PDA

Просмотр полной версии : Война на Ближнем Востоке


Весёлый Молочник
05.01.2009, 22:52
Почему то никто не создал эту тему раньше.
Не уж то никто ничего не слышал или просто не интересно?
Кстати видео прикольное, израильские девушки в армии (http://play.ykt.ru/video/2352/Girls-with-Guns).

Panacea
05.01.2009, 22:56
цены на нефть вырастут для это только большой плюс =)

bulls
05.01.2009, 23:01
Почему то никто не создал эту тему раньше.
Не уж то никто ничего не слышал или просто не интересно?
Кстати видео прикольное, израильские девушки в армии (http://play.ykt.ru/video/2352/Girls-with-Guns).

Наверное потому что никто не служил в ЦАХАЛе в том числе российские девушки :)

Весёлый Молочник
05.01.2009, 23:17
Это ты про что?
Я спрашивал не уж то никого не интересует то что Израиль утюжит Палестину.

А ролик этот просто для затравки.

bulls
05.01.2009, 23:33
Это ты про что?
Я спрашивал не уж то никого не интересует то что Израиль утюжит Палестину.

А ролик этот просто для затравки.

Израиль защищает свое право на существование и вы,выросшие на совдеповских принципах,в чрезмерно разбухшей стране, НИКОГДА не поймете то что Израиль всегда только защищался !

Весёлый Молочник
05.01.2009, 23:34
Да пусть утюжит мне лично всё равно. Геноцид бы устроил, а то уже надоели воюют и воюют.

ColinYa
05.01.2009, 23:43
бедных арабов сотнями убивают когда вздумается.

Были фараоны были евреи,фараонов не стало ,остались евреи

bulls
05.01.2009, 23:50
бедных арабов сотнями убивают когда вздумается.



эти бедные десятками людей убивают!
Да пусть утюжит мне лично всё равно. Геноцид бы устроил, а то уже надоели воюют и воюют.

Засунь свой геноцид туда же , куда ваша армия засунла грузин в прошлом году, мне как то на это всеравно , тольо некер бревно смотреть в тот глаз где навоз виден!

Весёлый Молочник
05.01.2009, 23:55
Ваша? То бишь моя?
Сразу видно что ты на этом форуме недавно.
Многие тебе пояснят как я отношусь к России и к её армии в частности.
Я сепаратист и нынешнее руководство России терпеть не могу.

мне как то на это всеравно , тольо некер бревно смотреть в тот глаз где навоз виден!
Что здесь написано? Я не понял ничего.

zhar
06.01.2009, 00:12
Израиль защищает свое право на существование и вы,выросшие на совдеповских принципах,в чрезмерно разбухшей стране, НИКОГДА не поймете то что Израиль всегда только защищался !

"в чрезмерно разбухшей стране" не забыли столь обделенный народ, что специально был выделен макрорегион-ЕврейскаяАавтономнаяОбласть. Хотите просторов, милости просим.

Uncle_Sam
06.01.2009, 00:17
Я сепаратист и нынешнее руководство России терпеть не могу.


Ржкнимагу, маразм возабновляется )))))) Продолжай, я внимательно читаю :clap:

Uncle_Sam
06.01.2009, 00:18
Засунь свой геноцид туда же , куда ваша армия засунла грузин в прошлом году

Простите, а вы откуда вещаете?

Fyl
06.01.2009, 00:26
уже более 500 погибших

Весёлый Молочник
06.01.2009, 01:00
Ржкнимагу, маразм возабновляется )))))) Продолжай, я внимательно читаю :clap:

А ты не читай. Выколи себе глаза.:diablo: Я по моему тебя уже просил не комментировать мои сообщения.

Bugager
06.01.2009, 01:16
если израильцы воюют только с хамасом то почему они мирных жителей бомбят?

Fyl
06.01.2009, 01:24
если израильцы воюют только с хамасом то почему они мирных жителей бомбят?

хамас там официально выиграл выборы, реальная власть и как их там различают незнаю

ColinYa
06.01.2009, 01:26
Все палестинцы ненавидят евреев,но не все они в группировках хамас там хезбола и т.д.

Эти группировки ,то есть их лидеры могли давно прекратить проливать кровь и договориться с израилем,но деньги важнее,хотя их и убивают пачками.

