PDA

Просмотр полной версии : В Рунете появился сайт "Позор России"


Jumper
14.01.2009, 07:53
В российском сегменте интернета появился сайт "Позор России" (http://www.badnameofrussia.ru/), призванный определить наименее значимую в стране личность. "Позор России", в частности, должен ответить на вопрос "Кто является самым большим позором для России?". Выбор худшего персонажа в истории России определяется голосованием, участие в котором может принять любой желающий. Кроме того, отмечают разработчики, любой участник проекта может добавить в список свою кандидатуру из числа нелюбимых исторических личностей. Идея создания такого сайта, говорят авторы "Позора России", возникла после просмотра популярного проекта телеканала "Россия" - "Имя России" - где посредством голосования был выбран персонаж, сыгравший в истории страны наиболее значимую роль. На данный момент в списке кандидатов на звание "позора России"числятся 92 человека. С большим отрывом "лидирует"премьер-министр РФ Владимир Путин, деятельность которого сочли наименее значимой для России более двух с половиной тысяч человек. Отметим также, что "победитель"проекта "Имя России"Александр Невский также попал в сомнительный список, набрав 36 голосов респондентов.

scif
14.01.2009, 09:01
если говорить о современной истории то это жополизы запада ельцин и его клика, того же гайдар который за пару дней сделал нищими около 200 млн. человек, вообще финасист из него деремо ***** бесит в 2007 г. видел его в каком то финансовом обзоре, когда кризиса не было тока предпосылки, высказывал он свое мнение о финансовом кризисе, так вот тогда он с пеной у рта доказывал что американская система устоит что это такой гигант что он не может упасть, прошло 3 месятца кризис наступил, пипец чел для него американская система это какой то идол которому он слепо поклоняется, он похоже даже мысли допустить не мог что она может рухнуть, остальные тоже хороши просрали все что можно.

Fyl
14.01.2009, 12:52
горбачев позор нашей страны, продал душу пиндосам

ColinYa
14.01.2009, 13:08
не работает,почему бы это

А так нужно Черномырдина,чтоб его за ногу,да ваще их всех воров надо позором оклеймить

ColinYa
14.01.2009, 13:35
а Пьяный Ельцин в Вашингтоне?

furbath
14.01.2009, 13:47
а почему сразу о политиках загремели? Они хоть и наделали дел, но и каждый из них зделал свой вклад в развитие страны. Это можно назвать голосованием: "Какие у вас политические взгляды", все ответят по разному, ведь "на вкус и цвет, товарища нет". Мое мнение позор РФ: Шамиль Басаев.

ColinYa
14.01.2009, 13:50
Ну ваще то он не Россиянин,а из независимой республки ичкерия

furbath
14.01.2009, 13:53
http://www.lenta.ru/lib/14160065/full.htm

Fyl
14.01.2009, 14:30
Самый позорный человек в России это - Владимир Вольфович Жириновский, его много раз в Мерикьянских программах показывали, типа Российский ультранационалист, воинствующий оппозиционер и т.п. и еще показывали какой цирк он устраивал в 90-е.

клоуны есть везде, плохого я не слышал что бы он сделал

Fyl
14.01.2009, 14:32
Ну ваще то он не Россиянин,а из независимой республки ичкерия

:005: :005: :005:

республика в составе РФ

ColinYa
14.01.2009, 14:44
:005: :005: :005:

республика в составе РФ


ага прям в составе с 1991 по 2000,докажи что они платили налоги и жили по нашим законам

Fyl
14.01.2009, 14:48
ага прям в составе с 1991 по 2000,докажи что они платили налоги и жили по нашим законам

дак там террористы финансируемые пиндосами развалили все подчастую, ничего не работало и денег у народа не было конечно

ColinYa
14.01.2009, 15:00
прям пиндосами,скорее своими корытсными чувствами

поразил эпизод когда казнили двоих русских,молодожёнов,это в 1997 году что ли,видел у кого на компе.Сначала мужу голову отрубили,потом жене......ваще капец

zhar
14.01.2009, 15:03
Fyl съезди в Чечню и скажи им что их "финансировала пиндосня" во времена "наведения конституционного порядка федеральными властями". Если живым отпустят отпишись тут (=

Aisen
14.01.2009, 15:41
мдее:104:

Fanat_Azgara
14.01.2009, 16:06
С кем не бывает, А ихний Дж. Буш Ст. ваще на премьер министра Японии БЛЕВАНУЛ!
Ельцин писал на шасси самолета.
Блевание - действие случайное.
А писанье на самолет - осмысленное.

горбачев позор нашей страны, продал душу пиндосам
Как это ?
Ведь после этого наступила демократия, свободный рынок.
И самое главное : к власти пришел Путин.

Uncle_Sam
14.01.2009, 16:25
Ельцин писал на шасси самолета.
Блевание - действие случайное.
А писанье на самолет - осмысленное.


Хочу защитить родину от супостата, предположив, что Ельцин просто нужду долго сдерживал, вот и сорвался. Можно блювать, отвернувшись от человека, а сикать в штанишки как то не хорошо. Так что цыц!

Fanat_Azgara
14.01.2009, 16:29
Ну вам лучше будет если на вас блеванут или если нассут вам на колесо?
Отвечу вопросом на вопрос :
Вам лучше будет если на вас намеренно нассут или случайно блеванут ?

