PDA

Просмотр полной версии : Читеры в код5..


heady
10.12.2008, 22:13
Когда наших армани про юзеров забанят ?
И когда поставят нормальный мп , а не это уг ?

fOnat
10.12.2008, 22:17
Да пусть играет – но все – то (да и он сам тоже) будут знать что он конченый человек (ламо/лох/неудачнег/позер – нужное подчеркнуть)

Tiamak
10.12.2008, 22:18
Жесть, тоже кстати заметил. Да у многих прокачка скачана. Не у всех 65 правда, чтобы не палица)
зы. для меня самая большая привлекательность в играх сод это прокачка, лвла, пух, выполнения заданий.

fOnat
10.12.2008, 22:21
зы. для меня самая большая привлекательность в играх сод это прокачка, лвла, пух, выполнения заданий.
Истину глаголешь, отрок!

Виктор
10.12.2008, 22:21
а для чего нужна прокачка, скажем выше 10???? Чем она помогает? Разве этого прокаченного до 65 уровня я не смогу убить с 1 выстрела снайперки??? Что то вы торопитесь с выводами. Перки то все равно выключены будут, ибо со включением перков появляется самый ГЛАВНЫЙ БАГ ИГРЫ - jaggernaut, неуязвимый для пуль, даже в режиме хардкоре, я так понял...

Tiamak
10.12.2008, 22:24
а для чего нужна прокачка, скажем выше 10???? Чем она помогает? Разве этого прокаченного до 65 уровня я не смогу убить с 1 выстрела снайперки??? Что то вы торопитесь с выводами. Перки то все равно выключены будут, ибо со включением перков появляется самый ГЛАВНЫЙ БАГ ИГРЫ - jaggernaut, неуязвимый для пуль, даже в режиме хардкоре, я так понял...

Виктор сделайте нам норм сервак с перками. А на модовом делайте что хотите, но многие уже поддерживают мои слова (хотя до этого они кричали и бились за то чтобы был модовый сервак:) )

зы. прокачка, сам процесс прокачки нравится, а не тупое битьё фрагов

fOnat
10.12.2008, 22:27
Я так понял что народ хочет Hardcore "ну типа как в COD4"

Tiamak
10.12.2008, 22:29
Я так понял что народ хочет Hardcore "ну типа как в COD4"

Есессно! А какой еще хардкор бывает ? О.О
Тот что на моде это даже не хардкор, извените меня виктор, это обрубок сод5.

13th_unknown
10.12.2008, 22:30
зы. прокачка, сам процесс прокачки нравится, а не тупое битьё фрагов

Вот именно. На немодовом, но unpure сервере гораздо хуже играется, чем на чистом (реиграбельность хромает) или модовом (как будто недоделка).

чистый режим, и хардкор режими абсолютно (ПОЛНОСТЬЮ) играбельны и очень удобны.

Я имел в виду оба режима.

Tiamak
10.12.2008, 22:33
Вот именно. На немодовом, но unpure сервере гораздо хуже играется, чем на чистом (реиграбельность хромает) или модовом (как будто недоделка).

Да я в инете когда играл, создавал свои серваки, когда народ из инета подрубался, по своиму опыту могу сказать - что и чистый режим, и хардкор режими абсолютно (ПОЛНОСТЬЮ) играбельны и очень удобны. Стандартный режим сод5 даже сбалансированей чем стандартный режим в сод4!

Бакл
10.12.2008, 22:36
Жесть, тоже кстати заметил. Да у многих прокачка скачана. Не у всех 65 правда, чтобы не палица)
зы. для меня самая большая привлекательность в играх сод это прокачка, лвла, пух, выполнения заданий.

а "привлекательно" ли когда у тебя игра грохается раза 3 и поновой качатся до хай левела?

heady
10.12.2008, 22:39
Перки то все равно выключены будут, ибо со включением перков появляется самый ГЛАВНЫЙ БАГ ИГРЫ - jaggernaut, неуязвимый для пуль, даже в режиме хардкоре, я так понял...
Нет ты не правельно понел , жагернаут обычный перк который не даёт супер преимущество , скоко играл не когда не жаловался
Еще раз спрошу - ты поставиш обычный мп сервер ? почиму надо обезательно в хорошую сбалансированую и интересную игру делать это уг ? сламать все перки , разрешить открыто читерить "некакого приемущества нет" , как это нет ? очень весело со своим томпсоном бежать на такого же "скилованного парня" как галет который засел в кастах и тупо растреливает всю обоиму и ты соответственно умреш . баланс ? ;)
/cheer

Tiamak
10.12.2008, 22:40
а "привлекательно" ли когда у тебя игра грохается раза 3 и поновой качатся до хай левела?

