PDA

Просмотр полной версии : Почему?


Wallrunner89
02.12.2008, 23:27
Почему все девушки с которыми я хочу стpоить отношения сначала поддаются немножно, но потом почти сразу делают из меня "такого хорошего" друга?=( Парни с вами такое бывало? Что скажете девушки?

Panacea
02.12.2008, 23:40
бывало =)

frik
02.12.2008, 23:43
Почему все девушки с которыми я хочу стpоить отношения сначала поддаются немножно, но потом почти сразу делают из меня "такого хорошего" друга?=( Парни с вами такое бывало? Что скажете девушки?

Наверное не воспринимают тебя серьезно?:assassin:

gesix
02.12.2008, 23:50
да главное не стоит слишком много внимания уделять.вообще они любят плохих
вот я был до недавнего времени отморозью.влюбился аж ппц.стал таким правильным, заботливым
итог- кинула
теперь водка подруга(((

Zelya
02.12.2008, 23:50
так дружи потом хопа хопа и они твааиии

Ruthless
03.12.2008, 00:41
Почему все девушки с которыми я хочу стpоить отношения сначала поддаются немножно, но потом почти сразу делают из меня "такого хорошего" друга?=( Парни с вами такое бывало? Что скажете девушки?

плюс пяЦот :)
всегда так, даже привык :106:

Wallrunner89
03.12.2008, 00:55
Девушки любят нас мучить. Вот что я могу сказать. И при этом они делают вид что ничего не понимают, а на самом то деле, наверное внутри злорадствуют.=)))Я прав девушки?=)

N-YANA
03.12.2008, 01:40
Почему все девушки с которыми я хочу стpоить отношения сначала поддаются немножно, но потом почти сразу делают из меня "такого хорошего" друга?=( Парни с вами такое бывало? Что скажете девушки?

может не с теми девушками хочешь построить отношения?
обычно дружат с теми, кто на тя похож,а строят отношения с другими.противоположности притягиваются:blum:

gesix
03.12.2008, 02:25
да надо быть засранцем вот и всё !

Kellaly
03.12.2008, 14:38
Я бы не сказала, что прям злорадство процветает в душах и девушек.
Хотя за всех говорить не могу, ибо девчонки тоже разные бывают.
Есть такие стервы...просто парней жаль. Вот один знакомый парень
женился, жена просто истеричка, как он ее терпит - остается для окружающих
загадкой, наверное из-за ребенка... А в итоге теперь все его братья и друзья
не хотят жениться, глядя на его психованную жену.

А на счет мучений...то вы парни мучаете нас не меньше...:0117:

Pelotkiss
03.12.2008, 14:47
бывало тоже...

если будешь слишком хорошим и милым, то обязательно станешь другом... много раз так было. а вот если быть плохим парнем то почему-то девушки влюбляются в тебя :) такое тоже было не раз

anim@shka
03.12.2008, 15:04
может не тех девушек находил для серьезных отношений....мне не нравяться плохие парни,потом еще их посадят и плач изза них дома.

Sylver
03.12.2008, 18:26
перехитри женскую хитрость

S_NezhnayA
03.12.2008, 19:19
да надо быть засранцем вот и всё !

не думаю, на ткого я и смотреть не буду:blum:

S_NezhnayA
03.12.2008, 19:22
скорее всего не те девушки попадаются. может быть и так, что ты хороший человек, не хотят с тобой ссориться и тд, но для отношения не то, что лежит сердцу.

bafkah
03.12.2008, 19:34
нно типа того ага...

gesix
04.12.2008, 10:23
вчера помирился со своей, знаете как?
бегал за ней как пёс, стал хорошим таким, а она кинула
так вот я потом пускаю цинк что у меня мол новая и.т.д. сел плотно на ганж, туда сюда, вляпался снова.
и она вернулась со словами люблюкуплю. просто правда девушки не любят слишком внимательных добрых и рафинированных парней.стоит пару раз из за неё разбить кому нить е..ло и она кипятком ссать будет

Uncle_Sam
04.12.2008, 15:23
Отношения с девушкой зависят от того, как вы с ней познакомились. Если по вашей инициативе, то есть риск что кинет. Если по ее, то риска почти (!) нет... По крайней мере отношения будут долгими. Главное не балуйте их. Пусть девушка сама за себя платит в кино и прочих местах. Если цацу это не усраивает то подарите ей нежнейший прощальный поцелуй. Если устраивает, значит испытывает к вам какие то чувства.

