PDA

Просмотр полной версии : Настройки реалистичности сервера


Papay
15.01.2009, 16:31
В связи с нереалистичными настройками сервера проводим опрос.
Опрос проводится в течении 7 дней.

Wasp
15.01.2009, 16:34
убрать подчистую маркеры,а внешние виды оставить.Хоть чуть чуть усложнится.

Papay
15.01.2009, 16:37
убрать подчистую маркеры,а внешние виды оставить.Хоть чуть чуть усложнится.
А клавиша F6 чем не маркер ;)

Выбрал 3 вариант, ибо фуллреал мы не рассматриваем.

PS:Версия опроса номер 2 :) предыдущий очепятками был завален

Al_Dl
15.01.2009, 16:47
Не стал голосовать за увеличение дальности на своих, а только за отключение внешних видов.

Дальность маркеров 2.5км - это более чем достаточно.

Весёлый Молочник
15.01.2009, 16:55
А я на всех маркеры и убрать внешнии виды.

FullD
15.01.2009, 17:17
лкчше уж распознать своего издали ежели думать гадать кто за кем гонится и как подойти к сражающимся из дали ежели прилетел и на те окаца это враг а не тот и надо было вот как заходить и не иначе

SysAd
15.01.2009, 17:23
Маркеры на своих можно и оставить, но без внешних видов можно справиться...

3 вариант...

Golyj
15.01.2009, 18:23
Я как штурмовик за отключение внешних видов.А то не спрячешся, и все хитроумные задумки типа, прилететь со стороны тыла и угробить наземку коту под хвост.Находять=)

А маркеры на своих оставить, так как не все пользуються типмспиком.
штоб когда подлетаешь к драке можно было определить кто кого бьет, наши бьют или наших бьют=)

rsv-rsv
15.01.2009, 18:58
Убрать внешние виды!!!

ZigZag
16.01.2009, 09:11
Ну да лучше отсавить маркера на своих ну и внешний вид убрать кнешно ща народу много стало так что эксперты сильно гнобить не будут, недавно когда летали из-за обилия целей наших вниз затягивало и их там - "шмяк -шмяк", так что не боись летай -крутись ))).
П.С. Когда против вас летает организованное крыло, лучше сплотится перед лицоп врага и используя ТС бить и наслаждаться убиением редко убиваемых противников )). Допустим если нас трое(я, фин, кима) вы должны поднять не меньше 5ти своих на максимальные высоты или делать типо приманок троих пускаешь на высоты около 6т. а основное звено на 9т. ну и когда мы естественно принимаем бой то прилетаете на спитах и спокойно нас бьете, затраченное время компенсируется взрывом чувств от убиения противника(причем на его коронной высоте) ))), меня не бейте я добрый просто намекните что не надо и я убегу )).

FullD
16.01.2009, 09:16
надо топлой летать
сбили - жди на дроме компанию если враг не над дромом
а так обычно сбили - меню - дром - взлет
а надо бы сбили - меню - дром - ждать компаниона - взлет

rsv-rsv
16.01.2009, 09:56
Ну я тоже так думаю, нужно парой летать. Меня вчера Ил-2 при взлте аж дважды сбил.

Весёлый Молочник
16.01.2009, 16:46
Круто порешал советский лётчик. =)

Андрей
16.01.2009, 16:54
Ну да лучше отсавить маркера на своих ну и внешний вид убрать кнешно ща народу много стало так что эксперты сильно гнобить не будут, недавно когда летали из-за обилия целей наших вниз затягивало и их там - "шмяк -шмяк", так что не боись летай -крутись ))).
П.С. Когда против вас летает организованное крыло, лучше сплотится перед лицоп врага и используя ТС бить и наслаждаться убиением редко убиваемых противников )). Допустим если нас трое(я, фин, кима) вы должны поднять не меньше 5ти своих на максимальные высоты или делать типо приманок троих пускаешь на высоты около 6т. а основное звено на 9т. ну и когда мы естественно принимаем бой то прилетаете на спитах и спокойно нас бьете, затраченное время компенсируется взрывом чувств от убиения противника(причем на его коронной высоте) ))), меня не бейте я добрый просто намекните что не надо и я убегу )).

