ил-2 ВЗФ Владивосток «il2.gamepolis.ru:21000»
Адрес Teamspeak 2 сервера - il2.gamepolis.ru
Статистика ВЗФ Ил-2 http://il2.gamepolis.ru/stat

sar
22.02.2009, 03:19
Здравствуйте! А может войну устроим: Владик vs Якутск?

718SAP=SGE=Valek
22.02.2009, 03:30
Без проблем можно и войну на нашем Догфайт сервере ( но он больше как тренировочный и там сложность не фулл реаловская). Других вариантов я не вижу, потому что на ВЗВ у нас "по сквадам" а не "по городам"

Bullет
22.02.2009, 03:54
Здравствуйте))-я как раз представитель "синего" сквада JGr125. Войнушку конечно устроить мона, но я согласен с Вальком, выглядеть она может только в режиме дуэльки групповой или мы готовы выставить команду "синих", против команды "красных")

718SAP=SGE=Valek
22.02.2009, 05:45
Ну ты Женя и наглый =) Я же на ваших уберных крафтах не умею :D Хотя, если учесть что Vermonn сейчас за синих перешел и из красных мало кого SGE осталось, я могу и на синих крафтах посбивать немножечко.

sar
22.02.2009, 15:30
Давайте тогда назначим предварительно, время встречи, обсудим детали: Карты, крафты, количество игроков итд итп. В прошлом году мы играли с Иркутскими вирпилами. Было весьма интересно.

718SAP=SGE=Valek
22.02.2009, 16:16
Хорошо. Мы егодня-завтра это обсудим со своими и потом отпишемся. Но замечу, что такая война пройдет раз-другой и все. Поэтому я и приглашаю всех на ВЗВ где можно будет не по городам воевать а по сторонам синие/красные. Мы ждем и синие и красные сквады.

Wasp
22.02.2009, 17:27
А у меня не подсоединяется. Подключаюсь через РРРоЕ.

718SAP=SGE=Valek
22.02.2009, 18:15
странно. отпишись на форуме у нас- админ или кто нибудь поможет. или в ТС зайди. А сначала попробуй сделать так: зайди в il2setap.exe потом вкладка "Сеть" и поменяй свой внутренний ИП адрес на внешний. Только перед этим из игры полностью выйди. Должно помочь

G-r-e-y
23.02.2009, 00:25
Странно. Толи я пьян был, толи мне показалось, но какие-то они слабоватые. Может устроим им как Иркутским?

bzzzzz
23.02.2009, 00:54
Кажись ВОЙНА БУДЕТ!!! Ну это и к лучшему поделемся опытами..,ся покажем да и на других позырим:blum: :005: :assassin: :dance2:

bzzzzz
23.02.2009, 00:55
Странно. Толи я пьян был, толи мне показалось, но какие-то они слабоватые. Может устроим им как Иркутским?

Серег ну зачем так строго,может они спецом косили под слабых...чтоб потом раз:assassin: :005: :005: :assassin:

718SAP=SGE=Valek
23.02.2009, 06:55
Странно. Толи я пьян был, толи мне показалось, но какие-то они слабоватые. Может устроим им как Иркутским?

А я и не говорю, что мы тут все ассы и нам нет равных в небе. Сквады то у нас молодые совсем. Тем более сегодня лучших из нас не было, так что война покажет =) А специально мы не притворяемся, нах надо. Ведь к нам же многие заходят из других частей страны. Кстати, я почти весь день в небе провел. Какой у тебя ник говоришь? что то я не замечал сегодня ни одного крутого пилота. Синие вообще все были знакомые. Красных тоже почти всех знаю.

usurper
23.02.2009, 07:25
А я и не говорю, что мы тут все ассы и нам нет равных в небе. Сквады то у нас молодые совсем. Тем более сегодня лучших из нас не было, так что война покажет =) А специально мы не притворяемся, нах надо. Ведь к нам же многие заходят из других частей страны. Кстати, я почти весь день в небе провел. Какой у тебя ник говоришь? что то я не замечал сегодня ни одного крутого пилота. Синие вообще все были знакомые. Красных тоже почти всех знаю.

Большинство просто на фуллреале летает, а не на догфайте

Wasp
23.02.2009, 10:11
поменял на внешний ИП все равно не хочет подсоединятся хотя на Алекс и др подсоединяется.Вчем проблема?

G-r-e-y
23.02.2009, 10:47
поменял на внешний ИП все равно не хочет подсоединятся хотя на Алекс и др подсоединяется.Вчем проблема?

Аналогично. Не хочет соединять.