Хочу защитить родину от супостата, предположив, что Ельцин просто нужду долго сдерживал, вот и сорвался. Можно блювать, отвернувшись от человека, а сикать в штанишки как то не хорошо. Так что цыц!
:)
Он просто пьяный был.

furbath
14.01.2009, 16:29
я все-таки поражаюсь какие имбицилы живут в стране, лидирует опрос В.В. Путин... я в шоке.

Uncle_Sam
14.01.2009, 16:34
Он просто пьяный был.


Да что ж с тобой делать вражина?! Все нападаешь и нападаешь на родину с превосходством своей блювотины...

Fanat_Azgara
14.01.2009, 16:35
Да что ж с тобой делать вражина?! Все нападаешь и нападаешь на родину. Нам обидно, прекрати.
Извини, но Ельцин не имел никакого отношения к моему рождению и моей родине.

я все-таки поражаюсь какие имбицилы живут в стране, лидирует опрос В.В. Путин... я в шоке.

А по-моему, весьма закономерно.
Особенно, учитывая недавние события в экономике.

Да что ж с тобой делать вражина?! Все нападаешь и нападаешь на родину с превосходством своей блювотины...
Моча>Блевотина.

furbath
14.01.2009, 16:36
а тебе лучше жилось при Ельцине и Горбачеве?

Fanat_Azgara
14.01.2009, 16:39
а тебе лучше жилось при Ельцине и Горбачеве?

А тебе, что лучше стало чтоли жить при Путине ?
Какие достижения Путинизма ты можешь указать ?

Несколько высказываний с того сайта :


Наконец-то Великий Путин решил объяснить народу, отчего это в РФ цены на бензин в 1,5-2 раза выше, чем в импортирующих нефть, позорно гибнущих от кризиса США. Как и следовало ожидать, то, что на первый взгляд казалось наглым грабежом народа, оказалось мудрыми правительственными мерами в интересах широких трудящихся масс. Из ответа Путина мы узнали много интересного и полезного. Цены на бензин в РФ задраны до небес вполне сознательно, сверхприбыли идут в пользу бедных. Бедных нефтяных олигархов.

Этого мало, оказывается, путинцы довели экономику страны вообще и нефтяную промышленность в частности до такого блестящего состояния, что экспорт нефти убыточен (!), и убытки от экспорта радостно покрываются за счет внутреннего потребителя.

Путинцы придерживаются мнения, что ездить на автомобилях в РФ это роскошь. Поэтому сознательно завышают цены на топливо и тем самым очевидным образом увеличивают транспортные расходы на все автомобильные перевозки в стране. Растут затраты и авиационных компаний, летать российскими самолётами гораздо дороже, чем западными. Значительно увеличиваются расходы и российских сельхозпроизводителей. Безмерные аппетиты путинской нефтяной мафии оплачивает население, и как всегда, в большей степени бремя завышенных цен на топливо ложится на бедные слои.

Нужно сильно скорбеть рассудком, чтобы предполагать, будто путинская мафия сознательно примет какие-то меры для общей пользы страны и народа. И совсем уж глупо верить, что пошлины поднимают в пользу отечественного производителя. За прошедшие годы путинского правления, когда в казне бабла было намеренно, отечественное производство необратимо хирело, в стране не строили ни дорог, ни жилья. А теперь по случаю кризиса у правящей чекистской олигархии якобы проснулась совесть, пробудилось неодолимое желание поделиться последним с трудящимся народом, ага-ага.

Путинцам даже в голову не приходит по случаю кризиса отказаться от недвижимости на Западе и закончить кататься не на мерседесах, майбахах, бентли и прочих ролс-ройсах. Они лучше поднимут тарифы и пошлины для населения, пусть-ка быдло покувыркается, хе-хе.

И теперь пора рассказать о планах, куда путинцы собираются направить сэкономленную на россиянцах валюту. Охранителям и всем-всем будет интересно узнать стратегический смысл борьбы чекистов против Дальнего Востока.


«Россия увеличит к 2011г. объем помощи развивающимся странам в два раза - до 400-500 млн долл. Как сообщил журналистам замминистра финансов РФ Дмитрий Панкин, в 2007-2008гг. ежегодный объем помощи составлял 210-220 млн долл., в 2003-2005гг. - 50-60 млн долл.

Как отметил Д.Панкин, "цифры помощи развитию достаточно умеренные и не приведут к большим потерям для российского бюджета, не скажутся на финансовом состоянии страны". Он подчеркнул, что участие России в помощи развитию является необходимым в связи с желанием РФ увеличить свой вес в мировой экономике».


Ничего не скажешь, державненько. Для такой святой цели, чтоб рос авторитет РФ в Африке и Латинской Америке, не жалко и ещё поднять в РФ цены на всё. Российское быдло как всегда перетопчется, Зимбаве не может ждать!

furbath
14.01.2009, 16:41
Да, стало жить лучше. А верить этим "умным" политологам, которым иностранное СМИ вправило мозг, я не собираюсь. Я скажу спасибо Путину, что я спокойно сплю, даже в такое время.

Fanat_Azgara
14.01.2009, 16:45
Да, стало жить лучше. А верить этим "умным" политологам, которых иностранное СМИ вправило мозг, я не собираюсь. Я скажу спасибо Путину, что я спокойно сплю, даже в такое время.
Повторю для*:
У правительства нет программы, идет лишь медленное развитие капитализма.
И время было у Путина - отличное. Внешних врагов нет, внутренних тоже, цена на экспортные товары - высокая.

За годы Ельцина тоже был прогресс.
С 1991 по 2000 зарплаты тоже росли, и пенсии так же как и сейчас на 100 рублей повышали.
Но это - не метод для нашей ситуации.
Это - медленно.