А то что народ мирный гибнет,еврею покую =) им никто ничего не скажет про права человека,никто их не посадит,они убивают боевиков.А то что бомба случайно упала в детсад,то извините ,ошибочка вышла и всё.....Как и пендосы,сколько мирных домов взрывают,по "ошибочке"

bulls
06.01.2009, 01:42
Простите, а вы откуда вещаете?
Что значит "Вещаю"...?
Тут я, не далеко - приехал к своим родственикам работаю в Якутске, бываю наездом (2 раза в год) по работе... И, смотря на ваш цирк, который происходит на моей исторической Родине, "вещать" мне не приходится... вы все делаете сами! А что касаемо Хамаса, который, якобы, "выиграл выборы", то террорестическая организция, у которой на совести сотни невинных жертв, я на вас посмотрю, года через два-три, когда, эти ****ы будут взрывать дома по России!!!

Fyl
06.01.2009, 01:45
А что касаемо Хамаса, который, якобы, "выиграл выборы", то террорестическая организция, у которой на совести сотни невинных жертв

ну если пиндосы сказали что террористы то конечно так и есть:005:

а сколько невинных жертв на совести пиндосов? и кто они после этого?

ColinYa
06.01.2009, 02:02
погибло 1 или 2 евреев,арабов сотни

не жалеют они жизней,как фашисты их жизни не жалели

pavigo
06.01.2009, 08:32
Что значит "Вещаю"...?
Тут я, не далеко - приехал к своим родственикам работаю в Якутске, бываю наездом (2 раза в год) по работе... И, смотря на ваш цирк, который происходит на моей исторической Родине, "вещать" мне не приходится... вы все делаете сами! А что касаемо Хамаса, который, якобы, "выиграл выборы", то террорестическая организция, у которой на совести сотни невинных жертв, я на вас посмотрю, года через два-три, когда, эти ****ы будут взрывать дома по России!!!
На цирк он смотрит.
Из Израиля в Якутск да еще по работе! И видимо на заводик что в Жатае. Уже лет 6-7 как производство запустить не получается, а закроешь заводик квоту потеряешь.
Раз в полгода квота выбирается и в Израиль вывозится. Ну..ну.
Конечно может на счет Жатая ошибся, но на счет заводика нет ошибки.
Аккуратней "работайте" УК РФ и на вас израильтян распространяется.

Весёлый Молочник
06.01.2009, 11:38
УК РФ почему то евреев олигархов не касается.

DeStoR
06.01.2009, 12:13
Куда мир катится...

Goga
06.01.2009, 12:34
Куда мир катится...

Очнулся? Он уже давно не туда катиться.

LLB
06.01.2009, 13:29
Весёлый Молочник 2 А олигархов каких именно национальностей он касается?!

Uncle_Sam
06.01.2009, 15:01
Я по моему тебя уже просил не комментировать мои сообщения.

А ты не читай. Выколи себе глаза.


Аккуратней "работайте" УК РФ и на вас израильтян распространяется.

Аааа, так он пытался сказать что в Израеле живет... А то я думаю, че это у него Израиль такой многострадальный.

Наверное, все таки евряем придется себе новую родину где-нибудь основать, в Австралии, например.

Эх Cujoko Cujoko... Вы чем возбуждены, когда выдаете свои бесценные перлы?

Jumper
06.01.2009, 15:31
бедные арабы, евреи неадекватно реагируют

Весёлый Молочник
06.01.2009, 15:34
Очень даже адекватно.
На любой удар отвечать двойным ударом. Это ещё сформулировал Иосиф Виссарионович и был прав.

Jumper
06.01.2009, 15:44
ути-пути, любишь вставлять не по делу фразочки всякие

Весёлый Молочник
06.01.2009, 15:46
Хех, твоё мнение точно так же как и моё имеют право на существование. Ты же с этим спорить не будешь?

А вот твоё
ути-пути, любишь вставлять не по делу фразочки всякие
Ути пути как раз не по делу.

Jumper
06.01.2009, 16:02
опять оффтоп попёр
израильтяне чхали на то что когда-то сказал Сталин
можно в ответ привести позицию Ганди как ненасильственное сопротивление и ее плоды.
можешь не отвечать.

Весёлый Молочник
06.01.2009, 16:12
Хаха, евреи как раз таки чхать хотели на Ганди.
Подставлять вторую щёку арабам они не собираются, лучше кулаками по обеим щекам и ещё ногой в лицо надают им.
Сталина в Израиле как минимум уважают, это он создал их государство.