:ps: И помните, что девушек больше чем парней. Своим вниманием вы даете им преимущества, хотя статистика требует обратного.

Renovatio
04.12.2008, 15:46
Отношения с девушкой зависят от того, как вы с ней познакомились. Если по вашей инициативе, то есть риск что кинет. Если по ее, то риска почти (!) нет... По крайней мере отношения будут долгими. Главное не балуйте их. Пусть девушка сама за себя платит в кино и прочих местах. Если цацу это не усраивает то подарите ей нежнейший прощальный поцелуй. Если устраивает, значит испытывает к вам какие то чувства.

:ps: И помните, что девушек больше чем парней. Своим вниманием вы даете им преимущества, хотя статистика требует обратного.

Впервые в чем-то соглашусь с тобой=)

S_NezhnayA
04.12.2008, 16:44
Отношения с девушкой зависят от того, как вы с ней познакомились. Если по вашей инициативе, то есть риск что кинет. Если по ее, то риска почти (!) нет... По крайней мере отношения будут долгими. Главное не балуйте их. Пусть девушка сама за себя платит в кино и прочих местах. Если цацу это не усраивает то подарите ей нежнейший прощальный поцелуй. Если устраивает, значит испытывает к вам какие то чувства.

:ps: И помните, что девушек больше чем парней. Своим вниманием вы даете им преимущества, хотя статистика требует обратного.

твоя логика не совсем верная. Или я не такая какого ты мения о девушках.
- с перывам я пожалуй соглашусь(с горем по-полам)
-иногда можно и побаловать, ну или делать приятное(показать, что она что-то значит для вас)
-на счет цацы ты скорее всего погорячился. если парень не хочет платить за девушку, это говорит о его скупости. то лучше с ним вообще не общаться. со стороны девушек конечно нужно соблюдать меру(не наглеть), но скупость даже по отношению к любимому человеку это не есть нормально. Это вопрос нарвственный, показывает сущность человека.

конечно больше выбора когда девушек много, но все же вы наверно ищите свою единственную. можно подумать все дело в количестве.

Все же девушки бывают разные, нельзя применить один "прием" ко всем. Кто-то, действительно, требяет много от своих парней, кто-то ценит, то что есть. Но разве вам не хочется сделать приятное своей девушке, ведь так приятно видеть когда вторая половина радуется.:give_hear Разве не хочется дать понять, что вы ей дороги. Я уверена, она ответит взаимностью. А если - нет, то она, простите, идиотка.:005:

PS то, что ты написал говорит о твоей скупости, и не серьезности отношения к девушке. складывается впечатление, что тебе девушки нужны только для спортиного интереса.
возможно я ошибаюсь, тк я пишу это только на основании высказывания.

Весёлый Молочник
04.12.2008, 16:47
На первых порах, в возрасте от 14-17 девушки это типа погулять, по провожать и тому подобное.
18-25 - это просто секс.
Дальше уже другое, секс надоедает и начинаются уже настоящие чуства ли, привязонность ли не суть важно. После 25- уже человек, мужчина во всяком случае начинает относиться к женщине по другому.

S_NezhnayA
04.12.2008, 16:51
в наше время бывает и так, что с 14-18 уже секс

Весёлый Молочник
04.12.2008, 16:55
Хех, это слишком по детски и до настоящего секса не дотягивает. Хотя точно сказать не могу. Откуда у не опытных по сути детей взяться умению и страсти? Просто подрыгаются вместе и успокоятся.

S_NezhnayA
04.12.2008, 17:06
Хех, это слишком по детски и до настоящего секса не дотягивает. Хотя точно сказать не могу. Откуда у не опытных по сути детей взяться умению и страсти? Просто подрыгаются вместе и успокоятся.

ахаха. я просто констатирую факт

Uncle_Sam
04.12.2008, 22:08
Или я не такая какого ты мения о девушках.

...Или речь шла вовсе не о вас.

