PDA

Просмотр полной версии : прошу выдать хостинг (под) (софт,программки)


lesnik
30.11.2008, 21:19
1.Думаю,идея нормальная.
2.Прошу выдать хостинг под софт,будем снабжать интересным софтом,конечноже без кряков,и т.д...только всё чистое....
3.Прошу поддержать данную идею...
4.Думаю многие небудут против хорошенького софта :)
контактный e-mail webcreate@sakha.net

Regis Filius
30.11.2008, 21:23
Кхем-кхем... может уже пора остановиться на чём-то одном и продвигать эту идею? Так сказать, брать качеством, а не количеством. Тем более от СТК уже есть один сайт, ориентированный именно на софт - soft.ya1.ru. Конечно, развивается он не очень динамично, но это зависит уже от самих пользователей, которые не заливают новых программ ;)
Так что если есть желание помогать именно по части софта, то обращайся туда и заливай новые проги на сайт. Предлагай новые идеи по улучшению работы сайта, авось кто-нибудь и прислушается к ним :)

ak0z
30.11.2008, 22:52
1. Думаю, идея бредовая
2. http://soft.ya1.ru - сайт софта
http://smilex.8-12.ru - можно найти ISO образы с софтом
3.лучше поддержи soft.ya1.ru
4. мда

LegeN
30.11.2008, 23:12
ak0z, есть еще torrent.sakha.net)

GLuRE
30.11.2008, 23:33
http://ID.ya1.ru - лучше помогай развивать этот проект. Сейчас дизайн меняем =) + время появилось, добавлю от себя много чего интересного ;) Стучи в приват, если у тебя много хорошего софта - выкладывай у нас ;) Дам редактора, чтобы следил за сайтом и новостями.

Drink
01.12.2008, 00:46
Заунывное г*вно. Лесник, рискуешь стать новым дивиком, grrr trash

Drink
01.12.2008, 00:48
Всмысле дивиком в плане 2пых идей и не менее тупого оптимизма (ака нездоровых амбиций)

lesnik
01.12.2008, 02:01
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!А НАСЧЁТ ПОРТАЛА ЛАДНО Я СОГЛАСЕН...НО НАСЧЁТ СОФТА ЁПТАТЬ!!!ВЫ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ ЧТО-ЛИ УЖЕ ТЕРПЕНИЯ НЕХВАТАЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОШУ,ВОТ допустим тут парень просил,сайт под рок-музыку так его поддержали!!!!!!!.а меня,никак?????вы что все корыстные такие....сами получили хост и пожайлусто радуйтесь а мне даж помочь неможете..ну спасибо.........................
1.СОФТ (ХОРОШИЙ валяеться не везде)
2.и не надо что идея ТУПАЯ.................
3.Многие непротив свежего софта,на нашем якут-нете много чего не лежит.......
4.Вам жалко дать мне шанС?ВАМ ДАЛИ!!!А МНЕ НИКАК ЧТО-ЛИ????
5.вЫ БЫВАЕТ ТАКИЕ УМНЫЕ поддерживает такие проекты которые никакого плюса.....(промолчу)

jokerok
01.12.2008, 08:12
просто вы lesnik просите хост, лишь бы что-либо создать, причем реально новых идей нет, все что вы просите давно существует, а от плагиатов кроме как нагрузки на бд ничего не будет, вот предложите нам что-то новое, креативное, тогда возможно потдержим.

verzinkt
01.12.2008, 11:56
Нафига делать сайт про софт? чтобы его опять закрыли как софт.саха.нет? лучший сайт был софт.саха.нет лучше него все равно не будет

pioner
01.12.2008, 12:01
во первых хост дают уже на готовый сайт с продуманым дизайном и тд!заявку пишут не тут а на pages.ya1.ru (http://pages.ya1.ru) !мне (я просил хост на сайт о роке) ещё ни чего не перепало, хотя сайт готор дизайн исправлен и есть посетители! сайт о софте уже есть и я поддерживаю всех тут высказавшихся!