Jumper
06.01.2009, 16:20
да ты еврей =)

Fyl
06.01.2009, 16:51
МЧС доставит палестинцам 20 тонн гуманитарной помощи

МЧС России во вторник планирует доставить в Палестинскую автономию 20 тонн груза гуманитарной помощи. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте министерства, эта помощь представляет собой палатки и электростанции.

Соответствующий вопрос - о срочном оказании дополнительной гуманитарной помощи Палестинской автономии - президент России Дмитрий Медведев поручил проработать главе МИД РФ Сергею Лаврову и главе МЧС Сергею Шойгу в понедельник, напоминает РИА Новости.

Израиль начал наземную операцию в секторе Газа в субботу, 3 января. Во вторник утром израильские танки вошли в Хан-Юнис. Как утверждают очевидцы, наступление ЦАХАЛ сопровождалось ожесточенной стрельбой и ракетным огнем с обеих сторон, кроме того, с воздуха наземную операцию поддержали боевые вертолеты. В ночь на вторник в результате попадания снаряда, выпущенного израильским танком, погибли трое солдат израильской армии и еще 24 получили ранения. Это стало крупнейшей потерей ЦАХАЛа за последние 10 дней, обращает внимание газета Haatez.

Fanat_Azgara
06.01.2009, 16:58
Лучше бы людям российским поесть дали.
В стране миллионы людей нищие, а они палестинцам помогают.
Кстати, Путриоты, обратите внимание : Израиль начал войну, а мировое сообщество его не осуждает, и более того - поддерживает.
Забавно, да ?

Panacea
06.01.2009, 17:09
Лучше бы людям российским поесть дали.
В стране миллионы людей нищие, а они палестинцам помогают.
Кстати, Путриоты, обратите внимание : Израиль начал войну, а мировое сообщество его не осуждает, и более того - поддерживает.
Забавно, да ?

Все любят евреев!!!! они повсюду и главное стали стараться занят пост повыше в нашем правительства их токо 90% наверно :dirol: скоро они захватят мир :0117: глобализация за евреями =)) мужики мужайтесь вдруг захотят всех к своему веселому обычаю принудить !!

Fyl
06.01.2009, 17:15
Лучше бы людям российским поесть дали.
В стране миллионы людей нищие, а они палестинцам помогают.
Кстати, Путриоты, обратите внимание : Израиль начал войну, а мировое сообщество его не осуждает, и более того - поддерживает.
Забавно, да ?

О мировом сообществе речь не идет и не будет всеобщей поддержки, опять )))

Евразия против, это немало )

http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=1058392429#post1058392429

Jumper
06.01.2009, 17:18
бабам государственную власть вообще давать нельзя, жоще мужиков будут, Цепи Ливни агрессивно-феминистическая преемница Голды Меир

Аццкий Сотона
06.01.2009, 17:48
да спалить давно надо этот участок планеты, полезных ископаемых нет воды нет, населена жидами и арабами. уничтожить это яблоко раздора вместе со всеми святынями. Задолбали уже носятся со своими религиями как с писаной торбой, а ведь на самом деле никто из их лидеров и руководящей элиты в бога не верит в любом его проявлении, религия это всего лишь способ управления и подчинения миллиарды людей, иначе говоря их порабощения.

Fanat_Azgara
06.01.2009, 18:02
О мировом сообществе речь не идет и не будет всеобщей поддержки, опять )))
Европа+Сша поддерживают Израиль.
А до всяких недогосударств, которые сидят в своем говне и что-то сказать пытаются им дела нет.

Uncle_Sam
06.01.2009, 18:37
Европа+Сша поддерживают Израиль.
А до всяких недогосударств, которые сидят в своем говне и что-то сказать пытаются им дела нет.

