PDA

Просмотр полной версии : Сеанс Гипноза или Говорит Путин


Весёлый Молочник
04.12.2008, 19:21
Кто смотрит? Что то видно страна забеспокоилась.

Jumper
04.12.2008, 19:53
прикол, девочка маленькая звонит, мол из якутии - "дядя володя, мы тут в деревне живем на бабушкину пенсию, хотелось бы платье как у золушки..." ппц молодцы родители, подучили ребенка и опозорились на всю Россию

Aisen
04.12.2008, 19:54
Путин только и делает что бубнит

Bugager
04.12.2008, 20:27
У Путина рожа стала подозрительной=), по-моему дело говорит народ, беспокоится за страну, только вот почему Путин, Медведев же вроде президент. Про ЕГЭ щас обсуждают

Весёлый Молочник
04.12.2008, 20:32
Хороший вопрос задал якутянин. Про профилактику экстремизма. Сказал про убийство Николаева шахматиста. Слушаю что Путин говорит.

frik
04.12.2008, 20:46
Хороший вопрос задал якутянин. Про профилактику экстремизма. Сказал про убийство Николаева шахматиста. Слушаю что Путин говорит.

у меня есть запись=)

Barylan
04.12.2008, 20:57
Хороший вопрос задал якутянин. Про профилактику экстремизма. Сказал про убийство Николаева шахматиста. Слушаю что Путин говорит.
Тому кто задал +1

furbath
04.12.2008, 20:59
прикол, девочка маленькая звонит, мол из якутии - "дядя володя, мы тут в деревне живем на бабушкину пенсию, хотелось бы платье как у золушки..." ппц молодцы родители, подучили ребенка и опозорились на всю Россию

это было из башкирии же.

ColinYa
04.12.2008, 21:14
из бурятии,но Путин почему то сказал про якутию

zhar
04.12.2008, 21:17
значит в.в.п. помнит о нас (((=

Jumper
04.12.2008, 21:41
да, я вот помню только то как путен упомянул якутию оО странно

Весёлый Молочник
04.12.2008, 21:43
Да Путин сказал Якутия. Сначала я не расслышал.

furbath
04.12.2008, 21:51
а точно, из бурятии, но он это говорил и почему-то упомянул о нас))

LLB
04.12.2008, 21:54
А это потому,что ему пофиг-Якутия там или Бурятия...Провинция с малым электоратом...

Весёлый Молочник
04.12.2008, 21:56
Помоему скорее наооборот, думает много о Якутии как бы её расчленить.

Jumper
04.12.2008, 22:04
хаха, согласен с двумя последними версиями, как бы парадоксально они не относились друг к другу

http://tube.ya1.ru/play.php?vid=12291 наш премьер очень красноречив, но результатов его работы не видно.

o4karik
05.12.2008, 06:02
хаха, согласен с двумя последними версиями, как бы парадоксально они не относились друг к другу

http://tube.ya1.ru/play.php?vid=12291 наш премьер очень красноречив, но результатов его работы не видно.

Правильно! Не видно! :(

ColinYa
05.12.2008, 12:44
Не якутская девочка

Накануне сдачи номера в «Вечерку» позвонили несколько корреспондентов центральных изданий с просьбой помочь им найти «якутскую девочку Дашу Варфоломееву, с которой говорил Путин». Могущество Человека из телевизора, назвавшего бурятскую девочку якутской, так велико, что никто даже не подумал, что человек оговорился. Хотя перед звонком девочки ведущая сказала: «У нас звонок из Бурятии».

Fyl
05.12.2008, 12:54
хаха, согласен с двумя последними версиями, как бы парадоксально они не относились друг к другу

http://tube.ya1.ru/play.php?vid=12291 наш премьер очень красноречив, но результатов его работы не видно.

я не смотрел эфир,
почему на видео звук не соответствует изображению?

frik
05.12.2008, 17:07
почему на видео звук не соответствует изображению?

40 метров весит ролик, вот и подтормаживает=(

Renovatio
05.12.2008, 17:20
Я тоже сначала не врубился когда он сказал "Якутия":)

Panacea
05.12.2008, 20:06
да уж цирк да и только =)

Noix
05.12.2008, 21:14
почему не Медведев?

[ 4815162342 ]
05.12.2008, 21:17
почему не Медведев?
а кто такой Медведев ? Да никто по сравнению с царем Путиным !

Trendcatcher
05.12.2008, 23:07
лол, апологеты Путина частенько так клеймят, и все ради того чтобы выставить себя какими-то отличными от других существами, типа "я щитаю что Путин - ось зла", просто потому что модно иметь ****** расхожую с мейнстримом позицию.

