PDA

Просмотр полной версии : Нашли мёртвой девушку


Весёлый Молочник
06.02.2009, 17:07
Которая пропала в декабря. Вышла в 6 часов утра из КЦ "Дракон".
Нашли бомжи в районе хатынг-юряха, установили что погибла от побоев и черепно-мозговой травмы (за точность не ручаюсь, но суть такая).

Ужас. Страшно жить то как становится.

http://www2.ykt.ru/gallery/gals/komuza/392362.jpg

LegeN
06.02.2009, 17:16
ужас то какой......
соболезную всем ее родным и близким...

з.ы. ссылку на фото исправь, т.к. www2 иногда не работает

ReZZZky
06.02.2009, 17:38
мда... до чего люди озверели :(
соболезную родным и близким

scif
07.02.2009, 01:23
Ужос какой, не надо было ходить по ночам и пить алкоголь, по словам знакомого который когда то работал с ней была любительницей выпить.

ColinYa
07.02.2009, 12:45
не удивлён что убили

scif
07.02.2009, 15:36
ноо
на заметку мало ли что девушкам если вас все же изнасиловали то не вздумайте грозить милицией, родственниками, вот вырвитесь уйдете от них тогда можно, у нас скорее предпочтут убить чем сидеть за изнасилование

az
07.02.2009, 16:30
Нашли мёртвой девушку - может быть - Нашли мёртвую девушку

Panacea
07.02.2009, 17:33
1409 человек пропало только в 2008 году в ЯКУТСКЕ !!!!.И многих находят...Череп,кости,останки на помойках.Это конченый город.Это конченая страна.

Fyl
07.02.2009, 18:21
1409 человек пропало только в 2008 году в ЯКУТСКЕ !!!!.И многих находят...Череп,кости,останки на помойках.Это конченый город.Это конченая страна.

вы забыли продолжить, ... конченная планета :005:

а мне кажется что виноваты не города а люди, ты, ты и ты, все, отчасти )))

Garfield
07.02.2009, 18:24
Ужос какой

Тори
07.02.2009, 19:18
Таких случаев очень много и удивляться уже неприходиться.И происходит такое в основном с девушками которые забывают об осторожности.Лет 6 назад сомной возможно тоже такое-бы случилось-бы,если-бы неслучай.Так что дорогие девушки,будьте осторожны!

Pelotkiss
07.02.2009, 19:35
бухать надо меньше и не садиться в машину к малознакомым лицам.
а девушку жалко... красивая такая была...

Renovatio
07.02.2009, 19:53
Не удивлен сильно,но все же выражаю соболезнования родным и близким девушки.Да видел в газете объявление о розыске, и в общем перед новым годом куча людей пропало.

ColinYa
07.02.2009, 20:30
нашли вроде подонка,таксис из Хатассов что ли

GED
07.02.2009, 20:36
Как подумаю, что такое может случиться с моей девушкой, плохо становится.

Тори
07.02.2009, 21:02
Мужиков-казлов слишком много стало.Таких при рождении ещё евнухами делать надо.

Fyl
07.02.2009, 22:54
Мужиков-казлов слишком много стало.Таких при рождении ещё евнухами делать надо.

И как при рождении определить склонность к преступлениям?

Тори
07.02.2009, 23:56
И как при рождении определить склонность к преступлениям?
К огромному сожалению никак,если только ребёнок нерождён от подобного ****а.

Fyl
08.02.2009, 00:13
К огромному сожалению никак,если только ребёнок нерождён от подобного ****а.

Тогда не стоит бросаться такими заявлениями, обобщая по половому признаку а то вам так и до мужененависности не далеко.

Тори
08.02.2009, 01:10
Тогда не стоит бросаться такими заявлениями, обобщая по половому признаку а то вам так и до мужененависности не далеко.
Я же сказала:много стало!Это незначит что все!

scif
08.02.2009, 01:37
Будто женьщины парней не насилуют, в Усть-Майе в 2001 или 2002 г. 4 девушки парня призывника насмерь изнасиловали. Вот.

Тори
08.02.2009, 01:47
Такое тоже случаеться,но давольно редко.

