PDA

Просмотр полной версии : Тренажорый зал


Panacea
08.01.2009, 03:15
Кто куда ходит??? скоко занимаетесь и какие советы и хорошие упражнения можете посоветовать :dance2:

cooLer
08.01.2009, 05:00
в полтинник ходил до нг :)
http://ok.ya1.ru/news/sport/39137-kachajjte-press-2.html
http://ok.ya1.ru/news/sport/39132-kachajjte-press.html
юзай

pashkun
08.01.2009, 19:34
У тебя по русскому что стоит ?;)

Valerius
09.01.2009, 22:00
В 50 ходил парочку раз, так чисто за компашку с друзьями. :004:

Himiќat
13.01.2009, 11:27
Куда только не ходил: 50 лет Победы, Спарта, в пожарку портовскую... Сейчас изредка хожу к отцу на работу, а вообще предпочитаю дома гирями да гантельками...

Panacea
18.01.2009, 15:43
в полтинник ходил до нг :)
http://ok.ya1.ru/news/sport/39137-kachajjte-press-2.html
http://ok.ya1.ru/news/sport/39132-kachajjte-press.html
юзай

это у меня есть по большей части фигня там =)

puma
19.01.2009, 15:58
многие в профит ходят, хотя сама не знаю где это

Panacea
20.01.2009, 00:17
я тоже туда хожу!!. Там новые тренажеры,всегда чистота,хорошая атмосфера,приятно там находиться если есть желания заняться фитнесом советую !!.Находится в короне на первом этаже

Panacea
20.01.2009, 00:20
У тебя по русскому что стоит ?;)

зачет у меня по русскому !

CHEH
07.02.2009, 01:25
Не плохой зал "Атлет" на Петровского. А вот Сан Клаб если подходить к занятиям серьезно - похуже, а стоит дороже на много.

pashkun
07.02.2009, 14:06
ходить одно, а заниматся правильно другое, 60% ходят и ***ней страдают, сколько раз замечал
особенно полные ребята

Pelotkiss
07.02.2009, 19:36
я ходил 2 года, щас забросил уже. времени нет совсем.
ходил в юность, спарту, 50, модун.

Panacea
09.02.2009, 19:05
Вопрос !!!! Есть ли тут люди у которых хорошо накачан прес ?! сколько времени в день нужно уделяться этому делу и сколько времени потребуется !!!

Pelotkiss
09.02.2009, 20:01
у меня. ну я в принципе со школы спортом занимался так что всегда был пресс как помню. а так если хочешь пресс то желательно ежедневно по утрам качать.
еще немаловажно учесть что жировые складки и жир на животе и по бокам не исчезает если просто тупо качать пресс. нужно бегать, на плавание ходить или фитнес там незнаю. конечно лучше чем-нибудь заняться, каким нить видом спорта. но если не можешь, то хотя бы в бассейн ходи.

Panacea
09.02.2009, 20:11
у меня. ну я в принципе со школы спортом занимался так что всегда был пресс как помню. а так если хочешь пресс то желательно ежедневно по утрам качать.
еще немаловажно учесть что жировые складки и жир на животе и по бокам не исчезает если просто тупо качать пресс. нужно бегать, на плавание ходить или фитнес там незнаю. конечно лучше чем-нибудь заняться, каким нить видом спорта. но если не можешь, то хотя бы в бассейн ходи.