Не учи детей плохому! Лучше лекцию прочитай про гражданские самолеты))).

Андрей
18.01.2009, 05:01
Оставьте все как есть! Внешние виды не надо убирать! Народу заметно много стало как внешние виды появились. И гостей заходит много. Теперь у нас как в перьми))). Полный сервер даже бывает 32 пилота. В алексе, в перьми почему думаете народу много всегда. Тоже внешний вид есть.

А кто хочет без внешнего вида ай да на 2 сервер.

aleksan
18.01.2009, 15:42
Внешние виды можно оставить кто не пользуется тот и не будет включать. А маркеры уберите от них вся соль игры исчезает. Вот летишь и не знаешь кто это враг или друг. В таком случае лучше будут изучать самолеты, силуэт, очертания. В лобовой атаке тоже сразу не будут стреляться только если на сто % уверен. Например в реале немцы иногда путали фокер с ла5 издали. Какой то ас рассказывал.

SysAd
18.01.2009, 15:57
Я осознанно перестал пользоваться внешними видами - так реально интереснее, но без них начинать было сложно. И, порой, когда вокруг никого, просто приятно посмотреть на свой аппарат снаружи, пируэты какие-нибудь поделать. Со стороны хорошо смотрится, по крайней мере мне - начинающему.
Но сидеть за книжками или в какой-нибудь Википедии и изучать авиацию 40-х - 50-х годов нет никакого желания, я хочу чувствовать только полет, а не развешивать фото самолетов вокруг монитора, шоб, не дай бог, своего не сбить. Маркеры надо оставить.

Весёлый Молочник
18.01.2009, 16:18
Внешние виды можно оставить кто не пользуется тот и не будет включать. А маркеры уберите от них вся соль игры исчезает. Вот летишь и не знаешь кто это враг или друг. В таком случае лучше будут изучать самолеты, силуэт, очертания. В лобовой атаке тоже сразу не будут стреляться только если на сто % уверен. Например в реале немцы иногда путали фокер с ла5 издали. Какой то ас рассказывал.

Ага, помню рассказывал. Фокке он только по фоткам видел, вот и спутал.

А как нибудь можно отключить только наблюдение за другими игроками? На свой смотри, на другие нет.

Андрей
18.01.2009, 17:25
Ураа! Нашел выход с внешними видами. Есть вариант. Внешними видами можно будет пользоваться на себя. А следить за остальными теперь будет сложно, но к сожалению всеравно можно. Но вряд ли кто воспользуется уже))).

rsv-rsv
18.01.2009, 17:43
Это как понять? На себя?

Андрей
18.01.2009, 17:46
Это как понять? На себя?

Т.е F2,F3 можно, ctrlF2 уже сложно будет следить противника.

rsv-rsv
18.01.2009, 17:53
ctrlF9- вообще не знал про такое оказывается, да и внешними видами сильно не пользуюсь, при взлете Ф3 нажимаю для красоты.

ZigZag
18.01.2009, 18:59
По идее мы тута не учитываем мнение некоторых пилотов, а значит ущемляем их :), это относится к бомберам, для них наличие внешнего вида как раз нежелательно вы сами знаете почему. Вообщем всем неугадишь, хотя судя по голосаванию уже 20 человек за убратие внешнего вида а это среднее число пилотов летающих на серваке. Так что все ждем Войны!

rsv-rsv
18.01.2009, 20:11
Конечно.

usurper
19.01.2009, 14:53
Для бомберов отсуствие внешних видов ничуть не меньший недостаток чем наличие... Если даже не сильнее... Прилетит сесс - из швабры всадить всегда можно... Ситуация: летишь ты на высоте 7-8 км с бомбами до завязки и... И понимаешь, что не знаешь где твоя цель... мало того, что вниз не посмотришь, так ещё если и заметишь, то скорректировать почти не успеешь... (летел недавно на Ил-е на 1,5 км... Искал на мах. приближении технику... искал минуты 2... Квадраты большие, ещё понять где находится надо, а без внешки - беда!) Если на 1,5 тяжело найти, то что даже на 5ти! А низко лететь = самоубийству... Сразу шакалы набросятся и раздерут... Бомбер не ил - ему летать высоко! Так что я против убирания внешки!
Идею с отменой стрл+ф2 - поддерживаю! Это вам не жизнь с кучей РЛС;-)

