PDA

Просмотр полной версии : Бисексуальная любовь.


Страницы : [1] 2 3

Каролина
29.12.2008, 10:41
Недавно прочитала высказывание одного молодого человека. Не помню его дословно, но звучит оно примерно так: чтобы человеку познать все стороны секса, нужно попробовать его и с женщиной, и с мужчиной. Ваше отношение.

Soldier
29.12.2008, 10:59
Наверное... Но зачем познавать ужасные его стороны? =)

Tiamak
29.12.2008, 11:49
фу мерзость

DeStoR
29.12.2008, 12:12
не согласен

+1, я тоже не согласен

LegeN
29.12.2008, 12:20
Недавно прочитала высказывание одного молодого человека. Не помню его дословно, но звучит оно примерно так: чтобы человеку познать все стороны секса, нужно попробовать его и с женщиной, и с мужчиной. Ваше отношение.
нну на*, -1

Каролина
29.12.2008, 14:03
Наверное... Но зачем познавать ужасные его стороны? =)

А ужасные стороны для Вас- это что?

Каролина
29.12.2008, 14:04
Замечу, это сказал молодой человек, а не девушка. И разве в нашем обществе сейчас не преобладают бисексуалы и унисексы?

Soldier
29.12.2008, 18:36
Ужасные стороны - это секс с существом идентичного мне пола в моём восприятии. Наверное, потому что я чистый натурал =) Я не думаю что ненатуралы в данное время преобладают... говорят, большинство из них творческие люди с тонким внутренним миром...

scif
29.12.2008, 20:31
фу бях мужика в попу пырить вяяяяэээээээээ автор очередной блондинко выпей яду

Birdman
29.12.2008, 23:04
Не, ну если не тянет, нахой делать то это?:)
Мож кому нравится, но не мне ...

Jumper
29.12.2008, 23:12
фу бях мужика в попу пырить вяяяяэээээээээ автор очередной блондинко выпей яду

не, иногда наоборот, ахахахах

Каролина
30.12.2008, 10:47
Ужасные стороны - это секс с существом идентичного мне пола в моём восприятии. Наверное, потому что я чистый натурал =) Я не думаю что ненатуралы в данное время преобладают... говорят, большинство из них творческие люди с тонким внутренним миром...

Все гетеро, как и Вы, считают ужасными сторонами однополый секс. Мне нравится Ваше отношение к людям не традиционной ориентации. Вы, как настоящий натурал, относитесь к ним спокойно.

Каролина
30.12.2008, 10:49
автор очередной блондинко выпей яду

Вы- шовинист? Считаете, если блондинка, то обязательно дура?

scif
30.12.2008, 10:52
Вы- шовинист? Считаете, если блондинка, то обязательно дура?

Нда с тобой все ясно

Каролина
30.12.2008, 11:08
Нда с тобой все ясно

А что Вам со мной ясно? Что я блондинка и дура? Хочу Вас огорчить, я- не блондинка. А что я- не дура, так Вы в этом и сами уже могли убедиться.

dulcedo
30.12.2008, 14:07
Недавно прочитала высказывание одного молодого человека. Не помню его дословно, но звучит оно примерно так: чтобы человеку познать все стороны секса, нужно попробовать его и с женщиной, и с мужчиной. Ваше отношение.
Если у человека есть подобные фантазии, не вижу в этом ничего ужасного, только вот утверждение "нужно" меня как-то смущает! Каждому свое, как говориться, думаю, опыт гомосексуальных отношений - это еще не признак сексуальной раскрепощенности, так же как и закоренелая гомофобия- не признак чего-то резко положительного!

Tm
30.12.2008, 20:32
Недавно прочитала высказывание одного молодого человека. Не помню его дословно, но звучит оно примерно так: чтобы человеку познать все стороны секса, нужно попробовать его и с женщиной, и с мужчиной. Ваше отношение.
:0100:
Ну может это, чтобы познать все стороны. А для того, чтобы получать истинное удовольствие и наслаждение от секса достаточно девушки и камасутры. :)

Goga
30.12.2008, 20:58
Чтобы получать истинное удовольствие и наслаждение от секса достаточно девушки и камасутры. :)

Достаточно двух девушек и знание камасутры:dirol:

Tiamak
30.12.2008, 21:55
Достаточно двух девушек и знание камасутры:dirol:

Еще бы сказал достаточно правой руки и картинок из камасутры))))))

BlooD.
30.12.2008, 22:33
Что-то не догоняю... Вроде тема «Бисексуальной любвь», а речь идет об однополом сексе. Секс = любовь? Ничего подобного.

Секс – интимная связь, с целью, в первую очередь, самому получить сексуальное удовлетворение, во вторую – доставить удовольствие своему партнеру (но вовсе не потому, что все мы такие добрые и хотим, чтоб всем на свете было хорошо). Секс помогает нам повысить собственную самооценку, тешит самолюбие, и делает еще много чего полезного.

Любовь – чувство привязанности, возникшее к другому человеку. Причин для возникновения этого чувства может быть множество, но взаимная любовь, так чтоб всерьез и надолго, встречается очень редко.
Большинство людей путает любовь с влюбленностью, другим чувством привязанности, которое возникает, когда люди только начинают узнавать друг друга. Появляется и исчезает влюбленность мгновенно, стоит лишь узнать человека получше.

По сабжу. Люди – разумные создания, и сами вправе решать - с кем жить, и с кем спать.
Заявлять, что человеку нужно попробовать это и с женщиной, и с мужчиной – верх идиотизма. Хочет познавать – флаг в руки, пусть познает, тоже мне, исследователь. Кому надо, тот и сам знает, а кто не знает - просто не нуждается.

К представителям нетрадиционной сексуальной ориентации отношусь нейтрально, пока они не начинают выставлять это напоказ, будто гордятся, хотят сказать всему миру – «эй, вот такие мы классные, не такие как все, присоединяйся к нашему модному клубу!». Это глупое позерство, ничего более.

Leo
31.12.2008, 01:48
палажительно, нам больше девушек достанется :)))

попробовать... с этого то и начинается гомосятина, чувствую в будущем сексуальным меньшинством станем мы и президентом в Америке станет гей :)

fr_cod4man
31.12.2008, 23:18
требую закрыть эту тему

Kellaly
05.01.2009, 15:12
Это личное дело каждого. Я никогда гомосеков и лесбиянок не осуждала.
Дай бог им всем здоровья, смелости и терпения, чтоб выживать в этом мире.
Особенно в нашей стране.

Лично для меня это тема закрыта, ибо не мое это. Я люблю только мужчин...

anim@shka
05.01.2009, 17:58
требую закрыть эту тему

зачем? пусть все выскажутся!!!

тОр4
05.01.2009, 20:35
да пусть жахаецо в ачко, его дело.
по гомикам у меня такое мнение - пусть они есть, лишбы видно не было.
а еще пусь они все сдохнут, а то права какие-то требуют, детей там усыновлять/удочерять, ппс.
Еще бы сказал достаточно правой руки и картинок из камасутры))))))
ажажажажажа ржунемагу, опустил понтовозов кибердрочеров :D

pashkun
05.01.2009, 23:56
положительно, мне без разницы
знаю пару би, хорошие добрые люди

Dr-X
08.01.2009, 16:22
Ничего не могу написать. Не сталкивался с этим и надеюсь не стлакнусь.

DeStoR
10.01.2009, 12:58
закройте эту тему..

Каролина
11.01.2009, 10:09
Если у человека есть подобные фантазии, не вижу в этом ничего ужасного, только вот утверждение "нужно" меня как-то смущает! Каждому свое, как говориться, думаю, опыт гомосексуальных отношений - это еще не признак сексуальной раскрепощенности, так же как и закоренелая гомофобия- не признак чего-то резко положительного!

