PDA

Просмотр полной версии : Вечером невозможно дозвонится!


Dfe
20.11.2004, 02:49
Уважаемые форумчане!
как вы считаете надо воздействовать на СТК, чтоб они наконец то наладили обычную нормальную телефонную связь в вечернее время, живу в 202 микр, вечером линия практически не работает, невозможно никуда дозвонится, и до меня звонки не доходят.
Может в суд подать за причинение морального вреда и нанесение ущерба, только как подсчитать ущерб?

Timofey
20.11.2004, 10:54
Сперва почитай внимательно договор с СТК.

Al_Dl
20.11.2004, 13:24
Я знаю как повоздействовать. Надо чтоб СТК ввели абон плату около 1000р+ , а также повременную оплату. Рублей 20 за минуту. И у всех болтунов разом желание болтать пропадет ;)

Dfe
20.11.2004, 19:54
Сперва почитай внимательно договор с СТК.
в договоре стороны обязуются выполнять условия договора :))
а сторона СТК как раз не выполняет в полном объёме свои обязательства!
значит надо их штрафовать и в суд!

Dfe
20.11.2004, 19:55
Я знаю как повоздействовать. Надо чтоб СТК ввели абон плату около 1000р+ , а также повременную оплату. Рублей 20 за минуту. И у всех болтунов разом желание болтать пропадет ;)
дурацкие советы не принимаются!

Zealot
22.11.2004, 08:41
в договоре стороны обязуются выполнять условия договора :))
а сторона СТК как раз не выполняет в полном объёме свои обязательства!
значит надо их штрафовать и в суд!

ну и ?

читай кодекс

в суде максимум ты добьешся признания того, что да есть такое. Но если это ограничено техникой (нет станций и т.п. или слабая), то их не накажут. Суд вынесет вердикт - да, есть такое, но не специально - ибо станция слабая, а станцию новую ставит денег нет. Моральный ущерб доказать будет сложно... Судья на такое может и не пойти. И будет скрытый такой совет - если не нравится - отключайтесь :)

монополия сэр :)