Al_Dl
19.01.2009, 16:01
Для бомберов отсуствие внешних видов ничуть не меньший недостаток чем наличие... Если даже не сильнее... Прилетит сесс - из швабры всадить всегда можно... Ситуация: летишь ты на высоте 7-8 км с бомбами до завязки и... И понимаешь, что не знаешь где твоя цель... мало того, что вниз не посмотришь, так ещё если и заметишь, то скорректировать почти не успеешь... (летел недавно на Ил-е на 1,5 км... Искал на мах. приближении технику... искал минуты 2... Квадраты большие, ещё понять где находится надо, а без внешки - беда!) Если на 1,5 тяжело найти, то что даже на 5ти! А низко лететь = самоубийству... Сразу шакалы набросятся и раздерут... Бомбер не ил - ему летать высоко! Так что я против убирания внешки!
Идею с отменой стрл+ф2 - поддерживаю! Это вам не жизнь с кучей РЛС;-)

Главное - против чего выступают, это запрет внешнего вида на противника.
Внешний вид на себя - не такая уж проблема, по сравнению с выше указанным.

HoMeR
19.01.2009, 16:30
уберите внешние виды ) буду бомбером

FullD
19.01.2009, 17:15
Для бомберов отсуствие внешних видов ничуть не меньший недостаток чем наличие... Если даже не сильнее... Прилетит сесс - из швабры всадить всегда можно... Ситуация: летишь ты на высоте 7-8 км с бомбами до завязки и... И понимаешь, что не знаешь где твоя цель... мало того, что вниз не посмотришь, так ещё если и заметишь, то скорректировать почти не успеешь... (летел недавно на Ил-е на 1,5 км... Искал на мах. приближении технику... искал минуты 2... Квадраты большие, ещё понять где находится надо, а без внешки - беда!) Если на 1,5 тяжело найти, то что даже на 5ти! А низко лететь = самоубийству... Сразу шакалы набросятся и раздерут... Бомбер не ил - ему летать высоко! Так что я против убирания внешки!
Идею с отменой стрл+ф2 - поддерживаю! Это вам не жизнь с кучей РЛС;-)

вот тут не соглашусь. низко летящим (штурмовики - пикировать же не будешь с 5000 высоты) как раз и мешается внешний вид. ему же низко летать а истребители высоту быстрее набирают, даже пикнуть не успеешь.
летел я как то с дальнего дрома на HE-111. квадрат где находятся цели заранее знаю по брифингу миссии и карта знакомая. набрал кое как высоту 3500 (груз 2 тонны (4х500) и 25% топлива) до приближения к линии фронта. а снизу меня двое из своих тоже на НЕ-111 на высоте 1000 (мне повезло потому как истребитель полетел к ним ежели до меня забираться). Спокойно долетел до цели. Сброс бомб. Штурман: "Цель поражена" (правда очки почему то не сосчитались) и обратно возвращаюсь еще набираю высоту что не дай бог истребители не забрались успели. Цел на дром свой. На все это ушло 20 минут.

ps. иногда прикольно летать на них, по мере приближения к цели корректируешь заглядывая в прицел бомбомета

Golyj
19.01.2009, 18:41
Для бомберов отсуствие внешних видов ничуть не меньший недостаток чем наличие... Если даже не сильнее... Прилетит сесс - из швабры всадить всегда можно... Ситуация: летишь ты на высоте 7-8 км с бомбами до завязки и... И понимаешь, что не знаешь где твоя цель... мало того, что вниз не посмотришь, так ещё если и заметишь, то скорректировать почти не успеешь... (летел недавно на Ил-е на 1,5 км... Искал на мах. приближении технику... искал минуты 2... Квадраты большие, ещё понять где находится надо, а без внешки - беда!) Если на 1,5 тяжело найти, то что даже на 5ти! А низко лететь = самоубийству... Сразу шакалы набросятся и раздерут... Бомбер не ил - ему летать высоко! Так что я против убирания внешки!
Идею с отменой стрл+ф2 - поддерживаю! Это вам не жизнь с кучей РЛС;-)