Наверное лично я выше самой Европы и США. Мне как то тоже до них (точнее их правительств) дела нет... Никого не поддерживаю и пусть пытаются что то там сказать. :dirol:

Fanat_Azgara
06.01.2009, 19:08
МИД Франции от имени Евросоюза осуждает ракетные обстрелы израильских территорий из сектора Газа и призывает немедленно возобновить перемирие, говорится в коммюнике французского внешнеполитического ведомства.
А к активным действиям кто-то перешел ?
Формально они осуждают.
И формально, мировое сообщество осуждает США за ведение войны в ираке и афганистане.
Но реально Европа поддерживает США.

zhar
06.01.2009, 20:05
да спалить давно надо этот участок планеты, полезных ископаемых нет воды нет, населена жидами и арабами. уничтожить это яблоко раздора вместе со всеми святынями. Задолбали уже носятся со своими религиями как с писаной торбой, а ведь на самом деле никто из их лидеров и руководящей элиты в бога не верит в любом его проявлении, религия это всего лишь способ управления и подчинения миллиарды людей, иначе говоря их порабощения.

интересное рассуждение пользователя с никнеймом: "Аццкий Сотона"
Надо было вам это разместить в разделе "Юмор"

PreZent
06.01.2009, 20:23
Сколько они уже между собой воюют ?

Al_Dl
06.01.2009, 21:52
интересное рассуждение пользователя с никнеймом: "Аццкий Сотона"
Надо было вам это разместить в разделе "Юмор"

В том, что религия это способ контроля людей - я с ним согласен.

Аццкий Сотона
06.01.2009, 23:02
интересное рассуждение пользователя с никнеймом: "Аццкий Сотона"
Надо было вам это разместить в разделе "Юмор"

гораздо смешнее когда умные и образованные люди всерьез рассуждают о вере и боге, одно дело когда об этом говорят звезды шоу бизнеса или всякие гуманитарии, но ведь и технари и естественники туда же, вот это я называю чОткой промывкой мозгов

ЗЫ а че не чОтко, смотри, чОтко, все чОтко

Andrey
07.01.2009, 08:44
Аццкий сотона +1

ColinYa
07.01.2009, 12:24
дело в том что в средние века в Европе,религия заменяла закон,как и в Руси

Panacea
07.01.2009, 13:16
дело в том что в средние века в Европе,религия заменяла закон,как и в Руси

хех ну тут вы немного не правы. Церковные каноны например входили в русскую правду но большая часть законов была составлена именно князем. А в судебник 1497 года уже почти не чего церковного не было!!!

Fyl
07.01.2009, 14:09
В результате обстрела школы ООН в секторе Газа погибли 40 человек

В результате обстрела израильскими танками школы ООН, расположенной в секторе Газа, погибли до 40 человек. Об этом сообщает во вторник Reuters, ссылаясь на медицинские источники в местных госпиталях. По их данным, все погибшие являются мирными жителями, которые искали там укрытия.

Как уточняет информационное агентство, инцидент произошел недалеко от лагеря палестинских беженцев Джабалия. Сообщается, что в школе "Аль-Фахора" (al-Fakhora) под управлением организации содействия беженцам при ООН (UNRWA) находились сотни людей. Два снаряда со шрапнелью разорвались. На месте удара ведутся поисково-спасательные работы, число погибших может возрасти.

По сведениям Reuters, только во вторник в результате боевых действий погибли 75 мирных жителей. Число убитых боевиков ХАМАС не называется - ранее приводились данные о сотне человек. Между тем, в ночь с понедельника на вторник ЦАХАЛ понес первые жертвы с начала операции "Литой свинец": пять солдат и офицеров были убиты в результате дружественного огня.

ColinYa
07.01.2009, 15:18
хех ну тут вы немного не правы. Церковные каноны например входили в русскую правду но большая часть законов была составлена именно князем. А в судебник 1497 года уже почти не чего церковного не было!!!


не думаю что большая часть населения составлявшая тогда крестьян,читали эту "правду" так как не умели читать

эта "Русская правда Ярослава" и "Правда Ярославичей"скорее для элит.А крестьянину можно хоть как объяснить закон

Renovatio
07.01.2009, 15:46
Конфликт там же уже более 100 лет продолжается.Просто сейчас Израиль наконец перешел к активным открытым действиям.Замете страны ЕС и НАТО постоянно при любых конфликтах сразу призывают к перемирию,а если что то касается их самих они сразу войска послали и всех расстреляли.А гум. помощь посылают для избежания различных эпидемий,которая вполне может разойтись по всему миру с легкостью.Так и надо я считаю,а то что Израиль бомбит мирное население-что поделаешь когда ХАМАС подставляет "живой щит".