Noctis
08.02.2009, 02:29
Помню в газетах когда объява вышла тока было же написано что она в такси села

bbz
08.02.2009, 05:25
Помню в газетах когда объява вышла тока было же написано что она в такси села

Кстати да, обычно они прям перед входом паркуются - разве камеры наружного наблюдения ничего не показали? Марка машины, номера?

scif
08.02.2009, 10:33
Кстати да, обычно они прям перед входом паркуются - разве камеры наружного наблюдения ничего не показали? Марка машины, номера?

там камеры то господи гамно, даже в городе что возле саха театра человека убили так камера которую с помпой и шумом открывали менты все засняло, но доказать кто убил так и не могут свидетелей искали так как на камере все не четко

Messer_262
08.02.2009, 12:55
Жуть, надо вообще жить подальше от "цивилизации".

Panacea
08.02.2009, 13:18
Жуть, надо вообще жить подальше от "цивилизации".
в лесу тебя волк или еще кто может убить =) так что....

Xenom
08.02.2009, 13:25
Соблюдайте элементарные методы безопасности,и меньше будет таких случаев.
Разве вам родители неговорили небрать нечего и неходить с незнакомцами? :)
Да и людей с которыми знакомы месяц,тоже нестоит особо доверять,мало ли какие тараканы в голове ползают.

Soljie
08.02.2009, 14:46
Чему тут удивлятся? Это происходит в любом уголке мира и как мне кажется намного чаще чем у нас, да и мало ли может она комунибудь насолила и её "заказали"...

Valgaav
08.02.2009, 15:18
Пиво и водку везде продают, пьют прямо на улице на глазах у ментяр, можно гулять молодежи хоть всю ночь (ввели бы комендантский час для лиц моложе 21), общая безнаказанность, безразличие родителей и общества, полная несостоятельность правоохранительной системы, нищета и безработица - все это привело к настоящему хаосу на улицах города.

Тори
08.02.2009, 15:23
Чему тут удивлятся? Это происходит в любом уголке мира и как мне кажется намного чаще чем у нас, да и мало ли может она комунибудь насолила и её "заказали"...

Небольно в такое вериться.Вот возможно что мужика достала.Был один случай,я в тачке работала.Там и инцыдент был такой:таксист девушку пьяную подвозил,так они пока ехали она его доводила,а потом платить отказалась.Он её избил и шапку забрал.Но благо непоколечил.

Hell_cat
08.02.2009, 17:17
Да уж, ужасный случай, соболезнования родственникам погибшей девушки.
Народ что-то у нас совсем одичал,порой даже газету читать тошно, по зомбоящику так вообще сплошные криминальные новости показывают, куда катится этот мир?:(

stagger
08.02.2009, 20:02
Бомжи сознательные попались. А может не сознательные... может думали что им заплатят за инфо.

POKET
08.02.2009, 20:50
закрывайте тему.

Fyl
08.02.2009, 21:19
закрывайте тему.

согласен

как бы там нибыло
убиенной пусть земля будет пухом
родным и близким соболезнования

o4karik
08.02.2009, 22:40
Меньше знаешь, крепче спишь! А так полюбой девушка сама села.
P.S: А где вы фото девушки увидели? Ссылка?

LegeN
08.02.2009, 22:49
P.S: А где вы фото девушки увидели? Ссылка?

http://www2.ykt.ru/gallery/gals/komuza/392362.jpg
или же
http://www.ykt.ru/gallery/gals/komuza/392362.jpg

Wolf
08.02.2009, 23:25
Пиво и водку везде продают, пьют прямо на улице на глазах у ментяр, можно гулять молодежи хоть всю ночь (ввели бы комендантский час для лиц моложе 21), общая безнаказанность, безразличие родителей и общества, полная несостоятельность правоохранительной системы, нищета и безработица - все это привело к настоящему хаосу на улицах города.

Коммунизм?

Uncle_Sam
08.02.2009, 23:58
1409 человек пропало только в 2008 году в ЯКУТСКЕ !!!!.И многих находят...Череп,кости,останки на помойках.Это конченый город.Это конченая страна.

вы забыли продолжить, ... конченная планета :005:


Fyl, когда писалась эта ахинея, о каких странах ты думал? Швейцария, Финляндия, Дания, Исландия, Канада, Германия, Япония, Швеция, Люксембург... Выбири то, о чем думалось.

Fyl
09.02.2009, 00:11
Fyl, когда писалась эта ахинея, о каких странах ты думал? Швейцария, Финляндия, Дания, Исландия, Канада, Германия, Япония, Швеция, Люксембург... Выбири то, о чем думалось.