с перывам я пожалуй соглашусь(с горем по-полам)

Было бы здорово, если бы вы свое половинчетое горе обосновали.

если парень не хочет платить за девушку, это говорит о его скупости. то лучше с ним вообще не общаться.

+1 Не общаться со "скупым" парнем это именно то, что я рекомендую. Точнее "скупому" парню не общаться с "щедрой" девушкой.

Скупость даже по отношению к любимому человеку это не есть нормально. Это вопрос нарвственный, показывает сущность человека.

Нравстенность этого вопроса зависит от экономических показателей. Ударимся в романтику (тобишь настоящую любоФ) и представим, что можорной девушке приглянулся парень из подворотни. Ну раз уж они друг другу нравятся, а в рестороне с этим парнишей не посидеть (а она привыкла только так), то платить и вовсе должна девушка. Почему вы об этом не задумались? Какое то не нравственное(даже скупое) у вас мировоззрение.

конечно больше выбора когда девушек много, но все же вы наверно ищите свою единственную

На самом деле я, как среднестатистический форумчанин, ищу где бы оствить пост.

Но разве вам не хочется сделать приятное своей девушке
Вопрос опять же экономический. Например уровень доходов девушки и парня одинаковый. Разве приятно девушке, когда у ее парня худеет кошелек? Или ей кажется, что это ее кошелек?

PS то, что ты написал говорит о твоей скупости, и не серьезности отношения к девушке.

Вот так всегда. Отношение к девушке = кошелек. Вам, собсно, не стыдно?

S_NezhnayA
04.12.2008, 22:26
ясное дело не обо мне, если я не такая.

это не действует на все 100%. основание: подруга со своим парнем живут и радуются.(инициатива знакомства была парня)

если парень обеспечн и он не соизволится хотя бы сводить девушку в кино, то это скупость. Если у парня финансовая необеспечнность, то это нормально.

Я вообще то имела в виду то, что если парень обеспечен.
Если нет,то твоя позиция правильная.

если все дело в кошельке, то не беда. Есть много способов сделать приятное девушке. Внимание, думаю очень даже хорошая идея. Не обязательно материальные вещи.

а мне нечего стыдиться. Ты меня не правильно понял. вот и все.

Весёлый Молочник
04.12.2008, 22:29
Помоему сразу видно девушек которым нужны только деньги, на них и время всоё тратить не стоит.

S_NezhnayA
04.12.2008, 22:34
Помоему сразу видно девушек которым нужны только деньги, на них и время всоё тратить не стоит.

ты на что намекаешь?

Uncle_Sam
05.12.2008, 12:08
это не действует на все 100%.

В человеческих взаимоотношениях мало что дейсвтует на 100%. Но есть тенденции.

Я вообще то имела в виду то, что если парень обеспечен.
Если нет,то твоя позиция правильная.

Если обеспечены оба, с девушки убудет если она сама за себя заплатит?

Есть много способов сделать приятное девушке. Не обязательно материальные вещи.

...О чем я и говорю.

Весёлый Молочник
05.12.2008, 14:43
ты на что намекаешь?

Пример из реальной жизни, сестра моя говорила с парнем 4 часа - он деньги свои тратил на мобиле. Хотя может и не тратил, но суть в том что сестра его кинула и была очень довольна тем что потратила ему кучу денег.

S_NezhnayA
05.12.2008, 14:45
Пример из реальной жизни, сестра моя говорила с парнем 4 часа - он деньги свои тратил на мобиле. Хотя может и не тратил, но суть в том что сестра его кинула и была очень довольна тем что потратила ему кучу денег.

идиотизм, я фигею с некоторых девушек. Просто я подумала ты про меня намекаешь.

frik
05.12.2008, 17:02
я фигею с некоторых девушек.

не "фигей" бывает еще хуже=)

S_NezhnayA
05.12.2008, 17:41
не "фигей" бывает еще хуже=)


ахах, тогда я не только офигею, но и ...ладно не буду ругаться. :dirol:
слава богу, что я не общаюсь с такими девушками.:dirol: :dance2:

Wallrunner89
06.12.2008, 19:06
Пример из реальной жизни, сестра моя говорила с парнем 4 часа - он деньги свои тратил на мобиле. Хотя может и не тратил, но суть в том что сестра его кинула и была очень довольна тем что потратила ему кучу денег.

