PDA

Просмотр полной версии : Что ЕСТЬ красота?


Каролина
11.01.2009, 10:06
Сосуд, в котором ПУСТОТА? Или ОГОНЬ, мерцающий в сосуде?
У каждого человека свой идеал женской и мужской красоты. Есть ли он у вас? Чем вы руководствуетесь в данном выборе- отдаёте предпочтение физической или душевной красоте?

Каролина
12.01.2009, 11:10
Согласны ли с таким выражением:
женский идеал мужской красоты- это мужчина, который желает раздеть девушку, и может её одеть?

Tm
12.01.2009, 12:23
Сначала отдавал внимание внешней красоте. Получалось красивая помешанная на розовом блондинка.
Затем предпочел внутренний мир девушки. Получалось девушка с кучей комплексов и тараконов в голове.
Теперь вернулся к истокам...

dulcedo
12.01.2009, 12:31
Внешней красотой можно и стоит упиваться, как талантливо написанной картиной, восхищаясь правильностью форм, цвета и т.д., главное чтобы было что-то еще под слоем красок, иначе мы поклоняемся бездушному идолу, а это уже просто глупо. У меня нет какого- либо идеала мужской красоты, впрочем как и женской, скорее типаж, который больше привлекает внимание. Мне нравятся лица, вовсе не отличающиеся правильными чертами, но способные задержать на себе взгляд. Может быть, какое-то особенное выражение глаз, мимика, в общем что-то характерное, что заставляет задумываться о том, что же скрывается внутри, под всеми масками. Мне нравятся люди-загадки, которых не получается понять сразу, такими людьми я очаровываюсь, и внешние данные уже не играют никакой роли.

Wallrunner89
12.01.2009, 17:09
Как говорится встречают по одежке. Все мы наверное так и делаем. Но потом только узнаем человека изнутри. Привожу собственный пример.
Однажды я познакомился с одной девушкой и считал что она не очень симпотичная мне внешне. Я думал что она не красива. Но постепенно когда я стал узнавать о ней больше, она стала больше нравится мне. Я даже стал считать её красивой внешне и считаю.
Хочу сказать что все люди, все встречаем всех по одежке, такова уж наша природа. Может я так думаю потому что я еще молод и неопытен, но все равно моя мысль остается за мной.

BlooD.
12.01.2009, 18:16
Если человек не привлекает меня внешне, ничего не получится, и никакая душевная красота тут не поможет.
Если я чувствую, что человек внутри «пуст», да еще туп, как пробка, меня хватит лишь на пару свиданий, даже если внешне все устраивает.

В общем, надо искать золотую середину :) А такая есть для каждого – благо, на земле полно людей, с которыми мы еще не успели познакомиться.

Midzu Maniac
12.01.2009, 22:51
Если человек не привлекает меня внешне, ничего не получится, и никакая душевная красота тут не поможет.
Если я чувствую, что человек внутри «пуст», да еще туп, как пробка, меня хватит лишь на пару свиданий, даже если внешне все устраивает.

В общем, надо искать золотую середину :) А такая есть для каждого – благо, на земле полно людей, с которыми мы еще не успели познакомиться.

+1, по мне должно быть 40:60 вот так вот :blum:

N-YANA
13.01.2009, 01:45
Если человек не привлекает меня внешне, ничего не получится, и никакая душевная красота тут не поможет.
Если я чувствую, что человек внутри «пуст», да еще туп, как пробка, меня хватит лишь на пару свиданий, даже если внешне все устраивает.

В общем, надо искать золотую середину :) А такая есть для каждого – благо, на земле полно людей, с которыми мы еще не успели познакомиться.

+5. людей на земле много, поэтому наиболее эффективный метод - "метод фильтрации": сначало отбираем по внешним данным, потом по внутренним

Каролина
14.01.2009, 11:04
Как говорится встречают по одежке. Все мы наверное так и делаем. Но потом только узнаем человека изнутри. Привожу собственный пример.
Однажды я познакомился с одной девушкой и считал что она не очень симпотичная мне внешне. Я думал что она не красива. Но постепенно когда я стал узнавать о ней больше, она стала больше нравится мне. Я даже стал считать её красивой внешне и считаю.
Хочу сказать что все люди, все встречаем всех по одежке, такова уж наша природа. Может я так думаю потому что я еще молод и неопытен, но все равно моя мысль остается за мной.

