PDA

Просмотр полной версии : Любовь глазами мужчины.


Каролина
29.12.2008, 10:34
Мой близкий друг, на вопрос: из чего состоит любовь мужчины?- сказал: на 80% из секса, 20%- прочее. Ваше мнение по этому поводу.

Soldier
29.12.2008, 11:01
Значит он не ощущает любви, им движет плотская страсть, а она проходит, а любовь остается...

Каролина
29.12.2008, 14:00
Вы считаете, что любовь и секс- это два, не связанных друг с другом, понятия? На мой взгляд, это два, неразрывно связанных, понятия. В принципе, секс без любви бывает, а вот любовь без секса нет. Не помню, кто сказал, но сказал один из великих людей, что любовь состоит из 3 влечений: влечения ума, влечения души и влечения тела. Разве не так?

Soldier
29.12.2008, 18:25
Просто люди часто путают простое влечение с любовью, смотрят на мужчину/женщину прежде всего как на сексуальный объект, и что мы видим - разводятся, почему? Потому что любовь вдруг прошла? На самом деле её и не было, всего-навсего прошла физиологическая страсть... а по духу у них может и не быть ничего общего. Конечно это может быть немного не в тему, но мне кажется что не все 80% состоит из секса. Ну это мое личное мнение =)
Кстати, а как тогда объясняется любовь между пожилыми супругами? Или она пропадает и остается лишь привязанность?

scif
29.12.2008, 20:33
Мой близкий друг, на вопрос: из чего состоит любовь мужчины?- сказал: на 80% из секса, 20%- прочее. Ваше мнение по этому поводу.


скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

любовь это не 20 % это вообще не в процентах меряется

Каролина
30.12.2008, 10:29
[QUOTE=Soldier;1058388951]Просто люди часто путают простое влечение с любовью, смотрят на мужчину/женщину прежде всего как на сексуальный объект, и что мы видим - разводятся, почему? Потому что любовь вдруг прошла? На самом деле её и не было, всего-навсего прошла физиологическая страсть... а по духу у них может и не быть ничего общего. Конечно это может быть немного не в тему, но мне кажется что не все 80% состоит из секса. Ну это мое личное мнение =)

Я не говорю о простом влечении. Говорю о настоящей любви. Я с Вами согласна в той части, что любовь не может на 80 % состоять из секса. Просто мой друг это сказал от избытка чувств. А мне хотелось бы узнать мнение других молодых людей. Как же у них? Спасибо за ответ!

Каролина
30.12.2008, 10:35
Кстати, а как тогда объясняется любовь между пожилыми супругами? Или она пропадает и остается лишь привязанность?

Как я уже писала, любовь состоит из 3 составляющих: влечения ума, влечения души и влечения тела. Так вот между ОЧЕНЬ пожилыми супругами( а, я думаю, что в любом возрасте возможен секс, только у возрастных супругов он не такой частый) секс в любви составляет уже далеко не 80 %, а, н-р, 20%, а остальное это уважение( ум), дружба( душа), и, как вы написали, привязанность. А как Вы думаете?

Каролина
30.12.2008, 10:38
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

любовь это не 20 % это вообще не в процентах меряется

Возможно, Вы и правы, когда говорите, что ЛЮБОВЬ невозможно измерить в процентах. Но замечу, что я написала, что СЕКС в ЛЮБВИ занимает 80%. а 20% опять же ЛЮБВИ- это уважение, дружба, привязанноть. А все вместе это ЛЮБОВЬ.

scif
30.12.2008, 10:56
Возможно, Вы и правы, когда говорите, что ЛЮБОВЬ невозможно измерить в процентах. Но замечу, что я написала, что СЕКС в ЛЮБВИ занимает 80%. а 20% опять же ЛЮБВИ- это уважение, дружба, привязанноть. А все вместе это ЛЮБОВЬ.

получается для вас любовь это флакон, в котором в равное пропорции намешали уважение дружбу, привязанность, уважение, каждый под словом любовь воспринимает что то свое, для меня любовь это отдельно чувство, так же как отдельное чувство уважение, привязаность, дружба, это все отдельные чувства, да что тебе обьяснять ты все равно не поймешь

Каролина
30.12.2008, 11:04
[QUOTE=scif;1058389254]получается для вас любовь это флакон, в котором в равное пропорции намешали уважение дружбу, привязанность, уважение,

Я ИЗНАЧАЛЬНО не говорила о РАВНЫХ пропорциях. Кстати, в этом списке Вы забыли главную составляющую- СЕКС.