-Divik-
01.12.2008, 12:14
Drink
Ты с ума сошел??
Сколько раз на меня говоришь полную чушь! Я вообще здесь не предлагал НИ ОДНОГО сайта, ****! (цензура)
Да и сайт вообще НЕ МОЙ

Весёлый Молочник
01.12.2008, 12:21
Он тебе просто завидует, тебе и твоей сестре место дали, а ему нет.

lesnik
01.12.2008, 12:50
ХМ,да,давайте проще удалим все сайты Чтобы не перегружать сервак,зачем id.ya1, пускай поодерживают софт я1,или кассайдер,если есть ок.ya1.ru ..... и тогда всё нормально?проще всё удалим и будем поддерживать другие сайты...........

verzinkt
01.12.2008, 13:09
Да Я за удалите все сайты, оставьте только ОК и смаил

ak0z
01.12.2008, 13:13
ХМ,да,давайте проще удалим все сайты Чтобы не перегружать сервак,зачем id.ya1, пускай поодерживают софт я1,или кассайдер,если есть ок.ya1.ru ..... и тогда всё нормально?проще всё удалим и будем поддерживать другие сайты...........

мда, ну вот значит ты согласен с тем что НИКОМУ ненужен будет плагиат сайтов. =)

Да Я за удалите все сайты, оставьте только ОК и смаил

Синдром Divika ? софсемнэтмоцкофф =) аахах

ZayatZ
01.12.2008, 13:14
Он тебе просто завидует, тебе и твоей сестре место дали, а ему нет.
ему дали, просто он не любит нубов

verzinkt
01.12.2008, 13:15
Я вот сам посещаю только ОК и смаил, в другие сайты не захожу...даже если посмотреть стат ЛОГ уа1 то там в день МАХ 200чел зачем держать сайтради 20чел

Leo
01.12.2008, 15:32
попроси у эльфов что бы тебе отдали soft.sakha.net или займись soft.ya1...

прям какая-то атака клонов на стк хостинге...

SysAd
01.12.2008, 15:57
Желание выделиться собственным сайтом и слово Администартор на против ника этим всем и движет...

BlluR
01.12.2008, 16:26
http://photos.ya1.ru/photos/390752.jpg
ха-ха может хватит ? правда говорит Leo лучше помогите проектам ya1 заполняйте развивайте и т.д чем создавать клонов :)
ХМ,да,давайте проще удалим все сайты Чтобы не перегружать сервак,зачем id.ya1, пускай поодерживают софт я1,или кассайдер,если есть ок.ya1.ru ..... и тогда всё нормально?проще всё удалим и будем поддерживать другие сайты...........
насчет id.ya1.ru там нетолько же софт. там и новости hi-tech,photoshop,game news, и т.д :)

Drink
01.12.2008, 17:01
ему дали, просто он не любит нубов

Вот вот, товарисч молоко :) Да знаю ща понесётся старая боянистая тема, что все когда-то начинали и были нубиками, но лично я когда начинал не делал форум я1 тупее своими ламерскими постами\комментами, а юзал гугол и яндекс, пробовал и ошибался, да и вообще предлагаю приравнять ламеров к паразитам сети (яркий пример - форумные троли), но как бы я с пеной у рта не кричал на ламеров, соглашусь, что без дивика форум может был бы и умнее, но чуток скучнее (над некоторыми постами угарали всей инсайдерской группой), да и дивик уже стал именем нарицательным :)

liwen
01.12.2008, 18:53
Мммм не плохая идея мне кажеться=)

liwen
01.12.2008, 19:00
ну так то норм=)

lesnik
01.12.2008, 20:26
Желание выделиться собственным сайтом и слово Администартор на против ника этим всем и движет...