Вот яркий пример того, что красота- ОГОНЬ, мерцающий в сосуде. Как бы ни был красив физически человек, но если в нём нет ума и души, для меня он НИКОГДА не станет красивым.

Fabi
14.01.2009, 17:22
Без ума и без души даже самый привлекательный внешне человек является лишь обложкой.
Но встречают то по одёжке как бы там ни было, если человек изначально не приятен мне внешне сомневаюсь, что я захочу узнать его богатый внутренний мир.
Совершенствоваться надо, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Вот так то.

Jumper
14.01.2009, 18:46
идеал - чтоб девушка была красивой внешне и богатой внутренне, без компромиссов...

Каролина
16.01.2009, 10:20
Без ума и без души даже самый привлекательный внешне человек является лишь обложкой.
Но встречают то по одёжке как бы там ни было, если человек изначально не приятен мне внешне сомневаюсь, что я захочу узнать его богатый внутренний мир.
Совершенствоваться надо, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Вот так то.

Физическая красота- это данность природы. Но опять же, красота- понятие относительное. У каждого человека свой идеал красоты- я думаю, Вы с этим со мной согласитесь. А вот следить за собой, красивый ты или нет( а в случае некарсивости надо следить за собой вдвойне) надо обязательно. Никому не понравиться дурно пахнущий, с грязью под ногтями, с нечесаными волосами человек. Будь он красивый или нет, вызовет только брезгливость.

Kellaly
16.01.2009, 19:39
Красота - это гармония и естественность.

Leo
18.01.2009, 21:34
красота - гармония внешности и моцка :)

Тори
24.01.2009, 22:36
Сосуд, в котором ПУСТОТА? Или ОГОНЬ, мерцающий в сосуде?
У каждого человека свой идеал женской и мужской красоты. Есть ли он у вас? Чем вы руководствуетесь в данном выборе- отдаёте предпочтение физической или душевной красоте?

Красивая девушка-это красивая девушка!1.Выдающиеся данные.2.Умение приподносить себя.3Умение правельно вести себя.Красивый мужчина-это настоящий мужчина!А кого интересует что значит для меня " настоящий мужчина"смогу обьяснить.

Ponchik
25.01.2009, 01:07
Если человек красив внутренне это обязательно скажется на его внешности. Но бывает иллюзорная красота, когда фантик сладкий, а внутри сухо. Это конечно все общно. Потомучто если человек некрасив сам по себе, он может работать над другими достоинствами.

PS: tori красивая :)

Тори
25.01.2009, 04:40
Если человек красив внутренне это обязательно скажется на его внешности. Но бывает иллюзорная красота, когда фантик сладкий, а внутри сухо. Это конечно все общно. Потомучто если человек некрасив сам по себе, он может работать над другими достоинствами.

PS: tori красивая :)

Ага,спосибо.А ты тоже ничего

pashkun
26.01.2009, 01:11
Любая девушка становится красивой когда выпьешь бутылку виски.

Тори
26.01.2009, 03:44
Любая девушка становится красивой когда выпьешь бутылку виски.

Да-да,потом ты заваливаешь её к себе в койку,а после пробуждения тебя визут в больницу с сердечным приступом

pashkun
26.01.2009, 14:58
Да-да,потом ты заваливаешь её к себе в койку,а после пробуждения тебя визут в больницу с сердечным приступом

А после пробуждения, это уже другая тема, факт остается фактом

Тори
26.01.2009, 15:53
А после пробуждения, это уже другая тема, факт остается фактом

С Вами всё ясно.

pashkun
27.01.2009, 21:53
С Вами всё ясно.

да вот я такой)

Тори
29.01.2009, 10:01
да вот я такой)

Уважать себя надо.

Noctis
29.01.2009, 13:07
Красота-это отдых для глаз...я люблю все красивое...и практичное))

Namers
29.01.2009, 18:41
а я люблю сабвуферы и вело байки :)))

по теме ну обычно как у меня получаеться это на внешность хорошоая на характер не очень или же на оборот :(

Pandaren
31.01.2009, 13:30
и красота(внешние качества), и ум, дань природы. Если конечно ты про эту именно красоту и спрашиваешь. Ведь это широкое понятие -_-.