Весёлый Молочник
14.01.2009, 17:05
Это не то что медленно - по другому просто нельзя, иначе народ на улицы выйдет. 100 рублей повышают потому что товары подорожали на 200 рублей.

ColinYa
14.01.2009, 17:17
Ну а ты хочешь, что бы война(спонсируемая пиндосинами) в чечне продолжалась как в 94-м. Что бы по улице танки ездили, разгула преступности или же анархии в любом ее проявлении.
В итоге: Отправят на войну - привезут не всего или же вообще не привезут.
Завалят на улице(шальная пуля или целенаправленно).
Насчет прогресса, а разве он не ощутим - если б не кризис, вонючий $ стоил бы сейчас копейки.

Всему свое время, скоро все нам будут завидовать, слушать нашу музыку и стремится жить как мы.


как говориться,"!Жжёте товарищь"

Fyl
14.01.2009, 18:12
Fyl съезди в Чечню и скажи им что их "финансировала пиндосня" во времена "наведения конституционного порядка федеральными властями". Если живым отпустят отпишись тут (=

***

ты чо думаешь они там ходили раздавали деньги рядовым боевикам?:005:

все руководители вахабитов где скрывались? в европе сидели и чего их там прятали ? все разжевывать надо, если информацией не владеешь лучше не позорься *** коментами

Fanat_Azgara
14.01.2009, 18:14
***** детсад быстро спать

ты чо думаешь они там ходили раздавали деньги рядовым боевикам?

все руководители вахабитов где скрывались? в европе сидели и чего их там прятали ? все разжевывать надо, если информацией не владеешь лучше не позорься тупыми коментами
А где скрываются дети и родственники нынешней власти ?
Где скрываются олигархи ?

Fyl
14.01.2009, 18:15
Так мы не самого плохого тут ищем:005: (называлось бы злейший человек России), а самого позорного, того кто позорит нашу страну, как внутри, так и снаружи. Издревле и до новейшего времени. В древности не было СМИ и позор редко выходил за пределы страны(на кол, четвертовать, колесовать, содрать кожу, сжечь, "немножко расстрелять" и т. п.), а сейчас каждый пендос знает, что если В.В.Ж. придет к власти им всем придет амбец.

сам себе противоречишь:005:

пишешь "того кто позорит нашу страну" и "сейчас каждый пендос знает, что если В.В.Ж. придет к власти им всем придет амбец" а чего надо тебе ? что бы они как горбачу медальки давали за заслуги в демократии и одновременно приезжали к нам и сами пилили ракеты и самолеты?:005:

Fyl
14.01.2009, 18:31
Я сказал амбец это хорошо, нет. А на Горбачева вообще не я начал быковать.

разве не позор что он студентам лекции читает про дерьмократию и получает деньги из рук пиндосов под видом премии за заслуги в области демократии? ПОЗОРИЩЕ

ладно бы нашим студентам читал

Fyl
14.01.2009, 18:52
Кто читает лекции? Значит как чужим, так "дерьмократия", а как нашим так "ладно бы".

горбачев конечно, как чмо последнее себя ведет, подрастешь поймешь что такое демократия )))

rock
14.01.2009, 19:01
ухахаха подрастеш поймеш а че понимать то чистой демократии нет и небыло. ее в никакой стране нет, спецслужбы не дадут. везде беспредел, вон в той же грузии и украине демократия и че беспредел творят

Fyl
14.01.2009, 19:05
Я так и не понял кого ты считаешь позором России? "Горбачева который как чмо последнее" или Николаева - который целенаправленно развалил сельхозы?

горбачева

николаев, позор республики )))

Fyl
14.01.2009, 19:08
ухахаха подрастеш поймеш а че понимать то чистой демократии нет и небыло. ее в никакой стране нет, спецслужбы не дадут. везде беспредел, вон в той же грузии и украине демократия и че беспредел творят

верно что нет и небыло и не будет )))

спецслужбы тут не причем

как ты определяешь само понятие демократии?

rock
14.01.2009, 19:13
демократия под собой подразумевает свободу, право выбора, а унас президентов назначают вон ельцин считай путина назначил, путин медведева. всю монополию единая россия захватила. бедного хадорковского посадили а я уверен бабла не хотел платить или типо этого чтото. вон чем рома абрамович лучше его. они там все верхах помазаны между собой.

rock
14.01.2009, 19:13
штыров считай свой пост тоже считай купил

Fyl
14.01.2009, 19:20
народ источник власти или у нас там киборги? )))

равноправие противоречит обществу, никогда такого небыло и небудет, комунисты пытались, результат знаешь, отсюда пляшет все остальное.

Fyl
14.01.2009, 19:28
демократия под собой подразумевает свободу, право выбора, а унас президентов назначают вон ельцин считай путина назначил, путин медведева. всю монополию единая россия захватила. бедного хадорковского посадили а я уверен бабла не хотел платить или типо этого чтото. вон чем рома абрамович лучше его. они там все верхах помазаны между собой.

это нормальные взаимоотношения людей, всегда кто то с кем то договаривается, главное что бы без насилия, вроде на выборы никого за шиворот не притаскивают и не избивают там за неправильную галочку.

как едро захватила? а может просто все сами поддались? всегда кого то виноватых ищете только не себя. Кого еще предлагаешь выбирать? Пиндосовских ставленников? СПС и тп. Или комуняк? Или ЛДПР?

ходорковский продал ресурсы пиндосам и еще и наваривался на налогах, отмывал, правильно его посадили.