Абсолютно не соглашусь.
Для штуромвиков и бомберов внешние виды это самый смертельный враг.
Летая без внешних видов бомбер имеет хоть какойто шанс незаметно прошмыгнуть к цели, отработать по ней и вернуться живым. А с внешними видами такой номер не прокатить ибо находят всегда не зависимо от того куда ты полетел.

Для бомбера и штурмовика работа с картой являеться одним из самых важных умений в игре.
Летал долгое время на Пе-2 на высотах не ниже 3 тыш и никогда не было такой проблемы чтоб было сложно найти цель.
А если даж не можешь найти, то всегда можно спросить у истребителей где находиться цель.

pagan
19.01.2009, 18:51
дык вроде устаканилось же все.
один сервак - карьера с фулл реалом. там можно и подкрадываться, и бомбить незаметно и т.д.
второй сервак - догфайтовский (расколбасный). с внешними видами и маркерами.

nibelung
19.01.2009, 19:03
внешний вид на себя оставить и убрать ктрлф2

usurper
19.01.2009, 20:08
Эм... Меня кажись не поняли.... *PARDON* Я за внешние виды без ctrl+F2, а не внешка подчистую... Оставить ток на себя... Будет круговой обзор... В жизни всем телом двигаешь, а тут всё стоит кроме головы... Да и приятно посмотреть на самолёт после боя... Оценить Состояние... Продолжать полёт или возвращаться. Нашли же решение ctrl+F2... Да и внешние виды прибавили вирплов...

Golyj
19.01.2009, 20:10
Э.. Да и приятно посмотреть на самолёт после боя... Оценить Состояние... Продолжать полёт или возвращаться.

Ага и пока ты будеш себя расматривать кто нить к те подкрадется и вдарит со всех стволов=))

usurper
19.01.2009, 20:12
Ага и пока ты будеш себя расматривать кто нить к те подкрадется и вдарит со всех стволов=))

Тык когда ты смотришь самолёт, ты попутно видишь точки)) Да и я говорю, уберите контр+ф2:dance2: Вот и не будет никаких проблем... Будем жить в мире:give_hear

ZigZag
19.01.2009, 20:15
В том то и дело что оно либо все убирается либо ни чего не убирается.

Golyj
19.01.2009, 20:24
Эх а была б возможность поднять уровень ботов-стрелков, а то надоели эти "чучела" половину БК в воздух разбазаривают, и приходиться самому садиться за стрелков и отстреливаться самому и всегда это ведет к гибели пилота:(

Эх мячты, мячты=)

usurper
19.01.2009, 20:30
Я вообще всегда за швабру сажусь... Умираю иногда... Но это оправдывает затраты... Выше было сообщение, что нашли возможность ограничить переключение видов (to ZigZag)

Golyj
19.01.2009, 20:34
Я вообще всегда за швабру сажусь... Умираю иногда... Но это оправдывает затраты... Выше было сообщение, что нашли возможность ограничить переключение видов (to ZigZag)

Дык если швабра это УБС то, там даж умереть сложно:)

А вот то што стоит на "Штуке" эт не швабры эт веники какието=))

usurper
19.01.2009, 20:43
Дык если швабра это УБС то, там даж умереть сложно:)

А вот то што стоит на "Штуке" эт не швабры эт веники какието=))

Вот на первой штуке - швабра хорошая... А на остальных штуках, включая 110 месс и 88й юнкерс стоит веник... Не скажи что плохой, т.к. очередь такого может спокойно перебить двиг, что самое страшное... Слабый, но скорострельный... МОшек отгонять - сойдёт... Но крыло срубить, как иногда получается на Пешке стрелком, не получится... Да у ила второго бк мало... Точно! Надо добавить в 45 год ИЛ-10!:assassin: Супер штурмовик!

