PDA

Просмотр полной версии : Продаю Nintendo Ds + Supercard DS ONE SDHC + аксессуары


polymorph
09.12.2008, 11:43
Привет всем!
Решил продать любимую консоль, т.к. захотелось купить ноут.
Итак, комплект такой:
1. Сама консоль. Синего цвета. Царапин нет, сзади чуть-чуть только. Экраны в идеале, с пленочками. Коробка, документы, стилусы, зарядник все присутствует.

2. Флеш-адаптер SuperCard DS ONE SDHC. Общепризнанный самый лучший флеш-адаптер для Нинтендо ДС. Куча функций, писать об этом не буду, читайте здесь: gbx.ru

3. Kingston 2Gb MicroSD. Производство Тайвань. Покупался здесь, проблем никаких.

4. Guard Mask от фирмы Dragon. Защитная оболочка, сделанная из какого то прорезиненного пластика. В общем и держать приятно, и следов нет, и царапин нет. Также защищает от ударов. В верхнем правом углу имеется наклейка Guitar Hero.

5. Чехол. Обычный такой чехольчик с ремешком, маленький черный. Имеется кармашек для всяких гаджетов и картриджей.

6. Трехгранная отвертка для товаров Нинтендо. Пригодится обладателям НДС и Вии.

7. Прокладки для кнопок. Ну это отдам в подарок. Вдруг порвется прокладка при усиленном прохождении очередной игры:) Не будете же вы заказывать из за бугра.

+

На карте уже установлена последняя прошивка, последняя версия муншелла, рисовалки, читалки, эмуляторы старых консолей, органайзеры, калькуляторы, словари и т.д. По желанию могу установить еще какой нибудь необходимый софт.

+

Бонус от меня:)

п.с. могу отдать за отдельную цену guitar-grip, то есть инструмент для игры Гитар Хиро на ДСке.

телефон 89142880259

VanDamM
09.12.2008, 13:05
VanDamm чего такого хотел. Ломись к нему, может купит.

мы уже обсуждали, если бы вы были внимательней, увидели бы что мне нужна белая или розовая, ибо дочке синий ну никак... :fie:

VanDamM
09.12.2008, 13:22
:) Ну, простите, памятью не страдаю.

P.S. ВанДамм, вы случаем не участвовали когда-то в какой-то олимпиаде (или в чем-то подобном) по программированию в КФЕНЕ году этак в 1999 или 2000 и заняли там то ли первое, то ли третье место?

почти каждый год участвовал в нескольких (лаврентьевские, факультетские, университетские, международные ACM) :) места не помню, но грамот и дипломов полный ящик.