Прости но я этим хочу заниматься (НЕ РЕКЛАМИРУЮ), у меня много сайтов на внешке,я всё таки умелые ручки, и владею Графическом дизайном на хорошем уровне,креатив,
+Руки ростут откуда нужно,тоесть движки и так далее знаю что делать и т.п.,редактировать тоже, flash знаю.....
Делал логотипы для средних фирм..........
Можно сказать всё нормик,и всё без обмана...
Зачем мне выделяться???скажи когда я могу просто всем своим знакомым и друзьям показать его на внехе,они непрочь посмотреть........................................ ..................

lesnik
01.12.2008, 20:29
Хорошо честно скажу,Сайт не мне нужен а клиенту (заказл у мну) заяц в курсе,и многие с веба тоже....
Просто клиент и всё платить денюшку вот и нужно..а тут такой гемор.......
Ладно если что извините что такую пургу навёл,просто тож кушать хочеться, извините все........................
Буду тогда думать сам,какую идею которой ещё нету в якутске вообще......................
Только если сам придумаю скажу и поддержите обязательно идея думаю будет стоящая..... :) .... Заранее всем спасибо.......

ak0z
01.12.2008, 20:32
Хорошо честно скажу,Сайт не мне нужен а клиенту (заказл у мну) заяц в курсе,и многие с веба тоже....
Просто клиент и всё платить денюшку вот и нужно..а тут такой гемор.......
Ладно если что извините что такую пургу навёл,просто тож кушать хочеться, извините все........................
Буду тогда думать сам,какую идею которой ещё нету в якутске вообще......................
Только если сам придумаю скажу и поддержите обязательно идея думаю будет стоящая..... .... Заранее всем спасибо.......

=) если заказ, то пусть заказчик покупает хост , и всё, no problem :) а насчет твоих прямых рук никто и не сомневался :D

Drink
01.12.2008, 20:37
Хорошо честно скажу,Сайт не мне нужен а клиенту (заказл у мну) заяц в курсе,и многие с веба тоже....
Просто клиент и всё платить денюшку вот и нужно..а тут такой гемор.......
Ладно если что извините что такую пургу навёл,просто тож кушать хочеться, извините все........................
Буду тогда думать сам,какую идею которой ещё нету в якутске вообще......................
Только если сам придумаю скажу и поддержите обязательно идея думаю будет стоящая..... :) .... Заранее всем спасибо.......

Поддержим :D

lesnik
01.12.2008, 20:40
Вот вот, товарисч молоко :) Да знаю ща понесётся старая боянистая тема, что все когда-то начинали и были нубиками, но лично я когда начинал не делал форум я1 тупее своими ламерскими постами\комментами, а юзал гугол и яндекс, пробовал и ошибался, да и вообще предлагаю приравнять ламеров к паразитам сети (яркий пример - форумные троли), но как бы я с пеной у рта не кричал на ламеров, соглашусь, что без дивика форум может был бы и умнее, но чуток скучнее (над некоторыми постами угарали всей инсайдерской группой), да и дивик уже стал именем нарицательным :)

?хм? может хватит........
Пургу развёл я кнешно сорри...... понимаешь да я уж не ламер,уже юзаю всё что нужно 1год 4 месяца. всё пошло из-за того (долгая история вообщим)..
Отец у мну фермер ну и вот я сколько уже пашу( с 9 лет похаю), потом подумал и начал изучать... честно скажу пожайлусто не угорайте у всех каждая жизнь поразному....
Да и кстати советую,быть мягче чем писать умразомительные сообщения,и понижать оценку,ты конечно извини, но всё-же.........
Хм да кстати это не вы команда разработчиков (Веб-студия в якутске?),вы ещё выполняете проект данный вам из Канады?........................................... .........
Мыслишь и рассуждаешь как настоящей Блоггер..... :) но сильно заковыресто,с фразами 12 летнего мальчика (не в обиду)............
Будь попроще..... ничего против не имею да и советы не даю,просто мнение (чтоб ты увидел)...
Вот так вот.... Надеюсь все понили что всё это развёл я ради клиента,ещё раз извиняюсь,пришлось идти по инициативе клиента...
Ещё раз Сорри....

ak0z
01.12.2008, 20:42
пришлось идти по инициативе клиента...

