PDA

Просмотр полной версии : 2 админ


che[d3n]
17.10.2004, 17:00
какую мне надо подать заявку , чтобы мне выдали пароль от модема ?

FaiR
18.10.2004, 12:23
Не выдадут однако.

AAA
18.10.2004, 12:26
']какую мне надо подать заявку , чтобы мне выдали пароль от модема ?

А зачем тебе пароль?

che[d3n]
18.10.2004, 13:26
пароль мне нуген для того чтоб каждый вечер не звонить в тех поддержку и не просить открыть мне какои то там порт, так как теперь не которые из АДСЛьщиков устраивают по вечерам игры,
и не которые игры даже когда пытаешся подключится пытаются слушать какой то порт (хз зачем могет инфу от сервака получают), да и вообще люблю извращатся над своим компом и проводить на нем эксперементы. И к тому же я не очень люблю звонить и что то просить. к тому же модем мой и мне охото его всего "иметь". Если они боятся что я буду менять там ип , насколько я знаю(может,ошибаюсь) в модеме можно указавать логин и пароль на соединение. пусть так мну и индифицыруют. все равно не успокоюсь пока не дадут или не объяснят мне так чтоб я согласился =)

che[d3n]
18.10.2004, 13:27
вотЪ =)

AAA
18.10.2004, 13:33
']пароль мне нуген для того чтоб каждый вечер не звонить в тех поддержку и не просить открыть мне какои то там порт, так как теперь не которые из АДСЛьщиков устраивают по вечерам игры,
и не которые игры даже когда пытаешся подключится пытаются слушать какой то порт (хз зачем могет инфу от сервака получают), да и вообще люблю извращатся над своим компом и проводить на нем эксперементы. И к тому же я не очень люблю звонить и что то просить. к тому же модем мой и мне охото его всего "иметь". Если они боятся что я буду менять там ип , насколько я знаю(может,ошибаюсь) в модеме можно указавать логин и пароль на соединение. пусть так мну и индифицыруют. все равно не успокоюсь пока не дадут или не объяснят мне так чтоб я согласился =)

Странно на моем модеме все порты открыты. :confused:

che[d3n]
18.10.2004, 16:18
просто на новых модемах Omni ADSL Lan стоит NAT в котором нуно прописывать порт
воть =(