PDA

Просмотр полной версии : Оставить знаки отличия над своими?


Виктор
04.02.2009, 22:23
Все наверное уже достаточно долго поиграли на Восточном фронте после выхода нового релиза там, и у всех уже сложилось впечатление о знаках отличия (званиях) над головами своих людей.

Давайте здраво расценим все плюсы и минусы и придем к единому решению.

Это голосование для тех кто уже ощутил данную функцию, для тех кто нет - побегайте хотя бы 2 карты на Восточном начиная с сегодня и не участвуйте до тех пор пожалуйста пока у вас не сложится своё мнение.

Моё мнение:
+ можем распознать своих не только по форме, но и в темноте (особенно полезно для нубов, или людей только что познакомившихся с игрой)
+ ты всегда знаешь рядом с кем бегаешь (офицеры с высоким званием мы можем сосчитать на пальцах =) )
+ немного, но плюс к командности (в штабе, к флагам)

- аркадность (убавление реализма)
- эти значки настолько велики что иногда мешают целиться сквозь приятеля (рябит глаза) уменьшение знаков я не смог сделать...

пока то что я заметил по поводу знаков.
Проголосуйте.

MoonWolf
05.02.2009, 16:13
Убрать мешаются только, мазолят глаза...
Имхо вижу только один + то что можно различать своих.А то что знать кто рядом с тобой ничего не даёт...И о какой командности идёт речь?
ЗЫ
Раз дело пошло к аркадности то лучше бы движение мушки убрал хотя бы у винтовок и режим CTFB продвигал...

Yoshi_SturmGever
05.02.2009, 16:30
Убрать=( Пользы никакой!

WOLFhounDD
05.02.2009, 17:32
оставьте а то и так туман мешает.... из далека не различаю кто свой кто противник :0117:

CRAZY...
05.02.2009, 17:51
Да пусть малеха поболтаются, и то правда, свои же нередко убивают :(

_KamikadZe_
05.02.2009, 20:10
мне не мешают

El_D
05.02.2009, 21:18
Какая разница, кто с тобой бежит, лучше за лагами следи!

Бакл
05.02.2009, 21:38
по мне убрать лучше, хотя я не видел еще =)

jura90
05.02.2009, 23:37
ВИктор остовляй конешно на личном опыте я вижу +! я другу нидавно установил игру ему очень понравилось тошто может сакойно различать своего от чужого!))

Виктор
06.02.2009, 22:58
ВИктор остовляй конешно на личном опыте я вижу +! я другу нидавно установил игру ему очень понравилось тошто может сакойно различать своего от чужого!))

дык в этом то и прикол что легко получается, ...но, если с точки зрения реализма значков быть не должно, новичку будет трудно различать своих, тем ему и интереснее должно быть, что со временем привыкнет, а еще позже ему станут известны и другие возможности игры (к примеру вызовы авиаудара), игра его притянет и не отпустит вообще =).

T.D.
06.02.2009, 22:59
а можно ли эти значки ввести в виде настройки-вкл. и выкл.?

Нестор МАХНО
07.02.2009, 12:49
ну не знаю по своему личному опыту когда раньше играл без этих знаков, я всегда без проблем мог отличить своих от врагов, и я уверен что не я один такой. где то я видел такие значки, и мое мнение - убрать, так как они дейтсвительно крупные, да и аркадность мозолит глаза. ведь раньще играли без значков, и никто не жаловался, так зачем же они нужны сейчас если всем только и мешают.

Виктор
07.02.2009, 13:13
По итогам голосования вырублю. Секундное дело. На нет, и суда нет... как говорится
моё дело предложить - ваше отказаться.

=)

spyspy
08.02.2009, 17:53
Да вроде нормально, не мешают, хоть какое то нововведение. Дым и снег вот зря был, тупило у большинства.