Понравилось Ваше высказывание.

Каролина
11.01.2009, 10:15
[QUOTE=BlooD.;1058389527]Что-то не догоняю... Вроде тема «Бисексуальной любвь», а речь идет об однополом сексе.

Бисексуальность — явление очень распространенное в современном мире. Пожалуй, оно стало даже в своем роде модным. Люди, считающие себя бисексуальными личностями, порой бравируют этим.

Известно, что многие современные “звезды” имеют определенную тягу к бисексуализму. Некоторые из них и не скрывают этого. Например, только ленивый не судачил о романе актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой с певицей Земфирой. Подобные наклонности приписывают и американской актрисе Анджелине Джоли.

Впрочем, все это, как говорится, не только что изобрели. Возьмем известную американскую писательницу Вирджинию Вульф и французскую писательницу Жорж Санд, немецкую актрису Марлен Дитрих и американскую актрису Грету Гарбо. В нашумевшем в свое время фильме “Фрида”, посвященном известной мексиканской художнице Фриде Кало, есть эпизоды ее нежных ласк с женщинами. А поэтесса Марина Цветаева… Целый цикл ее стихотворений был посвящен Софье Парнок. Их роман был очень коротким, но обсуждаемым всей литературной Москвой. Известно и об отношениях Цветаевой с актрисой Софией Голлидей… Представители “Серебряного века” вообще, говорят, активно “грешили” бисексуальностью. Поэтесса Зинаида Гиппиус, например.

Бисексуальность нынче считается особенной ориентацией. На Западе наметилась определенная тенденция — влю*****ся не в мужчин и женщин, а “влю*****ся в человека”.
Кстати, для бисексуальности до сих пор не придумали единого четкого определения, ибо она весьма многолика по своей сути.

Для кого-то бисексуальность — явная особенность, широко и открыто воплощаемая в жизнь. А есть и латентные бисексуалы — с наличием внутреннего желания, но отсутствием практического воплощения. Для кого-то бисексуализм — норма жизни, а для кого-то — единичный опыт.

Xek
11.01.2009, 12:29
Ну вот кажется бисексуальность со стороны мужчины и женщины совсем другие понятия

Каролина
12.01.2009, 10:45
Ну вот кажется бисексуальность со стороны мужчины и женщины совсем другие понятия

Как понять Ваше утверждение? Разве может слово иметь разные понятия, к тому же со стороны мужчины и со стороны женщины? Каково Ваше понятие слова " бисексуальность"?

zebra
13.01.2009, 08:05
женщина с женщиной норм, а мужик с мужиком явно не норм.

wahahaaha +1 мужик+мужик= :bad:

Даже в лосте геи появились OMG!

Dangerous!!!
13.01.2009, 14:32
Ну вот смотрите, Каролина: мы же не осуждаем людей за профессии, увлечения, хобби? И все, что касается личной жизни, это также личный выбор каждого. Да. для меня это аморально, но пока это не затрагивает меня, то я отношусь к подобным вещам лояльно. А вот подражать кому то и организовывать однополые пары сама - НИКОГДА!!!

dulcedo
13.01.2009, 17:10
Да. для меня это аморально, но пока это не затрагивает меня, то я отношусь к подобным вещам лояльно. А вот подражать кому то и организовывать однополые пары сама - НИКОГДА!!!

А что именно вы считаете аморальным?

Каролина
14.01.2009, 11:01
wahahaaha +1 мужик+мужик= :bad:

Даже в лосте геи появились OMG!

Прошу не путать 2 этих понятия:
бисексуальность - половое влечение к лицам обоего пола;
гомосексуализм - половое влечение к лицам своего пола.

Dangerous!!!
14.01.2009, 21:11
А что именно вы считаете аморальным?
Я считаю, что для каждой девушки в этом мире есть достойный парень и наоборот, а отношения однополые - не вижу в этом ни смысла, ни каких-либо привлекательных факторов. Это исключительно мое мнение.

Valerius
15.01.2009, 02:44
Всё это не здраво! :004:

N-YANA
15.01.2009, 03:04
Ну вот смотрите, Каролина: мы же не осуждаем людей за профессии, увлечения, хобби? И все, что касается личной жизни, это также личный выбор каждого. Да. для меня это аморально, но пока это не затрагивает меня, то я отношусь к подобным вещам лояльно. А вот подражать кому то и организовывать однополые пары сама - НИКОГДА!!!

что если затронент? вдруг родственник,друг?

Dangerous!!!
15.01.2009, 07:47
Мне трудно пока себе это представить. Не могу сказать, как это отразится на мое отношение к этому человеку. Надеюсь не потерять здравый смысл и логику. Ну я не думаю, что если человек мне действительно дорог, то я смогу кардинально сменить свое отношение к нему!

Каролина
16.01.2009, 10:14
Ну вот смотрите, Каролина: мы же не осуждаем людей за профессии, увлечения, хобби? И все, что касается личной жизни, это также личный выбор каждого. Да. для меня это аморально, но пока это не затрагивает меня, то я отношусь к подобным вещам лояльно. А вот подражать кому то и организовывать однополые пары сама - НИКОГДА!!!

Я с Вами согласна в той части Вашего ответа, где Вы говорите о личной жизни, что это личный выбор каждого. Но не согласна с утверждением "для меня это аморально, но пока это не затрагивает меня, то я отношусь к подобным вещам лояльно". Всё в мире относительно: что для кого- то является аморальным, для другого- нормой жизни. И, на мой взгляд, к таким вещам надо относиться лояльно в любом случае, даже если это каким- то образом затрагивает и Вас.

Dangerous!!!
16.01.2009, 10:18
Сейчас я не могу объективно это оценивать, т.к. напрямую меня это не затрагивает. Вот когда я реально окажусь в такой ситуации, тогда и буду делать выводы. Согласитесь, оценивать объективно, пока на себе не примеришь шкуру, нельзя, не так ли?

Каролина
16.01.2009, 10:22
Я говорю про лояльность, а не объективность.

Dangerous!!!
16.01.2009, 11:35
честно говоря пока эта ситуация мне не знакома я отношусь к людям не то, чтобы лояльно, а просто индифферентно. Мне просто это безразлично по сути.

Rhino
16.01.2009, 13:44
девушка-бисексуалка по моему мнению не так страшно как мужчина-бисексуал

Каролина
16.01.2009, 14:35
честно говоря пока эта ситуация мне не знакома я отношусь к людям не то, чтобы лояльно, а просто индифферентно. Мне просто это безразлично по сути.

Лояльность и индифферентность- это близкие по смыслу понятия.

Каролина
16.01.2009, 14:37
девушка-бисексуалка по моему мнению не так страшно как мужчина-бисексуал

Практически все мужчины почему-то относятся к лесбиянству лояльно.:-)

Dangerous!!!
16.01.2009, 19:33
Тогда отсюда вывод - я к ним лояльна. Относительно. Я их не осуждаю и не поддерживаю.

ZeCaN
17.01.2009, 12:42
ну и темки ты поднимаеш.
У кого что болит тот о том и говарит.
у тебя что дипрессия?

Soldier
17.01.2009, 19:11
девушка-бисексуалка по моему мнению не так страшно как мужчина-бисексуал

это потому что ты мужского пола

Тори
24.01.2009, 00:45
Недавно прочитала высказывание одного молодого человека. Не помню его дословно, но звучит оно примерно так: чтобы человеку познать все стороны секса, нужно попробовать его и с женщиной, и с мужчиной. Ваше отношение.