Угу раньше 7 лет тоже занимался спортом патом бросил.... года 3 катал вату. Патом записался и в тренажорку накачался там за 5 месяц как следует =) но блин набрал почти 5кг теперь хрен знает как сбросить. А пресс тоже охота :blum:.В бассейн западло в хлорке и в моче плавать :dirol:.А так стал раз в неделю уделять именно бегу, и там разным фитнесс упражнениям надеюсь, поможет:dance2:.А куда кстати можешь посоветовать записаться тоже подумывал но что то хрен знает куда поити:005:

pashkun
10.02.2009, 14:28
спорт это как наркотик если привыкнешь к нему, особенно качалка это вообще ппц

Panacea
10.02.2009, 17:02
спорт это как наркотик если привыкнешь к нему, особенно качалка это вообще ппц

ахха вобще согласен полностью за 5 месяцев по 3 раза в неделю пропустил всего 2 тренеровки :005:.Вобще подсел конкретно стоит только начать :dirol:

Axzel
10.02.2009, 17:24
Вопрос !!!! Есть ли тут люди у которых хорошо накачан прес ?! сколько времени в день нужно уделяться этому делу и сколько времени потребуется !!!

действительно сказано, что если просто тупо качать пресс результата видно не будет... будут только мышцы расти, т.е. рельефа не будет.

а так желательно в день уделять этому по 10-20 минут, если хочешь результат.

вот хорошие упражнения для пресса (http://night-snipers.net/r.php?r=www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=120&Itemid=86)

Panacea
11.02.2009, 19:26
действительно сказано, что если просто тупо качать пресс результата видно не будет... будут только мышцы расти, т.е. рельефа не будет.

а так желательно в день уделять этому по 10-20 минут, если хочешь результат.

вот хорошие упражнения для пресса (http://night-snipers.net/r.php?r=www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=120&Itemid=86)

окей просмотрел ссылку.Почитал взял на заметку пару советов остальное уже вовсю делаю :dance2: сенкс :hat:

Pelotkiss
11.02.2009, 20:49
кстати на смайлексе есть видео "пресс за 8 минут". можешь по этому видео уроку качать пресс, очень даже неплохая программа.
в бассейн можно в долгун, самородок. на бег в юности вроде есть.
если хочешь силовые виды спорта борьба - зал борьбы. бокс - в дюсшки. кикбокс - мохсогол(эллей боотур). еще кажись в модуне есть что-то.

pashkun
11.02.2009, 21:29
что бы был пресс нужно быть высушенным и не иметь вообще жира

Panacea
12.02.2009, 16:06
кстати на смайлексе есть видео "пресс за 8 минут". можешь по этому видео уроку качать пресс, очень даже неплохая программа.
в бассейн можно в долгун, самородок. на бег в юности вроде есть.
если хочешь силовые виды спорта борьба - зал борьбы. бокс - в дюсшки. кикбокс - мохсогол(эллей боотур). еще кажись в модуне есть что-то.

Угу, помню три месяца по нему занимался в обед и вечером что то толку не дало там есть пара хороших упражнений но туда как минимум нужна еще 5-6 добавить =). Борьба не мое...Бассейн чертова хлорка и моча :fie: .Бокс хороший спорт но блин в вузе учусь мозги нужны :dance2:.Кикбокс вот в принципе я тоже подумывал на него поите там, и гоняют их как надо + ногами работаешь, думаю, запишусь.Cпасибо за советы !

Panacea
12.02.2009, 16:10
что бы был пресс нужно быть высушенным и не иметь вообще жира

Это не реально помойму =).Как то на очередной тренировки в зал мужик зашел лет 25-27 занимался себе значит патом футболку снял и я краем глаза заметил пресс отлично раскачал хотел подойти спросить что да как ,но как то подумал глупо будет и отклонил идею. Патом он взвесился и его вес был 87кг!!!! не думаю что он без жира хотя хрен его знает может препараты или еще что :assassin:

P.S. Ориентация нормальная а то мало ли кто что подумает :blum:

pashkun
12.02.2009, 17:05
87 кг не значит что есть жир, это мыщцы много весят
ну сам пресс состоит из верхного и нижнего пресса + косые мыщцы

Panacea
12.02.2009, 19:57
87 кг не значит что есть жир, это мыщцы много весят
ну сам пресс состоит из верхного и нижнего пресса + косые мыщцы

Наверно тоже тогда кг из за мыщц набрал =)