ZigZag
19.01.2009, 20:56
дык вроде устаканилось же все.
один сервак - карьера с фулл реалом. там можно и подкрадываться, и бомбить незаметно и т.д.
второй сервак - догфайтовский (расколбасный). с внешними видами и маркерами.

Ну да, давайте уже на этом прикротим эти обсуждения, все кто хочет фулл реал ждем войны вот и все, уже не загорами.

Golyj
19.01.2009, 21:24
Вот на первой штуке - швабра хорошая... А на остальных штуках, включая 110 месс и 88й юнкерс стоит веник... Не скажи что плохой, т.к. очередь такого может спокойно перебить двиг, что самое страшное... Слабый, но скорострельный... МОшек отгонять - сойдёт... Но крыло срубить, как иногда получается на Пешке стрелком, не получится... Да у ила второго бк мало... Точно! Надо добавить в 45 год ИЛ-10!:assassin: Супер штурмовик!

Гыгы не надо добавлять Ил-10, я ж тогды буду всех на нем истре*****=)))

Этож не штурмовик а почти что истребитель:)

usurper
19.01.2009, 21:36
Он истребитель только против бомберов) Нас тут же не куча, что бы "карусель" устраивать как в войну делали... Так что надо 10-ку, НАДО! Хотя на 2-ке приходится иногда сбивать истребители) Был недавно случай, меня не хотели отпускать, мочит, мочит, а я до этого меня зены поласкали ещё, а я на иле был, так от что то ступил и вместо того что бы уйти нормально он прыгает, и прям передо мной летит, я ему вроде слегка из всех орудий огрызнулся, так он развалился на все части(хоть действовали ток 1 пулемёт и одна пушка) Да и у Ил-2 хвост - его враг - фанера... А 10-ка цельнометалическия! НАСТАИВАЮ НА 10-КЕ!
ФРОНТУ НАДО - СДЕЛАЕМ!

Андрей
19.01.2009, 21:43
Он истребитель только против бомберов) Нас тут же не куча, что бы "карусель" устраивать как в войну делали... Так что надо 10-ку, НАДО! Хотя на 2-ке приходится иногда сбивать истребители) Был недавно случай, меня не хотели отпускать, мочит, мочит, а я до этого меня зены поласкали ещё, а я на иле был, так от что то ступил и вместо того что бы уйти нормально он прыгает, и прям передо мной летит, я ему вроде слегка из всех орудий огрызнулся, так он развалился на все части(хоть действовали ток 1 пулемёт и одна пушка) Да и у Ил-2 хвост - его враг - фанера... А 10-ка цельнометалическия! НАСТАИВАЮ НА 10-КЕ!
ФРОНТУ НАДО - СДЕЛАЕМ!

Самолеты какие будут уже давно приняли. По желанию самих вирпилов 100%. Щас уже нет смысла менять. Тем более Ил-10 и всякие нелетабы. Скоро уже готово почти, пора запускать.

А насчет нелетабов и прочих. Как запустим войну за филды, у меня есть идеи для карт 1-го догфайт сервера. Туда хочу добавить нелетабы и все такое чисто для интереса.

usurper
19.01.2009, 22:09
Эх((( Ну не успел я( Ну ладно... Ток фул реал не нало... Ты же как то нашёл идёю с трудностью контл+Ф2...

Андрей
19.01.2009, 22:14
Эх((( Ну не успел я( Ну ладно... Ток фул реал не нало... Ты же как то нашёл идёю с трудностью контл+Ф2...

Это я о первом сервере грил.
На втором фулл реал однозначно.

usurper
19.01.2009, 22:28
Тс... Ну всё же не люблю полный фулл... Маркер самолёта то хоть оставь на карте) И воплотимы ли идеи о задания курса самолётам... Подробнее в теме "предлагаю супермегапроект!"

Андрей
19.01.2009, 22:36
Тс... Ну всё же не люблю полный фулл... Маркер самолёта то хоть оставь на карте) И воплотимы ли идеи о задания курса самолётам... Подробнее в теме "предлагаю супермегапроект!"