Аццкий Сотона
07.01.2009, 16:41
не думаю что большая часть населения составлявшая тогда крестьян,читали эту "правду" так как не умели читать

эта "Русская правда Ярослава" и "Правда Ярославичей"скорее для элит.А крестьянину можно хоть как объяснить закон

все относительно, и если в то человек вполне мог жить без умения читать, так и сейчас большая часть населения, даже самой развитой и образованной страны не способно решить квадратное уравнение, несмотря на то, что они изучали это в школе, им вполне хватает и способности читать, писать и делать простые арифметические действия.
Беда в том, что люди не хотят и не умеют думать, они просто живут, как просто жили крестьяне 100 лет назад.

ColinYa
07.01.2009, 17:44
согласен с сотоной =)

Весёлый Молочник
07.01.2009, 17:58
А можно не просто жить? Как то по особому что ли?

Аццкий Сотона
07.01.2009, 19:27
А можно не просто жить? Как то по особому что ли?

понимаю сарказм, но зачем вы такой тормоз

Весёлый Молочник
07.01.2009, 22:13
понимаю сарказм, но зачем вы такой тормоз

Это был риторический вопрос с едким сарказмом и иронией. Как жаль что вы не смогли оценить. =)

Jumper
07.01.2009, 22:19
вахвах, сотоне зачот

Panacea
08.01.2009, 00:39
не думаю что большая часть населения составлявшая тогда крестьян,читали эту "правду" так как не умели читать

эта "Русская правда Ярослава" и "Правда Ярославичей"скорее для элит.А крестьянину можно хоть как объяснить закон

как раз на это и были судьи которые еи руководствовались !!!! а крестьяне верили ибо царь в то время был помазанник бога =) да и там суд то был язык могли прижечь либо еще чо го типа бог шельму метит !!!

Fyl
08.01.2009, 00:42
А можно не просто жить? Как то по особому что ли?

да представь себе )
люди живут и не воняют на пустом месте, как ты и счастливы но тебе этого не понять, наверно.

ColinYa
08.01.2009, 11:30
как раз на это и были судьи которые еи руководствовались !!!! а крестьяне верили ибо царь в то время был помазанник бога =) да и там суд то был язык могли прижечь либо еще чо го типа бог шельму метит !!!


не думаю что в то время были судьи :005:

Весёлый Молочник
08.01.2009, 12:18
да представь себе )
люди живут и не воняют на пустом месте, как ты и счастливы но тебе этого не понять, наверно.

А ты просто живёшь? =) Или тоже на пару со мной воняешь тут на форуме? =)

Vadson
08.01.2009, 12:34
Иран пытается переправить в Газу ракеты большей дальности (ТВ)

Весёлый Молочник
08.01.2009, 12:37
Скоро США вторгнутся в Иран судя по всему. Сейчас какую то провокацию собираются сделать, дабы предлог был.

Renovatio
08.01.2009, 15:19
Потом на Сирию....

По новостям сказали что с Ливийской стороны на северный Израильский город прилетели 5 ракет,в ответ израиль открыл огонь в Ливийскую сторону.

Fyl
08.01.2009, 18:30
Скоро США вторгнутся в Иран судя по всему. Сейчас какую то провокацию собираются сделать, дабы предлог был.

это понятно что без них не обошлось, хамас сотрудничает с Ираном поэтому пиндосы там заворушку устроили

Fyl
08.01.2009, 18:35
А ты просто живёшь? =) Или тоже на пару со мной воняешь тут на форуме? =)

можно развиваться и совершенствоваться а основная масса или топчутся на месте или деградируют

как можно построить гражданское общество если большинство этого общества не знает что это такое вообще

Весёлый Молочник
08.01.2009, 18:50
А ты думаешь оно по своей глупости не знает что это такое? По мне так это целенаправленая политика центра. Гражданское общество очень сильно мешает жить авторитарным лидерам.

Fyl
08.01.2009, 19:00
А ты думаешь оно по своей глупости не знает что это такое? По мне так это целенаправленая политика центра. Гражданское общество очень сильно мешает жить авторитарным лидерам.

опять двадцать пять ))) :005:
хотя если ты про центр вселенной фашингтон, то здесь согласен )

с образованными людьми наоборот легче вести диалог, можно договариваться а с тупым быдлом не прокатит, только силой, к сожалению, пока.