Lorien
06.12.2008, 16:54
Это же был прямой эфир? Медведев только с бумажки читать может, поэтому Путин лично выступил

Весёлый Молочник
06.12.2008, 18:30
А в ухе у него ничего не заметил? =)

FuRiousSp
06.12.2008, 18:51
А почему когда он говорит частенько подбородок поддрыгивает?? :)

jms
06.12.2008, 19:44
лол, апологеты Путина частенько так клеймят, и все ради того чтобы выставить себя какими-то отличными от других существами, типа "я щитаю что Путин - ось зла", просто потому что модно иметь ****** расхожую с мейнстримом позицию.
а что такого плохого в том чтобы иметь свое мнение отличное от того которое есть у восторженной толпы? это опасно? мы где живем? точнее когда. в сталинском союзе? или нацисткой германии?

jms
06.12.2008, 19:49
смешно даже как-то. путин у него с большой буквы в отличие от других слов даже если они и начинают новые предложения. какие еще есть у тебя слова с большой буквы? тоталитаризм может быть?

Trendcatcher
06.12.2008, 20:12
а что такого плохого в том чтобы иметь свое мнение
почему на этом форуме смысл сказанного редко доходит с первого раза? я понимаю когда у человека есть четкая обоснованная позиция, которая может расходиться с мнением большинства. Но когда это отличие делается намеренно и принципиально, как в случае "с глупым тираном, императором, фашистом, детоубийцей, каннибалом, Путиным каторый пагубит страна Россия" - это предрассудки, элементарное желание повыпендриваться своим уберогениальным мнением или что то еще.
Вапще 80% обсуждаемых тем в этой ветке форума не имеют никакой ценной информации, люди с решительным видом пишут всякие глупости для высера мозгов.
смешно даже как-то. путин у него с большой буквы в отличие от других слов даже если они и начинают новые предложения. какие еще есть у тебя слова с большой буквы? тоталитаризм может быть?
путин с маленькой, JMS с большой.

frik
06.12.2008, 20:22
лол, апологеты Путина частенько так клеймят, и все ради того чтобы выставить себя какими-то отличными от других существами, типа "я щитаю что Путин - ось зла", просто потому что модно иметь ****** расхожую с мейнстримом позицию.

не всем же быть в плане П. и являться членом партии ЕР=)

А почему когда он говорит частенько подбородок поддрыгивает??

Нервничает?

А есть где нить рейтинг популярности в России? Любят же американцы рейтинг Буша каждый месяц делать, интересно, как у нас с этим обстоит дело? Кто популярнее?=)

jms
06.12.2008, 20:29
твоему ***** мозгу никак не дойдет видимо осознание того что люди могут просто быть не сгласными текущей политике и видимо поэтому ты можешь только оскор***** непохожих на тебя. ну извини такой уж я ****ился.

Trendcatcher
06.12.2008, 20:36
не всем же быть в плане П. и являться членом партии ЕР
я тоже не являюсь, меня поражает исключительно акцент обсуждения, выраженный в крайней форме. Как в звездных войнах. Вот есть хорошие. Они хорошие, потому, что наши. Вот есть плохие. Они плохие потому, что мочат хороших, ну примерно так =)
уахахах. пеши исчо маленький путенист
ухахахах, задрот если кроме эмоций сказать нечего лучше помолчи.

frik
06.12.2008, 20:44
я тоже не являюсь, меня поражает исключительно акцент обсуждения, выраженный в крайней форме. Как в звездных войнах. Вот есть хорошие. Они хорошие, потому, что наши. Вот есть плохие. Они плохие потому, что мочат хороших, ну примерно так

У нас принято ругать власть=) Просто, кто то понимает за что ругает, а кто то, как вы говорите "потому что модно"

jms
06.12.2008, 21:03
черт возьми, но разве это не наше с вами право ругать власть если мы не довольны ею? почему я должен визжать от восторга от всех решений путина как все? почему мое не согласие с ним сразу воспринимается как мычание идиота невидящего истину? он ведь человек в конце концов, он может ошибаться. почему я должен верить ему как богу?

Весёлый Молочник
06.12.2008, 21:06
Правильно говоришь jms. Видать он думает выпендриться и всех обругать. Будто его убермнение кого то волнует. =) Мол все ругают Путина, а я такой гениальный обругаю их.

В России похоже нужно быть как робот и клон, кивать в такт власти. Этот пройденный этап в СССР похоже народ ничему не научил. Слепая вера в царя - это тупик.

jms
06.12.2008, 21:07
ты платинум в игноре ибо ты быдло.

