PDA

Просмотр полной версии : 8 марта Что ПОДАРИТЬ ?


w819
22.02.2009, 01:35
скоро, очень скоро 8 марта ! уже пора искать подарки, думать что подарить и трясти свой кошель. итак сабж: какой подарок вы дарили своей любимой (знакомой, сестре и др. особям женского пола) на прошлый праздник ?

Goga
22.02.2009, 17:35
Сертификат на какую-нибудь сумму в какой-нибудь магазин, Лэтуаль например:)

Dr-X
22.02.2009, 20:07
Что нить из косметики,им в любом возрасти(ну почти в любом)это приятно=)

Regis Filius
22.02.2009, 20:50
Фотографию :)
В КопирТехСервисе делают сувениры - фотография в кристалле (кажется хрусталь). Хочу заказать один такой и подарить, чтобы на память осталось... в косметике не разбираюсь и не знаю, какую она предпочитает, поэтому не рискую дарить. А с фотографией ошибиться невозможно )))

^_Lunka_^
22.02.2009, 21:00
Мишку Тедди

w819
22.02.2009, 23:54
девушки отписывайтесь )

Тори
23.02.2009, 16:09
На прошлое 8 Марта,муж подарил цветы и кольцо с серьгами.Для меня лично уже не секрет что будет за подарок на этот 8 Марта,сново что нибудь из золотых украшений.Но хочеться что нибудь особенного.Вообще ребята мой совет,если хотите подарить девушке что нибудь из косметики,то лучше подарите подарочный сертификат.Очень блиской девушке можно подарить подарочный сертификат на посещение салона красоты.Удачи при выборе подарков.

Dr-X
23.02.2009, 21:26
А если подарить девушке эпилятор,ей не будет обидно???

T.D.
23.02.2009, 22:33
Подари себя ей-думаю хороший подарок,а вот примит она его или нет , зависит как ты его преподнесешь =)

Casper
24.02.2009, 00:50
да да подари ей себя.разденься до гоа,а бантик прикрепи на 2-х сторонний скотч к самому интересному месту!!!:dypak:

а я бы всему рада была бы,я не прихотлива:blum:

LyuP
24.02.2009, 13:25
Эпилятор дарить не стоит, если сама не попросит:)
На прошлое 8 марта получила косм. набор (плохой, лучше такого не дарить, если не знаете что именно нужно), всякую мелочь, не могу вспомнить, следовательно, не произвело впечатления и денюжку. А что парень подарил не помнюОо
Ну как всегда можно подарить красивый букет, хорошую мягкую игрушку, может ювелирное изделие какое-нить, если отношения достаточно серьезные.

asdf
25.02.2009, 13:24
Подарок зависит от характера и жизненных предпочтений. Возможно у нее есть какоето хобби, запросто можно связать с этим подарком. Так же нужно обратить внимание на настроение человека. Лично что касается меня я рада всем подаркам подаренными от чистого сердца, с любовью.

puma
25.02.2009, 14:22
как всегда от родственников, типа полотенца, фотоальбом, перчатки кожаные, подвеску серебрянную с буквой имени, сковороду tefal, ну вот такое, то чем пользуешься в жизни и в быту, ну в основном деньгами дарят, т.к. уже подросла и покупаю себе осмысленные подарки, а потом они приходят и зырят что я себе купила (: а я им с гордостью показываю ((: смешно
ненавижу когда дарят сувениры и всякие игрушки мягкие, считаю это очень несерьезным, и пустой тратой денег, сразу видно что человек подарил лишь бы отделаться
хочу себе ксенон и вонючку в машину, прекрасный подарок я думаю для девушек у которых есть машины ((:

o4karik
25.02.2009, 14:32
как всегда от родственников, типа полотенца, фотоальбом, перчатки кожаные, подвеску серебрянную с буквой имени, сковороду tefal, ну вот такое, то чем пользуешься в жизни и в быту, ну в основном деньгами дарят, т.к. уже подросла и покупаю себе осмысленные подарки, а потом они приходят и зырят что я себе купила (: а я им с гордостью показываю ((: смешно
ненавижу когда дарят сувениры и всякие игрушки мягкие, считаю это очень несерьезным, и пустой тратой денег, сразу видно что человек подарил лишь бы отделаться
хочу себе ксенон и вонючку в машину, прекрасный подарок я думаю для девушек у которых есть машины ((:

Ахаха могу предложит биксенон японского производство за 9 штук(фиолетовый). Покупал, осенью до удорожания доллара по Московским ценам стоила 10 штук. Отличное состояние :)

puma
25.02.2009, 16:39
хаха, нет спасибо, за 9 штук я лучше удавлюсь (:
я рассчитываю на ксенон за 3700, и все жду пока мне подарит его молодой человек, ну или кто-то из родных, я была бы рада такому подарку

o4karik
26.02.2009, 09:35
хаха, нет спасибо, за 9 штук я лучше удавлюсь (:
я рассчитываю на ксенон за 3700, и все жду пока мне подарит его молодой человек, ну или кто-то из родных, я была бы рада такому подарку

За 3700 китайскую только продают, качество печальное, не советую(покапайся во внешке, много негативных отзывов). Раз покупаешь, покупай сразу хороший ксенон. Так и прямо скажи своему бойфренду, еще скажи что если $ не хватает сама добавишь. Надеюсь поймет, а не обидиться всё таки кризис (:

puma
26.02.2009, 11:12
3700 корейский il trade (делают в россии)
никто не жалуется, продает maxim, гарантия есть от производителя, так же в autoparty в радуге тоже по такой же цене
отзывы положительные в инете

frik
26.02.2009, 11:55
подарки это так банально=( Вот подарить звезду это круто=)

o4karik
26.02.2009, 12:30
3700 корейский il trade (делают в россии)
никто не жалуется, продает maxim, гарантия есть от производителя, так же в autoparty в радуге тоже по такой же цене
отзывы положительные в инете

Ну это уже тебе решать) Отпишись как опробуешь (:

puma
26.02.2009, 14:51
ок ((: надо только дождаться этого подарка
а теперь, как намекнуть про ксенон и именно у maxim??мм да сложно ((:

o4karik
26.02.2009, 15:52
ок ((: надо только дождаться этого подарка
а теперь, как намекнуть про ксенон и именно у maxim??мм да сложно ((:

1. Скажи прямо! Некоторые молодые люди вроде меня, любят прямоту :)

2. При своем молодом человеке, как бы ненарочно читай объяву про ксенон в Maxim'e (:

3. Намеками.

эээ чё то я заумничал, вроде девушка не глупая сама думаю додумаешься (:

Casper
27.02.2009, 09:05
а я ничего не жду!мы сним в ссоре.может если захочет помериться то подарит

Fabi
27.02.2009, 13:10
Молодые люди не вздумайте дарить своим девушкам сертификаты подарочные на косметику, на мой взгляд дарение сертификата это способ переложить проблему выбора подарка на девушку, я как-то из-за этого сертификата 5 часов по магазину проходила не зная что себе взять, измучилась страшно. Уж лучше тогда вместе что-то выбрать или узнайте аккуратно, что ей нужно. :dntknw:

w819
28.02.2009, 00:00
берем на заметку !))

o4karik
28.02.2009, 07:36
Молодые люди не вздумайте дарить своим девушкам сертификаты подарочные на косметику, на мой взгляд дарение сертификата это способ переложить проблему выбора подарка на девушку, я как-то из-за этого сертификата 5 часов по магазину проходила не зная что себе взять, измучилась страшно. Уж лучше тогда вместе что-то выбрать или узнайте аккуратно, что ей нужно. :dntknw:

Моя вот любить шляться по магазинам и сама выбирать, и 5 часов выбора ей далека не помеха (:

Со мной не любит ходить, т.к. я очень быстро устаю от шоппинга, нормально макс 1 час :)

Тори
28.02.2009, 15:01
Молодые люди не вздумайте дарить своим девушкам сертификаты подарочные на косметику, на мой взгляд дарение сертификата это способ переложить проблему выбора подарка на девушку, я как-то из-за этого сертификата 5 часов по магазину проходила не зная что себе взять, измучилась страшно. Уж лучше тогда вместе что-то выбрать или узнайте аккуратно, что ей нужно. :dntknw:

У меня например есть любимая косметика которой я неизменяю.И мне неприходиться тратить бессмысленно 5 часов.