Ponchik
30.12.2008, 20:31
Как приятно любить в молодости, а вот теперь представьте вам уже за 40, с женой развелись, дети вас не уважают, и вы пьяный в новый год под елью валяетесь, мастурбируя на снегурочек с окея.

Любовь - выброс нейромедиаторов. Рано или поздно они перестают выробатываться по отношению к человеку - х. И вы просто перестаете испытывать чувства, не говоря уже о том что телесные услады вас давно перестали интересовать с этим человеком.
Возьмем пару - вот повлюблялись, с гормонами проиграли. Родилось дитё, поженились. Социальная разоблаченность растет. Любовь чахнет и у них остаются только привязанность и постоянные ссоры.

Leo
31.12.2008, 01:56
твой близкий друг думает только одним местом :)

мое личное мнение: 100% любовь, секс вторичен...а что такое любовь... у каждого она своя :)

Весёлый Молочник
31.12.2008, 09:56
У импотентов она конечно же своя. =)

Kellaly
05.01.2009, 15:13
Так и есть. Прежде всего им нужен секс. А потом уже все остальное.
То бишь жрачка, свежая одежда, теплый дом и телик с пивом, а потом уже
душа второй половинки...

anim@shka
05.01.2009, 17:55
вахахаха....всегда так мужикам главное красота девушки а остальное их неинтересует.а девушкам главное их душевная красота

Каролина
11.01.2009, 10:19
твой близкий друг думает только одним местом :)

мое личное мнение: 100% любовь, секс вторичен...а что такое любовь... у каждого она своя :)


А вот на практике всё иначе.

Каролина
11.01.2009, 10:19
Так и есть. Прежде всего им нужен секс. А потом уже все остальное.
То бишь жрачка, свежая одежда, теплый дом и телик с пивом, а потом уже
душа второй половинки...

Жёстко, но правдиво!

Xek
11.01.2009, 12:27
Так и есть. Прежде всего им нужен секс. А потом уже все остальное.
То бишь жрачка, свежая одежда, теплый дом и телик с пивом, а потом уже
душа второй половинки...

ну это мамбетский подход мужичка :)
есть и другие более нормальные мужчины

scif
11.01.2009, 17:43
Так и есть. Прежде всего им нужен секс. А потом уже все остальное.
То бишь жрачка, свежая одежда, теплый дом и телик с пивом, а потом уже
душа второй половинки...

ты забыла еще футбол бывает если матч интересный, я свою девушку отправляю спать в зал на диван что бы не мешать ей спать вот, ах да секс или футбол хммммммм надо подумать смотря какой матч если финал ЛЧ то наверно футбол

Каролина
12.01.2009, 10:53
ну это мамбетский подход мужичка :)
есть и другие более нормальные мужчины

Я не буду спорить в том, что "есть и другие более нормальные мужчины". Конечно же, есть!
Но всё же, в основном, это поддерживает и skif , говоря Вашими словами, "мамбетский подход мужичка".

Tm
12.01.2009, 12:31
Сначала секс, любовь вторична.
ИМХО Сколько ни люби, если люди друг друга не устраивают в постели, то они не долго будут вместе.


ты забыла еще футбол бывает если матч интересный, я свою девушку отправляю спать в зал на диван что бы не мешать ей спать вот, ах да секс или футбол хммммммм надо подумать смотря какой матч если финал ЛЧ то наверно футбол

Ну можно по-быстренькому минут за 5 до начала финала =)

Каролина
14.01.2009, 11:06
По правде говоря, я не понимаю, почему любовь и секс разделимы?! Я считаю секс неотъемлемой частью любви. Разве не так?

M4G1ST3R
14.01.2009, 16:03
По правде говоря, я не понимаю, почему любовь и секс разделимы?! Я считаю секс неотъемлемой частью любви. Разве не так?

Ну вот я люблю пиццу, но я же с ней сексом не занимаюсь 0_0 (ш)
А по теме: можно любить человека всю жизнь и не иметь с ним близость 0о

Fabi
14.01.2009, 17:13
Существует такое понятие, как неразделённая любовь. Любит один человек другого всю жизнь, но не имеет возможности быть с ним. За что-то же любит, хотя секса между ними по определению быть не может.
Значит секс второстепенное понятие в любви.

Весёлый Молочник
14.01.2009, 19:41
Любовь - это чуство которые испытывают два человека в моём понимании.

