PDA

Просмотр полной версии : Perl-хостинг на Pages.ya1.ru?


anonymous
03.01.2009, 12:33
Есть ли возможность получить на Pages.ya1.ru хостинг с поддержкой Perl (DBI::DBD, DBD::MySQL)? Есть идея разместить там имиджборду. Проект может оказаться весьма перспективным, т.к. аналогов в бэкбоне нет и вроде не планируется.

Весёлый Молочник
03.01.2009, 13:13
За деньги разве что могут.

anonymous
03.01.2009, 13:22
За деньги разве что могут.

Почему? В чем принципиальная разница между хостингом PHP+MySQL и Perl+MySQL, что первый предоставляют бесплатно, а второй только за деньги?

Весёлый Молочник
03.01.2009, 13:25
Ты бы сайт их лучше почитал.
Принципиальная разница только в популярности этих языков, и собственно в их различии. Но это к хостингу не имеет отношения.
Сервер он не резиновый и отдавать ещё кусок под perl они навряд ли станут.

Бесплатных perl хостингов на внешке вообще не знаю. Они в природе существуют?

anonymous
03.01.2009, 13:32
Ладно, я пожалуй подожду ответа администрации хостинга.

Drink
03.01.2009, 19:49
Бесплатных perl хостингов на внешке вообще не знаю. Они в природе существуют?

Да, существуют, например http://hostland.su/
Врядли он первый, скорее один из очень многих.

pioner
03.01.2009, 20:16
если честро первый раз слышу о таком языке как perl можете мне дибилу рассказать о нем по подробнее

Весёлый Молочник
03.01.2009, 20:35
Фигня это. =)

NighT_Tiger
03.01.2009, 20:40
Оригинальный ответ Молочника :)

pioner
03.01.2009, 20:41
Фигня это. =)

спасибо за развернутое и подробное описание!если это так то даже не буду мозг грузить и забуду о perl

Pele
03.01.2009, 20:44
если честро первый раз слышу о таком языке как perl можете мне дибилу рассказать о нем по подробнее

Perl - язык программирования для разработки CGI-скриптов.

NighT_Tiger
03.01.2009, 20:47
Perl - язык программирования для разработки CGI-скриптов.

Это получается http://irc.ya1.ru/irc.cgi на нем стоит?

Midzu Maniac
03.01.2009, 22:57
Сайт без php но с perl. Сечете? Сайт будет на скриптах пахать.
Мне пытались все объяснить, но это очень сложно :)

Drink
03.01.2009, 23:11
Фигня это. =)

Ты не прав, парниша.

NighT_Tiger
03.01.2009, 23:17
Опа O_o Drink прикатился откуда не понятно только :dirol:

Drink
03.01.2009, 23:46
Опа O_o Drink прикатился откуда не понятно только :dirol:

Как всегда, логика и тупость вне конкуренции ;D
Молочник, поддержи его, пожалуйста.

Drink
03.01.2009, 23:47
Савуер, звезда моя, вы пытаетесь набиться в самые ярые мои поклонники?
Предупреждаю, лоста будет не так легко переплюнуть.

NighT_Tiger
03.01.2009, 23:49
Ухахах ноо я твой Фанат прям :crazy:

Drink
04.01.2009, 00:09
Не обольщайся, ты один из многих :dance:

NighT_Tiger
04.01.2009, 00:12
Уахахахах но но :clapping1 Яж Забыл с кем дело имею тыж у нас король жареных фисташек!:biggrin:

Весёлый Молочник
04.01.2009, 13:51
Ну и флуд развели. Drink - я в тебе разочаровался, оказывается ты просто хм.. как будет трепло, но не обидно? Пустозвон?
Обещал золотые горы - но никто так ничего и не увидел.

Ты не прав, парниша.
Я тебе не парниша. Не нравится, аргументируй свой ответ.
Perl - уже давно не актуальный, мёртвый язык. Никто им не пользуется, разве что на якт пару вещей с ним есть и только.
Не можешь родить ничего стоящего на php, начал тут из себя гуру perl'а строить.
Смешно до боли в животе.

Drink
04.01.2009, 17:13
Ну и флуд развели. Drink - я в тебе разочаровался, оказывается ты просто хм.. как будет трепло, но не обидно? Пустозвон?
Обещал золотые горы - но никто так ничего и не увидел.

Я тебе не парниша. Не нравится, аргументируй свой ответ.
Perl - уже давно не актуальный, мёртвый язык. Никто им не пользуется, разве что на якт пару вещей с ним есть и только.
Не можешь родить ничего стоящего на php, начал тут из себя гуру perl'а строить.
Смешно до боли в животе.

И так пойдём по порядочку:

Начнём с золотых гор. Да, идея была отличная... реализация уже на руках, так как бэй закрыли (по моей вине, кстати), анонсы обновлений будут выкладываться по-началу думаю в ветке софт этого форума или на ид.я1, глур без сомнений будет за. А когда увидеть? Если поднапрячься, то более чем возможно склеить всё сегодня же, но учитывая мою крайнюю лень... Это кстати и корень всех проблем. После выпуска первой же версии я обязательно отошлю тебе в лс ссылку на скачивание. Если так и не увидишь подтверждение моих слов, так и быть, буду пустозвоном(или треплом, как тебе больше нравится). Разочаровался? (Хах, у нас тут прямо санта барбара на форуме, в каждой ветке интриги, обвинения, уличения во лжи, разочарования, etc.) Ну, что поделаешь не отрицаю, что есть такой порок - тяга к гротескным выражениям. Пишу красиво и в какой-то степени убедительно, но ты думаешь, что это голимая ложь, так как не видишь подтверждений моим словам. Да, действительно подтверждений нет в виду как я выше писал ватокатству и стечению обстоятельств (кстати весьма трагичных).
Чтобы вы не думали, что это действительно проявление п****жа, в ближайшее время предоставлю вариант. На мой взгляд он даже лучше изначального.

