PDA

Просмотр полной версии : БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ


ХОЧУ ИНТЕРНЕТ
21.11.2004, 14:13
BreezeACCESS II, работающий в 2.4 ГГц ISM диапазоне частот, ориентирован на широкополосный беспроводный доступ в Интернет с поддержкой голосовых услуг высокого качества
При сравнительно низких первоначальных инвестициях, BreezeACCESS II - идеальное решение для новых операторов, которые хотят строить свою клиентскую базу. Установленная беспроводная инфраструктура, может быть масштабно увеличена для поддержки тысяч абонентов на ячейку. Радиус таких ячеек ограничен лишь условиями прямой видимости и выбором антенн, и может превышать 20 км.

BreezeACCESS II работает в режиме Time Division Duplex (TDD), используя технологию Frequency Hopping, предоставляя безопасное и надежное решение. Оборудование BreezeACCESS II, оптимизированное для передачи данных и голосовой связи, дает возможность Интернет сервис-провайдерам и провайдерам услуг доступа быстро и экономно развертывать свои сети и предлагать очень привлекательные, конкурентоспособные услуги своим клиентам.

Особенности BreezeACCESS™ II

Быстрый доступ к Интернет и другим базовым IP услугам
Коммутация пакетов - оптимизированная для IP связи
Постоянное подключение - абонент всегда находится в состоянии on-line
Высокая скорость - до 3 Мбит/с на абонента
Одновременная высокоскоростная передача данных и телефонная связь
Высокая производительность - тысячи абонентов на ячейку
Большой охват - радиус ячейки до 15 км
Симметричные/асимметричные CIR и MIR для абонента
Качественные услуги телефонной связи (QoS) для абонента
Широкополосные услуги: VPNs, VLANs
Поддержка SNMP управления
Поддержка системы учета РАДИУС
Легко масштабируемая архитектура
Проверенная технология
http://www.dateline.ru/tech/alvarion/access/ba2-img.jpg

Вот что я нашел в интенете.Могу ли я подключится к интернету по этой системе???

Expert
22.11.2004, 09:26
Уважаемый Гость, приведенная Вами услуга не может быть предоставлена, т.к. мы не оказываем такие услуги доступа в Интернет.

jun
22.11.2004, 14:15
:)

The_Rock
22.11.2004, 18:49
Чувак, тя прет :)))) У нас в городе такого вообще нет :)))))) Тарелки ставят только Гелос и Альф..... И то только по коллективным заявкам с перспективой :)))))))

Vasya2004
23.11.2004, 01:09
BreezeACCESS II, работающий в 2.4 ГГц ISM диапазоне частот, ориентирован на широкополосный беспроводный доступ в Интернет с поддержкой голосовых услуг высокого качества
При сравнительно низких первоначальных инвестициях, BreezeACCESS II - идеальное решение для новых операторов, которые хотят строить свою клиентскую базу. Установленная беспроводная инфраструктура, может быть масштабно увеличена для поддержки тысяч абонентов на ячейку. Радиус таких ячеек ограничен лишь условиями прямой видимости и выбором антенн, и может превышать 20 км.

BreezeACCESS II работает в режиме Time Division Duplex (TDD), используя технологию Frequency Hopping, предоставляя безопасное и надежное решение. Оборудование BreezeACCESS II, оптимизированное для передачи данных и голосовой связи, дает возможность Интернет сервис-провайдерам и провайдерам услуг доступа быстро и экономно развертывать свои сети и предлагать очень привлекательные, конкурентоспособные услуги своим клиентам.

Особенности BreezeACCESS™ II

Быстрый доступ к Интернет и другим базовым IP услугам
Коммутация пакетов - оптимизированная для IP связи
Постоянное подключение - абонент всегда находится в состоянии on-line
Высокая скорость - до 3 Мбит/с на абонента
Одновременная высокоскоростная передача данных и телефонная связь
Высокая производительность - тысячи абонентов на ячейку
Большой охват - радиус ячейки до 15 км
Симметричные/асимметричные CIR и MIR для абонента
Качественные услуги телефонной связи (QoS) для абонента
Широкополосные услуги: VPNs, VLANs
Поддержка SNMP управления
Поддержка системы учета РАДИУС
Легко масштабируемая архитектура
Проверенная технология
http://www.dateline.ru/tech/alvarion/access/ba2-img.jpg

Вот что я нашел в интенете.Могу ли я подключится к интернету по этой системе???

Да у нас подключают Гелиос можна и без коллективных заявок одному и стоит всё это около штуки баксов 1000$ вместе с оборудованием называется это фигня ММДС
в новопортовском стоит комп клуб через беспроводной инет (DRIVE клуб и вроде не лагает)