Wallrunner89
09.02.2009, 22:45
Вы говорите, если ты не красив, надо следить за собой. А тут ничего и неподелаешь если ты не красив. Разве что пластику =)

Тори
10.02.2009, 01:21
Вы говорите, если ты не красив, надо следить за собой. А тут ничего и неподелаешь если ты не красив. Разве что пластику =)

Красивым возможно стать и без всяких операций.

S_NezhnayA
10.02.2009, 02:42
красота - понятие относительное. это понятно что у каждого свое мерило красоты...Грошь цена красоте, если человек некрасив изнутри(в смысле душа). Но красота - это страшная слила. Многое зависит от внешней красоты. То же самое собеседование(любое);думаю наемник предпочтет более красивого человека.

Wallrunner89
10.02.2009, 12:50
Красивым возможно стать и без всяких операций.

Если вас не затруднит то дайте мне хотя бы один пример исключая косметику.

Тори
10.02.2009, 14:39
Если вас не затруднит то дайте мне хотя бы один пример исключая косметику.
Я даже низнаю что и ответить.На мой взгляд,если человек неряха,противен в общении,то какие бы у него небыли внешние данные он мне всё равно будет неприятен.И всё с точностью наоборот.

Wallrunner89
10.02.2009, 14:40
а если, он за собой ухаживает, в смысле моется, ногти стрижет, но все равно не красив?

Тори
10.02.2009, 14:47
а если, он за собой ухаживает, в смысле моется, ногти стрижет, но все равно не красив?

Ну если помимо мыться и ногти стрич,человек со вкусом одет,от него приятно пахнет и с ним приятно общаться.......для меня такой человек уже был-бы красивым.

Wallrunner89
10.02.2009, 15:43
а если лицом он не вышел?

Тори
10.02.2009, 16:40
а если лицом он не вышел?

Лицо неглавное.

o4karik
10.02.2009, 20:32
Главное интерес, в том и в другом смысле. :)

Wallrunner89
10.02.2009, 22:12
Так вы определитесь=) сначала говорите что все "встречают по одежде" в смысле по внешним данным, теперь говорите лицо не главное=)

o4karik
10.02.2009, 22:16
в том то дело "по одежде" :) а если человек при этом красив, то это просто уже дар божий)

Wallrunner89
10.02.2009, 22:18
по одежде я понимаю как по внешним данным. А внешние данные это лицо, телосложение ит.д.

Тори
10.02.2009, 22:39
по одежде я понимаю как по внешним данным. А внешние данные это лицо, телосложение ит.д.

Но состряпать красивое тело,в наше время,это непроблема.И мужская красота отличаеться от женской.Мужчина недолжен быть красивым,он должен быть чуть красивее обезьяны.

Wallrunner89
10.02.2009, 23:36
ахахаха =) а что есть мужчины страшнее чем обезьяна?

Тори
11.02.2009, 00:10
Ну конечно есть.

Wallrunner89
11.02.2009, 00:31
ну как говорится о вкусах не спорят=)

o4karik
11.02.2009, 06:04
Но состряпать красивое тело,в наше время,это непроблема.И мужская красота отличаеться от женской.Мужчина недолжен быть красивым,он должен быть чуть красивее обезьяны.

Уахахха Tori =) улыбнула.

Тори
11.02.2009, 14:11
Уахахха Tori =) улыбнула.

Улыбайтесь наздоровье.

BlooD.
11.02.2009, 18:51
Но состряпать красивое тело,в наше время,это непроблема.И мужская красота отличаеться от женской.Мужчина недолжен быть красивым,он должен быть чуть красивее обезьяны.

Да что ты говоришь :) Природную худобу еще можно победить, если очень-очень постараться. А если человек с рождения небольшого роста, с широкой костью и нарушенным обменом веществ? Сам, тьфу-тьфу, с этим не сталкивался, но есть знакомые с такой фигурой – они пробовали и игровые виды спорта, и плавание, и йогу – никакого результата. И не будет его, хоть ты тресни.
К тому же, чтобы иметь красивое тело, нужно заставить себя регулярно тренироваться, правильно питаться. Большинство молодых людей сегодня не могут побороть в себе даже привычку курить, что там говорить о каких-то продолжительных занятиях, результатах...

В общем, просто все только на словах.