Fyl
09.01.2009, 02:01
Израильские ВВС разбомбили мечеть в Газе
ВВС Армии обороны Израиля в ночь на четверг нанесли авиаудар по одной из мечетей в Газе, в результате чего были ранены 15 человек, сообщает британский телеканал Sky News

Число жертв операции "Литой свинец" превысило 700 человек
Как сообщил в среду агентству France Presse глава служб неотложной помощи сектора Газа Моавийя Хассанеин, количество жертв военной операции "Литой свинец", проводимой Израилем в секторе Газа, превысило 700 человек, причем по меньшей мере 220 из них – дети. Число раненых Хассанеин оценил в более чем 3100 человек.

еще обстреляли школу ООН

Fyl
09.01.2009, 03:00
ООН приостанавливает деятельность в Газе

В среду ООН сообщила о гибели 30 человек в ооновской школе в городе Джебалия в ходе артиллерийского обстрела с израильской стороны. Еще 55 человек получили ранения, сообщил во время телемоста из Газы директор по операциям БАПОР Джон Гинг. По его словам, в ооновской школе укрывалось от обстрелов около 350 человек.

теперь понятно что это не случайность, целенаправленно ооновцев выбили от туда

Fyl
10.01.2009, 12:47
Минобороны США ищет судно для доставки оружия в Израиль

Министерство обороны США планирует зафрахтовать гражданское судно для транспортировки оружия из Греции в Израиль, сообщает 9 января Reuters. Агентству удалось ознакомиться с тендером на фрахт судна, размещенным от имени командования военно-морских перевозок ВМС США.

В заявке говорится, что американское оборонное ведомство хочет зафрахтовать судно, способное поднять на борт 325 стандартных 20-футовых контейнеров. Груз, который требуется перевезти, в тендере обозначен как "боеприпасы". Иные детали, кроме того, что груз относится к категории взрывоопасных, в заявке не раскрываются.

Грузовое судно, которое планирует нанять командование военно-морских перевозок ВМС США, должно будет совершить два рейса из порта Астакос (Astakos) в Греции в Ашдод в Израиле. Тендер был объявлен 31 декабря 2008 года на условии первой поставки груза в Ашдод не позднее 25 января. Вторая партия груза, говорится в заявке, также должна прибыть в израильский порт до конца января.

США, сообщает Reuters, располагающие собственным грузовым флотом для доставки вооружений, достаточно часто прибегают к найму гражданских судов. Так в декабре 2008 года, по данным агентства, оборонное ведомство США зафрахтовало гражданское судно для доставки военного груза в Израиль. Тендер тогда выиграла компания из Германии, которая отказалась сообщить какие-либо детали соглашения.

Источники агентства, знакомые с условиями контракта, рассказали, что тогда речь шла о значительно более крупной партии груза, чем указывается в тендере на январь 2009 года. Требовалось судно, способное перевезти 989 стандартных 20-футовых контейнеров из Санни-Пойнт, штат Северная Каролина, в порт Ашдод. Решение зафрахтовать для перевозки этого груза гражданское судно, собеседники Reuters связывают с принятым Израилем решением о начале спецоперации в секторе Газа.

Двустандартные праститутки, вот что они говорили недавно

- США разработали план урегулирования ситуации в секторе Газа -
- США поддержали предложение о прекращении огня в секторе Газа -
твари пиндосные

Fyl
10.01.2009, 13:57
Fyl: ты чем-нибудь кроме политики и ругания США интересуешься? Ну, например, есть какие-нибудь философские мысли о смысле жизни, о нашем месте во Вселенной, о том, что такое добро и зло, что есть любовь и т. п.? Просто интересно: мне тебя читать просто как источник свежих политновостей или еще пытаться уловить в твоих комментах твое мировоззрение?

мир, дружба, жвачка - мое мировозрение )))

я спокойный и безобидный человек но ответить могу и физически если надо будет

мысли о смысле жизни, о нашем месте во Вселенной, о том, что такое добро и зло, что есть любовь и т. п. меня конечно интересуют как и любого нормального человека но обсуждать это на форуме нет возможности или это будет бесконечный флуд )))
а в компании с друзьями порассуждать на эти темы гораздо интереснее чем в форуме, чем я собственно периодически и занимаюсь )

моего мировозрения конечно в коментах не уловишь )))

это только жизненая позиция, я люблю свою страну и уважаю всех людей внезависимости от их расы, веры и места жительства но требую и такого отношения к себе а если нет то и ответить могу тем же с чем ко мне и пришли )))

Fanat_Azgara
10.01.2009, 20:33
Кстати, Фил.
Израиль(вассал и марионетка США(могущество США давно рухнуло)) потеряло в ходе операции 2(два) солдата.