Ооо. Раз не любиш фулл реалл то летать придется на 1 сервере.
Для чего 2 думаете сервера:
1.Для начального уровня.
2.Для более опытных.

Т.е начинаете в Ил-2 играть на 1 сервере. Учитесь сбивать самолеты, бомбить, маневрировать. а как почувствуете что все уже умеете переходите на 2 сервер.
И уже учитесь на 2 сервере к тактике воздушного боя, ориентироваться по местности, летать в команде. Сделать свою карьеру виртуального пилота. Для начала если не умеете ориентироватся по карте всегда помогут офицеры.

usurper
19.01.2009, 22:41
Так тяжелее в некотрых моментах жизни) Я же не Вася и не мох) Мне до них, как до Китая! Эх... Здам в пятницу экзамен и буду брата - Васа мучить^_^ Надеюсь он не против... Да и такая весч... Если будет 2 сервера, большая часть пилотов, будут зависать на первом, те которые не участвуют в сей дискусии... Там мясо, быстрота, даже доля юмора)

Андрей
19.01.2009, 22:44
Так тяжелее в некотрых моментах жизни) Я же не Вася и не мох) Мне до них, как до Китая! Эх... Здам в пятницу экзамен и буду брата - Васа мучить^_^ Надеюсь он не против... Да и такая весч... Если будет 2 сервера, большая часть пилотов, будут зависать на первом, те которые не участвуют в сей дискусии... Там мясо, быстрота, даже доля юмора)

Но так и будет). Зато те кто там летают останутся по жизни новичками. Как грится плох тот солдат который не хочет стать генералом))).

usurper
19.01.2009, 22:51
Так что во имя доблесной крассной армии руби под корень и делай для них так... Это с новечка поднимит до среднего уровня... Темболее всегда можно ввести фулреал... Да и легче человека постепено подготовить, чем сразу рубить на мах...На месяц-2 поставить с внешкой, а потом убрать... И внешку без контрл+ф2... а первый - пусть так и будет... Обычное мясо - раслабиться...
А идею с маршрутами прочитал?

Андрей
19.01.2009, 22:53
Так что во имя доблесной крассной армии руби под корень и делай для них так... Это с новечка поднимит до среднего уровня... Темболее всегда можно ввести фулреал... Да и легче человека постепено подготовить, чем сразу рубить на мах...На месяц-2 поставить с внешкой, а потом убрать... И внешку без контрл+ф2... а первый - пусть так и будет... Обычное мясо - раслабиться...
А идею с маршрутами прочитал?

Ухаха. Ты уже не то предлагаеш. На обеих серверах внешние виды включить). Глюк. Не пойму зачем предлагаеш на 2 сервере внешние виды включить. Летай себе на 1 сервер да и все. Там и внешние виды и маркеры и самолет на карте. Как раз то что ты хочеш. Все тема закрыта!

usurper
19.01.2009, 22:58
У меня всегда так) Меня тяжело понять)
В общем! На первом оставить - для новичнов, пусть будет как есть со всеми внешками!
А на втором, для тех кто хочет продвигаться дальше и кому интересен нулвар, а мне он очень интересен, поставить ненадолго, для становления на рельсы большой войны. Всегда же можно всё убрать):dance2: :005: :assassin:

Андрей
19.01.2009, 23:01
У меня всегда так) Меня тяжело понять)
В общем! На первом оставить - для новичнов, пусть будет как есть со всеми внешками!
А на втором, для тех кто хочет продвигаться дальше и кому интересен нулвар, а мне он очень интересен, поставить ненадолго, для становления на рельсы большой войны. Всегда же можно всё убрать):dance2: :005: :assassin:

Наконец дошло))). НО опять не так понимаеш. Причем тут нульвар. Это не нульвар будет. А "Война за Филды". Вот http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=26541

usurper
19.01.2009, 23:07
Ааа!!! Нулфар поинтереснее((( А что её не сделаешь? Почти как на варсибе? Да и схема движения, данная старшими офицерами, может быть? Дай свой е-мейл, скину картинку

pagan
19.01.2009, 23:19
Ааа!!! Нулфар поинтереснее((( А что её не сделаешь? Почти как на варсибе? Да и схема движения, данная старшими офицерами, может быть? Дай свой е-мейл, скину картинку