Следуя твоей логике, если мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то женщине достаточно быть чуть умнее табуретки. Получается среднестатистическая российская семья. Аминь.

o4karik
12.02.2009, 00:09
Да что ты говоришь :) Природную худобу еще можно победить, если очень-очень постараться. А если человек с рождения небольшого роста, с широкой костью и нарушенным обменом веществ? Сам, тьфу-тьфу, с этим не сталкивался, но есть знакомые с такой фигурой – они пробовали и игровые виды спорта, и плавание, и йогу – никакого результата. И не будет его, хоть ты тресни.
К тому же, чтобы иметь красивое тело, нужно заставить себя регулярно тренироваться, правильно питаться. Большинство молодых людей сегодня не могут побороть в себе даже привычку курить, что там говорить о каких-то продолжительных занятиях, результатах...

В общем, просто все только на словах.

Следуя твоей логике, если мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то женщине достаточно быть чуть умнее табуретки. Получается среднестатистическая российская семья. Аминь.

Заключение в самую точку)

Тори
12.02.2009, 11:31
Да что ты говоришь :) Природную худобу еще можно победить, если очень-очень постараться. А если человек с рождения небольшого роста, с широкой костью и нарушенным обменом веществ? Сам, тьфу-тьфу, с этим не сталкивался, но есть знакомые с такой фигурой – они пробовали и игровые виды спорта, и плавание, и йогу – никакого результата. И не будет его, хоть ты тресни.
К тому же, чтобы иметь красивое тело, нужно заставить себя регулярно тренироваться, правильно питаться. Большинство молодых людей сегодня не могут побороть в себе даже привычку курить, что там говорить о каких-то продолжительных занятиях, результатах...

В общем, просто все только на словах.

Следуя твоей логике, если мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то женщине достаточно быть чуть умнее табуретки. Получается среднестатистическая российская семья. Аминь.
Эта фраза сказана немной.Насчёт худобы несоглашусь,т.к. знаю 2 людей которые очень нехотят быть тощими,и нечего поделать с этим немогут.Насчёт толстых людей:есть и такая знакомая,сидит с огромной кружкой сладкого чая,с батоном разрезаным вдоль и по обе стороны батона лежит также вдоль разрезаная колбаса,и причитает"Вика как же мне тяжко,что же мне сделать чтобы похудеть,посоветуй,а?"Многие люди живут для того чтобы есть,а неедят для того чтобы жить.Если Вы смотрели передачу"Ты то что ты ешь",то должны знать что в наше время нет нечего невозможного,я поповоду внешности.Если есть желание и стремление,то добиться много можно.

BlooD.
12.02.2009, 13:17
Эта фраза сказана немной.Насчёт худобы несоглашусь,т.к. знаю 2 людей которые очень нехотят быть тощими,и нечего поделать с этим немогут.Насчёт толстых людей:есть и такая знакомая,сидит с огромной кружкой сладкого чая,с батоном разрезаным вдоль и по обе стороны батона лежит также вдоль разрезаная колбаса,и причитает"Вика как же мне тяжко,что же мне сделать чтобы похудеть,посоветуй,а?"Многие люди живут для того чтобы есть,а неедят для того чтобы жить.Если Вы смотрели передачу"Ты то что ты ешь",то должны знать что в наше время нет нечего невозможного,я поповоду внешности.Если есть желание и стремление,то добиться много можно.

Ну, во-первых, ко мне можно и на ты)

Во-вторых, все эти передачи – чушь полнейшая. Название-то какое «ты – то, что ты ешь». Я питаюсь очень калорийной пищей, почти каждый день обедаю фастфудом, на протяжении уже нескольких лет. По идее – мой живот должен быть похож на шарик для боулинга, но он остается плоским! И где же правда?

Несколько месяцев назад я весил 60 кг, при росте 187 см. Затем задался целью набрать вес. Бросил курить, ем по 5 раз в день, в промежутках между «тяжелой» едой – всегда что-нибудь жую, фрукты, овощи, чипсы – все, что попадется под руку. Выпиваю по несколько литров жидкости каждый день. Вместе с этим ежедневно делаю физические упражнения на руки и пресс. Успехи есть, но за каждый килограмм приходится реально бороться) + следить за тем, чтобы не появлялся живот. Сейчас вешу 67. До заветных 75-80 еще очень далеко…

Так это при том, что я посвятил этому «утяжелению» все свободное время, благо, могу себе позволить и не работать, и не учиться, когда мне это необходимо. А что делать обычному, среднестатистическому человеку, который вынужден большую часть своей жизни проводить на работе / в универе? У него просто не хватит времени на все это.

