PDA

Просмотр полной версии : Внимания акция!


Аццкая Сотона
29.01.2009, 11:22
Только сейчас продается отличный мотокостюм Joe Rocket!!!!
http://vsleather.com/item.php?id=78
по номинальной стоимости+доставка 48-50 размера (возможен торг).
Красного цвета.
Мне он сцуко оказался мал((((
Так бы сам в нём гонял ;(

Аццкая Сотона
29.01.2009, 11:32
ПыСы
Костюм абсолютно новый! После доставки пределы моей квартиры не покидал.

Валёк
29.01.2009, 12:53
ПыСы
Костюм абсолютно новый! После доставки пределы моей квартиры не покидал.


Печальный комбинизончеГ. Вообще комбики в нашем городе неособо прокатят летом так как дальше 10км не ездим :)

Валёк
29.01.2009, 12:54
Витек может тебе стоит скинуть пару КГ и тогда налезет как ******. Пошли в спарту!!!

Аццкая Сотона
29.01.2009, 14:43
Эт почему это он печальный?
а с ростом чё делать?

Аццкая Сотона
29.01.2009, 15:24
это если с чепперистами гонять, то да, посрать и кофейку погонять - это да! )
Я могу почти весь день гонять почти без остановок :р и как-то не до туалета. С пищеварительной системой эт ты загнул! Кстати, там есть молния, можно расстегнуть и сделать то, что надо. Не думал, что комбез только для тех, кто не боится сортиров.
А вообще, при всех минусах, всё равно возьму комбез. Нравится и всё тут! И ниипет. Его можно и не одевать каждый день. По вечерам иночам, когда становится прохладно, он в самый раз.
В конце концов, ОГРОМНОЕ Вам спасибо... после ваших комментов цена повысилась до безумных пределов, а клиенты выстроились в очередь((((
Хотя, тех кому как и мне нравится комбезы пох

Аццкая Сотона
29.01.2009, 15:25
Витек может тебе стоит скинуть пару КГ и тогда налезет как ******. Пошли в спарту!!!

не моё это. Может, потом, через какое-то время, когда созрею. В бассейн давай ходить. А так, я на каток хожу по выходным. Мне нравитсо(((((

Брутальная тетка
29.01.2009, 15:30
А я на танцы записалась!!! :dance2:
Теперь совсем буду как моя любимая Диточка-sexy!!

Аццкая Сотона
29.01.2009, 15:35
Диточка-sexy!!
кто это?

На какие танцы пошла? Тама есть современные танцы?

Ruter
29.01.2009, 16:17
легко продается экипировка для чопперистов
я свои штаны для спорта продавал год и то взяли на чоппер, потому как кожаные были
а свой пост я могу и удалить, только это вряд ли что то изменит

Аццкая Сотона
29.01.2009, 16:28
продается не легко - эт я знаю. Я бы вам помог в таком случае, а не наоборот. А штаны у тя реально дорогие были, не ширпотребные. Такой товар действительно трудно скинуть.
Мой комбез не из дорогих, да и то с торгом.

Viking
29.01.2009, 21:30
это если с чепперистами гонять, то да, посрать и кофейку погонять - это да! )
Я могу почти весь день гонять почти без остановок :р и как-то не до туалета. С пищеварительной системой эт ты загнул! Кстати, там есть молния, можно расстегнуть и сделать то, что надо. Не думал, что комбез только для тех, кто не боится сортиров.
А вообще, при всех минусах, всё равно возьму комбез. Нравится и всё тут! И ниипет. Его можно и не одевать каждый день. По вечерам иночам, когда становится прохладно, он в самый раз.
В конце концов, ОГРОМНОЕ Вам спасибо... после ваших комментов цена повысилась до безумных пределов, а клиенты выстроились в очередь((((
Хотя, тех кому как и мне нравится комбезы пох

Я чё то не понял.....кто то что то имеет сказать чоперистам....!!!???

Аццкая Сотона
30.01.2009, 00:15
Я чё то не понял.....кто то что то имеет сказать чоперистам....!!!???

ну на счёт посрать это как-то к слову пришлось, а вот стиль катания по городу именно такой: в основном не спеша из кафе в кафе, с площади на площадь. Да?