нулвар народу маловато. там карты здоровенные. будем как раньше - вчетвером летать на территории в несколько раз больше франции. вероятность боестолкновения стремится к нулю))) правда можно было командой <targets пользоваться. но все равно. это мы уже проходили. экшена там маловато)))

usurper
19.01.2009, 23:31
Экшн он с внешками приходит;) Так называемое мясо) да и главная цель за миссию, а она ололо 2х часов захватить опорные пункты... На варсибе то летают... а в войне за филды вообще карты будутЪ меняться?) Ато как вы, но лучше менять их) За те же войны... Сделать гибрид нулвара и войны за филды)

Андрей
19.01.2009, 23:34
Ааа!!! Нулфар поинтереснее((( А что её не сделаешь? Почти как на варсибе? Да и схема движения, данная старшими офицерами, может быть? Дай свой е-мейл, скину картинку

Действительно тя не поймеш). Теперь нульвар просиш). Его уже проходили. Как практика показала народу мало. В основном изза больших карт. На варсибе как видно тож народу мало. Изза чего думаеш?) Да и в самом нульваре я бы не сказал много. И на подобных клонах везде народу мало. Кстати там города то намного больше чем наш Якутск. Если у них так не много то у нас и подавно). Но не баис). Ща в "Войне за Филды" тоже взяты некоторые детали нульвара.
Отличия от нульвара:
1.На нульваре война идет по всей карте.
2.В "Войне за Филды" война идет только между двумя дромами. Т.е это и естьгибрид нулвара и войны за филды)

Внимательно читай форум. Там так и написано. Ты как будто токо проснулся.)

usurper
19.01.2009, 23:44
Короче дай мне Су-30МКИ или Су-25 и я никаких возвражений не имею... На крайняк Миг-29ОВТ:110: :007: :hunter: :113: :friends: :dwarf: да и вопрос... После захвата всех филдов, т.е. после победы карта меняется? Сохранится этакий переход карт со своим дромом и группой самолётов? И сделай приказы от старших званий, младшим, запрет взлёта и т.п... Да и Можно утяжелить поднятие звания? Ато у нас уже ген-майор появился... А я - полковник:dypak:...И званий до гениралисимуса):dance2:

Андрей
19.01.2009, 23:47
Короче дай мне Су-30МКИ или Су-25 и я никаких возвражений не имею... На крайняк Миг-29ОВТ:110: :007: :hunter: :113: :friends: :dwarf: да и вопрос... После захвата всех филдов, т.е. после победы карта меняется? Сохранится этакий переход карт со своим дромом и группой самолётов? И сделай приказы от старших званий, младшим, запрет взлёта и т.п... Да и Можно утяжелить поднятие звания? Ато у нас уже ген-майор появился... А я - полковник:dypak:...И званий до гениралисимуса):dance2:

Читай http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=26541 это все есть.

usurper
19.01.2009, 23:58
ё-маё... Читал и не вчитался... И всё же добавь хотя бы Ту-2... Ато для поражения площадей Пешки не сойдут... Мало у них внутрь залезает... А в тушке до 6-ти по 500 и до 8 по 100, не говоря уже о ил-4 и Пе-8... Ато в He-111 H2 до 50 по 70 или 70 по 50 бомб... А на ТБ-3 - самоубийство...
ВотЬ... И плиз, одну карту добавь - либо латвия, либо киев - ВВС-46... Со свистками... Для альтернативы, если война раньше не кончится... Мало крафтов, мало... Лучше использовать почти все, но групировать по званиям...

Вроде всё... Ничего не забыл)

Андрей
20.01.2009, 00:26
ё-маё... Читал и не вчитался... И всё же добавь хотя бы Ту-2... Ато для поражения площадей Пешки не сойдут... Мало у них внутрь залезает... А в тушке до 6-ти по 500 и до 8 по 100, не говоря уже о ил-4 и Пе-8... Ато в He-111 H2 до 50 по 70 или 70 по 50 бомб... А на ТБ-3 - самоубийство...
ВотЬ... И плиз, одну карту добавь - либо латвия, либо киев - ВВС-46... Со свистками... Для альтернативы, если война раньше не кончится... Мало крафтов, мало... Лучше использовать почти все, но групировать по званиям...