читай внимательно, что непонятного?

или ты думаешь что там рай и никто никого не убивает не расчленяет и не ест?:005:

Uncle_Sam
09.02.2009, 00:20
читай внимательно, что непонятного?

Все понятно, потому и вопрос задал.

или ты думаешь что там рай и никто никого не убивает не расчленяет и не ест?:005:

Песок бывает и в Якутске, но пустыней считается "Сахара". Ты человек вдумчивый, потому если сосредоточишься сможешь ответить на мой вопрос: "Почему Якутск не называют пустыней?"

Valgaav
09.02.2009, 07:38
Цитата:Изначально отправлено от Valgaav
Пиво и водку везде продают, пьют прямо на улице на глазах у ментяр, можно гулять молодежи хоть всю ночь (ввели бы комендантский час для лиц моложе 21), общая безнаказанность, безразличие родителей и общества, полная несостоятельность правоохранительной системы, нищета и безработица - все это привело к настоящему хаосу на улицах города.

Коммунизм?

Wolf, если это называется коммунизмом, то тогда я коммунист.
Хотя эти правила как раз таки на Западе и используют.

Fyl
09.02.2009, 09:02
Все понятно, потому и вопрос задал.



Песок бывает и в Якутске, но пустыней считается "Сахара". Ты человек вдумчивый, потому если сосредоточишься сможешь ответить на мой вопрос: "Почему Якутск не называют пустыней?"

а что у нас в городе и стране только убивают?

а там где ты перечислил не только убивают но и рожают?

Fyl
09.02.2009, 09:03
Цитата:Изначально отправлено от Valgaav
Пиво и водку везде продают, пьют прямо на улице на глазах у ментяр, можно гулять молодежи хоть всю ночь (ввели бы комендантский час для лиц моложе 21), общая безнаказанность, безразличие родителей и общества, полная несостоятельность правоохранительной системы, нищета и безработица - все это привело к настоящему хаосу на улицах города.

Коммунизм?

Wolf, если это называется коммунизмом, то тогда я коммунист.
Хотя эти правила как раз таки на Западе и используют.

а нам они старательно прививают дерьмократические ценности, каждый имеет право шататься где угодно и в каком угодно состоянии и тд и тп

puma
09.02.2009, 10:05
далеко ушли от темы
давайте трезво мыслить, а не думать о коммунизме, и других странах, сейчас тема про якутск и именно про это убийство, это может случиться с каждым, сестрой, женой, девушкой, мамой, бабушкой и нет возрастных ограничений и каких-либо национальных признаков, жалко что все это до сих пор продолжается именно у нас, до чего же люди ужасны и правильно подметил panacea и scif

scif: ноо
на заметку мало ли что девушкам если вас все же изнасиловали то не вздумайте грозить милицией, родственниками, вот вырвитесь уйдете от них тогда можно, у нас скорее предпочтут убить чем сидеть за изнасилование

Panacea: 1409 человек пропало только в 2008 году в ЯКУТСКЕ !!!!.И многих находят...Череп,кости,останки на помойках.Это конченый город.Это конченая страна

Fyl
09.02.2009, 13:25
далеко ушли от темы
давайте трезво мыслить, а не думать о коммунизме, и других странах, сейчас тема про якутск и именно про это убийство, это может случиться с каждым, сестрой, женой, девушкой, мамой, бабушкой и нет возрастных ограничений и каких-либо национальных признаков, жалко что все это до сих пор продолжается именно у нас, до чего же люди ужасны и правильно подметил panacea и scif

А может панацея сообщит источник информации?

Uncle_Sam
09.02.2009, 13:54
а что у нас в городе и стране только убивают?


Помнишь я задавал тебе вопрос? Чтобы понять его суть, пройдись по этой ссылке - http://ru.wikipedia.org/wiki/Букварь

Весёлый Молочник
09.02.2009, 14:53
А может панацея сообщит источник информации?

МВД Якутии источник.

Panacea
09.02.2009, 16:22
Без проблем мать работает в органах. Иногда спрашиваю как у нас там, в городе дела обстоят!!! Вот и рассказывала, что в 2008 году тока в нашем городе было зарегистрирована столько случаев пропажи людей и в 90% случаях всех находят в таком состояний, что опознать почти не возможно. И у нас в городе по всей стране на душу населения больше всего преступлений так что делай выводы.