Uncle_Sam
10.01.2009, 22:05
Израиль(вассал и марионетка США(могущество США давно рухнуло)) потеряло в ходе операции 2(два) солдата.

Fyl, иными словами, ты не теми критериями измеряешь могущество США. Нужно смотреть не на перспективы американской экономики (казалось бы определяющей могущество), а на погибших израилитян... Мотай на ус.

Fyl
10.01.2009, 23:01
Кстати, Фил.
Израиль(вассал и марионетка США(могущество США давно рухнуло)) потеряло в ходе операции 2(два) солдата.

обновляйся чаще )))

уже гораздо больше и какого то генерала

да там и терять впринципе неоткого, израильская армия считается одной из лучших по оснащенности а что там в газе? неуправляемые касамы и все?

Renovatio
14.01.2009, 18:42
Да и Израиль в основном ведет артобстрел и авиа удары.Пехота и техника вроде пока токо в пригороды двинулись,да и то токо спецчасти.
А на счет вассала,ты так решил потому что она постовляет Израилю боеприпасы?

Fyl
14.01.2009, 18:56
Да и Израиль в основном ведет артобстрел и авиа удары.Пехота и техника вроде пока токо в пригороды двинулись,да и то токо спецчасти.
А на счет вассала,ты так решил потому что она постовляет Израилю боеприпасы?

кстати, греки! обломали пиндосов с поставкой очередной партии боеприпасов )))

вассалы они по многим другим причинам читай больше, информации много по этому вопросу

Fyl
15.01.2009, 01:54
Число убитых в Газе палестинцев превысило тысячу человек

Число палестинцев, погибших в секторе Газа в результате израильской военной операции "Литой свинец", превысило тысячу человек, передает агентство AFP со ссылкой на главу службы экстренной медицинской помощи в Газе - Муавайю Хассанейю (Muawiya Hassanein).

Точное число погибших, которых Хассанейя назвал "мучениками", по состоянию на 14 января, составило 1001 человек.

Googleman
15.01.2009, 20:18
Меня поражает ООН. Международный орган который нихрена сделать не может. Надо его немножко закрыть.

Renovatio
15.01.2009, 22:39
В Цхинвале за ночь более 1000 же умерли вроде или я ошибаюсь?
Они наверняка как и грузинам свои спутники предоставли

Fyl
15.01.2009, 23:12
В Цхинвале за ночь более 1000 же умерли вроде или я ошибаюсь?
Они наверняка как и грузинам свои спутники предоставли

не за ночь а за все время

Fyl
16.01.2009, 01:21
ЦАХАЛ нанес ракетные удары по зданию арабского телеканала и штаб-квартире ООН

В центре Газы 15 января произошел взрыв, предположительно, вызванный обстрелами израильских вооруженных сил, передает Reuters. Ранены двое палестинских сотрудников новостного канала "Аль-Арабия".

По имеющимся данным, в том же многоэтажном здании, известном под названием Башня аш-Шурук, находятся как местные, так и иностранные средства массовой информации, в том числе, по сведениям РИА Новости, российский арабоязычный канал "Руссия аль-Яум". Взрыв произошел на одном из последних этажей высотки, поэтому очевидцы считают, что в здание попала израильская ракета.

AFP сообщает, что в четверг в результате обстрела израильскими войсками штаб-квартиры ООН в секторе Газа были ранены три человека из числа сотрудников организации. В этом здании укрывались мирные жители. В здании больницы в Газе после одного из авиаударов начался пожар, однако сообщений о пострадавших пока нет.

Aisen
16.01.2009, 14:47
Есть человек,Есть война

Меня поражает ООН. Международный орган который нихрена сделать не может

+1

Bugager
18.01.2009, 01:27
ООН разогнать надо, чисто для вида существует и все на руку пиндосам делает

Весёлый Молочник
18.01.2009, 12:41
Тогда у России вобще не будет никаких рычагов международного давления. Право вето Россия много раз использовала, кстати из за этого ООН ничего и не делает.

Если бы не Россия со своим вето, то ООН поддержала бы США где угодно. А так создаётся впечатление что США всё сама делает в обход международных санкций.