Так что в теории все это возможно, и даже физиологические особенности организма можно победить. Но на практике – этому нужно уделить очень много времени и сил – а у большинства нет ни того, ни другого.

Тори
12.02.2009, 13:40
Думаю каждый вправе решать каким ему быть.Я тоже многое сделала чтобы хорошо выглядеть,несмотря на то что я склонна к полноте,и была довольно пухлой девушкой+2 раза родила.А щас вешу60кг.при росте173,и многие удивляються что я мать 2 детей.Есть люди которые едят сладкую,жирную пищу,и им хотьбы что.Но только мне стоит раслабиться,я сразу же набираю кг.Но я от этого нестрадаю,потомучто я ем для того что-бы жить,а ненаоборот.Удачи в набирании веса.

Wallrunner89
12.02.2009, 14:04
мне б вес набрать=)

o4karik
12.02.2009, 15:04
Да уж мышечную массу набрать очень и очень сложно.

P.S: Перестанешь тренироваться или кушать по 4-6 раз в день сразу теряешь вес.

BlooD.
12.02.2009, 15:26
Думаю каждый вправе решать каким ему быть.
Думаю, все хотят иметь красивое тело. Но не все могут себе его позволить :)

Я тоже многое сделала чтобы хорошо выглядеть,несмотря на то что я склонна к полноте,и была довольно пухлой девушкой+2 раза родила.А щас вешу60кг.при росте173,и многие удивляються что я мать 2 детей.Есть люди которые едят сладкую,жирную пищу,и им хотьбы что.Но только мне стоит раслабиться,я сразу же набираю кг.Но я от этого нестрадаю,потомучто я ем для того что-бы жить,а ненаоборот.
Похвально!

Удачи в набирании веса.
Спасибо.

Перестанешь тренироваться или кушать по 4-6 раз в день сразу теряешь вес.
Незначительно. Мне к изначальным 60 кг вернуться точно не грозит :)

Тори
12.02.2009, 15:36
Чисто моё мнение:мужикам худоба неидёт.Хотя на вкус и цвет-товарищей нет.Все люди красивы,просто каждый по своему.

BlooD.
12.02.2009, 16:03
Чисто моё мнение:мужикам худоба неидёт.Хотя на вкус и цвет-товарищей нет.Все люди красивы,просто каждый по своему.

Все мы люди хорошие и разные.. В основном - разные :)

o4karik
12.02.2009, 17:42
да у меня моментально вес падает где то на уровне 59-61. Хочу к заветным 79-82. Еле доходил только до 73. При весе чувствую себе увереннее и красивее =)

Barney
08.03.2009, 05:19
Красота это ясный пень внешность. Но если бы люди выбирали себе партнёров исходя только из этого фактора - человечество повымерло бы к чёртовой бабушке! Тем более стандарты красоты у разных народов ранее отличались. В минувший век мы наблюдали картину как это понятия стандартизировалось и европейские понятия о красоте стали доминировать, слава богу, что сейчас мы можем наблюдать обратный процесс дестандартизации.
В общении высокую роль играет обаяние(сюда можно присоединить и совместимость характеров, и даже запах, короче сигналы подаваемые организмом). Личный опыт показал, что девушек "на одной волне" в жизни встречаешь крайне редко и надо не упустить свой шанс. Всё остальное является простым поиском партнёров, где значительную роль играет внешность и состояние трезвости=).

SarmaT
08.03.2009, 19:59
Да у всех разная конституция тела, у кого то предрасположенность к набору веса, у кого то наоборот такой сильный обмен веществ, что ни грамма не откладывается на животе. Конечно же немаловажную роль играет образ жизни - занятия спортом держат организм в тонусе, лишние калории вырабатываются. У меня при росте 170 вешу около 65, считаю что это нормально. Многие говорят - мужикам не идет худоба. Это что за заключение такое? а пивное пузо вам нравится да? а если мужик неуклюж и валится как куль с мешком после каждого упражнения - картина не из приятных. Думаю, раньше был такой стереотип - жирные полные люди - знак богатства, здоровья. Худые люди воспринимались чисто как - Оо какой худой человек, болезненный вид имеет, бледный какой. Но ведь можно быть стройным, загорелым, и иметь здоровый вид. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь, и будут у вас хорошие гены для ваших же детей ))). А будете лежать дома, перед телеком, жрать что ни попадя, всяко наберете вес )))

