PDA

Просмотр полной версии : Как относитесь к Рестораннам быстрого питания ( Макдональдс , Ростикс и т.д. ) ?


Pele
07.12.2008, 16:14
Мне лично нравится Ростикс и Макдональдс там все дешево и быстро можно перекусить ... :dirol:

Bugager
07.12.2008, 19:06
где ты тут Макдональдс увидел

Tiamak
07.12.2008, 19:14
где ты тут Макдональдс увидел

В мечтах?)
Макдаки делают тока в городах с неселением от 1кк. Хотя ща стали строить и в тех где население от 500-600к, у нас никогда не построят.

Pele
07.12.2008, 20:30
Вы че некогда в маках , чтоли не были ?!

Leo
07.12.2008, 20:40
быстрая и вкусная отрава :)

Chekist
07.12.2008, 20:51
Тюмени построили - но там в связи с сильной поддержкой местного бизнеса и мэрии, один из топ-менеджеров росйиского мака раньше в мэрии тюмени работал...

что касается сибирских миллионников - то там своя сеть, которая просто так не будет сдаваться =)

Tiamak
07.12.2008, 21:15
Вы че некогда в маках , чтоли не были ?!

Мы бедные якутяне. У нас нормального интернета-то нет, а ты про макдональдсы тут спрашиваешь )))

Valerius
07.12.2008, 23:37
На позитиве. Знаю, что очень вредная еда. Но само по себе жить вредно :004:

VanDamM
08.12.2008, 00:20
обожаю макчикен и двойной чизбургер :) + наггетсы с картошкой по деревенски

в ростиксе хороши крылышки

[ 4815162342 ]
08.12.2008, 00:22
это очень вредно, но ОЧЕНЬ вкусно, за раз по 2-3 бигмака, 6 макнаггетсов, картошка фри, макфлурри и запиваю все кока-колой.
хорошо что в Якутске нету мака, а то бы весил 200-300 кило

Tiamak
08.12.2008, 11:57
Есть отличный фильм про макдональдсы. Там мужик месяц тока в маке питался и параллельно постоянно сдавал анализы у различных враче. Веселый фильм.
После просмотра этого фильма, максимум питался там, когда жил вне якт, 3-4 раза в год, да и то за компанию.

puma
08.12.2008, 12:03
в mcdonald`se, ростикс можно и тут поесть, гриль, крылышки всякие, mcd или kfc
все если выезжают за пределы страны, первым делом идут жрать в макднальдс, поэтому набирают вес страшно, который потом не сбрасывают, я приехала с китая (где мак в номер заказывали) вообще на 9 кг больше своего стандартного веса
а беру обычно гамбургер, чизбургер, большую кратошку, наггитсы с курицей-12, и большую колу, и еще на вынос так же только побольше, чтоб поменьше тратиться на след раз когда захочеца пожрать ((:
ужасно да, ну что поделать дикарка, proзапас ((: неприкосновенный запас мля, и съедаю его в течении 4 часов ухахах, не удивительно что тостеют от него

Bugager
08.12.2008, 16:39
В макдаке был в Китае, ел четверть фунта чизбургера, тама соус очень острый, и еще горяий шоколад заказал и обжег себе язык=), кстати круто еще что в стакан с газировкой ложат лед, но потом у меня горло аццко заболело:ill:

Pele
08.12.2008, 18:27
Есть отличный фильм про макдональдсы.

Название фильма скажи пожалуйста ;) :dirol:

Chekist
08.12.2008, 19:34
хм хм
идеальное место для мака в Якутске - это помещение книжного магазина на пр. Ленина позади ТЦ "Московский"

Tiamak
08.12.2008, 20:00
Название фильма скажи пожалуйста ;) :dirol:

Называется - Двойная порция (Super Size Me). Документальный фильм - режисер\актер -Морган Спелрок

Воть
08.12.2008, 20:30
еще по первому был "осторожно, еда!"
знаете, так забавно на якутском форуме читать тему про мак))
ростикс я вообще не выношу... в питере есть Карлс Джуниор... вот там относительно нормально, а в макдаках вообще есть невозможно) один раз на завтрак туда пришла)) взяла что-то нечто маленькое невкусное, колу и хэшбраун) вот этот продукт меня вообще убил) это силиконовая картошка, которая еще и не прожаренная и в форме котлеты)) пол дня желудок страдал) больше не захожу туда) а так... роял чизбургер или бикмак брала)
а про Карлс Джуниор моя знакомая сказала такую фразу, которая меня умиляла просто)) "там все слишком натуральное", мотивируя это тем, что в гамбургерах должна быть именно соевая котлета))
люди разные) а на самом деле вам действительно повезло, что в якутске этого нет))
и не надо говорить, что это вредно, но вкусно!)) это не является вкусным)) если тут есть еще студенты с больших городов, они меня поймут))

Bugager
08.12.2008, 22:11
Да берите Четверть фунта чизбургера=)

Tiamak
08.12.2008, 22:41
Порылся у себя в папки со смешными картинками - нашел пару вещей на данную тематику))

puma
09.12.2008, 12:00
Называется - Двойная порция (Super Size Me). Документальный фильм - режисер\актер -Морган Спелрок