в низах тоже все помазаны или будешь отрицать? масса примеров, друзья и родственники гаишников, милиционеров точно так же договариваются и мутят делишки. Или думаешь директор дет сада своим не помогает и налево места не продает? Или скажешь что сантехники идеальные? не воруют не мутят? назови мне кто именно в низах отличается от тех кто в верхах? таких людей единицы, их беречь и лилеять надо что бы следили за порядком )))

Это нормальные взаимоотношения в обществе, главно без перегибов, кто прегибает, тот попадает будь то губернатор или сантехник, без разницы, масштабы просто разные.

Fyl
14.01.2009, 19:33
штыров считай свой пост тоже считай купил

Штыров высококласный менеджер управленец, поднявшийся с самых низов и поэтому разбирается во многом, спроси у тех кто присутствовал на совещаниях с его участием, он всем как школьникам разжевывает как и что делать надо.

Fyl
14.01.2009, 19:36
Ты что, придумал новый мировой порядок? Сейчас власть большинства и если кому-то не нравится как все устроено, то пусть уезжает, а не распространяет еретические настроения.

его придумал тот кто нас создал )))

да власть большинства, я не отрицаю и меня устраивает, пока )))

furbath
14.01.2009, 19:37
имхо, позор республики - Михальчук >:D

Fanat_Azgara
14.01.2009, 19:39
это нормальные взаимоотношения людей, всегда кто то с кем то договаривается, главное что бы без насилия, вроде на выборы никого за шиворот не притаскивают и не избивают там за неправильную галочку.

как едро захватила? а может просто все сами поддались? всегда кого то виноватых ищете только не себя. Кого еще предлагаешь выбирать? Пиндосовских ставленников? СПС и тп. Или комуняк? Или ЛДПР?

ходорковский продал ресурсы пиндосам и еще и наваривался на налогах, отмывал, правильно его посадили.

в низах тоже все помазаны или будешь отрицать? масса примеров, друзья и родственники гаишников, милиционеров точно так же договариваются и мутят делишки. Или думаешь директор дет сада своим не помогает и налево места не продает? Или скажешь что сантехники идеальные? не воруют не мутят? назови мне кто именно в низах отличается от тех кто в верхах? таких людей единицы, их беречь и лилеять надо что бы следили за порядком )))

Это нормальные взаимоотношения в обществе, главно без перегибов, кто прегибает, тот попадает будь то губернатор или сантехник, без разницы, масштабы просто разные.
Ты неизлечим :)
ЕР - уникальная партия.
Ее уникальность заключается в отсутствии программы.
У "Пиндосовских ставленников СПС" и "комуняк" есть программы партий. А тут ее нет, да и зачем она - вывозим капитал из страны, грабим население. Детей и жен заранее вывозим из РФ.

Штыров высококласный менеджер управленец, поднявшийся с самых низов и поэтому разбирается во многом, спроси у тех кто присутствовал на совещаниях с его участием, он всем как школьникам разжевывает как и что делать надо.
Этот высоклассный управленец разговаривать не умеет, чувство, что он - олигофрен, не иначе.

Fyl
14.01.2009, 19:48
имхо, позор республики - Михальчук >:D

да не, он на твердую 3 тянет )

Fyl
14.01.2009, 19:52
Ты неизлечим :)
ЕР - уникальная партия.
Ее уникальность заключается в отсутствии программы.
У "Пиндосовских ставленников СПС" и "комуняк" есть программы партий. А тут ее нет, да и зачем она - вывозим капитал из страны, грабим население. Детей и жен заранее вывозим из РФ.


Этот высоклассный управленец разговаривать не умеет, чувство, что он - олигофрен, не иначе.

незнаю насчет программы, в ней не состою

и много толку от их программ? написать все что угодно можно (как ты делаешь) а толку 0 даже -10 скорее )))

***

ты то кто такой чего добился? по сравнению с ним ты 0 полный

furbath
14.01.2009, 19:54
мне говорили, что он на республиканские деньги открыл свою гостиницу в Москве, может по этому я так отношусь)

Fyl
14.01.2009, 19:59
мне говорили, что он на республиканские деньги открыл свою гостиницу в Москве, может по этому я так отношусь)

ты ее видел?

я слышал завязку этой истории но чем закончилось незнаю, очень сомневаюсь что у него получилось.

да и изучи государственное устройство и чем отличается республиканский бюджет от муниципального и посоветуй тоже тем кто тебе это говорил )))

Fyl
14.01.2009, 20:02
Не открыл, а инвестировал в строительство, названия не помню, но ФАКТ.

не, там вроде все кончилось на стадии приобретения участка

Fyl
14.01.2009, 20:19
Но попытка была, ну и чем он отличается от обычного жулика, я бы ему даже за попытку рейтинг уменьшил до единицы по твоей шкале.

я понимаю твои эмоции

но главное что попытка пресечена

и почему ты не рассматриваешь положительные факторы, повышающие его рейтинг? ))) всегда у нас так почему то происходит, как то все однобоко

Весёлый Молочник
14.01.2009, 20:22
Это гостиница в частные руки потом попала.