Sharp
15.03.2009, 18:52
по мне так "красота" ЭТО ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК ~_~

ursawarion
17.03.2009, 01:03
красота она как т солнце

Shena
17.03.2009, 20:30
красота это не только обертка. да, тело, лицо и все остальное играют не маловажную роль. я считаю что важнее всего быть интересным и харизматичным человеком, когда внешность значения уже не имеет.

timeplay
24.03.2009, 05:48
Главное чтоб все наместе было и правельных размеров :D

Sharp
24.03.2009, 10:53
У кого больше всех денек тот и самый красивый >:DD

shy
24.03.2009, 18:40
Красоту нельзя описать одним предложением. Умные люди целый трактат пишут ))

Jumper
24.03.2009, 21:30
умное враг красивого

Kellaly
24.03.2009, 22:19
Знаю кучу людей, которые пусть и не супер модели лицом,
но все перекрывает их харизма и ум.

Snake
27.03.2009, 22:47
красота (ука страшная.....

Vasy
29.03.2009, 13:24
красота для нас важна,потому что чем красивее человек,тем он и здоровее.Поэтому нас,как правила притягивают люди с хорошими внешними данными.

А внутренний мир у всех полон проблем,поэтому я предпочитаю туда не заглядывать.)

Тори
29.03.2009, 15:07
Что правда-то правда.Мне нравяться люди с приятной внешностью.У каждого человека свои бзики,невозможно быть идеальным.Так что следите за своей внешностью,будьте общительными и небудьте высокомерными,и многие люди потянуться к вам.

Wallrunner89
29.03.2009, 23:23
Всем нравятся люди с красивой внешностью, но только каждый человек имеет свое представление о красоте. К примеру ты можешь думать об одном человеке что он красив, а кому то другому он не будет нравиться. З.Ы. Я о внешних данных

Тори
30.03.2009, 12:21
Полностью согласна.На вкус и цвет-товарищей нет!

o4karik
30.03.2009, 13:25
Полностью согласна.На вкус и цвет-товарищей нет!

Да кому из мужчин не нравиться, Анджелина Джоли, Джессика Альба, Адриана Лима, Джезель Бундхен, Меган Фокс...

Вот идеалы 4 all mens. :)

Тори
13.04.2009, 14:18
Анжелина Джоли мне и самой симпатична,насчёт всех остальных-стрём.Кстате некому в интернете непопадались фотки "звёздный целюлит".Там можно много кого увидить во всей незамаскированной красе,и возможно многие мужчины узнав в этих фотках свой "идеал",очень и очень розачаруються в своём выборе.Вот такто!

wilin
13.04.2009, 16:22
Анджелина Джоли казалась бы мне очень симпатичной, если бы не слишком объемные губы... Под красотой не подразумеваю пергидрольную паклю, подведенные гуталином глаза и губы а-ля куриная попка, а гармоничное сочетание всех черт лица, пропорциональность фигуры и т.п.

frik
13.04.2009, 22:35
Анджелина Джоли

мне вот она никак не попадает под эталоны женской красоты=)

wilin
13.04.2009, 23:14
мне вот она никак не попадает под эталоны женской красоты=)

Почему? )

frik
13.04.2009, 23:30
Почему? )

Ну вот не знаю, при виде его, тьфу её, такое чувство, что она раньше была мужиком:fie:

Тори
14.04.2009, 11:43
А по Вашему какой должна быть девушка?

frik
14.04.2009, 12:29
А по Вашему какой должна быть девушка?
Ну это обсуждалось выше, по-моему, полистайте=)

Тори
14.04.2009, 12:47
Ну это обсуждалось выше, по-моему, полистайте=)

Ненашла,так раскажешь какой должна быть девушка потвоему вкусу?

frik
14.04.2009, 12:59
Ненашла,так раскажешь какой должна быть девушка потвоему вкусу?

Ну, тут дальше банальности пойдут=)

как то даже писать лень=)

Тори
04.05.2009, 21:15
frik,неуходи от темы.

Питирим
05.05.2009, 04:31
Не парьтесь. Нет ничего красивее женского оргазма.
Ессно вызванного тобой.