пусть этот клиент по инициативе выкупает (аренда) хост =)

-Divik-
01.12.2008, 20:54
Иногда на форуме скучно. Не спорю.
Но есть люди, которые делают форум веселей :) Например Zelya, Barylan, Uncle_Sam :)

lesnik
А что если предложишь создать сайт для хакеров? :) как например hackzona.ru :)

Drink
01.12.2008, 21:07
На бэе будет раздел для хакеров\кардеров со всеми вирусами эксплойтами и полезными статейками :)

BlluR
02.12.2008, 15:36
продажа как бы запрещена сайтов т.к это же бесплатный хостинг =)
Иногда на форуме скучно. Не спорю.
Но есть люди, которые делают форум веселей Например Zelya, Barylan, Uncle_Sam
а как же ты ?:)

Bugager
02.12.2008, 18:32
На бэе будет раздел для хакеров\кардеров со всеми вирусами эксплойтами и полезными статейками :)

сайт с кряками и таблэдками был бы лучше=):blum:

NighT_Tiger
02.12.2008, 18:36
Иногда на форуме скучно. Не спорю.
Но есть люди, которые делают форум веселей :) Например Zelya, Barylan, Uncle_Sam :)

lesnik
А что если предложишь создать сайт для хакеров? :) как например hackzona.ru :)
А ты форум засоряеш своим флудом и делаеш его памойкой!

Drink
02.12.2008, 19:03
сайт с кряками и таблэдками был бы лучше=):blum:

Нефиг, лицензию покупай >:D

Sauwill
02.12.2008, 21:28
ыыы столько еще их будет, этих пожирателей "дайте дайте" придумайте чтонить оригинальное для всех

ak0z
02.12.2008, 22:12
сайт с кряками и таблэдками был бы лучше

это невозможно.

Drink
02.12.2008, 22:54
это невозможно.

От чего же невозможно? Очень даже возможно, но при условии закрытия сайта в ближайшее время и неба в решёточку, собственно эта перспектива меня не прельщает, но возможности отрицать нельзя :D

Lord-z
03.12.2008, 06:55
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!А НАСЧЁТ ПОРТАЛА ЛАДНО Я СОГЛАСЕН...НО НАСЧЁТ СОФТА ЁПТАТЬ!!!ВЫ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ ЧТО-ЛИ УЖЕ ТЕРПЕНИЯ НЕХВАТАЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОШУ,ВОТ допустим тут парень просил,сайт под рок-музыку так его поддержали!!!!!!!.а меня,никак?????вы что все корыстные такие....сами получили хост и пожайлусто радуйтесь а мне даж помочь неможете..ну спасибо.........................
1.СОФТ (ХОРОШИЙ валяеться не везде)
2.и не надо что идея ТУПАЯ.................
3.Многие непротив свежего софта,на нашем якут-нете много чего не лежит.......
4.Вам жалко дать мне шанС?ВАМ ДАЛИ!!!А МНЕ НИКАК ЧТО-ЛИ????
5.вЫ БЫВАЕТ ТАКИЕ УМНЫЕ поддерживает такие проекты которые никакого плюса.....(промолчу)

soft.sakha.net заработает в ближайшее время.
Будет возможность заливать программы на сайт.

-Divik-
03.12.2008, 12:26
А ты форум засоряеш своим флудом и делаеш его памойкой!

Сам флудер. Теперь мстиишь за то что мстил? :106:

NighT_Tiger
03.12.2008, 12:35
Терь я на стороне тех людей которые желают у тебя отобрать хостинг ты чмо не благодарное кто-то пошутил а я остался виноватым еслиб я не помог выбы сиделиб со своим тупым дизайном я в конце получил спасибо баном короче отдыхай король ламеров DiViK

-Divik-
11.12.2008, 21:56
Хватит флудить
В этой теме это моё и твоё последнее сообщение

Vitald
11.12.2008, 22:37
:005: апасен

ak0z
14.12.2008, 16:06
Vitald , мне кажеться или иногда твои сообщения исчезают?