PDA

Просмотр полной версии : Тихоокеанский фронт перейдет на extreme мод


Виктор
16.02.2009, 09:59
Кодовое слово нового релиза Extreme - X5

Версия 1.0:

• Отключаемые UAV, Артиллерия, собаки...
• Возможность изменения установок по количеству стриков, убийств, и очков
• Исправление ротации карт
• Случайность ротации карт
• Вращение карты в отсутствии игроков
• Стэкер ротации карт (увеличение количества комбинаций карт и режимов)
• Индикатор здоровья
• Выпадение аптечки
• Ранения с озвучкой и текстом
• Аптечная система
• Возможность отключения станковых пулеметов
• Перегрев станковых пулеметов
• Детализированные настройки техники
• Выпадение гранат
• Модификаторы повреждение оружий
• Выпадение оружия при попадании в кисть/руки
• Функция проверки имен
• AntiCamping система
• eXtreme описание убийств (дальность вид оружия, часть тела)
• Меню голосования, задержка времени
• Лазерная точка вкл/выкл
• Защита по время появления
• Hardcore установки
• Hardcore UAV
• Live Stats игрока
• eXtreme логотипы
• Комментирующие звуки
• Первая кровь
• Дальнометр
• Приветствие
• Сообщения с сервера
• Отображение ротации карт (следующая карта и режим)
• Отключение командного чата
• Редирект на другой сервер
• Множественные опции для принуждения параметров клиенту
• Различные иконки попадания
• Ограничитель высоты прыжков
• Модификаторы повреждения при падении
• Фактор качения при ходьбе
• Эффект убирания мертвых тел
• Hardcore режим с UAV
• VOIP дисплей
• Антибег
• gCOPS

Это не весь список!

Не все опции будут включены. Мод и его настройки будут включены по усмотрению супервизора COD5 серверов.

$$GoGa$$
16.02.2009, 12:04
Это все отлично! Когда всего этого ждать Виктор :dance2: ?! Хотелось бы по больше карт, если они есть конечно, ну я думаю всё это придет со временем... Отлично!!!

MitRAMdiR
16.02.2009, 12:13
Это все отлично! Когда всего этого ждать Виктор :dance2: ?! Хотелось бы по больше карт, если они есть конечно, ну я думаю всё это придет со временем... Отлично!!!

Присоединяюсь к ожиданию, отличная новость!
Что ни говори, времена код2 безвозвратно уходят, хочется, чтобы код5 наконец-то стал полноценной заменой нашему любимому шутеру, избавившись от своих глюков и переняв то лучшее, что есть в код2. Моду extreme это вполне по силам.

CLIP
16.02.2009, 17:20
• Лазерная точка вкл/выкл.
Сразу же выключить! :Х

NRJ
16.02.2009, 17:34
• Индикатор здоровья
• Live Stats игрока
• eXtreme логотипы
• Комментирующие звуки
• Отображение ротации карт (следующая карта и режим)
• Отключение командного чата
• Различные иконки попадания
• Антибег

убрать }8f

Виктор
17.02.2009, 09:08
в связи с тем, что мод уже в работе, прошу принять участие в его тестировании на сервере...

$$GoGa$$
17.02.2009, 13:33
Всё пока ничего, но осталось одно самое противное и бесящее чудо - это респаун...Например - я убиваю противника,есть (80 процентов) что он возродится за твоей спиной в метрах 10-12, аналогично также если убьют и моего игрока (но тут ПЛЮС уже в мою сторону))). Может это и не баг и исправить его никак, но честное слово доканает скора ))) . Думаю со мной согласятся все игроки.

Виктор
17.02.2009, 13:58
это изза режима TDM или DM такое бывает, респ нормально работает в случае, если в игре принимает участие гораздо больше людей

Нестор МАХНО
18.02.2009, 10:26
я вот не понимаю почему все таки мультиплеер Call of Duty 5 не стал как ожидалось популярным? почему народ не принял? как ни взгляну на мониторинг сервера - всегда пусто... на старогвардейском и то больше играет.

zlmn
18.02.2009, 12:03
Игра слишком крутая в плане графики там заныкаться где угодно можно стены простреливаются насквозь да оружия какие-то странные можно в сингл плеер пару раз погонять и удалять игру :)

Нестор МАХНО
18.02.2009, 13:05
Игра слишком крутая в плане графики там заныкаться где угодно можно стены простреливаются насквозь да оружия какие-то странные можно в сингл плеер пару раз погонять и удалять игру :)

уаахахх так не этого ли все раньше хотели? чтоб было пореалистичней? прячься где угодно, стены простреливаются, руки ноги отваливаются - все как в жизни ведь :dirol: а теперь оказывается аркадный КоД 2 лучше всех =)

тогда другой вопрос: почему в КоД4 играть интереснее чем в КоД5?? :assassin: ведь там тоже стены простреливаются, и прятаться в кустах можно, тем более движок одинаковый и система прокачки. в этом плане справедливее сравнивать КоД4 и КоД5 нежели КоД2 с КоД5.

kolas
18.02.2009, 14:24
в код5 чегото нехватает, динамики чтоли, бегаешь как-будто в киселе. еще оружия плохо проработаны, карты дурацкие..