Fanat_Azgara
09.02.2009, 16:39
Зато в РС(Я) инвалидов в 2 раза меньше, чем в целом по РФ(видимо долго не живут)

Soljie
09.02.2009, 18:44
Зато в РС(Я) инвалидов в 2 раза меньше, чем в целом по РФ(видимо долго не живут)
Ээ, а ты население сравни :)

Fanat_Azgara
09.02.2009, 18:47
Ээ, а ты население сравни
Я про процент, омг.
В РС(Я) порядка 13.5% в РФ около 26%

Uncle_Sam
09.02.2009, 19:12
И у нас в городе по всей стране на душу населения больше всего преступлений

Я только одного не могу понять... В чем причина такой статистики? Вроде экономически ситуация лучше, чем в большинстве регионов России. В окно смотрю, одни джипы ездят. Сколько у нас ресторанов уже со счету сбился. Что тогда происходит?

Panacea
09.02.2009, 19:16
Я только одного не могу понять... В чем причина такой статистики? Вроде экономически ситуация лучше, чем в большинстве регионов России. В окно смотрю, одни джипы ездят. Сколько у нас ресторанов уже со счету сбился. Что тогда происходит?

По сводкам мдв почти все грабежи и разбой совершают улусники так как даже после поимки им почти всем дают условно....Вот почему у нас так все печально :0117:

Uncle_Sam
09.02.2009, 19:19
По сводкам мдв почти все грабежи и разбой совершают улусники так как даже после поимки им почти всем дают условно....Вот почему у нас так все печально :0117:

Теперь понял.

Panacea
09.02.2009, 20:42
http://ok.ya1.ru/news/51934-nashli-ubijcu-kotoryj-ubil-propavshuyu-devushku.html
Вот наиден преступник.Вывод нужна меньше пить......

Jackman
09.02.2009, 21:37
СВОЛОЧИ! таких уничтожать надо.

Fyl
09.02.2009, 22:46
Без проблем мать работает в органах. Иногда спрашиваю как у нас там, в городе дела обстоят!!! Вот и рассказывала, что в 2008 году тока в нашем городе было зарегистрирована столько случаев пропажи людей и в 90% случаях всех находят в таком состояний, что опознать почти не возможно. И у нас в городе по всей стране на душу населения больше всего преступлений так что делай выводы.

Доверия не внушает, женщины вообще склонны приукрашать и преувеличивать и драматизировать, ссылку на официальный источник надо.

o4karik
09.02.2009, 22:57
Об исчезновении девушки, которая вышла первого декабря из развлекательного центра «Дракон» и пропала, сообщалось практически во всех СМИ, в общественных местах и транспорте висели объявления об ее приметах с просьбой сообщить местонахождение.

Труп девушки, пропавшей 1 декабря прошлого года был обнаружен 25 января. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа из числа сотрудников столичного Уголовного розыска. Установлено, что она скончалась от многочисленных побоев.

Через несколько дней, благодаря кропотливой работе и отработке всех версий, милиционеры оперативным путем задержали водителя одной из таксомоторных служб столицы. Им оказался ранее судимый гражданин М., 1972 года рождения.

По его словам, пассажирка находилась в состоянии алкогольного опьянения, и когда она не расплатилась за поездку, мужчина нанес ей удар по голове, в результате которого она потеряла сознание. Испугавшись летального исхода, таксист увез ее в район свалки, где продолжил избивать. После чего оставил жертву и уехал в город. Сейчас убийца задержан и дает показания.

инфо из ykt.ru

Wallrunner89
09.02.2009, 23:40
Вообще щас страшное время, все страх и уважение к закону потеряли. Надо законы новые по страшнее и по суровее, даж нада обратно ввести смертную казнь, и при том публично вешать, чтоб всякие ****ы боялись больше!

Fyl
09.02.2009, 23:45
инфо из ykt.ru

Там есть и другая, первая версия и вопросы без ответа.

Аццкий Сотона
09.02.2009, 23:48
не закон нам нужен, а самоуправление чтоб самим решать кого и как наказывать и обязательно публично, а то ваще страх потеряли.

Wallrunner89
09.02.2009, 23:49
ну или хотя бы так. главное страх вызывать. и пусть потом скажут что мы все звери.