Каролина
16.01.2009, 10:17
Ну вот я люблю пиццу, но я же с ней сексом не занимаюсь 0_0 (ш)
А по теме: можно любить человека всю жизнь и не иметь с ним близость 0о

Уважаемый M4G1ST3R, я говорю о любви глазами мужчины к женщине. Простите, что не оговорила это с самого начала, дабы не вводить в заблуждения неоднозначностью поставленного вопроса. По существу Вашего ответа. Про пиццу, на мой взгляд, все вопросы отпадают. Далее, " можно любить человека всю жизнь и не иметь с ним близость", я считаю, это возможным. Но, думаю, на сколько должен быть несчастлив человек, который не может обладать своим любимым человеком. Это платоническая любовь. Но всё же мы живём в реальной жизни и надо жить полной жизнью, а не упиваться своими мечтами о ком- то эфемерном.

Каролина
16.01.2009, 10:17
Существует такое понятие, как неразделённая любовь. Любит один человек другого всю жизнь, но не имеет возможности быть с ним. За что-то же любит, хотя секса между ними по определению быть не может.
Значит секс второстепенное понятие в любви.

Я согласна с Вами, что секс- второстепенное понятие в любви. Но всё же, секс играет огромную роль в отношениях мужчины и женщины. И если для женщины- это 40-50 процентов, то у мужчин- это 70-80.

Каролина
16.01.2009, 10:18
Любовь - это чуство которые испытывают два человека в моём понимании.

Это идеал любви в отношения между мужчиной и женщиной. Но, к сожалению, не всегда любовь бывает взаимной.

Kellaly
16.01.2009, 19:41
ну это мамбетский подход мужичка :)
есть и другие более нормальные мужчины
Найдешь лучше? Позвони.

А так, ЛЮБОЙ мужчина и есть то, что я описала.
Может на 2-3 позиции лучше...но не более того.

Поживи с мужчиной - посмотрим как заговоришь.

M4G1ST3R
17.01.2009, 11:26
Уважаемый M4G1ST3R, я говорю о любви глазами мужчины к женщине. Простите, что не оговорила это с самого начала, дабы не вводить в заблуждения неоднозначностью поставленного вопроса. По существу Вашего ответа. Про пиццу, на мой взгляд, все вопросы отпадают. Далее, " можно любить человека всю жизнь и не иметь с ним близость", я считаю, это возможным. Но, думаю, на сколько должен быть несчастлив человек, который не может обладать своим любимым человеком. Это платоническая любовь. Но всё же мы живём в реальной жизни и надо жить полной жизнью, а не упиваться своими мечтами о ком- то эфемерном.

В начале была типо шутка, если вы не заметили "(ш)" =( могли бы так сильно не воспринимать =)

Не всем в жизни везет, и знаете как говарят "сердцу не прикажеш".

Leo
18.01.2009, 21:29
секс конечно неотъемлемая часть любви но секс не должен стоять на первом месте, а то это уже не любовь... сексуальное партнёрство какое то :)

M_M
20.01.2009, 13:31
смешно даже как то...
великие умы, ученые, философы, религиозные и тд. всех времен и народов не могут дать точное определние, не могут поставить грани и цифры. а тут какое то простите меня сборище пытается дать определние, искренне посмеялся и расстроился.
если всё же не понимаете почитайте библию. если вы атеист почитайте старые книжки, можно почитать "Дон Кихот"(заодно посмеетесь) перевод с оригинала то есть несколько томов, там много написано про любовь, ту самую... а не то что у вас сейчас на уме, ваша "секс революция" революция разврата...

Весёлый Молочник
20.01.2009, 14:24
А ты что хотел тут найти?
Тут тебе не семинария богословия и не институт благородных девиц.

Народ отвечает то что искренне думает или во всяком случае понимает.

Все эти выдуманные древними авторами Сервантосом и другими, всё это туфта. Раньше заставляли так думать и так писать, а то упаси боже за своеволие на костёр отправят.

M_M
20.01.2009, 15:33
почему это выдуманные? вы читали работы критиков? а они уже тогда были.
у вас мнение толпы... Веселый молочник. знаете...в наше время, история меняется быстрее настоящего. я лучше послушаю что писали авторы про свое время, чем кого то из толпы. и наплевать мне на то что вы думаете Весёлый молочник, придержите своё сугубо личное мнение, при себе.
еще в добавок скажу. каждая девушка мечтает о принце на белом коне... а достойна ли эта девушка этого принца? задумайтесь (риторический вопрос, не стоит отвечать а то начнется флуд тут.)
и еще библию читают не только на семинарах, и благородные девицы всё еще актуальны. но с вашим мировозрением и ограниченостью этого не понять, увы или к счастью.
PS можете не писать, ответов не будет, я высказался :) сюда больше не зайду.