Поверь да!) В сод4 не поверешь, когда оставлось докачать по 1-2 пухи и 1-2 заданию, у меня накрывались 3 !!! раза профили)))
Это даже интересней. Самый кайф бегать с самой ну мега тупой пушкой и из нее набивать хедшоты, это нисчем не сравнимое "удовольствие" За то когда ее прокачаешь, получаешь нереальное чувство удовлетворения.
Кстати когда сод4 я все таки полностью прокачал я ее удалил и стал ждать сод5 )

13th_unknown
10.12.2008, 22:45
Самый кайф бегать с самой ну мега тупой пушкой и из нее набивать хедшоты, это нисчем не сравнимое "удовольствие" За то когда ее прокачаешь, получаешь нереальное чувство удовлетворения.

+1 Как я радовался, когда прокачал UZI, Scorpion, G3 :dance2:

Ты забыл мп44!!!

Просто как апельсин.

Tiamak
10.12.2008, 22:50
+1 Как я радовался, когда прокачал UZI, Scorpion, G3 :dance2:

Ты забыл мп44!!!

IXO
10.12.2008, 22:55
Я так понял цель всего этого поставить всех на 1 планку?Так это же скучно...
Убрав перки и так далее вы превратите игру в тупую попсу типо кс . Вам оно надо ?..

CAHEK
10.12.2008, 23:38
Все перки убирать не стоит, но многие убрать просто необходимо, так как по сравнению с код4 они просто читерские

Gos
11.12.2008, 00:29
а для чего нужна прокачка, скажем выше 10???? Чем она помогает? Разве этого прокаченного до 65 уровня я не смогу убить с 1 выстрела снайперки??? Что то вы торопитесь с выводами. Перки то все равно выключены будут, ибо со включением перков появляется самый ГЛАВНЫЙ БАГ ИГРЫ - jaggernaut, неуязвимый для пуль, даже в режиме хардкоре, я так понял...

+1 убрать перки с перками неинтересно >_<

Нестор МАХНО
11.12.2008, 01:58
+1 убрать перки с перками неинтересно >_<

а что вообще такое эти перки и что такое хардкор? объясните новичку пожалуйста... всю жизнь гамал только в КоД2 так что с новыми понятиями не знаком... :fie:

Виктор
11.12.2008, 02:04
так уж и быть, могу второй сервер сделать таким каким он вышел с завода (без параметров и изменений), и даже перевести его с хардкоре на классический если надо, но до выхода стабильного хорошего мода. Cогласны? Только потом не плачьте что он "нехороший" и не такой как в код4.

Tiamak
11.12.2008, 04:08
а что вообще такое эти перки и что такое хардкор? объясните новичку пожалуйста... всю жизнь гамал только в КоД2 так что с новыми понятиями не знаком... :fie:

Суть хардкора заключается в 2х вещах. 1. На интерфейсе игры нет ничего, только дула пушки. Пустой экран. 2. Все умирают с 1го выстрела, даже с пистолета, даже если он с другого конца карты стреляет и эта пуля в тебя попадает, то ты помираешь. Вот суть хардкора. А не оголделые побегушки с дробышем и томпосном на перевес.

так уж и быть, могу второй сервер сделать таким каким он вышел с завода (без параметров и изменений), и даже перевести его с хардкоре на классический если надо, но до выхода стабильного хорошего мода. Cогласны? Только потом не плачьте что он "нехороший" и не такой как в код4.