Fyl
09.02.2009, 23:54
Да ты что....Лучше ты выйди ка в 21 00 погулять посмотрим как ты пополнеешь ряды тех трупов. Я лично верю так как нет поводу мне врать и преувеличивать данные.

Дак это твои данные или твоей мамы?

Я в это врему очень часто хожу с работы:assassin:)))

Fyl
09.02.2009, 23:55
Вообще щас страшное время, все страх и уважение к закону потеряли. Надо законы новые по страшнее и по суровее, даж нада обратно ввести смертную казнь, и при том публично вешать, чтоб всякие ****ы боялись больше!

Я согласен ужесточать надо.

Fyl
09.02.2009, 23:56
не закон нам нужен, а самоуправление чтоб самим решать кого и как наказывать и обязательно публично, а то ваще страх потеряли.

Вообщето в Якутии самоуправление было введено в числе первых субъектов федерации. Дядя вася депутат, дядя петя мэр, сами выбрали.

Wallrunner89
09.02.2009, 23:57
Аццкий Сотона наверное имел ввиду самосуд.

Аццкий Сотона
10.02.2009, 00:09
Аццкий Сотона наверное имел ввиду самосуд.

самосуд или самоуправление, называйте как хотите главное чтоб работала

ЗЫ Вообщето у нас самоуправления нет, везде туда не ходи сюда ходи, делай это, а то плохо будет, разве это самоуправление, делаем то что центр приказал без адаптации к местным условиям

Fyl
10.02.2009, 00:21
Только что прочитал старый топ с кому зы а это вполне себе версия а?

Я знаю, что некоторые господа, фигурировавшие выше - Хрюша
06.10.05 (14:06) ()
начинали свою карьеру с того, что рэкетировали торговцев на Крестьянском рынке. Для того, чтобы сломить волю субъекта, они вырубали его с одного раза. Чтобы наработать удар, они вечерами выходили отрабатывать удары на прохожих. Также практиковали такое - едя на джипе затаскивали понравившуюся красивую девушку в машину и насиловали несколько дней, говорят и сейчас такое тоже практикуют, хотя и уже и перешли 40-ка летний порог, многие поженились. Кроме того, один криминальный дядя задавил в конце 90-х годов насмерть грудного ребенка декана одного из факультетов ЯГСХА, сдавая назад на своем джипе. Короче грехов много у данных "благородных рыцарей ножа и топора".

Я вам зуб даю )))

Я был знаком с девками, одна из которых была временно вхожа к каким та криминалам и она мне слово в слово это же говорила, что была свидетелем.
Я предполагаю что не все там выживали.

Тори
10.02.2009, 01:12
инфо из ykt.ru

Люди совсем озверели.

o4karik
10.02.2009, 04:51
Люди совсем озверели.

Стране нужны строгие законы!

Valgaav
10.02.2009, 07:22
а нам они старательно прививают дерьмократические ценности, каждый имеет право шататься где угодно и в каком угодно состоянии и тд и тп

Тебя кто то не правильно информировал. Даже догадываюсь кто и через что:005:

puma
10.02.2009, 08:27
Зато в РС(Я) инвалидов в 2 раза меньше, чем в целом по РФ(видимо долго не живут)

потому что многие наши ветераны, ветераны тыла, а ветераны ВОВ в основном живут в центре, вот они там и умирают, и бла горят в в коми в деревянных домах

Fyl
10.02.2009, 10:44
Тебя кто то не правильно информировал. Даже догадываюсь кто и через что:005:

Американские сми и официальные лица =)

Al_Dl
10.02.2009, 13:24
Стране нужны строгие законы!

Странен нужны справедливые, а не строгие законы.
А также - чтобы они соблюдались неукоснительно, чтоб небыло "неприкосновенных"

Valgaav
10.02.2009, 14:18
Американские сми и официальные лица =)

Вообще, у них там тоже хватает таких вот либералов типа наших яблочников, которым никак не угодишь. Помниться в Англии хотели провести эксперимент, чобы всех у всех граждан взять ДНК и создать банк данных. Так бы преступников находили бы моментом, да и трупы идентифицировали точнее. Но эти сраные либералы разорались о правах человека.
Пора ужесточать систему, с разнузданностью дерьмократов мы получим только разгул ****ганья и преступности.

furbath
10.02.2009, 16:31
вывод: Мотать нужно из страны, ну из Якутска точно, по крайней мере я.