G-r-e-y
23.02.2009, 10:59
А я и не говорю, что мы тут все ассы и нам нет равных в небе. Сквады то у нас молодые совсем. Тем более сегодня лучших из нас не было, так что война покажет =) А специально мы не притворяемся, нах надо. Ведь к нам же многие заходят из других частей страны. Кстати, я почти весь день в небе провел. Какой у тебя ник говоришь? что то я не замечал сегодня ни одного крутого пилота. Синие вообще все были знакомые. Красных тоже почти всех знаю.

Ну ладно, ладно не горячись !!! Я сам вчера за синих летал, хотя красный. А насчет войны - я бы рад, да что то не соединяет. И не только с вами. Короче какие то проблемы. Кто бы разобрался ?

HoMeR
23.02.2009, 12:21
Народ, а где сервер находится физически? в каком городе? :) У меня пинг до сервера 50мс, это круто и одновременно не понятно :)

Весёлый Молочник
23.02.2009, 12:30
Если внешка то жаль не полетаю. А то так бы всех таж таж. =)

pagan
23.02.2009, 16:57
я тоже скорее всего не смогу принять участие в товарищеской встрече. ибо пинг. я на наш "родной" сервак захожу через раз и играю с пингом 600-800 и выше. на других серваках пинг и того больше будет вероятнее всего.

718SAP=SGE=Valek
23.02.2009, 17:06
Народ, а где сервер находится физически? в каком городе? :) У меня пинг до сервера 50мс, это круто и одновременно не понятно :)

Сервак Владивостокский. Не знаю, почему вас не соединяет, но ваш товарищь VAS уже заходил к нам. Можете у него спросить или на нашем форуме отписаться или в ТС

я тоже скорее всего не смогу принять участие в товарищеской встрече. ибо пинг. я на наш "родной" сервак захожу через раз и играю с пингом 600-800 и выше. на других серваках пинг и того больше будет вероятнее всего.

А ты попробуй. может меньше будет. у нас тем более пинг не скачет. Многие хвалят. Вчера с Белгорода, Урала и Казахстана народ летал ночью а я не спал ну и с ними полетал. Никто на пинг не жаловался

pagan
23.02.2009, 17:47
не получается. как и следовало ожидать.

HoMeR
23.02.2009, 21:14
У меня то заходит, да и сервак виден через мониторинг серваков прогу, просто я не летаю, а пинг блин маленький чето странно :)

pagan
23.02.2009, 21:27
через "ил_коннект" показывает пинг 300-400, с игры не подключается. начинает карту грузить и каюк. шкала в верхнем правом углу зашкаливает до красных делений и все.

sar
24.02.2009, 03:01
ПРоблему коннекта во владик я понял: У меня и у многих из нас стоит FullMod(звук, Пе8, Б29 итд), из-за мода и не пускает оказывется, да и регистрацию требует, а так я без мода у них полетал где то час, пинг 40, классно, никаких лагов, да и карта интересная

718SAP=SGE=Valek
24.02.2009, 04:10
А карта то усе =) мы ее закрыли вот только сейчас. 2 недели эта карта была. всем уже надоела. Теперь Москва41. и еще: Sar ты когда летал, тебе повезло что кто то был. народу обычно нету после 3 ночи. Только если из казахстана или челябинска кто зайдет. В основном в 20-22:00 вылеты начинаются по местному и до ночи. Бывает вообще никого нету на серваке, потому что все на Фронтовом небе или еще где.

Bullет
24.02.2009, 11:58
Странно. Толи я пьян был, толи мне показалось, но какие-то они слабоватые. Может устроим им как Иркутским?

)))Это хорошо, что вы сильнее,но нельзя быть самым самым))...Жути не гоните))Будьте проще и люди потянутся))

G-r-e-y
24.02.2009, 12:13
)))Это хорошо, что вы сильнее,но нельзя быть самым самым))...Жути не гоните))Будьте проще и люди потянутся))

Чо пристали ? Говорю пьяный был, я когда трезвый меня все сбивают. С вами так сопьешся. Жена уже косяка давит.

Bullет
24.02.2009, 12:33
))на меня тоже))..обещает комп на уши одеть, вместо наушников))И плевать, что мне под мышку пешком во весь рост заходит)))

G-r-e-y
24.02.2009, 12:36
Хоть в чем то одинаковы Хых.

sar
24.02.2009, 15:50
Хоть в чем то одинаковы Хых.

кстати дай ссылку, где ты там инфу про трекир надыбал, я искал, не нашел

Maybach
18.03.2010, 19:06
А какие адреса хороших внешних серверов вы знаете в пределах Дальнего Востока России?
С небольшим пингом.

fin
18.03.2010, 19:18
А какие адреса хороших внешних серверов вы знаете в пределах Дальнего Востока России?
С небольшим пингом.
Посмотри выше. На этих приморских серверах пинг у меня был всего 40. Да и пинг тут не причем. Я без проблем летал на внешке с пингом до 350. Все отлично работало, не лагало.