Сделайте будте добры)
Сперва сделайте классический вид, мы потестим оригинальный классический режим а не модовый ( по своему опыту говорю, что он намного играбельней и сбалансированей чем даже сод4 в том же режиме). Потом в настройках кликните хардкор мы еще раз потестим. Отпишемся с точно скажем что мы выбираем, день классический, день хардкор. Я думаю это будет самым оптимальным вариантом
зы. У меня вопрос. Если один чистый, то почему оба показываются как модифицированные?...э
ззы. при настройке плз сделайте задержку возраждения 5-7 секунд

Galet
11.12.2008, 04:13
Когда наших армани про юзеров забанят ?
И когда поставят нормальный мп , а не это уг ?
опять эта фигня.Люди вы смешны :005:

fOnat
11.12.2008, 12:19
Кстати, а можно убрать танки вообще?

13th_unknown
11.12.2008, 12:57
Кстати, а можно убрать танки вообще?

В настройках такая опция предусмотрена.

zlm
11.12.2008, 14:19
Не надо танки убирать, пусть хоть как то напоминает о CODUO :) Самолеты бы еще :)

Нестор МАХНО
11.12.2008, 15:01
Суть хардкора заключается в 2х вещах. 1. На интерфейсе игры нет ничего, только дула пушки. Пустой экран. 2. Все умирают с 1го выстрела, даже с пистолета, даже если он с другого конца карты стреляет и эта пуля в тебя попадает, то ты помираешь. Вот суть хардкора. А не оголделые побегушки с дробышем и томпосном на перевес.


ок спасибо за информацию, я все понял :) и все же хотелось бы узнать что же такое перки??

Не надо танки убирать, пусть хоть как то напоминает о CODUO :) Самолеты бы еще :)

хмм ... разве в CoDUO были самолеты? насколько я помню самолеты были только в Баттлфилде...

13th_unknown
11.12.2008, 15:05
ок спасибо за информацию, я все понял :) и все же хотелось бы узнать что же такое перки??

Перки придают дополнительные свойства персонажу. Перков на класс 3 штуки, разного сорта: перк1 (например, взрывпакет, базука, мина, дополнительная амуниция и т.д.), перк2 (увеличение урона, здоровья, скорострельности, скорости перезарядки, сопротивление определенным эффектам (типа газовой гранаты)), перк3 (увеличенная точность при стрельбе от бедра, увеличение пробиваемости стен и т.д.). Перки открываются по мере накопления опыта.

zlm
11.12.2008, 15:07
ок спасибо за информацию, я все понял :) и все же хотелось бы узнать что же такое перки??



хмм ... разве в CoDUO были самолеты? насколько я помню самолеты были только в Баттлфилде...


Перки это особые умения, например убойность (урон увеличивается), стрелять сквозь стены (не все стены,при этом урон уменьшается), перк прибавляющий здоровья, скрытность, бесшумно передвигаться и т.д. и т.п.

Самолеты были CODUO как ни странно, Виктор когда то ставил, чисто для интереса и летали :)

З.Ы. - пока писал уже ответили на твой вопрос про перки :)

Fanat_Azgara
11.12.2008, 15:34
Все равно не понимаю, чем вам не угодил джаггернаут.
В КОД4 он был бесполезен, прирост здоровья был незначителен.
В КОД5 (субьективно) увеличивает раза в 2.
и фсё.

zlm
11.12.2008, 15:38
Все равно не понимаю, чем вам не угодил джаггернаут.
В КОД4 он был бесполезен, прирост здоровья был незначителен.
В КОД5 (субьективно) увеличивает раза в 2.
и фсё.

Джаггернаут мешает играть, тем у кого не поставлен перк на убойность, просто тупо не могут убить. Убойность устраняет эту проблему.

Tiamak
11.12.2008, 16:02
Народ заходите на 2рой сервак потестим. Тот что на конце 4рка.

Hiro
11.12.2008, 16:25
да ладно
будем знать чьо они читеры

fenjo
11.12.2008, 18:32
не читеры они просто профель был скачен из сети с 65 лвл и припесали к нему свой ник
не, они через артмани поднимали
а ты спрасил у каторого спалили? я бы на его месте уже на режим престижа перешол =)

NRJ
11.12.2008, 18:43
не читеры они просто профель был скачен из сети с 65 лвл и припесали к нему свой ник

не, они через артмани поднимали

Tiamak
11.12.2008, 19:10
не, они через артмани поднимали

Врят ли. В сети куча готовых профилей валяется. А весят они не много.

IXO
11.12.2008, 19:38
Врят ли. В сети куча готовых профилей валяется. А весят они не много.