Многие считают,что биссексуализм-это разврат.Но также многие считают,что в каждом человеке есть это......Только немногие могут в себе это распознать и принять.Лично для меня-это обычные люди.По секрету скажу:всю жизнь мечтала посмотреть на 2-х имеющих друг-друга мужиков!:blum:

frik
24.01.2009, 01:30
По секрету скажу:всю жизнь мечтала посмотреть на 2-х имеющих друг-друга мужиков!

ппц! =((

Тори
24.01.2009, 03:16
ппц! =((

А чё такое?

ZeCaN
26.01.2009, 12:13
А чё такое?

Фантизии у вас странные.

Тори
26.01.2009, 21:44
Фантизии у вас странные.

Фантазии у меня нормальные,просто я неразу невидела как это делают мужики,а интересно.

o4karik
27.01.2009, 20:24
Многие считают,что биссексуализм-это разврат.Но также многие считают,что в каждом человеке есть это......Только немногие могут в себе это распознать и принять.Лично для меня-это обычные люди.По секрету скажу:всю жизнь мечтала посмотреть на 2-х имеющих друг-друга мужиков!:blum:

зайди на yandex.ru. Запиши чё хочешь посмотреть, там всё есть =)

Тори
28.01.2009, 11:18
зайди на yandex.ru. Запиши чё хочешь посмотреть, там всё есть =)

Спасибо.Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Pandaren
31.01.2009, 13:31
Если даже это и так, лучше пусть остановлюсь на прекрасной стороне ;))) чем... я лучше промолчу вобщем поняли вы меня.

Andrei
20.02.2009, 18:57
Тема вроде закрыта? И правильно, что неестественно - то безобразно...

Pelotkiss
20.02.2009, 20:27
если была бы закрыта то ты бы не смог тут написать

Andrei
21.02.2009, 23:52
Я же говорю "вроде закрыта". Все всё сказали.

ALZ
06.03.2009, 00:01
а мне пофигу по синьке бы поюзал кого угодно))) Как в Армагедоне было "Найду двух трансов и буду с ними отрываться неделю" ))))

ГадкаЯ-СладкаЯ
06.03.2009, 13:07
хах, я вот тоже до недавнего момента считала что, что бы познать все стороны секса нужно разнообразие, дала своему молодому человеку небольшую свободу (две партнерши, т е я и моя пордруга) теперь мучаюсь, лучшеб он с парнем ахался ей богу мне бы спокойнее было бы ...

scorpion666
06.03.2009, 22:31
фу бля***.

rock
07.03.2009, 17:19
хах, я вот тоже до недавнего момента считала что, что бы познать все стороны секса нужно разнообразие, дала своему молодому человеку небольшую свободу (две партнерши, т е я и моя пордруга) теперь мучаюсь, лучшеб он с парнем ахался ей богу мне бы спокойнее было бы ...

повезло парню мнеб такую подругу которая делится своими подругами. а вы как чисто на парня набросились или как в друзьях Росса в сторону а девочки веселятся ахахахахахахаххааххаха:dance2:

Barney
08.03.2009, 04:39
В России по ряду причин сложилась та форма цивилизации, которой свойственны такие черты как: коллективизм, патриархальность, соборность, духовность и т.д. Для нас большее значение имеет коллектив над индивидом - интересы большинства в приоритете. В интересах нашей цивилизации демографический рост, продолжение рода. То, что сейчас нетрадиционная ориентация активно культивируется по средствам массовой информации, несёт для нашей государственности негативную составляющую. Это является частью плана информационной войны, которая направлена на моральное разложение нашей нации. Почему некоторым надо объяснять, что гомосексуализм аморален? В понятии здравомыслящего человека половой акт, совершаемый лицами одного полу, является одним из самых сильных отвращений. Гомосексуалисты это неизлечимо больные люди, инвалиды с врождённым психическим отклонением, которых надо изолировать от общества. Не надо пополнять их ряды изначально здоровыми людьми, которые легко поддаются внешнему влиянию, у которых может быть по ряду обстоятельств смещены понятия, что такое хорошо и что такое плохо. В нашем обществе мы (большинство), неприемлем такие модели поведения.

Andrei
11.03.2009, 02:20
В России по ряду причин сложилась та форма цивилизации, которой свойственны такие черты как: коллективизм, патриархальность, соборность, духовность и т.д. Для нас большее значение имеет коллектив над индивидом - интересы большинства в приоритете. В интересах нашей цивилизации демографический рост, продолжение рода. То, что сейчас нетрадиционная ориентация активно культивируется по средствам массовой информации, несёт для нашей государственности негативную составляющую. Это является частью плана информационной войны, которая направлена на моральное разложение нашей нации. Почему некоторым надо объяснять, что гомосексуализм аморален? В понятии здравомыслящего человека половой акт, совершаемый лицами одного полу, является одним из самых сильных отвращений. Гомосексуалисты это неизлечимо больные люди, инвалиды с врождённым психическим отклонением, которых надо изолировать от общества. Не надо пополнять их ряды изначально здоровыми людьми, которые легко поддаются внешнему влиянию, у которых может быть по ряду обстоятельств смещены понятия, что такое хорошо и что такое плохо. В нашем обществе мы (большинство), неприемлем такие модели поведения.
во загрузил:005:

Shena
17.03.2009, 20:32
каждый решает это для себя. мне нравятся парни и не тянет к девушкам, что ж поделать то:)

Тори
17.03.2009, 21:00
каждый решает это для себя. мне нравятся парни и не тянет к девушкам, что ж поделать то:)

Всему своё время (шучу)

Crowbar
17.03.2009, 22:17
А у меня друзья походу бисеки но они не подозревают что я подозреваю !

Тори
18.03.2009, 08:55
В этом нет нечего зазорного.Вот например с такими людьми общаться-одно удовольствие.Я " ЗА" за бессексуализм.

puma
18.03.2009, 13:37
че вы тут демагогию развели, у каждого свой вкус и цвет, прямо такая полемика

Big_D94
18.03.2009, 14:04
че вы тут демагогию развели, у каждого свой вкус и цвет, прямо такая полемика

в принципе прально но серавно как то отвратно )

hon
19.03.2009, 16:34
Вы- шовинист? Считаете, если блондинка, то обязательно дура?

Человеку латентный гомосексуализм покоя не дает:blum: Это как в фильме "Красота по американски":blum:

MERK1
19.03.2009, 23:40
ооо боже.....но лезби ,так то заводят вах....

timeplay
24.03.2009, 05:46
Бред... Мужчина создан для женщины, а женщина для мужчины, но никак подругому.

frik
27.03.2009, 18:19
Бред... Мужчина создан для женщины, а женщина для мужчины, но никак подругому.
прально гришь:dance2:

i_van
31.03.2009, 00:28
А чего так узко мыслим? Ограничились БИ =), в самом начале написнао попробовать ВСЁ, так давайте попробуем зоофилию, геронтофилию, педофилию и прочие "разнообразия".

Тори
31.03.2009, 16:41
А чего так узко мыслим? Ограничились БИ =), в самом начале написнао попробовать ВСЁ, так давайте попробуем зоофилию, геронтофилию, педофилию и прочие "разнообразия".

Неужели ты этого хочешь?

i_van
31.03.2009, 20:28
А чем бисексуалы хуже педофилов? Дискриминация чтоле?

П.С. Мне лично на все это плевать, просто достали уже всякие пустопорожние споры, ток шоу "пусть говорят", тоже мне.

N-YANA
01.04.2009, 22:11
А чем бисексуалы хуже педофилов? Дискриминация чтоле?

П.С. Мне лично на все это плевать, просто достали уже всякие пустопорожние споры, ток шоу "пусть говорят", тоже мне.