Вот именно такая девушка мне и когда-то попалась.=( Я тогда еще в школе учился. И у меня был сотовый, тогда еще был только горизонт-рт, и я гдк-то около 2-3 часов болтал с девушкой, то есть не то что бы добивался, а хотел узнать причину по которой она меня бросает=(.ыыы я плакалЬ=)и рыдалЬ

Fabi
07.12.2008, 00:26
Не, меня от плохих мальчиков просто воротит, мне по душе заботливые молодые люди, нежные и ласковые и чтоб заботился обо мне. За материальным положением я не гонюсь, но давайте посмотрим правде в глаза, что за молодой человек, который свою девушку никуда пригласить не может и подарить что-то не в состоянии. Ведь ни одна девушка с таким не будет встречаться. Я считаю раз уж решил с девушкой любовь крутить так будь добр постарайся.
Хотя встречаются конечно девушки которых интересует лишь материальная сторона и только, но вы же почему-то таких выбираете.:fool:

frik
07.12.2008, 00:39
Не, меня от плохих мальчиков просто воротит, мне по душе заботливые молодые люди, нежные и ласковые и чтоб заботился обо мне. За материальным положением я не гонюсь, но давайте посмотрим правде в глаза, что за молодой человек, который свою девушку никуда пригласить не может и подарить что-то не в состоянии. Ведь ни одна девушка с таким не будет встречаться. Я считаю раз уж решил с девушкой любовь крутить так будь добр постарайся.
Хотя встречаются конечно девушки которых интересует лишь материальная сторона и только, но вы же почему-то таких выбираете.:fool:

В жизни же бывает все по другому, отношения строят как это всегда бывает противоположные по характеру, социальному положению люди. Богатые с бедными, молодые со старыми, красивые с не красивыми, отличницы встречаются с "плохими" парнями и т.д. в этом то и сила любви!

Fabi
07.12.2008, 05:23
В жизни же бывает все по другому, отношения строят как это всегда бывает противоположные по характеру, социальному положению люди. Богатые с бедными, молодые со старыми, красивые с не красивыми, отличницы встречаются с "плохими" парнями и т.д. в этом то и сила любви!
Ну не скажи, сейчас время совсем другое и может когда-то раньше так и было (в чём я сильно сомневаюсь), но сейчас любой человек ищет максимально приближённую к себе противоположность и по социальному статусу и не только.
Например, что-то я очень сомневаюсь, что в наше то время молодой человек симпатичный, образованный, имеющий неплохую работу и заработок соответственно, ну и много ещё преимуществ, захочет встречаться с полной противоположностью себе. Ведь я права?

Весёлый Молочник
07.12.2008, 10:54
Права отчасти, если и будут такие встречатся разойдутся довольно быстро из за того что не смогут просто вместе жить.
И любви все возрасты покорны.

Wallrunner89
07.12.2008, 11:16
Не, меня от плохих мальчиков просто воротит, мне по душе заботливые молодые люди, нежные и ласковые и чтоб заботился обо мне. За материальным положением я не гонюсь, но давайте посмотрим правде в глаза, что за молодой человек, который свою девушку никуда пригласить не может и подарить что-то не в состоянии. Ведь ни одна девушка с таким не будет встречаться. Я считаю раз уж решил с девушкой любовь крутить так будь добр постарайся.
Хотя встречаются конечно девушки которых интересует лишь материальная сторона и только, но вы же почему-то таких выбираете.:fool:


Значит ты все таки сначала смотришь пацану в кошелек потом в глаза. Из твоего высказывания можно подумать что строить отношения это ходить в кино, по клубам и получать подарки. Но можно же по другому это устроить например: можно пойти погулять в парке, вместа кафе или ресторана дома что-нибудь приготовить, а кино можно и на компе посмотреть, и никто тебе мешать не будет.Я прав?

BlooD.
07.12.2008, 14:22
Значит ты все таки сначала смотришь пацану в кошелек потом в глаза. Из твоего высказывания можно подумать что строить отношения это ходить в кино, по клубам и получать подарки. Но можно же по другому это устроить например: можно пойти погулять в парке, вместа кафе или ресторана дома что-нибудь приготовить, а кино можно и на компе посмотреть, и никто тебе мешать не будет.Я прав?

