PDA

Просмотр полной версии : Мемориальные доски завесили рекламой


Весёлый Молочник
09.02.2009, 14:52
Кто нибудь про это слышал?
Собственно в кратце: завесили рекламой мемориальные доски Д.А. Гурьева (выдающийся врач-хирург) и М.Д. Нартаховой - адреса Ленина 21.

Там находится магазин Ассоль - поверх мемориальной доски повесили рекламной билборд с надписью - "Играя с глубиной, наслаждаясь мягкостью"

Собственно - это жутко неэтично и омерзительно для любого нормального человека.

Меня ещё больше разозлило то, что директор этого магазина-салона ответила по телефону родственикам Гурьева.

- По словам родствеников, они приходили в салон. Администратор дала ваш номер телефона. С вами связались, а вы, сказав, что салон частная собственность, немедленно стали ссылаться на многочисленных влиятельных друзей....
- Да мне, звонила администрато. Я сказала, чтобы дала мой номер, что сама поговорю. Но мне так никто и не позвонил - это я вам заявляю официально как директор. В конце концов, мы же не сняли доску!

Это часть беседы по телефону, редакции Якутска Вечернего с директором салона.

Кстати - если бы у родствеников Гурьева не было бы в свою очередь ещё более влиятельных друзей в мерии и правительстве - не ужели бы всё это так бы и оставили?
В Якутии нужно иметь родствеников в правительстве и в мерии чтобы хоть что то решили в твою пользу?

Panacea
09.02.2009, 16:16
Угу читал в газете.... да нашим людям на все насрать.

Renovatio
09.02.2009, 22:04
так сорвите рекламы...

Wallrunner89
09.02.2009, 22:35
тоже в вечёрке читал. это ж каким безсовестным нада быть, емае=( стыдно, товарисчи, стыдно...

Fyl
09.02.2009, 22:44
Не раз слышал что по количеству досок у нас явный перебор и от туристов в тч.

А они где висят?

По идее доски или места под ними должны регистрироваться и согласовыватся в районе тех же структур которые отводят места под рекламу, тогда не будет недоразумений. А получилось что этот отдел согласовал предпринимателям установку там рекламы и знать не знал что там несанкционированно висят доски.

Аццкий Сотона
09.02.2009, 23:15
даже если доску повесили родственники, разве можно вешать поверх рекламу, неужели у тех кто это вешал не возникло никаких вопросов и они что не могли передвинуть рекламу места ведь полно.

[ 4815162342 ]
09.02.2009, 23:19
они ее специально повесили, так как доска выглядела не очень на фоне салона красоты

Fyl
09.02.2009, 23:52
даже если доску повесили родственники, разве можно вешать поверх рекламу, неужели у тех кто это вешал не возникло никаких вопросов и они что не могли передвинуть рекламу места ведь полно.

Работягам пофигу, начальство почему указало на это место? Судя по статье в газете там между родственниками и предпринимателем давние терки.

Fanat_Azgara
10.02.2009, 14:01
Работягам пофигу, начальство почему указало на это место? Судя по статье в газете там между родственниками и предпринимателем давние терки.
Ага.
Виноваты родственники.
Они виноваты в том, что у них выдающийся предок.

Fyl
10.02.2009, 19:14
Ага.
Виноваты родственники.


Я этого не говорил.