Fanat_Azgara
14.01.2009, 20:23
Цитата...
ну... коли речь идет об обсирании СССР, то чем лучше тогда Россия

те же кровавые 90е
тот же Сталин aka ВВП (еще узнаем лет через 30 как он власть захватил)
тоталитаризм, однопартийность
поголовная коррупция
полное беззаконие
продажа всего и вся, разворовывание страны

в чем отличие от СССР? хы... при Сталине то промышленность развивалась. При Хрущеве ракеты в космос запускали. Никита в ООН ботинками кидался

житель СССР мог гордиться своей страной

в при ВВП ни***... только смотрим с каким бы нефтебароном азиатским картельный сговор устроить, чтобы нефть не подешевела. да как бы хохлам газ подороже продать. убого...

PreZent
14.01.2009, 20:32
Мне лично кажеться что трезво оценить обстановку можно будет эдак лет через 150-200,
больно резко взгляды меняются, я думаю все таки нужно отдать должное ВВП, ведь как никак мы его выбрали, и несем часть ответственности за что он делает, как положительную так и отрицательную.

Fyl
14.01.2009, 20:32
Это гостиница в частные руки потом попала.

всмысле в те которые ее построили? )))

вот беспредел надо забрать и отдать михальчуку? ))):005:

Fyl
14.01.2009, 20:34
Мне лично кажеться что трезво оценить обстановку можно будет эдак лет через 150-200,
больно резко взгляды меняются, я думаю все таки нужно отдать должное ВВП, ведь как никак мы его выбрали, и несем часть ответственности за что он делает, как положительную так и отрицательную.

через столько времени будут оценивать то что написано в учебниках )))

насчет ВВП согласен.

Весёлый Молочник
14.01.2009, 20:34
По моему Михальчику и попала в руки. =)

Изначально отправлено от PreZent
Мне лично кажеться что трезво оценить обстановку можно будет эдак лет через 150-200,
больно резко взгляды меняются, я думаю все таки нужно отдать должное ВВП, ведь как никак мы его выбрали, и несем часть ответственности за что он делает, как положительную так и отрицательную.

Я его не выбирал и ты его не выбирал. Не помнишь что ли операция "Приемник". Выбрали никому неизвестного Путина и очень быстро всё провернули.

zhar
14.01.2009, 20:43
***

ты чо думаешь они там ходили раздавали деньги рядовым боевикам?:005:

все руководители вахабитов где скрывались? в европе сидели и чего их там прятали ? все разжевывать надо, если информацией не владеешь лучше не позорься *** коментами

так поделись своей "разжеванной" информацией, че ахинею то нести. Кстате, болтология это удел "пиндосов", странно что ты их принижаешь, даже подозрительно странно... И задайся вопросом, почему так долго тянули с этими "предателями"? У нас целые службы наподобие СВР стоят, правда щас они бизнесом занимаются
А говорить "что я знаю, мне так сказали" это уровень школьника. Съезди на место, все станет понятно, правда с твоим завзятым отношением они тебя распростертыми руками не встретят.

Al_Dl
14.01.2009, 21:04
Fyl, помягче с выражениями - в отношении участников форума.
Без перехода на личности.

rock
14.01.2009, 21:20
Fyl - я так понимаю ты патриот своей страны(россии и якутии) а я если честно то нет, а за что ее любить за точто меня под новый год в очиченко забрали считай не за что, да выпил, да шел домой подвыпивший, а что уже пить нельзя, нельзя идти домой подвыпившим. или любить за повышение кврплаты. или за повышение проезда хотя нефть подешевела. я студент но у меня трудовой стаж 3.5 года сказать скоко я заработал а работал я в сфере медицины ( в никакой евро стране так унизительно медикам не платят).
p/s надо думать токо о своей заднице. сейчас выгодно быть игоистом

Bugager
14.01.2009, 21:27
По моему Михальчику и попала в руки. =)



Я его не выбирал и ты его не выбирал. Не помнишь что ли операция "Приемник". Выбрали никому неизвестного Путина и очень быстро всё провернули.

и что с этого что ты не выбирал ВВП, думаешь ты его не выбрал значит он - зло? И твоя якобы непромытость мозгов обманчива, тебя поимели иноСМИ и отечественные прозападные СМИ. Хотя мне незачем тебе это говорить, ты уже посвятил и посвятишь свою жизнь якобы "освобождению" народа от нашей пропаганды, всаживая людям западную.

Весёлый Молочник
14.01.2009, 21:48
Ахаха, тебе промыли мозги пропагандисты из Москвы. Как когда то в СССР этим занимались, теперь тоже самое делают уже в нынешней России.

Bugager
14.01.2009, 21:56
Ахаха, тебе промыли мозги пропагандисты из Москвы. Как когда то в СССР этим занимались, теперь тоже самое делают уже в нынешней России.

тебе и подавно промыли всякие "свободные" ИноСМИ, если нужно будет перейти на твою личность, управляемую из заморья то я это сделаю

Fyl
14.01.2009, 22:23
Fyl, помягче с выражениями - в отношении участников форума.
Без перехода на личности.

да я погорячился сори но скажите мне если к вам будут здесь обращаться как обращаются например к президенту или к премьер министру нашей страны как вам понравится? или на них можно хоть как, вы считаете это нормальным? я без претензии просто интересно.

Fyl
14.01.2009, 22:24
По моему Михальчику и попала в руки. =)



Я его не выбирал и ты его не выбирал. Не помнишь что ли операция "Приемник". Выбрали никому неизвестного Путина и очень быстро всё провернули.

и чо ты хочешь сказать что за него проголосовало меньшинство?:005:

Fyl
14.01.2009, 22:30
так поделись своей "разжеванной" информацией, че ахинею то нести. Кстате, болтология это удел "пиндосов", странно что ты их принижаешь, даже подозрительно странно... И задайся вопросом, почему так долго тянули с этими "предателями"? У нас целые службы наподобие СВР стоят, правда щас они бизнесом занимаются
А говорить "что я знаю, мне так сказали" это уровень школьника. Съезди на место, все станет понятно, правда с твоим завзятым отношением они тебя распростертыми руками не встретят.

