PDA

Просмотр полной версии : код2 умирает


andre15
05.12.2008, 21:29
код2 умирает?!почему серваки не пашут выключают постоянно,где турка которую нам обещали включить?!народ итак страдает что код2 не пашет?!вродем админы хотят убрать код2 из за того что вышел codwaw!но у многих игроков железо не тянет для waw(лично мое железо еле как тянет код2)!многие люди остайутся в коде2! видать много админов переходят в waw!лучше верните плиз сервак и турку!вместо этого уберите сервак cod:uo (без абид кто в нее играют)ведь коды я смотрю через мониторинг в cod:uo никто не играют если играют то 2 человека где то и редко,а в код2 очень много народу!помню год назад как все играли в код2 был большой азарт и верилось что код2 никогда не закроют (как cs)но видать это вера таит!

M4G1ST3R
05.12.2008, 21:35
Будут работать Западный фронт и дуэльный серв. А щас просто тех проблемы.

scif
05.12.2008, 22:21
мы все когда нибуть умрем, что поделать надо смирится с этим, и серва бывают умирают, а бывают как БФ2 сервер уже мертвые при рождении, просите Ская убрать БФ2 и поставить код2 у вас же мафия есть лобби в СТК, вместо БФ2 поставить код 2 все равно в БФ2 тока по выходным и то не всегда играют, зачем нужен этот серв? они бес проблем могут и как раньше сами создавать все равно народ к ним уже вряд ли потянется

Buratino
05.12.2008, 22:29
Поддерживаю андре15 убрать стереть к чертям COD UO и поставить на этом серваке COD2! Просто такое впечатление что он действительно для 2 человек и то которые редко там играют!

2(SKULL)
28.12.2008, 17:21
пожерживааю все слова АНДРЭ не у всех железо крутое. болшинство останетсо в код2. ЗАЧЕМ КОД УО? ни кто внее не играет. и сама игра стремная

M4G1ST3R
28.12.2008, 18:25
Да ну, код2 еще жив. Есть сервер который со второй половины дня обычно заполнен, появилось много новых игроков( или не новых =) ). Я заметил только одну проблему, полную пасивность кланов: не проводятся тренировки, дуэли и пр. ( кроме 2-3 кланов ). Щас туманое будущее у кода как дисциплины в нашем городе. Перейти в код5? но там не все так хорошо, как казалось на первый взгляд. Отстатся в код2? отцы-основатели ушли (вроде в код5, но гдето на пути пропали =) ) и теперь не ясно что с ним вобще будет, ни чемпов не предвидется, ни чего-то другого. А о код4 вобще лучше не говарить. Пичаль...

zlmn
28.12.2008, 18:38
закройте тему модераторы Код2 жив и будет жить.... !

Rock [Yakutsk]
28.12.2008, 18:42
Поддерживаю андре15 убрать стереть к чертям COD UO и поставить на этом серваке COD2! Просто такое впечатление что он действительно для 2 человек и то которые редко там играют!

Тоже самое могу сказать в ответ а что если Cod 2 убрать тогда что? Что за CODUO цепляетесь или больше сказать нечего у вас 3 сервера а у CODUO один, когда у вас было 3 сервака а в CODUO один что-то никто из играющих в CODUO не жаловался на счет неравенства все довольны были. А сечас сразу о "старушке" CODUO вспомнили .

CLIP
28.12.2008, 18:42
куда податься, во что поиграться

MoonWolf
28.12.2008, 19:09
Играю в код2 и код5,но очень редко...Где будут чемпы там буду и я x)...

бобер
28.12.2008, 21:24
пожерживааю все слова АНДРЭ не у всех железо крутое. болшинство останетсо в код2. ЗАЧЕМ КОД УО? ни кто внее не играет. и сама игра стремная

во-первых играют, во-вторых если тебе она кажется стремной это не значит что твоЁ мнение правильное.

Rock [Yakutsk]
28.12.2008, 21:46
закройте тему модераторы Код2 жив и будет жить.... !

Полностью согласен с zlmn не пора ли закрыть такого рода тему пользы от нее никакой только одни разговоры. Мы же все взрослые люди на уважать друг друга, а такими высказываниями можно до чего угодно договориться.

Виктор
28.12.2008, 21:51
Согласен с Rock. Закрываю тему.