Trendcatcher
06.12.2008, 22:46
Удивительно что Молочника кто то еще всерьез воспринимает, мастер по демагогии, я им про одно говорю, они про другое. Дело не в Путине, и не в том что надо/ не надо ругать власть. Люди делятся на две категории
кто то понимает за что ругает, а кто то, как вы говорите "потому что модно"
Первые - люди сознательные.
Вторые - апологеты, базарные бабы, и просто любители политических срачей.
В этой теме я не вижу ни капли конструктива, вижу только срач.
почему я должен визжать от восторга от всех решений путина как все?
Судя по содержанию твоих постов, больше всех от его решений визжишь ты.

Fanat_Azgara
07.12.2008, 00:06
Первые - люди сознательные.
Вторые - апологеты, базарные бабы, и просто любители политических срачей.
В этой теме я не вижу ни капли конструктива, вижу только срач.
Могу за молочника начать конструктивный диалог :
Как известно, российская власть доплачивала за нас тарифы по отоплению и коммуналке.
Также известно, что Россия в последнее время богатеет, состояние экономики постепенно улучшается. При этом уровень жизни граждан растет очень медленно.
А такими преступными действиями власть его снижает.
Как считает молочник(и в этом я его поддерживаю) власть проводит неправильную политику.

Trendcatcher
07.12.2008, 02:41
Могу за молочника начать конструктивный диалог :
Конструктивный диалог приводит к полезному результату. А то что вы перечислили, больше похоже на жалобу самому себе. Ведь этим вы как бы обращаетесь к власти, а она не слышит ваших протестов.
Как считает молочник(и в этом я его поддерживаю) власть проводит неправильную политику.
Вот это новость, я могу продолжить и расширить список претензий к нынешней власти до бесконечности.
Раньше власть ругали за бутылкой на кухне, теперь в интернете. А толку, хоть ты терабайты текста напечатай, все равно - ноль. Вам самим то не надоело этим заниматься?

Весёлый Молочник
07.12.2008, 10:57
Если ты любишь Россию ты должен быть рад такому стечению обстятельств. Если народ не будет выпускать пар в интернете\ на кухне. Он на улицы выйдет и власть народ очень хорошо услышит.

Fanat_Azgara
07.12.2008, 13:23
Конструктивный диалог приводит к полезному результату. А то что вы перечислили, больше похоже на жалобу самому себе. Ведь этим вы как бы обращаетесь к власти, а она не слышит ваших протестов.
Дорогой друг, я обращаюсь к вам, и очень хочу получить хороший ответ.
Было выявлено несоответствие в области ценовой и социальной политики.

Хотелось бы узнать от вас, как крупного фаната Путведева, почему так происходит ?

Trendcatcher
07.12.2008, 14:36
Дорогой друг, я обращаюсь к вам, и очень хочу получить хороший ответ.
Было выявлено несоответствие в области ценовой и социальной политики.
Ничо не понял, чего ты от меня то хочешь? Я не представитель верхушки власти, и не смогу решить твои проблемы.
Хотелось бы узнать от вас, как крупного фаната Путведева, почему так происходит ?
В душе не е*у, наверно путин во всем виноват.
Ты тут защищаешь Путина, а толку ? Он же все равно это не прочтет ? Так может лучше ты поедешь в Кремль и оближешь попу Путину, может наградит тебя чем-нибудь.
Очень прошу, ВНИМАТЕЛЬНО перечитай мои посты, срал я на путина.
Если народ не будет выпускать пар в интернете\ на кухне. Он на улицы выйдет и власть народ очень хорошо услышит.
Ну на кухне это еще куда ни шло =) ладно, не буду мешать вам выпускать пар.

zhar
07.12.2008, 15:22
...
В душе не е*у, наверно путин во всем виноват.

... срал я на путина.



Где же здравая логика рассуждения.
Ты как нибудь определись (=

Trendcatcher
07.12.2008, 16:11
Где же
Читай между строк же.

ColinYa
07.12.2008, 18:19
оказывается нефть стоит около сорока долларов,а бензин не подешевел,потому что это "налог" хочешь ездить,плати много налогов,для бедных.....и в итоге страдают все

Vadson
07.12.2008, 20:36
Нефть путет стоить $10-20, бензин в РФ подешевеет на 1-5%. Потом нефть подорожает, примерно до $200...

Fanat_Azgara
07.12.2008, 21:17
Скорее всего, все слышали, но вдруг есть такие, кто не слушал.
Песенка.
Называется "Путин и Христос"

http://file.ya1.ru/bbda942f138ce243bc63df571c15cb3f

Panacea
08.12.2008, 22:49
Скорее всего, все слышали, но вдруг есть такие, кто не слушал.
Песенка.
Называется "Путин и Христос"

http://file.ya1.ru/bbda942f138ce243bc63df571c15cb3f

клевая песня :dance2: :dance2: =)

Bugager
09.12.2008, 18:06
Путин все-таки не Бог, но песня клевая