PDA

Просмотр полной версии : Вскрыты финансовые махинации в Министерстве по молодежной политике


Весёлый Молочник
14.01.2009, 20:23
Прокуратура республики сообщила о фактах незаконного распоряжения денежными средствами, предназначенными для строительства и приобретения жилья молодым семьям в Министерстве по молодежной политике. Прокуратура республики совместно с МВД по PC (Я) выявили грубейшие нарушения законодательства при реализации Министерством по молодежной политике республики подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Республиканской целевой программы «Жилище на 2004-2006 гг.».

Источник (http://www.kursor.ru/article.aspx?id=12031)

Fyl
14.01.2009, 20:26
Прокуратура республики сообщила о фактах незаконного распоряжения денежными средствами, предназначенными для строительства и приобретения жилья молодым семьям в Министерстве по молодежной политике. Прокуратура республики совместно с МВД по PC (Я) выявили грубейшие нарушения законодательства при реализации Министерством по молодежной политике республики подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Республиканской целевой программы «Жилище на 2004-2006 гг.».

Источник (http://www.kursor.ru/article.aspx?id=12031)

кт о бы сомневался, я пытался туда попасть (в программу) через парадный вход но там сплошное кумовство, землячество и корупция, уже наверно и программа завершилась, "вовремя" спохватились, как всегда:005:

Весёлый Молочник
14.01.2009, 20:31
Помнишь дисскуция была на тему целесообразности этих чиновников?

Fanat_Azgara
14.01.2009, 20:32
кт о бы сомневался, я пытался туда попасть (в программу) через парадный вход но там сплошное кумовство, землячество и корупция, уже наверно и программа завершилась, "вовремя" спохватились, как всегда
А как же победоносное знамя Великого Путина, которое освятило создание этого министерства ?

Birdman
14.01.2009, 22:27
Это и неудивительно, поди списали все на своих родственничков.Все квартиры, предназначенные молодым семьям или льготы.

Fanat_Azgara
14.01.2009, 22:40
20 миллионов, хе-хе.
Как думаете, будут какие-нибудь последствия для министра ?

Al_Dl
14.01.2009, 22:42
20 миллионов, хе-хе.
Как думаете, будут какие-нибудь последствия для министра ?

Я думаю (IMHO :)) - сменит одно теплое кресло на другое. (Нары врятли)

Fyl
14.01.2009, 23:10
А как же победоносное знамя Великого Путина, которое освятило создание этого министерства ?

*** при чем тут Путин? Его Николаев создал.

Fyl
15.01.2009, 00:11
http://www.kursor.ru/Files/633675512226093750_erema.jpg

"героев" надо знать в лицо, отдать бы его на суд молодежи которой он отказал в жилье

ColinYa
15.01.2009, 00:17
у нас всегда так,не своруют не уснут

Весёлый Молочник
15.01.2009, 12:21
Виноват Путин так как Путин утвердил Штырова, Штыров утвердил тех личностей.
А наказания никакого не будет. Убийцы депутаты не то что через пол года выходят из тюрьмы, дак ещё и не всех садят.

Ammm
15.01.2009, 13:14
этот чувак уже не министр. недавно ушол.

Fyl
15.01.2009, 13:32
Виноват Путин так как Путин утвердил Штырова, Штыров утвердил тех личностей.
А наказания никакого не будет. Убийцы депутаты не то что через пол года выходят из тюрьмы, дак ещё и не всех садят.

опять съехал на Путина? :005:

говорили о том кто учередил это ведомство а не личность

Googleman
15.01.2009, 19:36
У молока логика на высоте. Может тогда докатимся до горбача, т.к. он развалил Союз, а потом пришел ельцин и оставил восле себя путина?

По теме:
Печально конечно, что хорошие начинания так херово завершаются. А еще неприятнее осознавать что этот гад отмажется. Хотя стоит все министерство посадить.

Аццкий Сотона
15.01.2009, 23:16
вот кого надо выцеплять, врядли они с охраной ходят, так что можно люлей навешат, так сказать отомстить за народ, а еще лучше повесить на фонарном столбе, чтоб другим неповадно было

Fyl
15.01.2009, 23:22
вот кого надо выцеплять, врядли они с охраной ходят, так что можно люлей навешат, так сказать отомстить за народ, а еще лучше повесить на фонарном столбе, чтоб другим неповадно было

ну ты жжешь )))

не бай бог чо с ним случится после того что ты написал )

Аццкий Сотона
15.01.2009, 23:45
ну ты жжешь )))

не бай бог чо с ним случится после того что ты написал )

случится,:005: "а ты не воруй"

Fyl
15.01.2009, 23:47
случится,:005: "а ты не воруй"

а я и не ворую )

если случится я спасибо скажу )))

Аццкий Сотона
16.01.2009, 20:04
а я и не ворую )

если случится я спасибо скажу )))

я это не тебе, а просто цитата из фильма.

а вороватые чинуши пусть теперь бояться, потому что всякое может случиться.

Googleman
16.01.2009, 20:41
линчевать предлагаете? ну мы же культурные люди, у нас "правовое" государство. хотя в этом случае я за суд линча.

Аццкий Сотона
16.01.2009, 22:07
линчевать предлагаете? ну мы же культурные люди, у нас "правовое" государство. хотя в этом случае я за суд линча.

а что такое правовое государство?
для кого -то может и правовое, но скажите это бабуле у которой некий правовой гражданин по праву отобрал деньги на гроб и последнее имущество, или скажите это жителям сгоревшего дома вынужденных жить на улице, потому что муниципалитет решил прибрать к рукам перспективный земельный участок, а обеспечить людей жильем и переселить их не позаботился якобы дом не числился на учете и считался нежилым, хотя комунальные сборы проводили регулярно...
Таких примеров масса.
Властьимущие низвели людей до скотского состояния, и считают что имеют право распоряжаться их судьбами невзирая на протесты, еще бы, им виднее, они ведь все время о народе думают не жалея себя проводя дни и ночи на службе отказывая себе в удовольствиях.

Googleman
16.01.2009, 22:10
я и поставил кавычки )

Аццкий Сотона
16.01.2009, 23:06
я и поставил кавычки )

заметил, просто хотел сказать зачем мы будем соблюдать закон и следовать ему, если те кто их издают сами же плюют на собсвенные творения.

ColinYa
17.01.2009, 13:50
вообще гооврят это связано с 2009год- год молодёжи,деньги польются рекой,вот и убрали чела.Дела у нас просто так без чъей то широкой руки не открываются,в сфере чинуш

Fyl
17.01.2009, 15:41
вообще гооврят это связано с 2009год- год молодёжи,деньги польются рекой,вот и убрали чела.Дела у нас просто так без чъей то широкой руки не открываются,в сфере чинуш

Хочешь сказать что он такую ряху отъел на зарплату?

ColinYa
17.01.2009, 15:56
ой как будто другие чинуши такие худенькие,и как это связано с этим делом?