емана )))

и кто пустит наши спецслужбы в европу? ведь именно там официально предоставляли убежище главарям боевиков и до сих пор они там живут не тужат

ты тогда интересно чем занимался? садик? школа?

и сейчас видно что по слухам знаешь ситуацию.

Fyl
14.01.2009, 23:01
Fyl - я так понимаю ты патриот своей страны(россии и якутии) а я если честно то нет, а за что ее любить за точто меня под новый год в очиченко забрали считай не за что, да выпил, да шел домой подвыпивший, а что уже пить нельзя, нельзя идти домой подвыпившим. или любить за повышение кврплаты. или за повышение проезда хотя нефть подешевела. я студент но у меня трудовой стаж 3.5 года сказать скоко я заработал а работал я в сфере медицины ( в никакой евро стране так унизительно медикам не платят).
p/s надо думать токо о своей заднице. сейчас выгодно быть игоистом

я люблю свою страну а не власть, наверно это приходит с возрастом, я поездил по заграницам да сервис развит то другое получше но парадокс, душа тоскует, как в песне "родные березки тополя" и учитывая нашу природу конечно "елки тальники"))), я оптимист, иначе считаю просто самоедство и тупик, стараюсь судить объективно а не только с критической стороны, в медицине тоже работал )))
и забирали так же после бутылки пива, ну и что теперь продать страну? я знаю что если ее развалить лучше точно не будет, если вообще выживем.

эгоизм это тупик, разрушение общества но разумная доля естественно должна присутствовать

zhar
14.01.2009, 23:15
Спецслужбы хочешь обвинить в некомпетентности? Хотя бы общеизвестные дело Зелимхана и Вальтеровича помоему прямое доказательство того, что всеже работают.

Fyl "ты" говори себе в зеркало, а мне просьба на "Вы". Не буду сильно полемизировать в личностных "промахах", но немного укажу-покажу лично вашу некомпетентность. Человек часто кричащий "пиндосня" и тому подобной фразеологией, это показатель развития и гордится (поверь) тут нечем.

Fyl такие "патриоты" поверь ненужны (=. А те кто многословно (необоснованно ) оскорбляет "кого-то" "там" за свою несостоятельность, это тоже не повод гордости.

Лучше ответь (или "разжуй") на такой вопрос. Почему мне как гражданину РФ должно боязненно передвигаться по территории РФ? А именно съездить в Республику Чечню(осетию, ингушетию и другие субъекты) для отдыха (а места там знатные (= )?

Fyl
14.01.2009, 23:28
Fyl такие "патриоты" поверь ненужны (=. А те кто многословно (необоснованно ) оскорбляет "кого-то" "там" за свою несостоятельность, это тоже не повод гордости.

Лучше ответь (или "разжуй") на такой вопрос. Почему мне как гражданину РФ должно боязненно передвигаться по территории РФ? А именно съездить в Республику Чечню(осетию, ингушетию и другие субъекты) для отдыха (а места там знатные (= )?

я принимаю твою критику, я горяч, бывает перегибаю )))

и ты решил сказать это только мне? а оскорбления молочника и фаната тебя устраивают? и считаешь их полностью обоснованными? зачем тебе нужны такие антипатриоты?

в чечню езжай, никто тебя не тронет, в ингушетии порядок наведут, в осетии скоро все будем загорать )))

и что ты хочешь сказать в штатах ты сможешь спокойно погулять по гарлему и тому подобным местам? там даже коренные жители не гуляют свободно

насчет ты вы, я лично не знаком с тобой, поэтому не знаю твой возраст, может ты школьник а я тебе буду на вы )))

Fanat_Azgara
14.01.2009, 23:33
Fyl :
Вы когда начнете писать сообщения в нормальном виде ?
Разделяя на абзацы, ставля знаки препинания...

Fyl
14.01.2009, 23:36
Fyl :
Вы когда начнете писать сообщения в нормальном виде ?
Разделяя на абзацы, ставля знаки препинания...

нет )))

а ты когда без ошибок начнешь? "ставля" )))

PreZent
14.01.2009, 23:46
Да ёлки, мы же от темы отошли, Жириновский казёл!!!!!
Хаха =) точка, едем дальше.

pavigo
14.01.2009, 23:51
Fyl съезди в Чечню и скажи им что их "финансировала пиндосня" во времена "наведения конституционного порядка федеральными властями". Если живым отпустят отпишись тут (=
Я был в Грозном с кем говорил на эту тему сами утверждают что Дудаев, Басаев и все все - финансировались США а посредником был Березовский.

Fyl
14.01.2009, 23:56
Я был в Грозном с кем говорил на эту тему сами утверждают что Дудаев, Басаев и все все - финансировались США а посредником был Березовский.

незряже они его сейчас скрывают, замочил бы кто нибуть его козла, столько жизней угробил молодых, с обоих сторон.

zhar
15.01.2009, 00:20
Я был в Грозном с кем говорил на эту тему сами утверждают что Дудаев, Басаев и все все - финансировались США а посредником был Березовский.

Будучи секретарем Совета Безопасности или Депутатом ГосДумы, он был (боря б.) посредником США... Лучше уж pavigo просто предложили бы в список его внести (=.