у мну он есть, там эксперимент ставят

в якутске много всяких сетей по типу макдональдса:

Santa в здании илин2 около столичного рынка (очень неплохо)
МастерГриль по пр. ленина возле кгф, бывшее здание маг. русь (в принципе неплохо, только там котлета и сморщенная, если ее не рассматривать вкусно)
Fast food ТЦ Аквариум на маньыттахе 4 этаж (принадлежит скифу, но котлета кроваво-красная когда откусываешь, мясо до конца не дожаривают)
Бростер по пр.ленина возле театра им.пушкина (не пробовала, что-то цены капец кусаются 120 рэ за гамбургер, жаба задавила)

Tiamak
09.12.2008, 13:06
у мну он есть, там эксперимент ставят

в якутске много всяких сетей по типу макдональдса:

Santa в здании илин2 около столичного рынка (очень неплохо)
МастерГриль по пр. ленина возле кгф, бывшее здание маг. русь (в принципе неплохо, только там котлета и сморщенная, если ее не рассматривать вкусно)
Fast food ТЦ Аквариум на маньыттахе 4 этаж (принадлежит скифу, но котлета кроваво-красная когда откусываешь, мясо до конца не дожаривают)
Бростер по пр.ленина возле театра им.пушкина (не пробовала, что-то цены капец кусаются 120 рэ за гамбургер, жаба задавила)

По типу-то это одно. Но блин, качество фастфуда земля и небо.

shoggote..
09.12.2008, 19:19
нормальная еда ( отбивные , стейки , etc) в сто раз вкусне
макдаки для глупых конформистких подростков.

Chekist
09.12.2008, 20:41
МастерГриль по пр. ленина возле кгф, бывшее здание маг. русь (в принципе неплохо, только там котлета и сморщенная, если ее не рассматривать вкусно)

Бростер по пр.ленина возле театра им.пушкина (не пробовала, что-то цены капец кусаются 120 рэ за гамбургер, жаба задавила)

у них сырье все привозное кроме воды - поэтому так

Pele
10.12.2008, 00:19
Вы еще в Бургер Кинг не ели вот там людей ппц после одного похода разрывает , там в гамбургеры всякую фигню ложат ; - яичницу , бекон , фри и т.д.
а Американцам нравится имхо )

S_NezhnayA
13.12.2008, 14:58
не одобряю. Чисто если времени нет. а увлекаться не стоит

ZayatZ
14.12.2008, 09:25
Посидеть чайку попить, не более.

Pandemonium
14.12.2008, 11:45
Никак не отношусь, ибо ни разу не пробовал :)
Общепитом после 1990 года не пользовался =)

BlooD.
15.12.2008, 19:51
Дело было этим летом, в Китае:
Приходишь в Макдональдс, или, скажем, в КФС, с мыслью - "а перехвачу-ка я стаканчик колы". Стаишь в очереди длинной с китайскую стену, подходишь к прилавку, мысль: "раз уж отстоял, можно еще и бургер взять. лучше двойной. и вот эту интересную штучку. ну и фри, разумеется, с кетчупом. и здоровенный стаканище пепси со льдом".
Потом за столиком, за какие-то 15 мин погружаешь все это в себя, чертовски вкусно, аж еще хочется. Но не лезет.

"Надо бы обкурить такой перекус. Ага, надо встать, тут нельзя курить. Черт, я встать не могу, живот такой тяжелый. Все, никогда больше сюда не вернусь".

На следующее утро, шоппинг в центре города:
"Ага, шмоток набрал, надо поесть. Даже не поесть, а перехватить стаканчик колы. О, вон КФС!"

История повторялась изо дня в день.
Черт, как же вкусно :) А у нас фигня какая-то, а не бургеры..

Jumper
15.12.2008, 19:59
растолстел хоть?

Воть
15.12.2008, 21:10
По типу-то это одно. Но блин, качество фастфуда земля и небо.

так.... извиняюсь, но вы считаете, что в макдаках и тп есть качество???

BlooD.
16.12.2008, 12:47
растолстел хоть?

Я не толстею, такая особенность организма ;)

Tiamak
16.12.2008, 14:28
так.... извиняюсь, но вы считаете, что в макдаках и тп есть качество???

По сравнению с пародиями в якт, есть.

S_NezhnayA
17.12.2008, 15:23
По сравнению с пародиями в якт, есть.

приведи аргументы.
я очень сомневаюсь что фаст фуд может быть полезной для здоровья.

N-YANA
17.12.2008, 18:14
такие места можно посетить тока када от жалоб желудка мыслей своих не слышишь а в радиусе км никакой альтернативы нету...:blum:

bt_
24.12.2008, 16:46
Разок не удержался и с тяжелого бодуна согласился впихнуть в себя пару какой то быстрогадости. А вообще маки принципиально стороной обходил. Про то насколько это вредно написано дохрена уже. Где то были хорошие статьи про производство продуктов под фастфуд, апетит пропадает напрочь.
BlooD. особенность не толстеть рано или поздно проходит :) По себе знаю, тоже всегда так думал, а теперь пузярикс мешает местами.