:fool: ппц! че вы несете??
насильников детей ставите на ряду с людьми с нетрадиц ориентацией??! :007:

Midzu Maniac
01.04.2009, 22:17
Пусть творят что хотят, лишь бы другим не мешали.
Ведь права человека кончаются там, где начинаются права других.

Грандмофф Вильхафф Таркин
01.04.2009, 22:19
да пускай спят с кем хотят лишь бы не с инопланетянами. это уже карается имперским законом.

Тори
02.04.2009, 12:27
А чем бисексуалы хуже педофилов? Дискриминация чтоле?

П.С. Мне лично на все это плевать, просто достали уже всякие пустопорожние споры, ток шоу "пусть говорят", тоже мне.

Это неспор,просто сколько людей столько и мнений.А бессексуализм в отличии от педофилизма неявляется преступлением.И потом проще относиться надо к бессексуалам.Я больше чем уверена что у каждого из нас в кругу любимых,уважаемых и дорогих нам людях есть и такие.Все мы люди и все мы личности.

frik
02.04.2009, 23:40
Я больше чем уверена что у каждого из нас в кругу любимых,уважаемых и дорогих нам людях есть и такие

не было таких

Тори
03.04.2009, 14:33
Многие неофишируют то какие они,боясь того что их непоймут и непримут такими.Т.ч. говорить с точностью никто неможет.

i_van
05.04.2009, 10:55
Не помню, что бы статью гомосексуализма отменяли. А такая была стопудова, так что "нетрадиционная ориентация" такое же преступление. И вообще как вы разделяете, вот это нормально а вот это нет. У японцев раньше секс вполне нормальным делом, даж гомосексуальный, а целоваться ни-ни.

N-YANA, а если не насильников? Если по обоюдному согласию и большой любви?

tori, а чем смысл топика тогда? Удостоверится, что есть бисексуалы??? Найти единомышленников? Узнать зачем им это??

Тори
10.04.2009, 12:47
Не помню, что бы статью гомосексуализма отменяли. А такая была стопудова, так что "нетрадиционная ориентация" такое же преступление. И вообще как вы разделяете, вот это нормально а вот это нет. У японцев раньше секс вполне нормальным делом, даж гомосексуальный, а целоваться ни-ни.

N-YANA, а если не насильников? Если по обоюдному согласию и большой любви?

tori, а чем смысл топика тогда? Удостоверится, что есть бисексуалы??? Найти единомышленников? Узнать зачем им это??
Я вообще блин несогласна!!!Мне в жизни приходилось общаться с людьми - бессексуалами.Педофилизм рядом с бессексуалами рядом ставить ненадо.Бессексуал может полюбить как девушку,так и мужчину,причём взаимно,иначе какяже это любовь.Ещё раз говорю что в основном это люди творческие интересные.А педофилы-это определённый вид животных,которые выбирают беззащитного ребёнка для своих ............,понятно?!

jaAh
10.04.2009, 23:29
О_______о

frik
13.04.2009, 22:34
Ещё раз говорю что в основном это люди творческие интересные.

Вот одно из заблуждений=) ТИпа все они такие добрые, нежные, беззащитные, талантливые, интересные существа.


Бессексуал

А кто они такие, с чем едят их?=)

wilin
13.04.2009, 23:13
Не, не всегда они творчески интересные :) Точнее, в редких случаях это именно так, но в большинстве своем это просто много пьющие, развязные, неразборчивые в выборе партнеров люди.

Тори
14.04.2009, 11:40
Может в Вашей жизни встречались такие,но я таких ещё неразу невстречала.

Sashka
01.05.2009, 23:38
Не, не всегда они творчески интересные :) Точнее, в редких случаях это именно так, но в большинстве своем это просто много пьющие, развязные, неразборчивые в выборе партнеров люди.

ээм... да нет, я вот. например, творческий, интересный человек, совсем не развязная, и не сплю с кем попало... Вообще у людей вечно все к сексу сводится... А любовь? Любовь - это, черт возьми, единственное, что имеет значение...

А то, что этот молодой человек сказал... Только ради секса пробовать и то и другое? Хотя... люди разные. Что поделаешь...

pioner
02.05.2009, 13:31
на вкус и цвет все фломастеры разные, пускай занимаются чем хотят, главное чтоб норм(всмысле обычной ореинтации) людей не трогали

Sashka
02.05.2009, 13:45
и вообще, если "женщина создана только для мужчины, а мужчина для женщины", то откуда тогда вообще взялся бисексуализм, почему у людей влечение возникает? У нас никак не могут догнать, что они такие же люди, как все, отсносятся к ним как к фрикам или пришельцам из космоса... это по вашему мораль? Даже здесь, на форуме, когда подняли эту тему куча людей начали бросаться резкими высказываниями... В общем, ваше дело. Каждый человек свободен в своем выборе...

wilin
02.05.2009, 15:10
Sashka, уж поверь мне, я эту нетрадиционную тусовку знаю :) И знаю про что говорю ;)

Тори
02.05.2009, 15:59
Sashka, уж поверь мне, я эту нетрадиционную тусовку знаю :) И знаю про что говорю ;)

Мне она тоже извесна,и ничем эти люди от других неотличаються.

Sashka
02.05.2009, 17:27
видимо, все мы эту тусовку знаем, что еще раз доказывает, что люди разные, кто-то развязный, пьющий и т.д., а кто-то интересный, творческий и с тонкой душой - и это не зависит от ориентации

Sashka
04.05.2009, 19:17
Есть тут вообще бисексуалы на форуме? давайте пообщаемся, чтоли...

Тори
04.05.2009, 19:36
Есть тут вообще бисексуалы на форуме? давайте пообщаемся, чтоли...

Я конечно не бесексуалка,но пообщаться непротив.

wilin
04.05.2009, 19:51
Sashka, есть, но только пообщаться, поскольку есть пара :)

Sashka
04.05.2009, 19:58
Sashka, есть, но только пообщаться, поскольку есть пара :)

у меня тоже есть любимый человек, я и говорю про "просто пообщаться" :)) скучно очень...))

frik
04.05.2009, 20:00
ну и как бисексуалам якутска живется? какие проблемы волнуют? =)

Тори
04.05.2009, 20:03
ну и как бисексуалам якутска живется? какие проблемы волнуют? =)

Вот взял бы да расказал (шучу)

frik
04.05.2009, 20:03
Вот взял бы да расказал (шучу)

ага, щаз=):dance2:

Тори
04.05.2009, 20:10
ага, щаз=):dance2:

А шо так?

frik
04.05.2009, 20:14
А шо так?

гетеросексуал йа=)

Sashka
04.05.2009, 20:15
don't worry, be happy.. и все... наверное...

Тори
04.05.2009, 20:23
гетеросексуал йа=)

Ну и ладно.

frik
04.05.2009, 20:28
Ну и ладно.

с нормальными не интересно уже?=)

Тори
04.05.2009, 20:33
с нормальными не интересно уже?=)

Я от общения неотказываюсь.Просто ну и ладно что ты бессексуал.

frik
04.05.2009, 20:38
ну и ладно что ты бессексуал.

наоборот=) Вот допустим, Вы же замужем? И вот в один прекрасный вечер, Ваш муж говорит дорогая у меня был бисексуальный опыт, я вот жил некоторое время с мужчиной, и т.д. и т.п. Как вы на это отреагируете?

Тори
04.05.2009, 20:44
наоборот=) Вот допустим, Вы же замужем? И вот в один прекрасный вечер, Ваш муж говорит дорогая у меня был бисексуальный опыт, я вот жил некоторое время с мужчиной, и т.д. и т.п. Как вы на это отреагируете?