GAMER COD5
19.02.2009, 13:18
"в связи с тем, что мод уже в работе, прошу принять участие в его тестировании на сервере..." - и где его взять? Дайте ссылку!

WOLFhounDD
19.02.2009, 16:12
каждый день серв пустой стоит..... -__-
и за чем создали

Zick_1
19.02.2009, 16:18
"в связи с тем, что мод уже в работе, прошу принять участие в его тестировании на сервере..." - и где его взять? Дайте ссылку!

смотри на торренте

alcone
19.02.2009, 18:24
я вот не понимаю почему все таки мультиплеер Call of Duty 5 не стал как ожидалось популярным? почему народ не принял? как ни взгляну на мониторинг сервера - всегда пусто... на старогвардейском и то больше играет.
Думаю, что обязательная поддержка 3 шейдеров видеокартой, отсекла многих желающих играть в КоД5. Че делать если не тянет комп? играть в те игры, которые тянет.Тем более, отличий мало в в плане играбельности. КС до сих пор на первом месте среди мультиплееров (а его тянет щазз даже офисная машина). Наверно, такая же судьба ждет КОД4, требования которой к железу более демократичны.
Через определенное время , когды многие сделают вынужденный апгрейд, думаю, популярность этой игры возрастет.

КоД-5 на движке КоД-4 сделан же, вроде.
Тогда получается, что ты туфту какую то несешь =)
в свою очередь КоД4 сделан на движке Квейка3. Где тут чушь?
От производителей железа, разрабам игр никуда недецца. Сказали прикрутите 10 директХ, 3 шейдера к КоД4 и шоб не отключались. Вуаля - получайте КоД5. Хотите гамать в него? делайте апгрейд железа.

SamoR
20.02.2009, 10:46
... Наверно, такая же судьба ждет КОД4, требования которой к железу более демократичны.
Через определенное время , когды многие сделают вынужденный апгрейд, думаю, популярность этой игры возрастет.

КоД-5 на движке КоД-4 сделан же, вроде.
Тогда получается, что ты туфту какую то несешь =)

Мне лично КоД-5 понравилась. НО! В мультеплеере звуки совсем дургие! В нацзомби играли, так там звуки выстрелов и шумы топотов даже лучше, более реальные, не то что в мультиплеере. Какие то "шырк-шырк" и "пыш-пыш" еле еле. Это когда враг находится в метрах 5-10!!! Поставить бы этих разработчиков от себя в метрах 15-20, надеть самому солдатскую обувь Второй мировой и бегая, прыгая туда-сюда пошмалять из ППШ, МП-40, Томсона в ихнюю сторону. Поглядел бы на их лица =)

Вот звуки если были бы как в КоД-2, я бы давно на КоД-5 перешел бы.
Думаю многие, у кого комп тянет КоД-5, не играют из-за таких минусов игры.

P.S. С выходом EXTREME мода спрашивал у Виктора. Так звуки они не тронули. Так что играть в КоД-5 опять не придеться. А графика то там ОТЛИЧНАЯ! Эх!

Бакл
20.02.2009, 11:38
согласен с Самором вообще звуки не нравятся в код5, если бы туда звуки из код2 перетянуть=) и экстрим мод с высоким онлайном, тогда бы поиграл.

Нестор МАХНО
20.02.2009, 12:45
надеемся что в скорое время энтузиасты как следует поработают над КоД5 и представят миру что нибудь достойное для замены КоД2 =) а пока приходится только надеется на счастливое будущее. ибо жаль что перспективный КоД5 получился недоразвитым заморышем...

GAMER COD5
21.02.2009, 15:10
Виктор! Что происходит с сервером? Невозможно подключиться !!! Никаких пояснений и комент. по этому поводу нет !!:diablo:

Inei
21.02.2009, 15:48
Самор Большой Ух

Bakchos
15.06.2009, 17:14
ХОЧУ играть но на серваке ПУСТО !!!:(((

Tiamak
15.06.2009, 17:59
Давайте все сбор ориентировочно 20-21.00 Начнем пока по сбору, потом втянемсо)