Viking
30.01.2009, 00:39
ну на счёт посрать это как-то к слову пришлось, а вот стиль катания по городу именно такой: в основном не спеша из кафе в кафе, с площади на площадь. Да?

у кого как...кто то весь день колесит а вечером отдыхает...а кто то и по кафешкам вечерами ездит...))) а вот посрать как раз штука полезная...))))

Аццкая Сотона
30.01.2009, 00:49
у кого как...кто то весь день колесит а вечером отдыхает...а кто то и по кафешкам вечерами ездит...))) а вот посрать как раз штука полезная...))))


хе хе_________

Брутальная тетка
30.01.2009, 17:34
кто это?

На какие танцы пошла? Тама есть современные танцы?

Это американская танцовщица (на аватарке у меня), бывшая жена Мерилин Мэнсона. я в Шахеризаду пошла, там разные танцы... Но мужчин они не берут почему-то.... Современные танцы? Еще в сахацирке какие-то секции есть, в драконе тектоник был (есть?)...... И во всех клубах каждую ночь:dance2: :dance2: :dance2:

Аццкая Сотона
30.01.2009, 17:56
Это американская танцовщица (на аватарке у меня), бывшая жена Мерилин Мэнсона. я в Шахеризаду пошла, там разные танцы... Но мужчин они не берут почему-то.... Современные танцы? Еще в сахацирке какие-то секции есть, в драконе тектоник был (есть?)...... И во всех клубах каждую ночь:dance2: :dance2: :dance2:

ну я не только для себя спрашивал.
Каждый вечер в клубах - это не есть учиться, это есть утром вспоминать о своих безобразных позорах. Ей богу, лучше в сауне! Валёк подтвердит! )

Viking
30.01.2009, 22:26
ну я не только для себя спрашивал.
Каждый вечер в клубах - это не есть учиться, это есть утром вспоминать о своих безобразных позорах. Ей богу, лучше в сауне! Валёк подтвердит! )

в сауне надо не танцевать....!!!! )))))

Брутальная тетка
01.02.2009, 12:27
Каждый вечер в клубах - это не есть учиться, это есть утром вспоминать о своих безобразных позорах. )


а в некоторых клубах еще и сфотографируют! я конечно хотела. чтобы ктонибудь из знакомых со мной на эти танцы ходил, но пока,увы... ))

Аццкая Сотона
02.02.2009, 10:03
в сауне надо не танцевать....!!!! )))))

так и я о том же )

Брутальная тетка
02.02.2009, 19:50
Ну ходи со мной на стрип-дэнс)) шучу)) я вот в четверг первый раз пойду, в Шахерезаду, там 2 т.рэ. вмесяц (8 занятий), думаю, можно еще записаться:dance2:

Viking
02.02.2009, 21:55
Ну ходи со мной на стрип-дэнс)) шучу)) я вот в четверг первый раз пойду, в Шахерезаду, там 2 т.рэ. вмесяц (8 занятий), думаю, можно еще записаться:dance2:

видимо только если посмотреть....))))

Аццкая Сотона
03.02.2009, 10:23
видимо только если посмотреть....))))

Зачёт!)))))))))))))

я вот в четверг первый раз пойду, в Шахерезаду, там 2 т.рэ. вмесяц (8 занятий), думаю, можно еще записаться:dance2:
а чему там учат? Танцу живота?

Брутальная тетка
03.02.2009, 14:04
это разные секции! есть танец живота, есть стрипдэнс, стрип-фитнес.... и еще чтото наверно...

Viking
03.02.2009, 14:33
это разные секции! есть танец живота, есть стрипдэнс, стрип-фитнес.... и еще чтото наверно...

а билеты сколько стоят......просто посмотреть...)))

Аццкая Сотона
03.02.2009, 15:38
а билеты сколько стоят......просто посмотреть...)))

билеты от Архангельска до Якутска ? ;)

Viking
03.02.2009, 15:45
билеты от Архангельска до Якутска ? ;)

эти я знаю....пипец как много....(((

Аццкая Сотона
09.02.2009, 10:54
всё ещё продается...

Аццкая Сотона
12.02.2009, 09:58
ввввввввввввввверх