Весёлый Молочник
20.01.2009, 16:53
Хех, всегда поражала псевдо-культурность таких вот личностей.

Оскорбят и обматерят - и убегут поджав хвост.

Я так же как и вы высказал своё мнение, я его вам не навязывал и не опускался до таких оскорблений.

Пусть читающие сами сделают вывод о вас как о человеке. Раз такой вот индивид защищает "литературную любовь" то чего стоит это "любовь".

Ограниченность как раз у вас и проявляется, судя по неспособности не то что отнестись с уважением к мнению других, но просто понять и смириться с разным мнениями людей.

P.S.
почему это выдуманные? вы читали работы критиков? а они уже тогда были.
Читал, как и все образованные люди. Но судя по тому как вы отреагировали вы не читали или не поняли критиков.

у вас мнение толпы... Веселый молочник. знаете...в наше время, история меняется быстрее настоящего. я лучше послушаю что писали авторы про свое время, чем кого то из толпы. и наплевать мне на то что вы думаете Весёлый молочник, придержите своё сугубо личное мнение, при себе.
Читайте читайте, да по лучше. А то так и несёт быдлом.

PS можете не писать, ответов не будет, я высказался сюда больше не зайду.
Это слова труса, а не мужчины. Вызвать оппонента на словесный поединок и убежать поджав хвост.

scif
20.01.2009, 19:37
M_M не спорь с молоком, этим ты опустишся до его уровня, и уж там он задавит тебя своим опытом ;)

_YA_
20.01.2009, 22:06
М_М +1 =)

cNdL
20.01.2009, 22:09
М_М +1.

_YA_
20.01.2009, 22:24
по сути правда: на 80% из секса, 20%- прочее для мужчины.
Веселый молочник: откуда те знать что народ пишет, то что искренне думает? ты за них в ответе?! Ты абсолютно не прав, ты ведь не жил в те времена и не можешь судить,а тем более осквернять их многолетние труды... (и потом ты никто по сравнению с ними), по которым учились, учатся и будут учиться ;) ты сам начал эту дисскусию с М_М, и сам же оскорбил, заметь) на которую не стоит уделять внимание,те наверно нечего делать вот и флудишь =)

Весёлый Молочник
20.01.2009, 23:47
по сути правда: на 80% из секса, 20%- прочее для мужчины.
Ты со мной согласилась, а дальше пытаешься со мной спорить не бред ли?

Веселый молочник: откуда те знать что народ пишет, то что искренне думает? ты за них в ответе?! Ты абсолютно не прав, ты ведь не жил в те времена и не можешь судить,а тем более осквернять их многолетние труды... (и потом ты никто по сравнению с ними), по которым учились, учатся и будут учиться ;) ты сам начал эту дисскусию с М_М, и сам же оскорбил, заметь) на которую не стоит уделять внимание,те наверно нечего делать вот и флудишь
Профессия обязывает знать или хотя бы иметь представление. Так что я знаю о чём говорю.

to cNdL
А тебя трепло никто и не спрашивал.

_YA_
21.01.2009, 08:48
ты не прав и не можешь с этим смириться.. (не знаешь о чем пишешь вообще) я с тобой не соглашалась, а пишу правду (как есть)

Весёлый Молочник
21.01.2009, 11:16
Ну так будь добра узнай какую правду я придерживаюсь для начала.
Я полностью согласен что 80% это секс, остальное 20% - для мужчины.

А M_M всякую чушь начал лить, типа любовь морковь - это когда секса нет. Это уже платоническая любовь и к нашим реалиям не применима.

_YA_
21.01.2009, 16:37
бла бла бла =)

ZayatZ
21.01.2009, 16:52
бла бла бла =)
+11111111 :)

Весёлый Молочник
21.01.2009, 18:10
бла бла бла =)

Собственно нечего сказать. Не уж то я не прав?
Или тебя коробит хоть в чём то со мной соглашаться?

Вот ZayatZ лишь бы со мной не согласиться, лезет и вставляет свои жалкие 5 копеек.

ZayatZ
21.01.2009, 20:55
бред бред бред и чушь. Как ты вывел эти самые 80 и 20 процентов, - непонятно. Как ты любишь говорить - "высосано из пальца". Может для кого-то секс это всего 10% и платоническая любовь вдруг как-то применима к его реалиям? Не про себя говорю, шоп не пи$@#ли тут.

