PDA

Просмотр полной версии : Права


overdoze
16.02.2009, 10:45
Хочу приобрести мот этой весной, нет прав категории А(есть тока B).
подскажите, нужно ли заново учится в автошколе или можно просто сдать экзамен, правила вроде одинаковые ) слышал, что для сдачи нужен свой мотоцикл, одолжить что ли? )
и еще: если без прав гонять, на долго ли хватит, часто ли тормозят ГАИшники, с проверкой доков(именно прав)? мне бы это лето, а там видно будет )

Аццкая Сотона
16.02.2009, 10:48
Хочу приобрести мот этой весной, нет прав категории А(есть тока B).
подскажите, нужно ли заново учится в автошколе или можно просто сдать экзамен, правила вроде одинаковые ) слышал, что для сдачи нужен свой мотоцикл, одолжить что ли? )
и еще: если без прав гонять, на долго ли хватит, часто ли тормозят ГАИшники, с проверкой доков(именно прав)? мне бы это лето, а там видно будет )

айда всей толпой категорию "а" делать? А?

Ruter
16.02.2009, 11:01
Учится не надо, необходимо только сдать вождение
нужна мед.справка
карточка о прохождении экзамена в автошколе +сами права категории В
ну в сберкассу заплатить

лушче приехать с другом на мотоцикле

Nahall
16.02.2009, 11:01
Надо надо...но когда я тем летом приехал на байке на вилюйский со всеми справками и оплачеными квитанциями , мне майор в очках при всей толпе народа заявил . О де никто байкерами заниматься не хочет поэтому категорию не делаем. На мой вопрос и что же мне делать ? Езди без прав сказал он .... Собственно что я из делаю...

Валёк
16.02.2009, 11:44
Надо надо...но когда я тем летом приехал на байке на вилюйский со всеми справками и оплачеными квитанциями , мне майор в очках при всей толпе народа заявил . О де никто байкерами заниматься не хочет поэтому категорию не делаем. На мой вопрос и что же мне делать ? Езди без прав сказал он .... Собственно что я из делаю...

на море без прав то неудеешь :) до первого поста и обратно :)

Аццкая Сотона
16.02.2009, 11:49
на море без прав то неудеешь :) до первого поста и обратно :)

да не может быть! 0_о

Ruter
16.02.2009, 11:50
Ямаха же получила права, так что все возможно, было бы желание

Nahall
16.02.2009, 11:57
И деньги

Аццкая Сотона
16.02.2009, 12:36
да не. Права можно сделать. Надо морщить соответсвующих должностных лиц.

Viking
16.02.2009, 15:41
Надо надо...но когда я тем летом приехал на байке на вилюйский со всеми справками и оплачеными квитанциями , мне майор в очках при всей толпе народа заявил . О де никто байкерами заниматься не хочет поэтому категорию не делаем. На мой вопрос и что же мне делать ? Езди без прав сказал он .... Собственно что я из делаю...
однако гон какой то....куча народа сдала на категорию...

Nahall
16.02.2009, 15:53
Я тоже думаю что гон.... Но мой товарищ приехавший на следущий день , по тому же вопросу получил такой же ответ.

Viking
16.02.2009, 16:01
Я тоже думаю что гон.... Но мой товарищ приехавший на следущий день , по тому же вопросу получил такой же ответ.

надо было записать данные этих гаишникоф....и письмецо написать....

Kelevre
16.02.2009, 23:39
я сдавал летом всё нормально было =)

Валёк
17.02.2009, 01:34
Меня они просто отправили в досааф типо сказали что только там учат категории А и неипет должен буду там пройти переподготовку и потом прийти в гаи и сдать вождение со своим транспортом. Я пришел в досааф мне там сказали извеняй набора в группу нету и будет только в сентябре :diablo: да и накой мне в сентябре права :) вот такая бородулька с категорией у меня была.