PDA

Просмотр полной версии : стойки!


puma
18.02.2009, 09:16
приближается весна, скоро это вопрос будет наиболее актуальным, хотелось бы узнать где вы прокачиваете стойки и как долго они у вас "держатся", и кого вы могли бы посоветовать в качестве столяра (столярку, чтоб перебрать с разборные) и собственно самого мастера по прокачке стоек
так же можно сразу указать телефон и цену прокачку за одну стойку

Valerius
18.02.2009, 20:53
У меня стойки вообще в треш уработались. Новые купил. :004:

JOKERR-YURA
18.02.2009, 22:02
рита проще заменить ,прокачка тоже дорого стоит ,ненамного дешевле, а хорошо качают единицы ,точнее почти нет, максимум 3 месяца ,проще взять контрактные, есть смысл качать если сам это делаеш ,тогда экономия есть ,каждый месяц качаеш, нужен ремкомплект там сальники отбойники и масло и сьемник(стяжки) и качаеш пока туго не станет

puma
18.02.2009, 22:34
эээ не контрактные не тоже самое что и мои которым всего 1 год
и какая цена у контрактных?и по чём качают стойки?

o4karik
19.02.2009, 06:14
эээ не контрактные не тоже самое что и мои которым всего 1 год
и какая цена у контрактных?и по чём качают стойки?

Юра дело говорит, лучше контрактные купить(чуть дороже, прокачки будет), стоимость разная. Смотря какая стойка.

Прокачка стоит от 700(по Петра Алексеева гаражи)-1500(по объявлениям).

На Петра Алексеева лучше не ходит, там плохо делают. Я еще летом там, прокачал стойки, полетели через неделю. А потом хотел пойти в более дорогое место, передумал. Пару контрактных купил(по 1200-1500 была вроде), и пару новых 3000-3500(в амортизатор центре по жорницкого). Прослужили до ДТП, т.е. почти месяца 4:( потом тоже самое повторил на Калдине(полностью ремонт ходовки сделал, на петра алексеева, думал мол может один только плохо делает), полетели в первую же сутку(поехал в район 500 км). Приехал и поставил 2 контрактных, и 2 амортизатора(гп, рессора была цены тогда колебались от 1200 до 2000 на контрактные) всё нормально было пока не продал авто.

Ремонтом ходовки, очень хорошо занимаются автосервис Дисплей, по Вилюйскому тракту где еще тех.осмотр делают. Чуть подороже, зато качества.. :)

Пришел к выводу, что лучше покупать качественные запчасти.(не относится к рос. авто (: )
и ездит аккуратно, не беря много пассажиров и груза(если всё таки брала, то ездит на небольшой скорости). Тогда качественно сделанная ходовка прослужит очень долго)

евгений_007
09.03.2009, 22:26
а я после нового года поменял, новые взял. 6 рублей отдал

puma
10.03.2009, 09:24
стойки передние прокачала, по 800 руб, якуты с русскими прокачивают, очень качественно по винокурова, возле магазина илья на ильменской
неделю езжу, отлично держат, очень рада, ругают армян, потому что до этого у них прокачивала );
задние амморты куплю, нашла оригинальные японские за 1600 в здании авторазбора елена
а в магазине возле мацумага, хотели толкнуть китайские tokiko за 1600 (одна), я зла на них, буду обходить этот магаз стороной
а в магазине автомасла, что возле белого медведя подарили вонючку мельную лимонную мм..... вкусняшку

теперь висит вопрос, где можно поменять рем комплект на рулевую рейку? (комплект свой, оригинальный) а то течет ):

Valerius
10.03.2009, 20:57
Я новые поставил, пришлось попариться но теперь как ласточка. Старые стокий прокачаю и на зиму оставлю. P.S. Мне знакомый по 600 рублей за прокачку одной стойки. :004:

Michelin
11.03.2009, 17:00
Я прокачивал стойки за банком СИР. Пока нормально.