PDA

Просмотр полной версии : "демократизация" отечественной истории


Fanat_Azgara
24.01.2009, 23:23
http://ok.ya1.ru/funny/interesno/50445-pytki-nkvd.html
Не находите забавным ?
Особенно комментарии :)

Bugager
24.01.2009, 23:28
всяко западная пропаганда, хотя мало ли что там творилось. Вот тебе и КПРФ, чьи брошюры то с пеной у рта читаешь

Ammm
24.01.2009, 23:39
ниче не могу сказать.
так как правда там или нет, никогда не узнаем

Noix
25.01.2009, 01:30
правильно у нас же дермократия:girl_were

ColinYa
25.01.2009, 01:57
самыми страшными пытками считаются китайские пытки,гусеницу в анал и всё,признаешься что в аль-каеде и что убил Кеннеди

у шумеров очень страшные пытки были...

у Хорватских усташей,когда над насилуемой матерью резали на куски её младенца ради достижения сжатия влагалища....

а комментарии тупого быдла и необразовнной молодёжи,кроме некоторых конечно

Panacea
26.01.2009, 02:31
о блин если это правда то комунисты ****ы конченные....
P.S. С муравейником опасно так то О_о

ColinYa
26.01.2009, 11:37
у меня бабушка с дедушкой были коммунисты,и у вас у всех аххахах,как в пендоских фильмах выражаются,наверно звучит

Весёлый Молочник
26.01.2009, 17:13
Не у всех. Говори за себя.

ColinYa
26.01.2009, 19:33
Не у всех. Говори за себя.


предки неужто не были пионерами комсомольцами?

Весёлый Молочник
26.01.2009, 19:46
Это что уже значит коммунист до мозга костей? Тогда туда всех брали - как сейчас в Единую Россию.

ColinYa
26.01.2009, 19:49
нет не значит что мозга и костей,такого я не говрил но страна то была коммунистической

1256
04.02.2009, 23:58
не открывает

Aisen
09.02.2009, 18:17
А че удалили пост?

wlade
09.02.2009, 18:41
м-деее,,,не прочитал но по комментам понял чёто,,,пытки применялись всегда и везде,,,думаете как счас в Гуантаме издеваются???электророды в яйца и гоу-гоу динамо-машиной...Да стало меньше крови,,,но я считаю что некоторые виды современных пыток более болезнены в этом отношении,,,ибо что такое боль??это раздражения на нервы,,,так что счас современные пытки воздействуют непосредственно на нервную систему,,,да менее кроваво,,но более болезнено...
П.С. кстати чё меня сильно раздражает так это вечное перевирание истории,,,тк что даже бритва Окамы частенько не помогает,,,например это: СССР счас считается злом а вот РИ наоборот...Посмотрев фильм ""Адмирал" я жосско поугарал над тем как стебаются надо историей...Особенно насчот красного терора,,,васче-то именно Колчак начал белый террор убив,,замучив несколько десятков или даже сотен тысяч человек...А Император Николай II---счас считается святым,,а на деле"кровавое воскресенье,,война 1904-1905 гг,,разгон,, первой думы,,,Распутин,,,война 1914-1918 гг,,в которой как бы счас не говорили но РИ проиграла её,,а СССР только потвердила проигрыш"...И расстреляли коммунисты не царя-батюшку,,,а просто гражданина Романова,,,который трусливо отказался от престола в обмен на жизнь...
и таких примеров много,,очень много:(

Нестор МАХНО
11.02.2009, 00:19
да везде всегда была есть и будет грязь. просто знаете что не нравится мне в этой "демократии" то что коммунизм приравнивают фашизму. особенно в этом уверены в америке. теперь в америке на уроках общества, рассказывают о том что все страны в которых грязные руки америки не установили свою власть - считать как тоталитарные и не цивилизованные государства.

Bugager
11.02.2009, 00:53
да везде всегда была есть и будет грязь. просто знаете что не нравится мне в этой "демократии" то что коммунизм приравнивают фашизму. особенно в этом уверены в америке. теперь в америке на уроках общества, рассказывают о том что все страны в которых грязные руки америки не установили свою власть - считать как тоталитарные и не цивилизованные государства.

америкосы нас за людей ваообще не считают