Весёлый Молочник
21.01.2009, 22:35
Очень просто - для начала прочитай сообщение автора темы.
Потом подойди с субъективной стороны. И раскрой свои глаза - ты тут не мерило праведное и не "аксиома".
Каждый для себя сам решает сколько процентов чему отводит.

Девственники - 100% любовь, отношения и тому подобное, а секс мол особняком.

Я и другие со мной согласные - Любовь состоит из секса, это не отдельное что то - не бывает любви без секса (платоническая "любовь" - это уже просто хорошие отношения не больше) и тут у каждого свои пропорции, кому то секс 10%, импотентам и прочим, кому то 80.

ZayatZ
21.01.2009, 22:40
Ну ты говоришь что для мужчины любовь состоит на 80% из секса. А девственники или импотенты не мужчины что-ли больше?

Graf_kaliostro
22.01.2009, 00:49
В любви ни о каком процентном соотношении речи быть не должно... Каждый сам для себя решает - что для него любовь. Для одного , на первом месте физические отношение (секс), для другого - духовные. Но настоящая любовь - это гармония души и тела двух любящих людей. ИМХО.

Тори
22.01.2009, 03:27
Это поначалу 80%-сека и 20%-прочее,современем наоборот,а потом и вовсе 0%-секса и 100% того что остаёться.ха-ха-ха.

Graf_kaliostro
22.01.2009, 03:38
это личные наблюдения или предположения?

Тори
22.01.2009, 14:08
это личные наблюдения или предположения?

Мне годков маловато чтоб самой в этом убедиться,т.ч. только предположение.

frik
22.01.2009, 14:51
Это поначалу 80%-сека и 20%-прочее,современем наоборот,а потом и вовсе 0%-секса и 100% того что остаёться.ха-ха-ха.

не реально много секаса для начала, обычно любовь, потом вроде как секс. в процентном соотношении где-то 65% любви, а остальное сеск=)

Тори
22.01.2009, 21:33
Мужчины разные бывают.

_YA_
23.01.2009, 18:26
Мужчины разные бывают.

физиология одна :)

Тори
24.01.2009, 00:16
физиология одна :)

Ты вопрос как читала?Причём здесь физиология?Для любого нормального, молодого мужика-секс на первом месте,нужно быть через-чур наивным чтобы думать подругому.

frik
24.01.2009, 01:32
А если мужик ставит на первое место любовь, значит по-твоему он не нормальный?

Тори
24.01.2009, 03:14
А если мужик ставит на первое место любовь, значит по-твоему он не нормальный?

Но что в твоих понятиях любовь?Пойми,влюбиться можно,но если тот кого ты полюбил в постели полный отстой по твоим меркам,уверена что твоя любовь улетучиться и даже следа неоставит.

Весёлый Молочник
24.01.2009, 14:07
tori - поддерживаю.
Для любого нормального, молодого мужика-секс на первом месте,нужно быть через-чур наивным чтобы думать подругому.

Если он говорит по другому - то это просто для отвода глаз.

Tm
25.01.2009, 19:13
первым делом, первым делом - сеекс
ну а любовь, любовь подождет :)

Xek
25.01.2009, 21:33
мужской инстинкт однако ничего не поделаешь(если только простата и т.д не наступит:))

ZeCaN
26.01.2009, 12:35
Но что в твоих понятиях любовь?Пойми,влюбиться можно,но если тот кого ты полюбил в постели полный отстой по твоим меркам,уверена что твоя любовь улетучиться и даже следа неоставит.

Не всегда так.
Дажи если девушка полный ноль, с чего бы её разлюбливать ?
Всегда можно все показать.

Terrorizm
26.01.2009, 14:11
помоему сложно влюбиться до того как вы попали в постель ;) а если все же так получилось то ... не знаю , всему учиться надо , включая секс :)

Тори
26.01.2009, 15:50
Не всегда так.
Дажи если девушка полный ноль, с чего бы её разлюбливать ?
Всегда можно все показать.

А если размерами полное несовпадение?

ZeCaN
26.01.2009, 16:14
А если размерами полное несовпадение?

со стороны девушек я на это не смотрел.
Да и смотреть не стану.

pashkun
26.01.2009, 20:07
Секс без любви бывает, а любовь без секса нет.

o4karik
28.01.2009, 13:54
Секс без любви бывает, а любовь без секса нет.

Разве не слышал о плотонической любви?

Тори
28.01.2009, 16:01
Разве не слышал о плотонической любви?

А что это?

Tm
28.01.2009, 17:10
А что это?

Это присуждается идеалисту Платону.