Поднимали через артмани, он даже тему делал на форуме благо ее ликвидировали.

fOnat
11.12.2008, 19:51
Кстати, мощность танковых орудий как – нибудь регулируется? А то она мягко говоря недостаточна для оказания существенной огневой поддержки. Необходимо практически прямое попадание во вражеского пехотинца для его уничтожения.

13th_unknown
11.12.2008, 19:54
Кстати, мощность танковых орудий как – нибудь регулируется? А то она мягко говоря недостаточна для оказания существенной огневой поддержки. Необходимо практически прямое попадание во вражеского пехотинца для его уничтожения.

Все регулируется.

P.s: Пехотинцу ОЧЕНЬ трудно подбить танк. Без перков 2 зарядов базуки и противотанковой гранаты мало. Проще подбить танк танком. Кстати, видел совет в игре, мол, стреляйте по дополнительным броневым листам, они, мол, скрывают уязвимые места.

Судя по всему игра интересная, поиграть бы.

Насмешил... =)

NecroMancer
11.12.2008, 20:23
Судя по всему игра интересная, поиграть бы.

Виктор
11.12.2008, 20:44
Нашел баг в настройках сервера, может и не баг, а замысел или упущение...
вобщем сколько бы не правил конфиги они снова возвращаются при загрузке карты, поставил в очередь на поминутный запуск, джаггеры могут просочиться в перерывах между загрузкой карты, проверьте это пожалуйста.

Armand
11.12.2008, 21:30
у многих 40 левелы, многих видел, прокачивали на разовых серверах до появления официального, а Galet, он через артмани, и не стесняется этого.

В натуре, джаггернаут-баг конкретно понижает интерес к игре, сегодня половина команды с джаггернаутом бегало

M4G1ST3R
11.12.2008, 21:40
у многих 40 левелы, многих видел, прокачивали на разовых серверах до появления официального, а Galet, он через артмани, и не стесняется этого.

В натуре, джаггернаут-баг конкретно понижает интерес к игре, сегодня половина команды с джаггернаутом бегало

Остается стрелять им только в голову, или на нож брать =)

PEKPyT
11.12.2008, 22:40
насчет джагернаутов было бы логично уменьшить здоровье в 2 раза у всех и не парится т.к. на хардкоре у не юзающих джагер разница неощутима

Tiamak
11.12.2008, 23:02
насчет джагернаутов было бы логично уменьшить здоровье в 2 раза у всех и не парится т.к. на хардкоре у не юзающих джагер разница неощутима

Вот вот. Хп сейчас не самое низкое. Но играть уже можно. Отлично снайпером поиграл)
Но многие жаловались на джагеров, это может исправить лишь еще понижение хп, тогда там вообще не будет разнице есть у тебя джагер или нет.

Armand
12.12.2008, 08:56
Вот вот. Хп сейчас не самое низкое. Но играть уже можно. Отлично снайпером поиграл)
Но многие жаловались на джагеров, это может исправить лишь еще понижение хп, тогда там вообще не будет разнице есть у тебя джагер или нет.

Это баг, джаггерщик становится бессмертным от оружия с низкой поражающей мощностью, даже хедшоты его убить не могут. Этот баг с бета версии.

heady
12.12.2008, 12:13
Прокачиваем стапинг повер и вуаля , джагера как не бывало

Armand
12.12.2008, 12:32
кстати, когда играли на разовых серверах, багов с джаггернаутом вроде не было, все заметили???

Archi
12.12.2008, 18:07
для =Q=
ну во-певых сдается мне ты слишком уже возомнил о себе
во-вторых где приказ, постановление, обьявление и т.д. о том что ты назначен администратором на серверах CoD5? (может я не увидел)
и наконец ты почему не слушаешь (не читаешь) то что тебе говорят... сам не играешь и другим не даешь

для Виктор
при впн пингует до 90 без впн даже с торрентом максимум 40

-=Q=-
12.12.2008, 21:24
для =Q=
ну во-певых сдается мне ты слишком уже возомнил о себе
во-вторых где приказ, постановление, обьявление и т.д. о том что ты назначен администратором на серверах CoD5? (может я не увидел)
и наконец ты почему не слушаешь (не читаешь) то что тебе говорят... сам не играешь и другим не даешь