Порадуюсь за него и возможно тоже его чем нибудь порадую.

wilin
04.05.2009, 20:45
К чему деление на нормальных/не нормальных?

Тори
04.05.2009, 20:46
[QUOTE=frik;1058456050]наоборот=) Да я поняла,поняла

Тори
04.05.2009, 20:47
К чему деление на нормальных/не нормальных?

Просто каждый выражаеться как может.

wilin
04.05.2009, 20:48
Просто каждый выражаеться как может.

про "как может" уже поняла, но ярые активисты этого не поймут :D
А ты как относишься к би?

Тори
04.05.2009, 20:50
про "как может" уже поняла, но ярые активисты этого не поймут :D
А ты как относишься к би?

Вполне дружелюбно.

wilin
04.05.2009, 20:51
Вполне дружелюбно.

А своя ориентация?

Тори
04.05.2009, 20:57
А своя ориентация?
Традиционной.

sbrf
26.05.2009, 04:29
Непорядок... гетеросексуальные отношения - вот это порядок. А когда особи одного пола.... да ещё.... куда мир катиться?......

Тори
26.05.2009, 08:59
............в постель.

Jumper
26.05.2009, 10:27
бессмысленность

SarmaT
27.05.2009, 19:34
Девушкам более свойственно понимать такое явление, т.к. лесбиянок больше чем гомосексуалистов. Я например, не могу понять этих людей - вокруг столько красивых девушек, иной раз можно шею свернуть, проезжая перекрестки ))) а им, извините меня, нужен х.й в ж..у.

dork
27.05.2009, 19:50
Девушкам более свойственно понимать такое явление, т.к. лесбиянок больше чем гомосексуалистов. Я например, не могу понять этих людей - вокруг столько красивых девушек, иной раз можно шею свернуть, проезжая перекрестки ))) а им, извините меня, нужен х.й в ж..у.
отжжжог =) по теме - не понимаю таких людей.

KR_AndR01d
27.05.2009, 20:41
Выражусь цитатой, откуд не помню:

М+М мерзость, Ж+Ж интересно псмотреть, М+Ж самое то!!!

Не судите строго, но моё ИМХО.

Lty
28.05.2009, 16:23
к стенке к стенке их всю гамасятину, лезбиятину. Это не люди это млекопитающие уже. Природой и богом заложено в человеке продолжение рода, создание наследника, когда мужык встречают женщину и создается крепкая семья. А эта нечисть ничего не создает, а служит только способом вымирание народа. Ну усыновят они когото это не выход, подумайте что будет через несколько поколений...некого будет уже усыновлять.

Foton
02.06.2009, 01:20
Надо их сжигать бензом... дали бы мне огнемет.

Тори
05.06.2009, 16:49
к стенке к стенке их всю гамасятину, лезбиятину. Это не люди это млекопитающие уже. Природой и богом заложено в человеке продолжение рода, создание наследника, когда мужык встречают женщину и создается крепкая семья. А эта нечисть ничего не создает, а служит только способом вымирание народа. Ну усыновят они когото это не выход, подумайте что будет через несколько поколений...некого будет уже усыновлять.
Ну бессексуалы-они ни педики и лизбиянки(конкретно),уж они то смогут оплодотворять и рожать,небеспокойтесь..

Тори
05.06.2009, 16:51
Надо их сжигать бензом... дали бы мне огнемет.

Скоро точно так же будет думать и бессексуал:blum:

Sashka
10.06.2009, 16:42
к стенке к стенке их всю гамасятину, лезбиятину. Это не люди это млекопитающие уже. Природой и богом заложено в человеке продолжение рода, создание наследника, когда мужык встречают женщину и создается крепкая семья. А эта нечисть ничего не создает, а служит только способом вымирание народа. Ну усыновят они когото это не выход, подумайте что будет через несколько поколений...некого будет уже усыновлять.

хаха! смешно блин=) Сам-то ты не млекопитающее? Сверхчеловек, может быть? Если бы таким высокоразвитым был, не писал бы всякую бредятину... После твоего сообщения я даже поняла, почему бисексуалов становится все больше - чтобы Вымер, наконец такой народ!

Фу, блин, даже спорить с таким человек не хочется... Все равно ничего не поймет...

Fyl
10.06.2009, 19:41
извращенцы, ошибки природы

Тори
10.06.2009, 19:44
извращенцы, ошибки природы
То же самое они думают про вас,Фил.

sr.killarlot
10.06.2009, 19:45
Ну это их больное воображение)

Тори
10.06.2009, 19:46
Ну это их больное воображение)
Чьих их?

sr.killarlot
10.06.2009, 19:51
А вы свое пред идущие сообщение прочитайте

Тори
10.06.2009, 19:52
А вы свое пред идущие сообщение прочитайте
Ну тады ой.

Uncle_L
11.06.2009, 00:42
Непорядок... гетеросексуальные отношения - вот это порядок. А когда особи одного пола.... да ещё.... куда мир катиться?......

У педерастов весь мир катится в задницу! :fuck:

Motizzl
12.06.2009, 22:25
извращенцы, ошибки природы

+1. не нормально это,чего тут ещё говорить. :buba:

wilin
12.06.2009, 22:31
Ошибки природы - те, которым привили "правильную" линию. Straights, "типа", млин.

Geral
12.06.2009, 22:55
гомосятину нужно лечить, это болезнь, причем заразная...

но самый эффективный способ лечения это расстрелл =)

Uncle_L
13.06.2009, 02:26
Лечить это бессмысленно. Проще изолировать, тогда и неофитов вербовать не смогут, и одновременно вымрут вполне естественным образом :buba:

wilin
13.06.2009, 02:32
Лечить это бессмысленно. Проще изолировать, тогда и неофитов вербовать не смогут, и одновременно вымрут вполне естественным образом :buba:

лол ) как же вы определять-то собираетесь, где гомо-, а где гетеро-?

Тори
13.06.2009, 02:57
лол ) как же вы определять-то собираетесь, где гомо-, а где гетеро-?
Я представила как....оооо

wilin
13.06.2009, 03:00
Я представила как....оооо

если не секрет, как? )

Тори
13.06.2009, 03:01
Я тебе не расскажу:blum:

wilin
13.06.2009, 03:02
Я тебе не расскажу:blum:

нуууу ))) расскажии ))))
*ноет

Тори
13.06.2009, 03:55
нуууу ))) расскажии ))))
*ноет
Я стесняюсь.

Geral
13.06.2009, 11:38
да харе как, к хирургу всех отвести, он выяснит)))

Sashka
16.06.2009, 19:27
да харе как, к хирургу всех отвести, он выяснит)))

О_О здесь Вот здесь подробности очень навороченными получатся...

gena5472
16.06.2009, 19:48
Да, лечить мягко говоря гомосеков надо.
Все-таки тори, как вы собираетесь определять?=)

Тори
16.06.2009, 19:50
Да, лечить мягко говоря гомосеков надо.
Все-таки тори, как вы собираетесь определять?=)
Уже забыла=)

Uncle_L
17.06.2009, 00:34
лол ) как же вы определять-то собираетесь, где гомо-, а где гетеро-?

А чего их определять, если они активной саморекламой занимаются и на "своих" форумах, и в объявлениях?

wilin
17.06.2009, 22:02
А чего их определять, если они активной саморекламой занимаются и на "своих" форумах, и в объявлениях?

Активных саморекламщиков - вешать :) А те,кто просто живут вместе и никому не мешают, кого задели-то?