Нет. Кино и клуб - всяко интереснее, чем парк и домашний просмотр экранной копии :)
Такие вещи чередовать нужно.

И деньги нужны, в любом случае. Мы же не в школе, епрст. Просто, во всем надо знать меру, купить девушке билет в кино - это одно, отдавать тысячи за разговор по телефону и дарить через чур дорогие подарки - совсем другое.

Не перегибайте палку.

Fabi
07.12.2008, 20:42
Значит ты все таки сначала смотришь пацану в кошелек потом в глаза. Из твоего высказывания можно подумать что строить отношения это ходить в кино, по клубам и получать подарки. Но можно же по другому это устроить например: можно пойти погулять в парке, вместа кафе или ресторана дома что-нибудь приготовить, а кино можно и на компе посмотреть, и никто тебе мешать не будет.Я прав?

Да нет уважаемый, ошибаетесь вы очень, меня материальное положение волнует не в первую очередь. Я конечно не против и дома что-нибудь приготовить и фильм на компе посмотреть, а мне так комфортнее просто, я в кино вообще не люблю ходить. Но вы сами подумайте не будете же вы свою девушку на протяжении всех отношений пельменями домашними кормить, а в парке тоже просто так не погуляешь, да и цветочки девушке не мешало бы иногда дарить и подарочки по праздникам. Так вот зачем мне спрашиваеться парень у которого "дыра" в кармане? Мне что с ним любовью одной питаться! Я девушка, вы понимаете, я хочу чтоб ухаживали за мной. :fool:

ГосдеповецСША
07.12.2008, 22:54
Так вот зачем мне спрашиваеться парень у которого "дыра" в кармане? Мне что с ним любовью одной питаться!
Я девушка, вы понимаете, я хочу чтоб ухаживали за мной. :fool:

Не знаю как у вас в России, у нас в Америке проще: Если не хватает девушки одной только любви (именно любви!), то она берет и "зашивает дыры" своему парню. На машине возит, в ресторанчике заплатит, бывает что и подарки дарит. И так как у нас во всех отношениях демократия, часто (очень!) встречается и такое, что "шьет дыры" парень.

:ps: А вообще девушки наши хоть и пострашнее вас, но во многих отношениях умницы. Например, вместо того, чтобы упрекать парней в недостатке мужества, сами отправляются повоевать в Ирак... Только потом чего то требуют от "слюнтяев". И мнение, мол "я девушка, а потому заслуживаю халявы" у них не актуально.

Fabi
08.12.2008, 00:30
:ps: А вообще девушки наши хоть и пострашнее вас, но во многих отношениях умницы. Например, вместо того, чтобы упрекать парней в недостатке мужества, сами отправляются повоевать в Ирак... Только потом чего то требуют от "слюнтяев". И мнение, мол "я девушка, а потому заслуживаю халявы" у них не актуально.

Да кто ж говорит о "халяве" то. За девушкой ухаживать нужно, чтоб она себя девушкой чувствовала. А где же это видано, чтоб женщина в наше время воевать шла. Вы считаете, что это от хорошей жизни что-ли? Вот этим своим поведением она даёт тому самому "слюнтяю" наглядный пример, того кем он является в жизни. Да во все времена женщина за своим мужчиной и в огонь и в воду и вообще какие бы проблемы у него не были женщина всегда поддержит, а кто же детей ваших вынашивает, рожает, воспитывает? Так скажите мне, что бы вы без женщин делали то? Неужели девушки по вашему не достойны человеческого к себе отношения, вместо того чтобы идти автоматом размахивать.

ГосдеповецСША
08.12.2008, 11:09
Да кто ж говорит о "халяве" то. За девушкой ухаживать нужно, чтоб она себя девушкой чувствовала.

Как оказалось речь даже не о халяве. Тогда позвольте дам вам совет... Поухаживайте за собой. Сразу девушкой себя почувствуете.

Вот этим своим поведением она даёт тому самому "слюнтяю" наглядный пример, того кем он является в жизни.

