PDA

Просмотр полной версии : Ищу расходники


Al_Dl
20.02.2009, 12:26
в каких магазинах есть в наличии?:
Шимановское масло (минеральное кажись), для тормозной гидравлики на трэкшен диск 08. (Tektro Auriga Comp)
тормозные колодки на дисковую гидравлику к Traction 08 (на нем установлены TEKTRO Auriga Comp, дисковые гидравлические, ротор 6 дюймов)
велоштаны (не раздельные, т.е. одной секцией.)?
Какой-нибудь выбор нормальных ярких фар...
цепь на Traction 08 (SHIMANO HG-53)

lv2frie
08.03.2009, 02:37
У, и на нашем форуме появился раздел велосипедни.

В общем все это добро и подобное ему продавалось в магазине "Нордвелл" (Муус-Хайа)
Еще возможно в магазине "Меридиан-байк". Только вот не знаю, работает ли он сейчас. Ну, а летом велогараж всегда помогает в вопросах с маслом и ТО:)

Al_Dl
10.03.2009, 13:01
У, и на нашем форуме появился раздел велосипедни.

В общем все это добро и подобное ему продавалось в магазине "Нордвелл" (Муус-Хайа)
Еще возможно в магазине "Меридиан-байк". Только вот не знаю, работает ли он сейчас. Ну, а летом велогараж всегда помогает в вопросах с маслом и ТО:)

В Муус-Хайе - месяца 2-3 назад не было. Завезли?

Вел в деревне - в гараж везти далековато :)

lv2frie
15.03.2009, 23:10
Вобще, я конечно мог бы предложить подаждать вам, мол я завтра пойду узнаю есть ли то или иное в наличие, но, а вобще, лучшим вариантом будет зайти на velo.ykt.ru, раздел форум.Помогут че да как. Посещаемость там намного выше здешнего.

Al_Dl
16.03.2009, 12:29
Вобще, я конечно мог бы предложить подаждать вам, мол я завтра пойду узнаю есть ли то или иное в наличие, но, а вобще, лучшим вариантом будет зайти на velo.ykt.ru, раздел форум.Помогут че да как. Посещаемость там намного выше здешнего.

про тот форм мне известно. Но надо развивать и тут.