Fyl
15.01.2009, 01:42
Будучи секретарем Совета Безопасности или Депутатом ГосДумы, он был (боря б.) посредником США... Лучше уж pavigo просто предложили бы в список его внести (=.

да представь себе, все было так запущено, ты не знал?

тоже в садик что ли ходил? )))

Fyl
15.01.2009, 01:46
завязывай флудить

Fyl
15.01.2009, 01:56
сдох кажется этот беспонтовый сайт )))

pavigo
15.01.2009, 02:10
Будучи секретарем Совета Безопасности или Депутатом ГосДумы, он был (боря б.) посредником США... Лучше уж pavigo просто предложили бы в список его внести (=.
Я озвучил расхожее мнение в Грозном в ответ на ваше.
Кстати как можно объяснить поход Басаева на Дагестан. Зачем ему Каспий?
стоит задуматься.

zhar
15.01.2009, 02:25
То что Басаев был выродком (кстате где получил военное ремесло, и почему за такими специалистами не уделяли пристальное внимание, это отдельная тема) и все его действия финансировались без всяких там посредников, вполне ясно многим, и что он делал и к чему стремился мне лично побоку (прикрываться согражданами это позор). А БАБа жив и не бедствует в далекой Англии, и помоему до сих пор "посредничествует" (=. Хотя бы внятную "инфу" о его посреднических сделках предоставили (официально-публичную), а то даже в своё время иностранного журналиста ликвидировали который этим и занимался (=. мда...

pavigo
15.01.2009, 03:51
То что Басаев был выродком (кстате где получил военное ремесло, и почему за такими специалистами не уделяли пристальное внимание, это отдельная тема) и все его действия финансировались без всяких там посредников, вполне ясно многим, и что он делал и к чему стремился мне лично побоку (прикрываться согражданами это позор). А БАБа жив и не бедствует в далекой Англии, и помоему до сих пор "посредничествует" (=. Хотя бы внятную "инфу" о его посреднических сделках предоставили (официально-публичную), а то даже в своё время иностранного журналиста ликвидировали который этим и занимался (=. мда...

Была раньше официально публичная инфа просто сейчас подзабыли сколько лет уже прошло

Зарубежные структуры, продолжают оказывать чеченским бандформированиям помощь для продолжения диверсий и терактов,
Не последнюю роль в этой деятельности играют, в частности, член предвыборной команды Джорджа Буша Халед Суфури и видные представители арабо-исламской общины США шейхи Аль-Каздини и Аль-Амуди. За последние три месяца ими было собрано для поддержки экстремистов около 5 млн долларов.
А США пяткой в грудь били что с террористами борятся

Березовский и не отрицал, что предоставлял деньги влиятельным полевым командирам, в том числе Шамилю Басаеву, которому удалось получить $1 миллион. в интервью французской газете "Фигаро" БАБ заявил, что "давал ему эти деньги ... для восстановления республики".
Известный миллиардер Джорж Сорос в своей книге говорит о контактах Березовского с чеченскими боевиками: "Во время перелета из Сочи в Москву Березовский хвастал, как он подкупал полевых командиров в Чечне и в Абхазии".
В интервью американскому журналу "Форбс" Аслан Масхадов прямо говорит о том, что Березовский на протяжении нескольких лет переправлял огромные суммы денег в Чечню. Масхадов называет БАБа одним из главных виновников войны на Северном Кавказе.

А вот чуть посвежее.
Помимо России, обвинения Березовскому предъявили судебные власти Бразилии. 13 июля 2007 было принято постановление о выдаче ордера на арест бизнесмена. Ему вменялось участие в крупнейшем международном преступном синдикате по отмыванию денег через футбольные клубы Бразилии и торговлю игроками.
28 августа 2007 года глава следственного комитета Александр Бастрыкин сообщил, что налоговая полиция Нидерландов возбудила против Березовского уголовное дело о "легализации преступно нажитых доходов в Западной Европе".

Теперь БАБ русско-бразильско-голландский уголовник, но как политического беженца Англия его ни кому не выдает.

Al_Dl
15.01.2009, 08:51
Лично я - Ельцина отметил.

Голосование то - позор России, не выбор самого "плохиша"

Fyl
15.01.2009, 10:30
даже записи телефонных переговоров транслировали, где БАБ разговароивал по спутнику с террористами

Весёлый Молочник
15.01.2009, 12:32
А тебе не кажется что это могли подстроить?
Тот же Галкин чей хочешь голос с имитирует, в спец. службах таких людей хватает.
А то что гбшники российские убивают журналистов это же вообще ужасно, отправительно. Ещё жить под пятой таких людей.

scif
15.01.2009, 13:05
нда отдельные личности похоже заходят на форум что бы поливать друг друга грязью, при этом делая умные лица.

Ammm
15.01.2009, 13:09
ваще бред, у нас не тот менталитет чтобы позорить правительство.
то малое количество голосов на сайте ни о чем не говорит, всегда есть недовольные.
а сайт сдохнет скоро полюбак.

Fyl
15.01.2009, 13:30
А тебе не кажется что это могли подстроить?
Тот же Галкин чей хочешь голос с имитирует, в спец. службах таких людей хватает.
А то что гбшники российские убивают журналистов это же вообще ужасно, отправительно. Ещё жить под пятой таких людей.

а смысл? выгоднее было бы привлечь этого олигарха на свою сторону и к тому же много других доказательств

Googleman
15.01.2009, 13:42
к одному из постов на главной. там была фраза что "экспорт нефти стал убыточен(!)". а он был выгодным? экспорт сырья может быть выгоден?

zhar
15.01.2009, 13:43
ваще бред, у нас не тот менталитет чтобы позорить правительство.
....