О чем и речь... Своим поведением, а не пустой балтовней (я не про вас). Поэтому имеют право осуждать. Но они у нас настолько хороши, что и после войны, вряд ли осудят.

Да во все времена женщина за своим мужчиной и в огонь и в воду и вообще какие бы проблемы у него не были женщина всегда поддержит

Примерно об этом я говорил в строках, которые вы предпочли не цитировать.

А кто же детей ваших вынашивает, рожает, воспитывает?

Женщина. Причем не только наших, но и своих. И мы мужчины, очень женщин уважаем, ибо не требуем от них билетов в кино и прочих "ухаживаний". А если кто и требует, то презрительно (вместе с вами) называем их альфонсами. Даже львы с львицами-охотницами нам не пример, т.к. мы люди и ценим ваше материнство.

Так скажите мне, что бы вы без женщин делали то?

С интересом бы наблюдали как вы обходитесь без нас.

Неужели девушки по вашему не достойны человеческого к себе отношения, вместо того чтобы идти автоматом размахивать.

Я говорил лишь про этичность американок, но не восхищался их тяжкой долей (хотя это больше исключение, чем правило). Перечитайте. И человеческое отношение определяется далеко не раскошеливанием. Но российским девушкам этого не объяснить.

:ps: Мне кажется естественным, когда парень ухаживает за девушкой. Но только в случае если она бедна, дабы сохранить отношения. Вас же я понять не могу.

gesix
08.12.2008, 14:41
Как оказалось речь даже не о халяве. Тогда позвольте дам вам совет... Поухаживайте за собой. Сразу девушкой себя почувствуете.



О чем и речь... Своим поведением, а не пустой балтовней (я не про вас). Поэтому имеют право осуждать. Но они у нас настолько хороши, что и после войны, вряд ли осудят.



Примерно об этом я говорил в строках, которые вы предпочли не цитировать.



Женщина. Причем не только наших, но и своих. И мы мужчины, очень женщин уважаем, ибо не требуем от них билетов в кино и прочих "ухаживаний". А если кто и требует, то презрительно (вместе с вами) называем их альфонсами. Даже львы с львицами-охотницами нам не пример, т.к. мы люди и ценим ваше материнство.



С интересом бы наблюдали как вы обходитесь без нас.



Я говорил лишь про этичность американок, но не восхищался их тяжкой долей (хотя это больше исключение, чем правило). Перечитайте. И человеческое отношение определяется далеко не раскошеливанием. Но российским девушкам этого не объяснить.

:ps: Мне кажется естественным, когда парень ухаживает за девушкой. Но только в случае если она бедна, дабы сохранить отношения. Вас же я понять не могу.



+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wallrunner89
08.12.2008, 17:59
Но вы сами подумайте не будете же вы свою девушку на протяжении всех отношений пельменями домашними кормить, а в парке тоже просто так не погуляешь, да и цветочки девушке не мешало бы иногда дарить и подарочки по
праздникам.:fool:

Я не говорил что девушку свою я никуда не буду водить. Конечно буду водить. Но некоторые девушки слишком требовательные.


Так вот зачем мне спрашиваеться парень у которого "дыра" в кармане? Мне что с ним любовью одной питаться! Я девушка, вы понимаете, я хочу чтоб ухаживали за мной. :fool:


А что, разве люди встречаются не для того чтобы любовью питаться? Если не так, то для чего?

Messer_262
08.12.2008, 18:05
А что, разве люди встречаются не для того чтобы любовью питаться? Если не так, то для чего?

Для удовлетворения потребностей

Да, кстати, Wallrunner89, не увлекайся этими "ротиками удачи", которые якобы помогут мне сдать экзамены. Такие спамы меня бесят.

Весёлый Молочник
08.12.2008, 18:07
Не знаю, как вы, я вот со своей женщиной очень люблю смотреть кино дома. Лёжа в кровати, чего нибудь кушая смотреть фильмы художественные и документальные. Перерывы заполняя любовными ласками и сексом. Клубы и кино это как правило для молодёжи.

Wallrunner89
08.12.2008, 18:10
Для удовлетворения потребностей

Да, кстати, Wallrunner89, не увлекайся этими "ротиками удачи", которые якобы помогут мне сдать экзамены. Такие спамы меня бесят.