Тори
17.06.2009, 22:21
Активных саморекламщиков - вешать :) А те,кто просто живут вместе и никому не мешают, кого задели-то?
Да никто никого ничем не задел,такие же ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ как и все.Видишь ли мужчинам противны они=) .Вот почему то женский пол относится к этому нормально.

gena5472
17.06.2009, 22:25
Да никто никого ничем не задел,такие же ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ как и все.Видишь ли мужчинам противны они=) .Вот почему то женский пол относится к этому нормально.
Это ненормально тори. Вы же небудите заниматся сексом с другой девушкой?

Тори
17.06.2009, 22:26
Это ненормально тори. Вы же небудите заниматся сексом с другой девушкой?
Дело не в этом.Дело в отношении к этим людям.

wilin
17.06.2009, 22:33
Да никто никого ничем не задел,такие же ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ как и все.Видишь ли мужчинам противны они=) .Вот почему то женский пол относится к этому нормально.

да мужЫкам (именно мужыкам, а не мужчинам) противно от того, что либо на их задницу драгоценную кто-то будет посягаться, либо все женщины станут лесбиянками и не будут им, драгоценным мужЫком, интересоваться.

Нормальному человеку не должны мешать тихие, скромные гомосексуальные пары.

Тори
17.06.2009, 22:38
на их задницу драгоценную кто-то будет посягатьсяНу да,наверно именно по этому:blum:

wilin
17.06.2009, 22:40
Ну да,наверно именно по этому:blum:

:dirol: :blum:

Uncle_L
21.06.2009, 11:31
Красавицы, а посягательства на вашу "задницу драгоценную" прямо-таки с восторгом воспринимаются? :blum:

Тори
07.07.2009, 17:39
Красавицы, а посягательства на вашу "задницу драгоценную" прямо-таки с восторгом воспринимаются? :blum:

еще с каким:blum:

pashkun
08.07.2009, 00:25
нифига 765 сообщений

Тень отца Гамлета
08.07.2009, 14:09
за пол года;) живет тут

Тори
08.07.2009, 14:12
завидуйте молча:blum:

frik
08.07.2009, 14:35
за пол года;) живет тут

дааа, строчит не по деццки=)

KR_AndR01d
08.07.2009, 15:02
дааа, строчит не по деццки=)

И ведь это без учёта диванчика, а там у неё 0_0

dork
08.07.2009, 20:29
Общительная девушка. :blum:

Lty
10.07.2009, 01:08
Нормальному человеку не должны мешать тихие, скромные гомосексуальные пары.
какраз таки НЕ нормальному человеку эти не скромный гомосеки и НЕ мешают. Не скромный потому что все время хотят зделать парад, бегая с высунутым языком, сумашедшими глазами, наряженый как елка и выставляя ж..пу.
Скромыными гомиками можно назвать наверное уголовников т.к у них там тоже какойто культ "питушнуть"

Екатерина(:
10.07.2009, 01:28
опять Тори пиарят:) Она звезда форума:)

Koontrabass_MarLy
10.07.2009, 08:02
харошие они, мальчишки))))))))))))))

dork
10.07.2009, 17:36
харошие они, мальчишки))))))))))))))

Тебе видней. =)

222
26.07.2009, 13:55
Недавно прочитала высказывание одного молодого человека. Не помню его дословно, но звучит оно примерно так: чтобы человеку познать все стороны секса, нужно попробовать его и с женщиной, и с мужчиной. Ваше отношение.
Глупое высказывание, отношусь отрицательно. Признаюсь я люблю лезби-шоу, но когда мужик+мужик это перебор.

wilin
26.07.2009, 18:07
ну тогда может еще и зоофилию, некрофилию и т.п. испробовать!?

По вашему, это равноценно? =)

Levko
26.07.2009, 18:37
По вашему, это равноценно? =)

Да! отклонение от нормы.

wilin
26.07.2009, 18:38
Да! отклонение от нормы.

А где она, норма? :106:

KR_AndR01d
26.07.2009, 18:46
А где она, норма? :106:

Норма М+Ж, ну на крайняк М+Ж+М или Ж+М+Ж, ну или М+Ж+М+Ж+М+Ж... +М+Ж

wilin
26.07.2009, 18:48
Норма М+Ж, ну на крайняк М+Ж+М или Ж+М+Ж и т.д.

делить своего любимого человека с другим в постели норма? :)

KR_AndR01d
26.07.2009, 18:49
делить своего любимого человека с другим в постели норма? :)

Хорошего человека должно хватать на всех =)

wilin
26.07.2009, 18:58
Хорошего человека должно хватать на всех =)
эх.. не понять мне такого.

KR_AndR01d
26.07.2009, 19:04
эх.. не понять мне такого.

Да я тоже этого не понимаю, но согласись это будет лучше чем М+М и Ж+Ж.

wilin
26.07.2009, 19:04
Если есть любовь, то без разницы, какого пола люди.

KR_AndR01d
26.07.2009, 19:09
Если есть любовь, то без разницы, какого пола люди.

Любовь (настоящая) должна давть потомство, а какие у них могут быть дети. А у гомосэксуалистов только похоть и удовлетворение своих желаний.

wilin
26.07.2009, 19:30
Есть и гетеросексуальные бездетные пары, скажешь, они только свои желания удовлетворяют? Или убежденные чайлдфри

KR_AndR01d
26.07.2009, 19:37
Есть и гетеросексуальные бездетные пары, скажешь, они только свои желания удовлетворяют? Или убежденные чайлдфри

Это обычно помешаные на работе карьеристы, они и с друг другом то не спят практически, странные люди не понятно зачем вобще вступают в брак.

wilin
26.07.2009, 19:50
Это обычно помешаные на работе карьеристы, они и с друг другом то не спят практически, странные люди не понятно зачем вобще вступают в брак.
а если по состоянию здоворья?

KR_AndR01d
26.07.2009, 20:01
а если по состоянию здоворья?

А если по состоянию здоровья, то такие пары усыновляют/удочиряют детей.

P.S. Даже не стоит заикаться о гомосексуальных парах которые сыновляют/удочиряют детей, от этого сильно страдает психика детей.

wilin
26.07.2009, 20:04
А если по состоянию здоровья, то такие пары усыновляют/удочиряют детей.

P.S. Даже не стоит заикаться о гомосексуальных парах которые сыновляют/удочиряют детей, от этого сильно страдает психика детей.

но ты же говорил про "плодить" )
страдает психика у детей не потому, что у него "две мамы" или "два отца", а от того, что наше общество этого не принимает. Хотя эти же самые "две мамы" и "два отца" могут воспитать ребенка гораздо лучше, чем мнооогие пары в России.

KR_AndR01d
26.07.2009, 20:14
но ты же говорил про "плодить" )
страдает психика у детей не потому, что у него "две мамы" или "два отца", а от того, что наше общество этого не принимает. Хотя эти же самые "две мамы" и "два отца" могут воспитать ребенка гораздо лучше, чем мнооогие пары в России.

И скорее всего, они его воспитают таким же гомиком/лесбиянкой.

А про плодить, но они же воспитывают этого ребёнка вместе.

wilin
26.07.2009, 20:15
И скорее всего, они его воспитают таким же гомиком/лесбиянкой.

А про плодить, но они же воспитывают этого ребёнка вместе.

реальные примеры есть? =)

KR_AndR01d
26.07.2009, 20:16
реальные примеры есть? =)

Реальные примеры чего?

wilin
26.07.2009, 20:18
Реальные примеры чего?

что воспитанные геями и лесбиянсками дети сами имеют гомосекусальные наклонности?

KR_AndR01d
26.07.2009, 20:20
что воспитанные геями и лесбиянсками дети сами имеют гомосекусальные наклонности?