Panacea
10.02.2009, 17:06
Вообще, у них там тоже хватает таких вот либералов типа наших яблочников, которым никак не угодишь. Помниться в Англии хотели провести эксперимент, чобы всех у всех граждан взять ДНК и создать банк данных. Так бы преступников находили бы моментом, да и трупы идентифицировали точнее. Но эти сраные либералы разорались о правах человека.
Пора ужесточать систему, с разнузданностью дерьмократов мы получим только разгул ****ганья и преступности.


Но пора ввести святую инквизицию. Телесные наказания. Казнь на Ленина и Орджоникидзе что бы все видели =).Преступность была и будет что бы человек не придумал и не сделал.

Goga
10.02.2009, 18:11
вывод: Мотать нужно из страны, ну из Якутска точно, по крайней мере я.

Куда? Весь мир такой, не думай что есть идеальное место.

ColinYa
10.02.2009, 18:26
в китае же стреляют,и никто ничего не говорит

Goga
10.02.2009, 18:28
в китае же стреляют,и никто ничего не говорит

Их много:)

ColinYa
10.02.2009, 18:30
Их много:)


но стреляют то они за дело

Fyl
10.02.2009, 19:10
Вообще, у них там тоже хватает таких вот либералов типа наших яблочников, которым никак не угодишь. Помниться в Англии хотели провести эксперимент, чобы всех у всех граждан взять ДНК и создать банк данных. Так бы преступников находили бы моментом, да и трупы идентифицировали точнее. Но эти сраные либералы разорались о правах человека.
Пора ужесточать систему, с разнузданностью дерьмократов мы получим только разгул ****ганья и преступности.

Ну ДНК это тоже перебор )

Ужесточать ответственность надо.

Я бы и смертную казнь вернул.

Allek
10.02.2009, 22:09
Ну ДНК это тоже перебор )

Ужесточать ответственность надо.

Я бы и смертную казнь вернул.

я тоже вернул бы смертную казнь. страна избавилась бы от маньяков-извращенцев

Весёлый Молочник
10.02.2009, 22:29
Да толку то от этого. Вон армянин задавил насмерть ребёнка 6 летнего и получил 1 год 9 месяцев. Которые он уже в СИЗО отсидел.
С такими законами и судьями - какой смысл в ужесточении наказания? Вон убийцы и воры на улице разгуливают.

fudg
10.02.2009, 23:35
Только что прочитал старый топ с кому зы а это вполне себе версия а?

Я знаю, что некоторые господа, фигурировавшие выше - Хрюша
06.10.05 (14:06) ()
начинали свою карьеру с того, что рэкетировали торговцев на Крестьянском рынке. Для того, чтобы сломить волю субъекта, они вырубали его с одного раза. Чтобы наработать удар, они вечерами выходили отрабатывать удары на прохожих. Также практиковали такое - едя на джипе затаскивали понравившуюся красивую девушку в машину и насиловали несколько дней, говорят и сейчас такое тоже практикуют, хотя и уже и перешли 40-ка летний порог, многие поженились. Кроме того, один криминальный дядя задавил в конце 90-х годов насмерть грудного ребенка декана одного из факультетов ЯГСХА, сдавая назад на своем джипе. Короче грехов много у данных "благородных рыцарей ножа и топора".

Я вам зуб даю )))

Я был знаком с девками, одна из которых была временно вхожа к каким та криминалам и она мне слово в слово это же говорила, что была свидетелем.
Я предполагаю что не все там выживали.

этих мудаков бы самих несколько дней насиловать перед смертью:pop:

o4karik
11.02.2009, 05:47
Странен нужны справедливые, а не строгие законы.
А также - чтобы они соблюдались неукоснительно, чтоб небыло "неприкосновенных"

Под словами "строгие законы", имелось ввиду восстановление смертной казни. И естественно справедливость и равенство перед законом для всех граждан и гостей нашей страны.

А так это всего лишь пустой звук. Может в ближайшем будущем(в далеком) и востановят СК, а вот насчет других не уверен.

Renovatio
13.02.2009, 18:35
Куда? Весь мир такой, не думай что есть идеальное место.