Fabi
01.03.2009, 01:22
Моя вот любить шляться по магазинам и сама выбирать, и 5 часов выбора ей далека не помеха (:

Со мной не любит ходить, т.к. я очень быстро устаю от шоппинга, нормально макс 1 час :)

Дело понимаете в чём, подарочный сертификат это очень хитрая штука, если возьмёшь продукции на меньшую сумму чем указана на нём остаток денег тебе возвращать никто не будет, а если сумма больше то соответственно доплачивать придётся. Так вот не проще ли уж тогда деньги подарить.

Fabi
01.03.2009, 01:26
У меня например есть любимая косметика которой я неизменяю.И мне неприходиться тратить бессмысленно 5 часов.

У меня тоже есть косметические средства которым не изменяю, но на момент дарения сертификата, вся моя косметика у меня в наличии была, вот я и бродила взад вперёд по торговым залам не зная чего себе приобрести.

multic
01.03.2009, 10:49
по разному, лучше знать заранее чего хочет девушка. а так разные подарки были начиная от медведей заканчивая арбалетом Ж)

Kellaly
01.03.2009, 18:47
Однозначно, классика жанра, букет прекрасных цветов!

Barylan
01.03.2009, 22:07
Сумку хочу матери подарить, где можно купить?

o4karik
02.03.2009, 00:17
Сумку хочу матери подарить, где можно купить?

Сейчас кризис (: , хорошие и недорогие продаются в магазине "Четрые сезона" и там же в Силуете можно найти всякие сумочные бутики.

JOKERR-YURA
02.03.2009, 00:30
можно цветы подарить еще не видел ни одной девушки либо матери которой бы не понравился букет роз

puma
02.03.2009, 10:52
Сейчас кризис (: , хорошие и недорогие продаются в магазине "Четрые сезона" и там же в Силуете можно найти всякие сумочные бутики.

ну с 4 сезонами ты загнул конечно ((: там сумки от 6 тыщ, как правило и все стильные и итальянские якобы (и в оригинал заходить не стоит)
с сумками напряга нет, особенно для мам, они как правило черные и хозяйственные (т.е. много карманов внутри, хорошие замки, хороший подклад, ноский материал и крепкие ручки)
есть такая российская фирма medvedkovo, хорошие сумки делает для женщин
сумки продаются абсолютно везде
походите по гранд сити, манчаарам, дому быту, дому торговли, силуэту
хотя у мужчин, некое не такое мышление как у женщин, поэтому лучше консультироваться с продавцом, и не стоит брать сразу, лучше походить по магазам и отложить понравившееся, и походить по другим, нежели потом жалеть о покупке
а вообще лучше подарить деньгами, типа 3-4 тысячи, может она и не хочет сумку, а хочет сковороду тефлоновую или новую блузку на работу

o4karik
02.03.2009, 17:03
ну с 4 сезонами ты загнул конечно ((: там сумки от 6 тыщ, как правило и все стильные и итальянские якобы (и в оригинал заходить не стоит)
с сумками напряга нет, особенно для мам, они как правило черные и хозяйственные (т.е. много карманов внутри, хорошие замки, хороший подклад, ноский материал и крепкие ручки)
есть такая российская фирма medvedkovo, хорошие сумки делает для женщин
сумки продаются абсолютно везде
походите по гранд сити, манчаарам, дому быту, дому торговли, силуэту
хотя у мужчин, некое не такое мышление как у женщин, поэтому лучше консультироваться с продавцом, и не стоит брать сразу, лучше походить по магазам и отложить понравившееся, и походить по другим, нежели потом жалеть о покупке
а вообще лучше подарить деньгами, типа 3-4 тысячи, может она и не хочет сумку, а хочет сковороду тефлоновую или новую блузку на работу

Эй, кт 3-4 т.р. это же недорогие сумки. Вот в бутиках(у нас в городе нету вроде), от 400 евро на маленькие дамские сумочки (:

Я еще в нигде в городе не видел, чтобы нормальные сумочки продовались дешевле 3 штук. (китайские не в счет)

scif
03.03.2009, 01:26
Подарок сделал деньгами очень удобно

puma
03.03.2009, 11:12
Эй, кт 3-4 т.р. это же недорогие сумки. Вот в бутиках(у нас в городе нету вроде), от 400 евро на маленькие дамские сумочки (:

Я еще в нигде в городе не видел, чтобы нормальные сумочки продовались дешевле 3 штук. (китайские не в счет)