для Виктор
при впн пингует до 90 без впн даже с торрентом максимум 40

Всегда был сдержан на подобные комментарии и всякого рода провокации, но тут отвечу (очень сдержанно отвечу): Я минут 10 пытался выйти к тебе на связь обращаясь к тебе напрямую и предупреждеал, что ты лагаешь (кадрами ходишь)... все игроки кажись видели! После предупредительного кика ты игнорировал мои сообщения, даже более того ... хм хм.. "ты 2пой чтоли" (прямая цитата) я проглотил и пытался вбить тебе, даже давая рекомендации по исправлению лагов, кикал чтоб ты обратил внимание и хоть чтото предпринял для устранения лагов... но ты пустил воте на мой кик, который провалился (есть же разумные люди), после этого я тебя разок кикнул чтоб ты угомонился...! И после всего этого ты еще смеешь мне претензии выставлять?!?! Ну ну... честное слово неожидал! ВсЁ! считаю тему исчерпанной!

ЗЫ: то количество киков которые ты получил, ты что думаешь я так ради прикола делал чтоле?!??!

M4G1ST3R
12.12.2008, 21:31
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=18517

Общий бан-лист, общие админы -_-

CHLN
17.01.2009, 23:11
этот PowerPaint заколебал уже, у него явное преимушество над всеми.
вроде чето прописал в консольке своей чтоле или читерит.
прям все такие нубы, он один с пистолета -3, -4 делает.

ZeCaN
17.01.2009, 23:27
Такое очучение что сетевой режим что в cod4 что в cod5 делали тяп ляп.

CHLN
18.01.2009, 18:06
меня это уже реально бесит, уберите этот juggernaut в хардкоре. Чем хардкор примечателен? тем что он максимально приближен к реальности. А тут хоть весь рожок всади, ему хоть бы хны.
BinLaden юзает его по полной на сервере

ZeCaN
18.01.2009, 18:38
меня это уже реально бесит, уберите этот juggernaut в хардкоре. Чем хардкор примечателен? тем что он максимально приближен к реальности. А тут хоть весь рожок всади, ему хоть бы хны.
BinLaden юзает его по полной на сервере

Юзай его тожи.

G.I.S.H
24.09.2009, 07:49
непонял??? а что этот значек обозначает???
что за титул???

Tiamak
24.09.2009, 11:40
непонял??? а что этот значек обозначает???
что за титул???

Ты про что? Про джагер? Его уже давно пофиксили. Он давал дикое преимущество, на хардкоре, да и в классическом режиме.

G.I.S.H
01.10.2009, 08:54
Ты про что? Про джагер? Его уже давно пофиксили. Он давал дикое преимущество, на хардкоре, да и в классическом режиме.

понятно...

niko11
06.10.2009, 21:00
да ну, хардкор в CoD4 как то удобнее чем Бегиннер, а вообще-то о вкусах не спорят, так шо ждем второго сервака на CODWW

Tiamak
06.10.2009, 21:25
да ну, хардкор в CoD4 как то удобнее чем Бегиннер, а вообще-то о вкусах не спорят, так шо ждем второго сервака на CODWW

Пока об этом рано говорить. Как только нам станет тесно на одном сервере - тогда и будем думать о двух. Если будут два то 1- чистый хардкор 2-чистая классика. Сейчас почти чистый хардкор - лишь хп увеличено , чтобы новички могли тоже поиграть)

зы. Ток зачем это писать в этой теме?)

Biber
29.11.2009, 19:49
По мне так некоторые все равно очень живучие, три попадания из СВТ с убойным перком без летального исхода (не в голову, но все равно должно же быть больно)

Allek
04.12.2009, 21:55
was ist das? das ist cheat ?

zlm
09.12.2009, 03:40
was ist das? das ist cheat ?

yeah! this is омайгадбл чит! бан ему:)

kriger
15.12.2009, 21:42
was ist das? das ist cheat ?

Ето жэ вроде игру свернул чтль Оо
Может ето вместо Черног Екрана?

Tiamak
16.12.2009, 01:15
Вы че ворошите старые скрины? уже давно с этим разобрались, винпад отключал у себя в винде, в драйверах ведяхи, сглаживание (или че-то в этом роде) и чистые у него скрины.