Это там где нет цивилизации...

pavigo
14.02.2009, 00:31
Ну ДНК это тоже перебор )
Ужесточать ответственность надо.
Я бы и смертную казнь вернул.
в июне 2008 Госдума приняла законопроект "О государственной геномной регистрации в Российской Федерации", где предусматривается создание при МВД такой базы,
http://www.rg.ru/2008/07/01/dnk.html
В обязательном порядке эту процедуру пройдут представители профессий, связанных с риском для жизни, - военнослужащие, сотрудники правоохранительных структур и спецслужб, летчики, спасатели и другие. Данные ДНК этих специалистов будут храниться в базах лишь тот срок, в течение которого они проходят службу. После увольнения образец крови может быть сохранен в банке данных лишь при желании самого гражданина. В принудительном порядке ДНК-пробы будут брать у лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.

Весёлый Молочник
14.02.2009, 10:38
На бумаге красиво конечно звучит. А где гарантия что не будут в метро продавать эти базы?

Chekist
17.02.2009, 21:13
смешно
у нас эти базы через одно место делаются

яркий пример, база данных ГАИ, по которой начисляют транспортный налог

frik
17.02.2009, 21:18
А где гарантия что не будут в метро продавать эти базы?

нету никакой гарантии, потому что все продаются=( вот токо в нашей раше есть один не подкупный, но над ним вся страна смеётся

Аццкий Сотона
25.02.2009, 20:46
я не понимаю почему люди так переживают по поводу базы ДНК на всех, ну будут они известны всем, ну и что. зато преступников можно будет вычислять на счет раз.
а если вы боитесь что вы что нибудь сделаете, так за поступки надо отвечать, я вот за то что бы сделать базу данных ДНК, и если я совершу преступление, то пускай меня наказывают, будет лишний повод лишний раз подумать прежде чем что либо совершать.
Даже если и подкинут мое днк на место преступления, то следствие и алиби должно обеспечить мое оправдание.

Весёлый Молочник
25.02.2009, 21:11
А прикинь ты не согласен с Путиным по такому то вопросу, не важно какому.
Раз твоё днк находят где нибудь на изнасилованной женщине. Раз тебя скрутили и на зону отправили, там тебя поимели много много раз зеки.

И выходишь из тюрьмы ты уже смирным и во всём согласным с правительством зомби.

Аццкий Сотона
26.02.2009, 21:04
А прикинь ты не согласен с Путиным по такому то вопросу, не важно какому.
Раз твоё днк находят где нибудь на изнасилованной женщине. Раз тебя скрутили и на зону отправили, там тебя поимели много много раз зеки.

И выходишь из тюрьмы ты уже смирным и во всём согласным с правительством зомби.

я маленький человек что-бы спорить с путиным:blum:
а если серьезно, то я не думаю, что наши власти решают дела таким способом это попахивает фашизмом, не слышал даже о таких акциях, а ведь если бы они были то так или иначе в народе бы ходили слухи об этом.

Весёлый Молочник
26.02.2009, 21:14
Далеко ходить за примером не надо. Вот недавно в Якутске коммуниста Юркова обвинили рассистом и выйграли дело в суде, дали ему условный срок. Якобы он распространял листовки с разжиганием межнациональной розни. Хотя жена у него якутка и будет он лично распрастрянять какие то листовки?
Зазканое дело сразу ясно, у нас по разжиганию меж. нац розни никогда дела не возбуждают. Даже если шахматиста убьют или беременную женщину в живот пнут кованным ботинком - это ****ганство.

Аццкий Сотона
27.02.2009, 00:42
Далеко ходить за примером не надо. Вот недавно в Якутске коммуниста Юркова обвинили рассистом и выйграли дело в суде, дали ему условный срок. Якобы он распространял листовки с разжиганием межнациональной розни. Хотя жена у него якутка и будет он лично распрастрянять какие то листовки?
Зазканое дело сразу ясно, у нас по разжиганию меж. нац розни никогда дела не возбуждают. Даже если шахматиста убьют или беременную женщину в живот пнут кованным ботинком - это ****ганство.

Неужели в этом есть вина путина, скорее это желание кого-то из прокуроров и судей сделать себе имя, а обвинения в ****ганстве скинхедов вполне обосновано они ведь совершили в первую очередь ****ганский поступок и лишь во вторую, мотивом было национальная ненависть, от чего они наверняка отказались дав показания, что совершили убийство из ****ганских побуждений без политицеской подоплеки.