Тори
05.05.2009, 15:48
Не парьтесь. Нет ничего красивее женского оргазма.
Ессно вызванного тобой.
Не все женщины при оргазме выглидят красиво.Иногда бывает зрелище не для слабонервных

frik
05.05.2009, 16:00
тему уже до оргазма довели?

А он наверное не про ту красоту которая в рамках 60-90-60=) а что то более такое не материальное, высокое=)

Тори
05.05.2009, 16:03
тему уже до оргазма довели?

А он наверное не про ту красоту которая в рамках 60-90-60=) а что то более такое не материальное, высокое=)

Я имею ввиду,что каждая женщина при оргазме ведёт себя поразному.И иногда это зрелише не для слабонервных.В любом случае это хорошо когда мужчина так думает.

frik
05.05.2009, 21:02
И иногда это зрелише не для слабонервных.

А вы говорите как опытная?=) Что может там ужасного быть? крики? становится не адекватной?

Тори
05.05.2009, 21:07
А вы говорите как опытная?=) Что может там ужасного быть? крики? становится не адекватной?
А слово не адекватность,вас непугает?

frik
05.05.2009, 21:11
А слово не адекватность,вас непугает?

А вот не адекватная девушка вот это по настоящему страшно, лучше не доводить женщину до такого состояния.

п.с. испытано на себе=)

Тори
05.05.2009, 21:13
А вот не адекватная девушка вот это по настоящему страшно, лучше не доводить женщину до такого состояния.

п.с. испытано на себе=)

Вот так вот,мужчины.

Sashka
06.05.2009, 15:43
обманчивая фигня

Тори
06.05.2009, 15:44
непонятно.что ты имеешь ввиду?

Sashka
06.05.2009, 15:45
красота - обманчивая фигня...

а ладно... нет, не так это, красота правит миром... и разрушает его по тихой...

Тори
06.05.2009, 15:58
красота правит миром... и разрушает его по тихой.Мысль глубокая.

hanabi
14.05.2009, 22:27
есть...

Messer_262
15.05.2009, 01:23
Женская красота - это когда не можешь её изобразить в воображении, и тебе всегда хочется посмотреть на неё своими глазами.

dork
15.05.2009, 14:23
Абстрактное понятие...

Mitya
15.05.2009, 20:58
Mechanicus
:):) но +1

Тори
15.05.2009, 21:02
Женская красота-это всё!!!!

pashkun
16.05.2009, 01:40
главное это попка

Питирим
16.05.2009, 21:09
Я бы сказал и попа тоже.

Midzu Maniac
17.05.2009, 10:43
Эмм, ум, характер, внутреннее состояние души...

Отжог?

ЧОО-ЧОО
17.05.2009, 14:12
Красота требует жерв.Красота спасет мир.

sbrf
26.05.2009, 04:35
Красота - чисто субьективный параметр, причём довольно часто изменяющийся (история: этапы развития). Красота так же двояка - "душа" и "оболочка". При их несовметимости каждый находит в такой личности по потребностям. При совпадении - вот это счастье! :))

Benares
09.06.2009, 00:16
когда сиськи не висят как у старого арангутанга :) и лицо не натянутое как будето взади лебедкой стянули :)

Тори
09.06.2009, 02:06
когда сиськи не висят как у старого арангутанга :) и лицо не натянутое как будето взади лебедкой стянули :)

Это вы про красоту общую или только :blum: женскую?

Nimfa
09.06.2009, 04:52
как уже сказал ,когда -то классик в человеке все должно быть прекрасно...:dance2: у каждого это понятие свое на уровне своих личных восприятий... создается личный образ:) внешне конечно человек должен вам нравиться хоть немного, чтоб обратить внимание,начать общение и тд. душа ведь не видна сразу... мое личное мнение -душевная красота:) внешность ставим на второй план:)
мой идеал- он должен быть немного авантюристом и хищником:)умным,интересным,разносторонним,добрым,м ягким,мужественным,внимательным:dirol:

Foton
09.06.2009, 08:30
Главное склад ума,правильно себя преподнести в любой ситуации,приятная
внешность - подчеркивается нетолько красотой лица,но и ухоженными во-
лосами,правильным макияжем,маникюром и педикюром.

ЛаБо
09.06.2009, 13:38
Согласна с фотоном