ну вот я про 3-4 штуки, считается недорого
а в 4 сезонах они под 10-11 тыщ, да и дороже есть, я просто уже руки до них не тянула (:

o4karik
03.03.2009, 12:11
ну вот я про 3-4 штуки, считается недорого
а в 4 сезонах они под 10-11 тыщ, да и дороже есть, я просто уже руки до них не тянула (:

Да есть там на 3-4 штуки, сам недавно покупал для своей. Мой тебе совет puma(чисто "риторический", т.к. ты вроде по моим наблюдением советов не любишь :) ) , скажи своему молодому человеку, чтоб вместо ксенона купил хорошие очки (:

puma
03.03.2009, 12:35
очки dolce & gabbana?ухаха подсмотрела твой титул
я кстати купила себе недавно очки в оптик центре песдатые (:
а на счет сумки по 3-4, акуеть, я когда там бываю там всегда сумки по запредельным ценам, надо сходить значит оценить обстановку, авось и затариться, посмотреть, там случайно не распродажа сумок была?

Тори
03.03.2009, 15:43
В Тамаре сумки соскидками,или на Крестьянском есть магазинчик фирма Куэль.Вот там можно подобрать модную сумочку.

w819
04.03.2009, 12:20
до дня "х" -4 дня... время есть ))

o4karik
04.03.2009, 12:57
очки dolce & gabbana?ухаха подсмотрела твой титул
я кстати купила себе недавно очки в оптик центре песдатые (:
а на счет сумки по 3-4, акуеть, я когда там бываю там всегда сумки по запредельным ценам, надо сходить значит оценить обстановку, авось и затариться, посмотреть, там случайно не распродажа сумок была?

Очки твои значит не "песдатые" хохо (:

P.S: Кстати, после 8 марта расскажешь что твой бойфренд подарит тебе (:

puma
04.03.2009, 14:49
ну я же не написала что я их ношу (: а лишь упомянула что они у мну уже есть

любопытная варвара!посмотрим (: в зависимости от того что подарит, может вообще ничего, хм..

o4karik
04.03.2009, 14:55
ну я же не написала что я их ношу (: а лишь упомянула что они у мну уже есть

любопытная варвара!посмотрим (: в зависимости от того что подарит, может вообще ничего, хм..

Да скажи ему в прямо глаза, ибо в глаз или подарок (:

Насчет очков, чаще одевай, тем более ты же на машине шеголяешь) и да чуть не забыл, в очках девушки секси шмекси, и кажутся умнее, чем есть на самом деле(без обид если что) =)

bbz
06.03.2009, 15:47
Думаем с отцом че бы маме подарить то такого - ниче в голову не приходит, вроде все есть. Оригинального и полезного бы чего-нибудь, но где найти? Видные магазины отпадают т.к. она сама наверно по ним ходит, подругам покупает.

w819
06.03.2009, 16:56
подарите миниатюрный фонтан, стоит недорого +цветы увлажняют, если мама "цветовод" - подарок супер )) ИМХО

bbz
06.03.2009, 19:48
подарите миниатюрный фонтан, стоит недорого +цветы увлажняют, если мама "цветовод" - подарок супер )) ИМХО

А где сие итем приобрести?

bip
07.03.2009, 14:58
Напишу под окошком что люблю её, разбужу красивой смс. Зайду, поздравлю, вручу цветы, зачитаю стих и топ топ в кино

Весёлый Молочник
07.03.2009, 15:13
Что такое ксенон?

Bugager
07.03.2009, 16:38
Да скажи ему в прямо глаза, ибо в глаз или подарок (:

Насчет очков, чаще одевай, тем более ты же на машине шеголяешь) и да чуть не забыл, в очках девушки секси шмекси, и кажутся умнее, чем есть на самом деле(без обид если что) =)

вахах, если мужик носит, то выглядит тупым чтоли?=)

Что такое ксенон?

Почти тоже самое что и неон, его тоже используют для освещения.

o4karik
08.03.2009, 04:34
А где сие итем приобрести?

На первом этаже Оптимиста, Красный куб вроде называлась. Там недавно видел мини фонтаны.

вахах, если мужик носит, то выглядит тупым чтоли?=)


Не зря мужчин и женщин называют противоположным полом, вывод делай сам (:

Googleman
08.03.2009, 18:31
Цветы! С отцом купили 15 красных гвоздик маме =)

w819
09.03.2009, 16:17
праздник ушел, тема закрыта. всем спасибо. девушек еще раз с прошедшим праздником !