Весёлый Молочник
27.02.2009, 09:41
Неужели в этом есть вина путина, скорее это желание кого-то из прокуроров и судей сделать себе имя, а обвинения в ****ганстве скинхедов вполне обосновано они ведь совершили в первую очередь ****ганский поступок и лишь во вторую, мотивом было национальная ненависть, от чего они наверняка отказались дав показания, что совершили убийство из ****ганских побуждений без политицеской подоплеки.

А здесь уже перекосы с твоей стороны. Не обязательно доказывать что земля круглая или 2*2=4 что бы это было правдой.

1)У меня в голове не укладывается как можно обьявить ху-ли-ганщиной УДАР В ЖИВОТ КОВАНЫМ БОТИНКОМ беременной женщине, обьясни мне. Особенно когда на лицо - бритые головы, свастика, тату в виде свастики - и женщина другой национальности - по мне так очевидно уже всё.

2)Или когда бьют ножом в живот с целью убить - это тоже ху-ли-ганство с твоей стороны? Опять же бритоголовые со свастикой и жертва азиат. Ответ по моему очевиден меж. нац. рознь или покушение на убийство как минимум, но никак не ху-ли-ганка.

3)Обьясни мне какая разница если мотивом меж.нац. рознь стоит на втором месте после "ху-лиганский побуждений", я даже допускаю возможность того что действительно на втором месте стоит. (хотя это не так, особенно учитывая что они это снимали на видео(возможно с целью доказать свои деяния и получить деньги перед нанимателями) и попадались не один раз)

Да и на таких дела славы не сделаешь, только опозоришься это касательно судей.

P.S. Вина Путина самая прямая, над судьями только он властен (несмотря на конституцию) и особенно после его сакраментального ответа что ничего сделано не будет в отношении ни судей ни скинхедов. Это ответ на вопрос нашего соотечественика в прямом эфире.

Bugager
27.02.2009, 23:24
Че у вас только Путин на уме?Путинисты чтоли?=)

Аццкий Сотона
28.02.2009, 01:44
А здесь уже перекосы с твоей стороны. Не обязательно доказывать что земля круглая или 2*2=4 что бы это было правдой.

1)У меня в голове не укладывается как можно обьявить ху-ли-ганщиной УДАР В ЖИВОТ КОВАНЫМ БОТИНКОМ беременной женщине, обьясни мне. Особенно когда на лицо - бритые головы, свастика, тату в виде свастики - и женщина другой национальности - по мне так очевидно уже всё.

2)Или когда бьют ножом в живот с целью убить - это тоже ху-ли-ганство с твоей стороны? Опять же бритоголовые со свастикой и жертва азиат. Ответ по моему очевиден меж. нац. рознь или покушение на убийство как минимум, но никак не ху-ли-ганка.

3)Обьясни мне какая разница если мотивом меж.нац. рознь стоит на втором месте после "ху-лиганский побуждений", я даже допускаю возможность того что действительно на втором месте стоит. (хотя это не так, особенно учитывая что они это снимали на видео(возможно с целью доказать свои деяния и получить деньги перед нанимателями) и попадались не один раз)

Да и на таких дела славы не сделаешь, только опозоришься это касательно судей.

P.S. Вина Путина самая прямая, над судьями только он властен (несмотря на конституцию) и особенно после его сакраментального ответа что ничего сделано не будет в отношении ни судей ни скинхедов. Это ответ на вопрос нашего соотечественика в прямом эфире.

пути юриспруденции неисповедимы.
это я к тому, что наличие свастики и бритые головы суд не примет как улик указывающие на мотив, в качестьве основного документа обвинения выступает признательные показания, где наверняка(все что я пишу не факт, а лишь мои предположения) преступники с подсказки адвоката написали, что мотивы были из ****ганских и других побуждений(личная неприязнь и т.п.), т.е. то что, по уголовному кодексу дает меньший срок.

я думаю, что этика адвоката ошибочна, они иходят из правила, что они должны защищать клиента, но впали в крайность и забыли, что их главная обязаность соблюдать закон и нравственные и моральные устои общества.

труба_макс
28.02.2009, 12:37
Да народ вы че ваще? Тему посмотрите! Перенесите нах свои рассуждения по поводу тех или иных событий куда-нить подальше!