У нас в стране таким парам детей не дают, но вот в Америке дают, и что теперь у них уже в нескольких штатах разрешены однополые браки. А откуда они берутся то из таких семей + у них это модно.

frik
26.07.2009, 20:22
Мне не понравится, если я повзрослею и увижу двух мужиков дома, одна из которых моя мама, а другой мой папа=)

wilin
26.07.2009, 20:25
У нас в стране таким парам детей не дают, но вот в Америке дают, и что теперь у них уже в нескольких штатах разрешены однополые браки. А откуда они берутся то из таких семей + у них это модно.

речь не о том, что у нас разрешено, а в америке да. где доказательства, что геи и лесбиянки хуже воспитывают детей?

frik, это стереотипы.

Екатерина(:
26.07.2009, 20:27
если я разочаруюсь в мужском поле,то стану лесбиянкой.:)

wilin
26.07.2009, 20:28
если я разочаруюсь в мужском поле,то стану лесбиянкой.:)

обязательно ли надо разочаровываться :)) Тоже стереотип.

KR_AndR01d
26.07.2009, 20:30
речь не о том, что у нас разрешено, а в америке да. где доказательства, что геи и лесбиянки хуже воспитывают детей?

frik, это стереотипы.

Психологически такому ребёнку будет сложно вот что он скажет в школе своим одноклассникам и т.д., а если он/она познакомится с особью противоположного пола и она (особь, кто бы она не была) захочет познакомится с его/её родителями, то что она скажет когда увидит его родителей. Ему/её будет проще познакомится и обьяснится с особью того же пола, и он/она на подсознательном уровне захочет походить на своих родителей.

Екатерина(:
26.07.2009, 20:31
обязательно ли надо разочаровываться :)) Тоже стереотип.

ну почему же стереотип:)

frik
26.07.2009, 20:33
frik, это стереотипы.


это правда, а стереотип, это то что все геи, смазливые=)

KR_AndR01d
26.07.2009, 20:35
ну почему же стереотип:)

Это не стериотип большенство лесбиянок именно так и начинают, и это по крайней мере понятно, а вот геи - это больные люди... ну как можно разочароваться в девушка/женщинах. =)

Екатерина(:
26.07.2009, 20:36
Это не стериотип большенство лесбиянок именно так и начинают, и это по крайней мере понятно, а вот геи - это больные люди... ну как можно разочароваться в девушка/женщинах.

легко.СЭм же разочаровался )) это не значит,что он гей )

KR_AndR01d
26.07.2009, 20:37
легко.СЭм же разочаровался )) это не значит,что он гей )

Сэм пришибленный и обиженный, а это разные вещи.

Екатерина(:
26.07.2009, 20:39
Сэм пришибленный и обиженный, а это разные вещи.

ну да )) думаешь мало таких,кто разочаровался в девушках? и наоборот?) Не больные они )

KR_AndR01d
26.07.2009, 20:50
ну да )) думаешь мало таких,кто разочаровался в девушках? и наоборот?) Не больные они )

Всё равно не могу на них смотреть, всегда считаю что девушкам чего-то не хватает (или точнее сказать кого-то =)), а геи вобще вызывают отвращение.

Екатерина(:
26.07.2009, 20:53
Всё равно не могу на них смотреть, всегда считаю что девушкам чего-то не хватает (или точнее сказать кого-то =)), а геи вобще вызывают отвращение.

ну не привлекают их девушки)что поделать) можно пакет кншн одеть на голову=) да фиг пойми их)) пусть как хотят ,так живут)

KR_AndR01d
26.07.2009, 20:54
ну не привлекают их девушки)что поделать) можно пакет кншн одеть на голову=) да фиг пойми их)) пусть как хотят ,так живут)

Лишь бы не высовывались.

Екатерина(:
26.07.2009, 20:55
Лишь бы не высовывались.

угу,мечтай ))

Егор12
26.07.2009, 21:17
Что то тут одно лицо общается,само с собой что ли?))))

wilin
26.07.2009, 21:21
Ну, это проблема восприятия обществом лесбиянок и геев. На деле же ничего страшного нет в этом

sorcerer
26.07.2009, 21:25
Ну, это проблема восприятия обществом лесбиянок и геев. На деле же ничего страшного нет в этом
Отряд особого назначения "Киборг" преступает к работе.
Я против биссексуальных отношений, отрицательно отношусь к геям и лесбиянкам, страшное в том, что их может стать слишком много, а это плохо, нужно ввести за это административную ответственность, т.к сегодняшняя молодежь не понимает, что плохо, а что хорошо.

wilin
26.07.2009, 21:32
Ну и зачем создавать клонов?

Административную ответственность ?! Самому-то не смешно? =) И как, будут ходить по улицам, по школам, по университетам и институтам и проводить тест на гетеросексуальность? Так будет еще хуже - зпретный плод, как грится, сладок. Тем более для подростков, кот. тянет на что-то новое и запрещенное.

Бисексуалы - это да, аморально. Но против человека с устоявшимися жизненными устоями ничего не может быть.

KR_AndR01d
26.07.2009, 21:47
Бисексуалы - это да, аморально. Но против человека с устоявшимися жизненными устоями ничего не может быть.

Бисэксуалы во крайней мере не отрицают нормальных отношений, и обычно рано или поздно заводят гетеросэксуальные отношения.

sorcerer
26.07.2009, 21:48
Ну и зачем создавать клонов?

Административную ответственность ?! Самому-то не смешно? =) И как, будут ходить по улицам, по школам, по университетам и институтам и проводить тест на гетеросексуальность? Так будет еще хуже - зпретный плод, как грится, сладок. Тем более для подростков, кот. тянет на что-то новое и запрещенное.

Бисексуалы - это да, аморально. Но против человека с устоявшимися жизненными устоями ничего не может быть.
Трудовые работы, хоть что-нибудь полезное сделают, подростки в наше время большая проблема.
wilin вы за бисексуализм?

KR_AndR01d
26.07.2009, 21:48
Административную ответственность ?! Самому-то не смешно? =) И как, будут ходить по улицам, по школам, по университетам и институтам и проводить тест на гетеросексуальность? Так будет еще хуже - зпретный плод, как грится, сладок. Тем более для подростков, кот. тянет на что-то новое и запрещенное.

Согласен это бред, но не стоит их поощерять разрешая им вступать в браки и т.д.

Екатерина(:
26.07.2009, 21:57
да какая разница то ))может им так нравится))

wilin
26.07.2009, 22:25
Брак давал бы любящим парам больше возможностей, давайте не будем слишком радикальны в своих взглядах. Нет, я считаю, что бисексуалисты - распущенные люди, которым все равно, с кем трахаться. Трудовые работы ничего не изменят, любить не перестанут. Трудовым работам уж лучше бы подвергли тех малолетних преступников, которым "впарить" по закону нечего, но тем не менее что-то противозаконное они совершили.

Levko
26.07.2009, 22:59
если действительно любовь то конечно против ни чего не имею. но когда это способ доказать какой я модный и весь такой неординарный! то это бесит. и не думаю что однополые родители все впринципе не смогут воспитать хорошего человека.

wilin
26.07.2009, 23:02
если действительно любовь то конечно против ни чего не имею. но когда это способ доказать какой я модный и весь такой неординарный! то это бесит. и не думаю что однополые родители все впринципе не смогут воспитать хорошего человека.

так я что и пытаюсь сказать ) если тупо пропаганда и показуха - это не приветствуется. Однополые или не однополые родители - разницы нет, разница только в том, что наше общество пока не готово к восприятию тех, кто на них не похож

KR_AndR01d
26.07.2009, 23:04
95% это показуха, а остальные 5% ещё поискать надо (хотя нах).

wilin
26.07.2009, 23:05
И каковы у тебя критерии оценки - показуха или нет?