Дальше меньше.
Начнём с парниши и фигни :).
Фигня это. =)
Браво! Ты сам читаешь что пишешь? Хотя как ни странно некоторые товарищи пребывают в оргазме от такого ответа :). Отсюда и пошло - это "парниша", не в обиду сказанно, а в оценку ответу, кстати основанном неизвестно на чём, ты пользовал этот хостинг, чтобы говорить, что он д*рьмо?

Вот и аргументы.

Так, а куда это мы с перлом поехали? :)
Говорим о "фиговом" хостинге, а уехали на то, что перл какашка :)

Если уж от чего-то поехали туда, скажу пару слов.
Да, действительно сейчас перл не то, чтобы актуален, тем не менее, он предок того же пхп, питона и обожаемого мной руби ;).

P.S. Респект от молочника это без разговоров круто, но это ведь не повод молчать :)

Drink
04.01.2009, 17:21
Я говорил, что я гуру perl'а? Офигеть. Рожать что-то на пхп? Зачем, если есть столько замечательных кмс, хотя без разговоров - кодить на пхп дико круто :)
Думаю взяться за поучить пхп, но отчего-то не ловлю оргазм от этого, меня больше торкает руби :)
P.S. Фреймворк раилс тоже торкает ;)

Весёлый Молочник
05.01.2009, 18:50
Да вижу тебя всё торкает. Торкунист или торчёк.
Столько слов и всё бестолку. Всё с тобой понятно. Торкайся дальше.

P.S. Разочаровался как в человеке, не более того. Я даже и не понял, что там за супер пупер проект был. Я уже тогда понял, что это просто очередная пустышка, по этому сразу отказался в участии в нём.

Alcoholic.40
05.01.2009, 19:18
Drink, ты хоть один язык программирования знаешь?

Вообщето тут вроде как не про проект мой говорим, ты просто написал откровенную чушь, а поняв это уехал на не сбывшиеся мои проекты, так, лижбы упрекнуть, а апогей всему ты разочаровался, браво!
Моя ошибка была лишь в том, что я повелся и ответил на откровенную х*рь и при этом подробно всё расписал.
В этой теме тебе лишь надо признаться, что ты написал абсолютную фигню на счёт замечательного хостинга, парниша.
Разочаровывайся дальше, п*здежник.

Правило читаем:
2.7. Создавать сообщения с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным, нецензурным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона.

Drink
05.01.2009, 19:43
Да вижу тебя всё торкает. Торкунист или торчёк.
Столько слов и всё бестолку. Всё с тобой понятно. Торкайся дальше.

P.S. Разочаровался как в человеке, не более того. Я даже и не понял, что там за супер пупер проект был. Я уже тогда понял, что это просто очередная пустышка, по этому сразу отказался в участии в нём.

Вообщето тут вроде как не про проект мой говорим, ты просто написал откровенную чушь, а поняв это уехал на не сбывшиеся мои проекты, так, лижбы упрекнуть, а апогей всему ты разочаровался, браво!
Моя ошибка была лишь в том, что я повелся и ответил на откровенную х*рь и при этом подробно всё расписал.
В этой теме тебе лишь надо признаться, что ты написал абсолютную фигню на счёт замечательного хостинга, парниша.
Разочаровывайся дальше, п*здежник.

Drink
05.01.2009, 19:49
Да вижу тебя всё торкает. Торкунист или торчёк.
Столько слов и всё бестолку. Всё с тобой понятно. Торкайся дальше.
Сплошная ода глупости и бессмыслице. Ты её возводишь в абсолют.
Ты банально не можешь признаться, в своей не правоте.
Гордость не позволяет? Пфф

Drink
05.01.2009, 20:01
Давай, возрази мне. Ведь ты не в состоянии признать свою не правоту.
Напиши, что это тавтология, всё с тобой понятно, вспомни ещё что-нибудь. Балабол.
Или вообще напиши, что на самом деле мы говорили про перл, а это тема, где обсуждались софт паки. LOL.
Не буду уподо*****ся молоку и писать, что разочарован. Пфф.
Хотя, чего уж там, я просто поражён.
P.S. Стрелочки ещё пометай, пусть твой образ закрепится. А вот ещё тема пришла в твоём стиле, напиши, что это мой образ у тебя закрепился после увиденного.

Или знаешь... просто промолчи. Или напиши, что всё равно ты не прав, всё понятно и молчи. Это так же на тебя похоже, на сколько банально. И антиреспекта к тебе меньше будет. Да и пинать мало кто будет, мыши боятся тебя, пинать ведь будешь потом, пфф.

В один пост уместить всё не можешь?

Уже нечего ответить? То-то. По существу не в состоянии ответить, лол.

vanec
06.01.2009, 18:30
а я думал что сие только юзают те, кто из под никса сидят..

anonymous
05.02.2009, 15:00
UP
______________________

anonymous
06.02.2009, 14:26
Всё с вами ясно.