Вахахахаха. Что поделаешь, такие вот у меня суеверные подруги, а я вот отправил что бы знать наверняка, что не провалю экзамен=)

Messer_262
08.12.2008, 20:13
Ну вот, используй суеверность своих подруг для своих эээ... ммм... определённых целей.

Fabi
08.12.2008, 21:44
Да не нужны мне звёзды с неба и золотые горы в подарок, мне нужен простой молодой человек и чтоб за ним как за каменной стеной, заботливый, внимательный. Я пытаюсь объяснить, что не обязательно быть плохим парнем, чтоб найти себе девушку. :derisive:

M4G1ST3R
08.12.2008, 22:52
Набросились на бедную девушку %)

Wallrunner89
08.12.2008, 23:14
Да не нужны мне звёзды с неба и золотые горы в подарок, мне нужен простой молодой человек и чтоб за ним как за каменной стеной, заботливый, внимательный. Я пытаюсь объяснить, что не обязательно быть плохим парнем, чтоб найти себе девушку. :derisive:

И + чтоб у него карман был полон монет=))? шучу. Молодец так держать!

Fabi
08.12.2008, 23:35
Ну вот то то же :i-m_so_ha
Да кстати, карман тоже не последняя вещь, но относиться к нему надо с уважением :smile3:

Nikolai
09.12.2008, 00:19
да и цветочки девушке не мешало бы иногда дарить и подарочки по праздникам. Так вот зачем мне спрашиваеться парень у которого "дыра" в кармане? Мне что с ним любовью одной питаться! Я девушка, вы понимаете, я хочу чтоб ухаживали за мной. :fool:

Цветы девушкам никогда не дарил, на цветы смотреть приятно, а смотреть как они вянут у себя в квартире не очень. На счет дыры в кармане правильно говоришь, любой нормальный парень может сэкономить(на пиве, водке, сигаретах и вообще пьянках) пару тугриков для подарка для любимой девушке. По юности самому не раз приходилось "дыру" в кармане штопать чтоб угодить девушке.
Совет парням: - любите девушек улучшайте демографический рост страны =)

Uncle_Sam
09.12.2008, 16:49
Да кстати, карман тоже не последняя вещь, но относиться к нему надо с уважением :smile3:

Как не крути, но дай ей поотноситься к чужому карману... В лучшем случае с уважением.

mifootka
09.12.2008, 17:52
Я Вот один знакомый парень
женился, жена просто истеричка, как он ее терпит - остается для окружающих
загадкой, наверное из-за ребенка... А в итоге теперь все его братья и друзья
не хотят жениться, глядя на его психованную жену.


Штамп в паспорте меняет женский пол не в лучшую сторону.

scif
09.12.2008, 18:03
Штамп в паспорте меняет женский пол не в лучшую сторону.

слушайте опытного чела который сам не так давно женился, автору хватит ДОМ-2 разводить я даже читать не стал, отношения любовь чуства это все сейчас заменяет секс как плохо что в последние годы это слова обесценились прям как рубль

EneMy
10.12.2008, 00:29
"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" АС Пушкин.

anim@shka
11.12.2008, 17:51
настоящая любовь-это редкость.Люди недоконца различают любовь и влюбчивость. и из-за этого мы находим не ту единственную или единственного человека!!! потом страдаем

Весёлый Молочник
11.12.2008, 18:40
Организм то здесь и сейчас требует - естественных потребностей. Сексуальное влечение никто не отменял.

Fabi
12.12.2008, 23:43
А вообще, молодые люди, хочу вам сказать, что девушки любят хороших, но не слишком доступных. А очень хороший молодой человек и при этом совсем не доступный - это вообще идеал. Вот так то. :beee:

Wallrunner89
13.12.2008, 01:08
=)тада надо доступ к себе закрыть=)

Fabi
13.12.2008, 14:39
=)тада надо доступ к себе закрыть=)

Ну вроде того. Не стоит сразу оказывать девушке слишком много внимания. Пусть она видит какой ты замечательный, но неприступный и ей захочется быть твоей девушкой. Даже А.С. Пушкин говорил "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Tm
13.12.2008, 17:15
Почитал довольно-таки интересно. Пищите исчо. :)