KR_AndR01d
26.07.2009, 23:07
Показуха это те кто стали такими потому что это модно (***** поубивал бы таких).

Levko
26.07.2009, 23:09
так я что и пытаюсь сказать ) если тупо пропаганда и показуха - это не приветствуется. Однополые или не однополые родители - разницы нет, разница только в том, что наше общество пока не готово к восприятию тех, кто на них не похож

гомосексуализм существовал всегда. только понимания ни когда не будет.

KR_AndR01d
26.07.2009, 23:11
гомосексуализм существовал всегда. только понимания ни когда не будет.

В древнем Риме, по поводу этого целый культ был.

Екатерина(:
26.07.2009, 23:24
что-то Андрольду прямо понравилась эта тема))) :))

KR_AndR01d
26.07.2009, 23:28
что-то Андрольду прямо понравилась эта тема))) :))

Нет меня она бесит.

Екатерина(:
26.07.2009, 23:28
Нет меня она бесит.

да ладно тебе,Андрольд:dirol:

KR_AndR01d
26.07.2009, 23:30
да ладно тебе,Андрольд:dirol:

Я серьёзно, ну бесят они меня... это не нормально в моём понимании.

P.S. Андройд

Екатерина(:
26.07.2009, 23:31
ахахах,сорри не заметила)):dirol:

wilin
26.07.2009, 23:32
И что ты будешь делать? Созывать марши против геев? :)

KR_AndR01d
26.07.2009, 23:36
И что ты будешь делать? Созывать марши против геев? :)

Ага щас им это только на руку будет, пиар мать его. Их ***** даже послать нельзя им это понравится

wilin
26.07.2009, 23:38
Ага щас им это только на руку будет, пиар мать его. Их ***** даже послать нельзя им это понравится

какой активный гомофоб =)

KR_AndR01d
26.07.2009, 23:43
какой активный гомофоб =)

Я их не боюсь у меня отвращение те кто этим занимается из-за того что это модно, ****ы *****. Те у кого такии отклонения по психики скпомно живут вместе и никого не трогают, на них мне как-то по барабану.

wilin
26.07.2009, 23:44
ну под гомофобом сейчас это и понимается =) ты так активно их ненавидишь, что я начинаю думать, уж не латентный ли ты гомосексуалист )

elemeNt
26.07.2009, 23:45
Гомофоб - это не страх гомосексуалистов. Думаю мало кто менял свою ориентацию по дуновению моды, особенно у нас в маленьком провицниальном городе.

wilin
26.07.2009, 23:48
Гомофоб - это не страх гомосексуалистов. Думаю мало кто менял свою ориентацию по дуновению моды, особенно у нас в маленьком провицниальном городе.

ошибаешься... толпы же. Особенно среди 13-16 летней прослойки населения, представителей всяких субкультур, вроде анимешников тех же, эмо и прочих... Им кажется, что быть би модно, местные блоги просто захламлены от обилия женоподобных мальчегов и девушек, которые примеряют на себя маскулинность, фамильярно относящихся к подругам... Порочное влияние... Вот их - жечь. И только потом человек понимает, что ему на самом деле нужно.

elemeNt
26.07.2009, 23:54
Никогда и нигде не видел пропаганды бисексуалистов. А то что интернет захламлен обилием фотографий женоподобных мальчиков по вашему пропаганда? С каких пор метросексуализм пропал как понятие? Или, по вашему, если мне 13-16 лет и я вижу метросексуального мальчика я должен захотеть переспать с ним, ибо один раз живем? Или то, что некоторые мальчики не относятся к девушкам должным образом (Как вообще они должны относиться к ним? Как к распутным женщинам и подкатывать к ним, что ни свободная минута?) говорит о нетрадиционной ориентации?

wilin
26.07.2009, 23:57
element, господи ж, что ж вы так максималистичны и бросаетесь в крайности =)

Сейчас в среде подростков усиленно подчеркивается, что они би, поскольку это модно, таинственно. Я вижу в этом обращение, крик о помощи, обращенный к миру: "Ну обратите же на меня внимание! Я такой неправильный!". Женоподобные мальчики чаще всего пишут у себя "би" в анкетках.

Покажите пальцем мне на то место, где я написала, что вы должны их хотеть и к девушкам следует обращаться как к распутницам.

elemeNt
27.07.2009, 00:08
Это зависит от вашего понимания фамильярного отношения к подругам:)
Тогда я в конец теряю нить логики. Что таинственного в бисексуализме?:) Такие крики о помощи присущи многим подросткам, в не зависимости от их ориентации или пола, обычно они бывают как бы угрозой. Те же суицидники, просто попытка привлечь внимание, но никак не распрощаться с жизнью. Думаю то, что они пытаются привлечь внимание таким способом лишь попытка, но никак не серъезное увлечение. Не знаю, что они там пишут в анкетах. А что за анкеты? На поступление в университет?:)

KR_AndR01d
27.07.2009, 00:09
element, господи ж, что ж вы так максималистичны и бросаетесь в крайности =)

Сейчас в среде подростков усиленно подчеркивается, что они би, поскольку это модно, таинственно. Я вижу в этом обращение, крик о помощи, обращенный к миру: "Ну обратите же на меня внимание! Я такой неправильный!". Женоподобные мальчики чаще всего пишут у себя "би" в анкетках.

Покажите пальцем мне на то место, где я написала, что вы должны их хотеть и к девушкам следует обращаться как к распутницам.

С девушками нужно обращаться, как с прекрасными девушками =), а этим би надо мозги вправлять вот у нас в школе ничего такого не было, когда я там учился.

wilin
27.07.2009, 00:12
Андроид, у нас тоже :) Зато много было гопников.

element. Я говорю именно про "би" подростков, а не про подростков в целом. Это уже отдельная тема и освещена на форуме. Анкеты в блогах, социальных сетях... О! Вспомнила, как называется - профили. Для большинства людей это некая тайна, то, что запрещено. Отсюда и тяга.

KR_AndR01d
27.07.2009, 00:14
Вон на http://blogi.ya1.ru тоже было полно би-, правда только девчёнки.

elemeNt
27.07.2009, 00:16
О времена, о нравы. Никогда бы не стал выделываться, только потому что это модно:) К тому же не просто выделываться, а делать это всеръез...

wilin
27.07.2009, 00:19
Там одна показуха. Хотя... Сейчас и гетеро-любовь у подростков больше похожа на показуху

elemeNt
27.07.2009, 00:21
В любом случае, ничего против каких либо ориентаций не имею. Это дело каждого, что он "делает лучше" свою жизнь. Как говорится все достойны того, чтобы существовать

Levko
27.07.2009, 10:37
В любом случае, ничего против каких либо ориентаций не имею. Это дело каждого, что он "делает лучше" свою жизнь. Как говорится все достойны того, чтобы существовать

согласна. НО! не хотелось бы что бы это каснулось моей семьи. надеюсь мои сыновья выростут с нормальной ориентацией.

wilin
28.07.2009, 00:19
согласна. НО! не хотелось бы что бы это каснулось моей семьи. надеюсь мои сыновья выростут с нормальной ориентацией.

сплюньте)

dork
28.07.2009, 10:18
Упоси господи моих детей от этой проказы.

Тень отца Гамлета
28.07.2009, 10:23
дык это от воспитания зависит. геи ж не рождаются с генами геев, а потом уже как воспитаешь, каким он обществом будет окружен

dork
28.07.2009, 10:44
В семье не без ****а. И в нормальных семьях бывают дети с отклонениями, как повезёт. Да и малоли что может произойти (развод и другие факторы )которые могут сказатса на воспитании.