Народ-быдло?

Fyl
15.01.2009, 16:09
к одному из постов на главной. там была фраза что "экспорт нефти стал убыточен(!)". а он был выгодным? экспорт сырья может быть выгоден?

конечно

PreZent
15.01.2009, 16:54
А Путин явно выигрывает =) уже больше 10К голосов.

Renovatio
15.01.2009, 22:38
Ельцин кзел все испортил >__<

nibelung
16.01.2009, 16:39
А где референдум по увеличению срока президентства ? если хоть любое изменение в конституцию вносятся в развитых странах там проводится референдум , а я че та такого не видел и в нем не участвовал , не удивлюсь если он обьявить себя пожизненным президентом.

Fyl
16.01.2009, 18:04
А где референдум по увеличению срока президентства ? если хоть любое изменение в конституцию вносятся в развитых странах там проводится референдум , а я че та такого не видел и в нем не участвовал , не удивлюсь если он обьявить себя пожизненным президентом.

Мы сделали такой срок как в развитых странах, если надо будет делать больше то проведем референдум )

Ты знаешь сколько поправок в конституции америки? Поинтересуйся и уточни сколько по этому поводу проводилось референдумов.

pioner
16.01.2009, 19:56
А где референдум по увеличению срока президентства ? если хоть любое изменение в конституцию вносятся в развитых странах там проводится референдум , а я че та такого не видел и в нем не участвовал , не удивлюсь если он обьявить себя пожизненным президентом.

была лиш поправка в конституцию что не требует созыва референдума, вот еслиб конституцию меняли в корне тогда бы нужно было бы созывать референдум

PreZent
16.01.2009, 21:56
Ну все равно както не приятно что рычагом сверху достаточно серьезные вещи меняют. Еще бы депутаты проголосовали против увеличения своего срока.

Весёлый Молочник
17.01.2009, 14:51
Да всё чушь это, в конституции чёрным по белому написано про референдум. Конституция это не просто закон как хочу так и напишу. Референдум нужен был всё равно, но они видать почуяли, что столько подделать голосов нереально и будет очень заметно.

frik
17.01.2009, 17:07
Наш нац. лидер и здесь не подкачал, молодец!!!

Panacea
17.01.2009, 22:22
оригинальный сайт!!!! у нас бы такое замутить позор якутии о_О

pavigo
18.01.2009, 04:53
Да всё чушь это, в конституции чёрным по белому написано про референдум. Конституция это не просто закон как хочу так и напишу. Референдум нужен был всё равно, но они видать почуяли, что столько подделать голосов нереально и будет очень заметно.

Была бы критика конструктивной слова бы не сказал но это ни в какие ворота.
повторю, для тех статей в которые внесли поправки РЕФЕРЕНДУМ НЕ ПРОВОДИТСЯ.
Молочник открой Конституцию и прочитай.

Статус президента определяется главой 4 Конституции РФ.
Поправки с 3 главы по 8 главу Конституции принимаются в форме Закона о поправках к Конституции.
Процедура принятия таких поправок содержится в Федеральном законе "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции РФ", который разработан на основе Постановления Конституционного Суда N 12-П от 31 октября 1995 по Делу о толковании статьи 136 Конституции РФ.
ПС.
Закон "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции РФ" подписан Ельциным в чем проблема?

Весёлый Молочник
18.01.2009, 12:48
Поправка это когда что то дополняется или немножко меняется.
А срок президентства и срок думы это по моему фундаментальные изминения требующие одобрения всего народа.

Чем бы ты не прикрывался, ты сам прекрасно понимаешь что большинство страны не поддержало бы это.

Fyl
18.01.2009, 13:02
Поправка это когда что то дополняется или немножко меняется.
А срок президентства и срок думы это по моему фундаментальные изминения требующие одобрения всего народа.

Чем бы ты не прикрывался, ты сам прекрасно понимаешь что большинство страны не поддержало бы это.

А ты чо ясновидящий?:005: :005: :005:

Panacea
18.01.2009, 15:21
Поправка это когда что то дополняется или немножко меняется.
А срок президентства и срок думы это по моему фундаментальные изминения требующие одобрения всего народа.

Чем бы ты не прикрывался, ты сам прекрасно понимаешь что большинство страны не поддержало бы это.

а мне кажеться вобще лучше было бы по 10 лет их всех сделать толку все равно нет от выборов .Лишние деньги на рекламу и пиар. Пока не будет революций на выбор можно и не надеется =)

Uncle_L
24.01.2009, 23:57
Поправка это когда что то дополняется или немножко меняется.
А срок президентства и срок думы это по моему фундаментальные изминения требующие одобрения всего народа.

Чем бы ты не прикрывался, ты сам прекрасно понимаешь что большинство страны не поддержало бы это.

"Большинству страны", на мой взгляд, глубоко безразлично, насколько часто проводятся/будут проводиться выборы. С точки зрения экономии бюджетных средств - чем реже, тем лучше. А безразличие "большинства страны" вполне понятно, поскольку выборы устроены так, что влияние избирателей на их результаты отсутствует напрочь, поскольку результаты выборов просто обязаны быть "правильными".

Весёлый Молочник
25.01.2009, 11:34
Давай вообще выборы отменим. =) Что бы не тратиться.

ColinYa
25.01.2009, 12:00
кто то ещё в выборы верит? этож просто проверка на мнение народа