Вроде всё... Ничего не забыл)

Все давно решено. Поезд ушел давно). Давно все обсуждали. Всех все устраивает 100%.

Golyj
20.01.2009, 00:48
ё-маё... Читал и не вчитался... И всё же добавь хотя бы Ту-2... Ато для поражения площадей Пешки не сойдут... Мало у них внутрь залезает... А в тушке до 6-ти по 500 и до 8 по 100, не говоря уже о ил-4 и Пе-8... Ато в He-111 H2 до 50 по 70 или 70 по 50 бомб... А на ТБ-3 - самоубийство...

usurper просто признайся, что мол я никудышный бомбер и что точность попадания я компенсирую сбрасываемым калибром авось что нить и задену.=)

ТБ-3 там не будет его сразу же убрали:)
Понимаешь usurper дело то не в том сколько бомб залезает в самолет а в самом типе бомб.
Надо знать для чего какую бомбу применять, для площадных целей легко подойдут
на Пе:
6хФАБ100 или 2х250+2х500
G4M1_11:
Напалмовые бомбы, или 50 x 15 kg или 16 x 50 kg или 12 x 60 kg или 8 x 100 kg
на нульваре когда летал использовал только эти типы бомб(если позволяло звание)
И если не сбивали зены, или сам не убивался накрывал все.


ВотЬ... И плиз, одну карту добавь - либо латвия, либо киев - ВВС-46... Со свистками... Для альтернативы, если война раньше не кончится... Мало крафтов, мало... Лучше использовать почти все, но групировать по званиям...

Вроде всё... Ничего не забыл)

Про Киев, не у всех машины мошные и даже если убрать с карты все обьекты, то у мя такая карта грузиться минут 10 если не больше.

ПРо свистки, а зачем они нужны на них летать все равно никто не будет.

Суть Войны заключаеться в том чтбы захватить ВСЕ дромы противника на карте.
ВСЕ дромы захватили грузиться другая карта(зависит от того кто чьи дромы позахватывал)
Таким образом когда дело дойдет до Москвы(или до Берлина) для победы в всей войне нужно захватить ВСЕ дромы противника на данной карте.
ВСЕ дромы захвачены победа присуждаеться Красной или синей стороне и начинаеться новая война.

Как видишь война закончиться и свистки тут нафиг не нужны как и альернатива.

P.S. и прекращал бы ты выпрашивать "моддовые" самолеты и свистки, а то ж получиться так што на тя никто внимания обрашать не будет что ты просишь или требуешь=)

usurper
20.01.2009, 00:49
Нууу... Не успел((( Всегда же можно добавить, пока тестируется^_^ А лучше - иди отпразнуй свой день рождения норм, ато я тебя загружу окончательно хДДД

usurper
20.01.2009, 00:53
Почему сразу некудышный?.. Дайте мне таблицу на сколько по приборам скорость меньше действительности с высотой и всё будет норм) Я же таблом не пользуюсь) И сравни коэф. моих попаданий и кол-м вылетов? За вылет может получиться приличное количество... В общем война всё покажет...

rsv-rsv
20.01.2009, 01:18
А когда примерно это будет?! Хотя бы примерно...

Андрей
20.01.2009, 01:20
Почему сразу некудышный?.. Дайте мне таблицу на сколько по приборам скорость меньше действительности с высотой и всё будет норм) Я же таблом не пользуюсь) И сравни коэф. моих попаданий и кол-м вылетов? За вылет может получиться приличное количество... В общем война всё покажет...

Кроче жди пока запустим). Подправлять не имеет смысла ради 1 вирпила, который на вряд ли будет летать а будет летать с внешними видами на 1 сервере.)))

usurper
20.01.2009, 01:42
О_О Да щаз! Не дождётесь) Чтоб Москва не летал - ВИГВАМ!))